Streaming en directo:

Todas las transmisiones

Youtube
Dnepr Mogilev
13 de noviembre
15:00
(CET)
Arsenal Dzerzhinsk

Próximos partidos

A pesar de que no haya cuotas para este partido, puedes elegir una apuesta para los siguientes
1 X 2
U O
12:00
Todas las transmisiones
Youtube
Pronóstico top
There are no forecasts for this match
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
12:30
Pronóstico top
There are no forecasts for this match
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
13:00
Pronóstico top
There are no forecasts for this match
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
14:00
Todas las transmisiones
Youtube
Pronóstico top
There are no forecasts for this match
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
14:00
Todas las transmisiones
Movistar La Liga
Pronóstico top
Espanyol - Valencia (1)
2.70
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
Mostrar todo

Previa y pronosticos para el Dnepr Mogilev — Arsenal Dzerzhinsk 13.11.2022

Últimos partidos del torneo

Dnepr Mogilev
30.09.22
Dnepr Mogilev
Slutsk
P
18.09.22
Torpedo-BelAZ
Dnepr Mogilev
P
10.09.22
Dnepr Mogilev
Vitebsk
G
04.09.22
Dinamo Minsk
Dnepr Mogilev
P
28.08.22
Dnepr Mogilev
Gomel
P
21.08.22
BATE
Dnepr Mogilev
P
15.08.22
Dnepr Mogilev
Shakhtyor Soligorsk
P
06.08.22
Dnepr Mogilev
Belshina Bobruisk
G
16.07.22
Dnepr Mogilev
Slavia Mozyr
P
10.07.22
Arsenal Dzerzhinsk
Dnepr Mogilev
P
04.07.22
Dnepr Mogilev
FC Minsk
P
27.06.22
Energetik-BGU
Dnepr Mogilev
E
18.06.22
Dnepr Mogilev
Neman
P
27.05.22
Isloch
Dnepr Mogilev
P
22.05.22
Dnepr Mogilev
Dinamo Brest
G
15.05.22
Slutsk
Dnepr Mogilev
E
07.05.22
Dnepr Mogilev
Torpedo-BelAZ
P
02.05.22
Vitebsk
Dnepr Mogilev
P
23.04.22
Dnepr Mogilev
Dinamo Minsk
P
17.04.22
Gomel
Dnepr Mogilev
P
10.04.22
Dnepr Mogilev
BATE
P
03.04.22
Shakhtyor Soligorsk
Dnepr Mogilev
P
20.03.22
Belshina Bobruisk
Dnepr Mogilev
E
Arsenal Dzerzhinsk
17.09.22
Isloch
Arsenal Dzerzhinsk
P
09.09.22
Arsenal Dzerzhinsk
Dinamo Brest
P
02.09.22
Slutsk
Arsenal Dzerzhinsk
P
26.08.22
Arsenal Dzerzhinsk
Torpedo-BelAZ
P
20.08.22
Vitebsk
Arsenal Dzerzhinsk
P
14.08.22
Arsenal Dzerzhinsk
Dinamo Minsk
P
07.08.22
Gomel
Arsenal Dzerzhinsk
P
15.07.22
BATE
Arsenal Dzerzhinsk
G
10.07.22
Arsenal Dzerzhinsk
Dnepr Mogilev
G
02.07.22
Belshina Bobruisk
Arsenal Dzerzhinsk
P
26.06.22
Arsenal Dzerzhinsk
Slavia Mozyr
G
19.06.22
Arsenal Dzerzhinsk
Shakhtyor Soligorsk
P
26.05.22
FC Minsk
Arsenal Dzerzhinsk
P
20.05.22
Arsenal Dzerzhinsk
Energetik-BGU
P
15.05.22
Neman
Arsenal Dzerzhinsk
P
07.05.22
Arsenal Dzerzhinsk
Isloch
P
01.05.22
Dinamo Brest
Arsenal Dzerzhinsk
E
21.04.22
Arsenal Dzerzhinsk
Slutsk
E
16.04.22
Torpedo-BelAZ
Arsenal Dzerzhinsk
P
11.04.22
Arsenal Dzerzhinsk
Vitebsk
E
02.04.22
Dinamo Minsk
Arsenal Dzerzhinsk
E
20.03.22
Arsenal Dzerzhinsk
Gomel
P

