Streaming en directo:

Todas las transmisiones

Youtube
Dnepr Mogilev
10 de septiembre
2
:
1
Vitebsk

Próximos partidos

This match has ended, please select an alternative match to bet on
1 X 2
U O
16:00
Todas las transmisiones
Gol Mundial
Pronóstico top
Francia - Polonia (1)
1.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
20:00
Todas las transmisiones
Gol Mundial
RTVE
Pronóstico top
Inglaterra - Senegal (1)
1.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
05 de diciembre
Todas las transmisiones
Gol Mundial
Pronóstico top
Japón - Croacia (1)
4.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
05 de diciembre
Pronóstico top
Gol de Heung-Min Son
5.25
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
06 de diciembre
Todas las transmisiones
Gol Mundial
RTVE
Pronóstico top
Marruecos - España (1)
7.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
Mostrar todo

Previa y pronosticos para el Dnepr Mogilev — Vitebsk 10.09.2022

Cuotas del partido para apuestas Dnepr Mogilev — Vitebsk

18+ | Publicidad | Juego Responsable
Casa de apuestas 1 × 2 Menos 2.5 Más de 2.5
6.15
4.15
1.45
2.13
1.70
Calcular
ganancias netas

Últimos partidos del torneo

Dnepr Mogilev
04.09.22
Dinamo Minsk
Dnepr Mogilev
P
28.08.22
Dnepr Mogilev
Gomel
P
21.08.22
BATE
Dnepr Mogilev
P
15.08.22
Dnepr Mogilev
Shakhtyor Soligorsk
P
06.08.22
Dnepr Mogilev
Belshina Bobruisk
G
16.07.22
Dnepr Mogilev
Slavia Mozyr
P
10.07.22
Arsenal Dzerzhinsk
Dnepr Mogilev
P
04.07.22
Dnepr Mogilev
FC Minsk
P
27.06.22
Energetik-BGU
Dnepr Mogilev
E
18.06.22
Dnepr Mogilev
Neman
P
27.05.22
Isloch
Dnepr Mogilev
P
22.05.22
Dnepr Mogilev
Dinamo Brest
G
15.05.22
Slutsk
Dnepr Mogilev
E
07.05.22
Dnepr Mogilev
Torpedo-BelAZ
P
02.05.22
Vitebsk
Dnepr Mogilev
P
23.04.22
Dnepr Mogilev
Dinamo Minsk
P
17.04.22
Gomel
Dnepr Mogilev
P
10.04.22
Dnepr Mogilev
BATE
P
03.04.22
Shakhtyor Soligorsk
Dnepr Mogilev
P
20.03.22
Belshina Bobruisk
Dnepr Mogilev
E
Vitebsk
03.09.22
Vitebsk
Belshina Bobruisk
E
28.08.22
Slavia Mozyr
Vitebsk
G
20.08.22
Vitebsk
Arsenal Dzerzhinsk
G
13.08.22
FC Minsk
Vitebsk
P
05.08.22
Vitebsk
Energetik-BGU
P
16.07.22
Vitebsk
Neman
E
08.07.22
Isloch
Vitebsk
P
03.07.22
Vitebsk
Dinamo Brest
P
25.06.22
Slutsk
Vitebsk
G
17.06.22
Vitebsk
Torpedo-BelAZ
P
28.05.22
Shakhtyor Soligorsk
Vitebsk
P
22.05.22
Dinamo Minsk
Vitebsk
P
13.05.22
Vitebsk
Gomel
E
08.05.22
BATE
Vitebsk
P
02.05.22
Vitebsk
Dnepr Mogilev
G
22.04.22
Belshina Bobruisk
Vitebsk
E
17.04.22
Vitebsk
Slavia Mozyr
P
11.04.22
Arsenal Dzerzhinsk
Vitebsk
E
03.04.22
Vitebsk
FC Minsk
E
19.03.22
Energetik-BGU
Vitebsk
P

