Streaming en directo:

Todas las transmisiones

Youtube
Vitebsk
13 de noviembre
15:00
(CET)
Isloch

Próximos partidos

A pesar de que no haya cuotas para este partido, puedes elegir una apuesta para los siguientes
1 X 2
U O
12:00
Todas las transmisiones
Youtube
Pronóstico top
There are no forecasts for this match
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
12:30
Pronóstico top
There are no forecasts for this match
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
13:00
Pronóstico top
There are no forecasts for this match
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
14:00
Todas las transmisiones
Youtube
Pronóstico top
There are no forecasts for this match
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
14:00
Todas las transmisiones
Movistar La Liga
Pronóstico top
Espanyol - Valencia (1)
2.70
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
Mostrar todo

Previa y pronosticos para el Vitebsk — Isloch 13.11.2022

Últimos partidos del torneo

Vitebsk
30.09.22
Gomel
Vitebsk
P
16.09.22
Vitebsk
BATE
E
10.09.22
Dnepr Mogilev
Vitebsk
P
03.09.22
Vitebsk
Belshina Bobruisk
E
28.08.22
Slavia Mozyr
Vitebsk
G
20.08.22
Vitebsk
Arsenal Dzerzhinsk
G
13.08.22
FC Minsk
Vitebsk
P
05.08.22
Vitebsk
Energetik-BGU
P
16.07.22
Vitebsk
Neman
E
08.07.22
Isloch
Vitebsk
P
03.07.22
Vitebsk
Dinamo Brest
P
25.06.22
Slutsk
Vitebsk
G
17.06.22
Vitebsk
Torpedo-BelAZ
P
28.05.22
Shakhtyor Soligorsk
Vitebsk
P
22.05.22
Dinamo Minsk
Vitebsk
P
13.05.22
Vitebsk
Gomel
E
08.05.22
BATE
Vitebsk
P
02.05.22
Vitebsk
Dnepr Mogilev
G
22.04.22
Belshina Bobruisk
Vitebsk
E
17.04.22
Vitebsk
Slavia Mozyr
P
11.04.22
Arsenal Dzerzhinsk
Vitebsk
E
03.04.22
Vitebsk
FC Minsk
E
19.03.22
Energetik-BGU
Vitebsk
P
Isloch
17.09.22
Isloch
Arsenal Dzerzhinsk
G
10.09.22
FC Minsk
Isloch
G
03.09.22
Isloch
Energetik-BGU
P
27.08.22
Neman
Isloch
P
21.08.22
Shakhtyor Soligorsk
Isloch
P
13.08.22
Isloch
Dinamo Brest
P
06.08.22
Slutsk
Isloch
G
16.07.22
Torpedo-BelAZ
Isloch
G
08.07.22
Isloch
Vitebsk
G
02.07.22
Dinamo Minsk
Isloch
G
25.06.22
Isloch
Gomel
E
18.06.22
BATE
Isloch
G
27.05.22
Isloch
Dnepr Mogilev
G
21.05.22
Belshina Bobruisk
Isloch
P
15.05.22
Isloch
Slavia Mozyr
P
07.05.22
Arsenal Dzerzhinsk
Isloch
G
01.05.22
Isloch
FC Minsk
G
23.04.22
Energetik-BGU
Isloch
G
16.04.22
Isloch
Neman
E
10.04.22
Isloch
Shakhtyor Soligorsk
E
02.04.22
Dinamo Brest
Isloch
E
19.03.22
Isloch
Slutsk
P

Enfrentamientos cara a cara: Vitebsk — Isloch

Belarusian Premier League 2022
08.07.22
Isloch
Vitebsk
Belarusian Premier League 2021
02.10.21
Vitebsk
Isloch
19.05.21
Isloch
Vitebsk
Belarusian Premier League 2020
07.08.20
Vitebsk
Isloch
26.04.20
Isloch
Vitebsk
Belarusian Premier League 2019
29.09.19
Vitebsk
Isloch
2
:
0
18.05.19
Isloch
Vitebsk
3
:
0
Belarusian Premier League 2018
10.11.18
Isloch
Vitebsk
0
:
1
25.06.18
Vitebsk
Isloch
2
:
0
Belarusian Premier League 2017
03.11.17
Vitebsk
Isloch
0
:
2
Más partidos