Enfrentamientos cara a cara: Dnepr Mogilev — Arsenal Dzerzhinsk

Belarusian Premier League 2022
10.07.22
Arsenal Dzerzhinsk
Dnepr Mogilev

Clasificaciones

Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Dinamo Minsk
22 13 7 2 35:16 46
2
Energetik-BGU
21 13 5 3 37:18 44
3
Shakhtyor Soligorsk
22 13 4 5 36:14 43
4
BATE
23 11 9 3 38:17 42
5
Isloch
22 11 4 7 37:27 37
6
Torpedo-BelAZ
23 10 6 7 30:24 36
7
FC Minsk
22 10 4 8 35:35 34
8
Gomel
23 10 4 9 28:28 34
9
Neman
22 6 11 5 29:29 29
10
Slavia Mozyr
22 8 5 9 31:34 29
11
Slutsk
23 6 8 9 24:33 26
12
Belshina
23 5 10 8 31:35 25
13
Dinamo Brest
22 4 7 11 19:32 19
14
Vitebsk
23 4 7 12 22:34 19
15
Arsenal Dzerzhinsk
22 3 4 15 14:35 13
16
Dnepr
23 3 3 17 21:56 12
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Dinamo Minsk
5 4 1 0 11:2 13
2
Energetik-BGU
5 4 1 0 8:4 13
3
Torpedo-BelAZ
5 3 2 0 8:4 11
4
Slutsk
5 2 2 1 4:3 8
5
Dinamo Brest
5 2 2 1 8:6 8
6
Shakhtyor Soligorsk
5 2 1 2 7:4 7
7
BATE
5 1 3 1 3:4 6
8
Slavia Mozyr
5 1 3 1 5:5 6
9
Isloch
5 2 0 3 9:7 6
10
Gomel
5 2 0 3 5:7 6
11
FC Minsk
5 1 2 2 5:10 5
12
Neman
5 1 2 2 7:8 5
13
Vitebsk
5 1 2 2 6:6 5
14
Belshina
5 0 4 1 5:7 4
15
Dnepr
5 1 0 4 3:12 3
16
Arsenal Dzerzhinsk
5 0 0 5 2:10 0
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
FC Minsk
11 7 1 3 17:14 22
2
Dinamo Minsk
11 5 5 1 18:8 20
3
Energetik-BGU
11 5 4 2 18:8 19
4
Shakhtyor Soligorsk
10 6 1 3 13:6 19
5
BATE
12 5 4 3 19:12 19
6
Neman
11 5 4 2 15:12 19
7
Gomel
12 6 0 6 13:15 18
8
Torpedo-BelAZ
11 4 4 3 17:12 16
9
Isloch
11 4 3 4 16:15 15
10
Slutsk
11 3 4 4 13:16 13
11
Slavia Mozyr
11 3 3 5 15:18 12
12
Vitebsk
11 2 5 4 12:16 11
13
Belshina
12 2 4 6 11:19 10
14
Dnepr
12 3 0 9 13:33 9
15
Dinamo Brest
11 1 5 5 10:17 8
16
Arsenal Dzerzhinsk
11 2 2 7 9:17 8
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Dinamo Minsk
11 8 2 1 17:8 26
2
Energetik-BGU
10 8 1 1 19:10 25
3
Shakhtyor Soligorsk
12 7 3 2 23:8 24
4
BATE
11 6 5 0 19:5 23
5
Isloch
11 7 1 3 21:12 22
6
Torpedo-BelAZ
12 6 2 4 13:12 20
7
Slavia Mozyr
11 5 2 4 16:16 17
8
Gomel
11 4 4 3 15:13 16
9
Belshina
11 3 6 2 20:16 15
10
Slutsk
12 3 4 5 11:17 13
11
FC Minsk
11 3 3 5 18:21 12
12
Dinamo Brest
11 3 2 6 9:15 11
13
Neman
11 1 7 3 14:17 10
14
Vitebsk
12 2 2 8 10:18 8
15
Arsenal Dzerzhinsk
11 1 2 8 5:18 5
16
Dnepr
11 0 3 8 8:23 3

Alineaciones

Dnepr Mogilev

Evgeniy Molchan
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Vladimir Zhurov
por 16 -37
Vladimir Pyatigorets
por 7 -19
Pavel Markov
def 21 1
Aleksey Dunaev
def 20 0
Dmytro Tereshchenko
def 18 0
Alexey Firsov
def 16 0
Fedor Yurkevich
def 10 0
Pavel Bordukov
mc 22 1
Pavel Tseslyukevich
mc 22 0
Uriy Klochkov
mc 22 2
Artem Fedyanin
mc 21 2
Aliaksandr Nemirko
mc 20 0
Gleb Zheleznikov
mc 19 1
Nikita Krasnov
mc 15 1
Mark Mokin
mc 13 1
Anton Lukashov
mc 11 0
Vladislav Puninskiy
mc 10 0
Roman Kuleshov
mc 4 0
Kirill Gusev
del 21 4
Krasimir Kapov
del 21 2
Roman Volkov
del 16 4
Egor Malatkov
del 7 0
Arsenal Dzerzhinsk

Pavel Kirilchik
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Evgeni Abramovich
por 21 -33
Artem Soroko
por 1 -2
Roman Vegerya
def 21 1
Stanislav Sazonovich
def 19 2
Dmitri Kaplunov
def 16 0
Sergey Koncevoy
def 9 0
Nikita Supranovich
def 6 0
Vladislav Lyakh
def 6 0
Aleksey Orlovich
def 0 0
Valeri Senko
mc 21 1
Aleksandr Skshynetskiy
mc 20 1
Evgeni Guletskiy
mc 14 1
Anton Abramovich
mc 12 0
Artem Miroevsky
mc 9 0
Fabrice Boudega
mc 7 0
Maxim Gayevoy
mc 5 0
Ruslan Myalkovskiy
mc 4 0
Stanislav Atrashkevich
mc 0 0
Artem Kiyko
del 22 2
Dmitri Osipenko
del 18 0
Dmitri Matyash
del 15 2
Gleb Rassadkin
del 7 0
Idris Nuradin
del 7 0
Fedor Lebedev
del 1 0

Publicado por:

Borja Imbergamo
Borja Imbergamo
Manager del sitio web
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?

¡ÚNETE A NUESTRO CANAL DE TELEGRAM!