Enfrentamientos cara a cara: Dnepr Mogilev — Vitebsk

Belarusian Premier League 2022
02.05.22
Vitebsk
Dnepr Mogilev

Clasificaciones

Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
Shakhtyor Soligorsk
19 12 4 3 33:12 40
BATE
20 11 6 3 36:15 39
Dinamo Minsk
19 11 6 2 31:16 39
4
Energetik-BGU
19 11 5 3 34:17 38
5
Isloch
21 10 4 7 35:26 34
6
FC Minsk
21 10 3 8 34:34 33
7
Gomel
20 9 4 7 27:22 31
8
Torpedo-BelAZ
20 8 5 7 25:22 29
9
Neman
20 6 10 4 27:26 28
10
Slavia Mozyr
21 7 5 9 28:33 26
11
Belshina
20 5 8 7 28:30 23
12
Slutsk
21 5 7 9 22:32 22
13
Dinamo Brest
20 4 6 10 16:27 18
14
Vitebsk
20 4 6 10 20:30 18
15
Arsenal Dzerzhinsk
21 3 4 14 13:33 13
16
Dnepr
20 2 3 15 18:52 9
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Shakhtyor Soligorsk
5 4 1 0 14:3 13
2
Dinamo Minsk
5 3 2 0 8:2 11
3
Dinamo Brest
5 3 2 0 7:2 11
4
BATE
5 3 1 1 9:5 10
5
Energetik-BGU
5 3 1 1 8:7 10
6
Gomel
5 3 0 2 9:5 9
7
Torpedo-BelAZ
5 2 3 0 10:5 9
8
Neman
5 2 2 1 6:5 8
9
FC Minsk
5 2 1 2 6:9 7
10
Vitebsk
5 2 1 2 7:7 7
11
Belshina
5 1 3 1 10:8 6
12
Slutsk
5 1 1 3 3:5 4
13
Slavia Mozyr
5 0 3 2 2:5 3
14
Isloch
5 1 0 4 8:8 3
15
Dnepr
5 1 0 4 5:20 3
16
Arsenal Dzerzhinsk
5 0 0 5 1:9 0
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
FC Minsk
11 7 1 3 17:14 22
2
Shakhtyor Soligorsk
9 6 1 2 13:5 19
3
Neman
10 5 3 2 14:11 18
4
BATE
10 5 2 3 18:11 17
5
Energetik-BGU
10 4 4 2 16:7 16
6
Gomel
10 5 0 5 12:12 15
7
Dinamo Minsk
9 3 5 1 14:8 14
8
Torpedo-BelAZ
10 3 4 3 16:12 13
9
Slutsk
10 3 3 4 13:16 12
10
Slavia Mozyr
11 3 3 5 15:18 12
11
Isloch
10 3 3 4 14:14 12
12
Vitebsk
10 2 4 4 11:15 10
13
Belshina
10 2 3 5 8:14 9
14
Dinamo Brest
10 1 5 4 9:14 8
15
Arsenal Dzerzhinsk
11 2 2 7 9:17 8
16
Dnepr
10 2 0 8 10:30 6
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Dinamo Minsk
10 8 1 1 17:8 25
2
Isloch
11 7 1 3 21:12 22
3
Energetik-BGU
9 7 1 1 18:10 22
4
BATE
10 6 4 0 18:4 22
5
Shakhtyor Soligorsk
10 6 3 1 20:7 21
6
Gomel
10 4 4 2 15:10 16
7
Torpedo-BelAZ
10 5 1 4 9:10 16
8
Slavia Mozyr
10 4 2 4 13:15 14
9
Belshina
10 3 5 2 20:16 14
10
FC Minsk
10 3 2 5 17:20 11
11
Neman
10 1 7 2 13:15 10
12
Slutsk
11 2 4 5 9:16 10
13
Dinamo Brest
10 3 1 6 7:13 10
14
Vitebsk
10 2 2 6 9:15 8
15
Arsenal Dzerzhinsk
10 1 2 7 4:16 5
16
Dnepr
10 0 3 7 8:22 3
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia

Alineaciones

Dnepr Mogilev

Evgeniy Molchan
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Vladimir Zhurov
por 14 -35
Vladimir Pyatigorets
por 6 -17
Pavel Markov
def 19 1
Aleksey Dunaev
def 18 0
Dmytro Tereshchenko
def 18 0
Alexey Firsov
def 14 0
Fedor Yurkevich
def 7 0
Artem Fedyanin
mc 19 2
Pavel Bordukov
mc 19 1
Pavel Tseslyukevich
mc 19 0
Uriy Klochkov
mc 19 1
Aliaksandr Nemirko
mc 17 0
Gleb Zheleznikov
mc 17 0
Nikita Krasnov
mc 12 0
Mark Mokin
mc 11 1
Anton Lukashov
mc 8 0
Vladislav Puninskiy
mc 7 0
Roman Kuleshov
mc 4 0
Krasimir Kapov
del 19 2
Kirill Gusev
del 18 4
Roman Volkov
del 16 4
Egor Malatkov
del 5 0
Vitebsk

Sergey Yasinski
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Dmitri Gushchenko
por 20 -30
Dmitri Kharitonov
por 0 0
Julio Cesar
def 19 1
Oleg Veretilo
def 19 0
Artem Skitov
def 18 0
Alexandr Sakovic
def 15 0
Nikita Baranok
def 13 2
Vladislav Glinskiy
def 7 0
Maksim Zhymabekov
def 5 1
Nikita Kostomarov
def 2 0
Vladislav Davydov
def 1 0
Sergey Volkov.
mc 20 0
Evgeni Krasnov
mc 19 2
Yan Skibsky
mc 19 0
Roman Lisovskiy
mc 17 0
Karen Vardanyan
mc 8 1
Aram Kocharyan
mc 5 0
Maksim Drobysh
mc 3 0
Frol Panarin
mc 2 0
Shada Ouedraogo
mc 0 0
Ruslan Teverov
del 20 6
Anton Matveenko
del 18 1
Zahar Chervyakov
del 6 0
Vladlen Anikeev
del 2 0

Publicado por:

Borja Imbergamo
Borja Imbergamo
Manager del sitio web
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?