Clasificaciones

Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Dinamo Minsk
22 13 7 2 35:16 46
2
Energetik-BGU
21 13 5 3 37:18 44
3
Shakhtyor Soligorsk
22 13 4 5 36:14 43
4
BATE
23 11 9 3 38:17 42
5
Isloch
22 11 4 7 37:27 37
6
Torpedo-BelAZ
23 10 6 7 30:24 36
7
FC Minsk
22 10 4 8 35:35 34
8
Gomel
23 10 4 9 28:28 34
9
Neman
22 6 11 5 29:29 29
10
Slavia Mozyr
22 8 5 9 31:34 29
11
Slutsk
23 6 8 9 24:33 26
12
Belshina
23 5 10 8 31:35 25
13
Dinamo Brest
22 4 7 11 19:32 19
14
Vitebsk
23 4 7 12 22:34 19
15
Arsenal Dzerzhinsk
22 3 4 15 14:35 13
16
Dnepr
23 3 3 17 21:56 12
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Dinamo Minsk
5 4 1 0 11:2 13
2
Energetik-BGU
5 4 1 0 8:4 13
3
Torpedo-BelAZ
5 3 2 0 8:4 11
4
Slutsk
5 2 2 1 4:3 8
5
Dinamo Brest
5 2 2 1 8:6 8
6
Shakhtyor Soligorsk
5 2 1 2 7:4 7
7
BATE
5 1 3 1 3:4 6
8
Slavia Mozyr
5 1 3 1 5:5 6
9
Isloch
5 2 0 3 9:7 6
10
Gomel
5 2 0 3 5:7 6
11
FC Minsk
5 1 2 2 5:10 5
12
Neman
5 1 2 2 7:8 5
13
Vitebsk
5 1 2 2 6:6 5
14
Belshina
5 0 4 1 5:7 4
15
Dnepr
5 1 0 4 3:12 3
16
Arsenal Dzerzhinsk
5 0 0 5 2:10 0
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
FC Minsk
11 7 1 3 17:14 22
2
Dinamo Minsk
11 5 5 1 18:8 20
3
Energetik-BGU
11 5 4 2 18:8 19
4
Shakhtyor Soligorsk
10 6 1 3 13:6 19
5
BATE
12 5 4 3 19:12 19
6
Neman
11 5 4 2 15:12 19
7
Gomel
12 6 0 6 13:15 18
8
Torpedo-BelAZ
11 4 4 3 17:12 16
9
Isloch
11 4 3 4 16:15 15
10
Slutsk
11 3 4 4 13:16 13
11
Slavia Mozyr
11 3 3 5 15:18 12
12
Vitebsk
11 2 5 4 12:16 11
13
Belshina
12 2 4 6 11:19 10
14
Dnepr
12 3 0 9 13:33 9
15
Dinamo Brest
11 1 5 5 10:17 8
16
Arsenal Dzerzhinsk
11 2 2 7 9:17 8
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Dinamo Minsk
11 8 2 1 17:8 26
2
Energetik-BGU
10 8 1 1 19:10 25
3
Shakhtyor Soligorsk
12 7 3 2 23:8 24
4
BATE
11 6 5 0 19:5 23
5
Isloch
11 7 1 3 21:12 22
6
Torpedo-BelAZ
12 6 2 4 13:12 20
7
Slavia Mozyr
11 5 2 4 16:16 17
8
Gomel
11 4 4 3 15:13 16
9
Belshina
11 3 6 2 20:16 15
10
Slutsk
12 3 4 5 11:17 13
11
FC Minsk
11 3 3 5 18:21 12
12
Dinamo Brest
11 3 2 6 9:15 11
13
Neman
11 1 7 3 14:17 10
14
Vitebsk
12 2 2 8 10:18 8
15
Arsenal Dzerzhinsk
11 1 2 8 5:18 5
16
Dnepr
11 0 3 8 8:23 3

Alineaciones

Vitebsk

Sergey Yasinski
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Dmitri Gushchenko
por 23 -34
Dmitri Kharitonov
por 0 0
Julio Cesar
def 22 1
Oleg Veretilo
def 21 0
Artem Skitov
def 20 0
Alexandr Sakovic
def 18 0
Nikita Baranok
def 14 2
Vladislav Glinskiy
def 7 0
Nikita Kostomarov
def 3 0
Vladislav Davydov
def 2 0
Evgeni Krasnov
mc 22 2
Sergey Volkov.
mc 22 0
Yan Skibsky
mc 22 0
Roman Lisovskiy
mc 20 0
Karen Vardanyan
mc 9 1
Aram Kocharyan
mc 8 0
Maksim Drobysh
mc 5 0
Shada Ouedraogo
mc 3 0
Frol Panarin
mc 2 0
Ruslan Teverov
del 23 6
Anton Matveenko
del 20 1
Zahar Chervyakov
del 9 0
Maksim Zhymabekov
del 8 3
Vladlen Anikeev
del 5 0
Isloch

Artem Radkov
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Sergey Ignatovich
por 17 -20
Timofey Yurasov
por 3 -2
Nikita Stepanov
def 21 2
Vadim Pigas
def 20 0
Kirill Glushhenkov
def 13 0
Maksim Kovel
def 13 1
Ilya Boltrushevich
def 8 0
Aleksandr Mikhalenko
def 6 0
Fard Ibrahim
def 6 1
Ilya Kalachev
def 6 0
Dmitri Lisakovich
mc 21 1
Oleg Nikiforenko
mc 20 3
Ruslan Lisakovich
mc 16 3
Oleg Patotskiy
mc 15 1
Kirill Leonovich
mc 7 2
Alexander Guz
mc 3 1
Camara Yamoussa
mc 3 0
Kirill Gomanov
mc 2 0
Artem Zimin
mc 1 0
Vladislav Morozov
del 22 4
Daniel Sosah
del 21 6
Gleb Rovdo
del 14 1
Martin Artyukh
del 9 1
Shakhrom Samiev
del 5 1

Publicado por:

Borja Imbergamo
Borja Imbergamo
Manager del sitio web
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?

¡ÚNETE A NUESTRO CANAL DE TELEGRAM!