Streaming en directo:

Todas las transmisiones

Youtube

Próximos partidos

This match has ended, please select an alternative match to bet on
1 X 2
U O
16:00
Todas las transmisiones
Gol Mundial
RTVE
Pronóstico top
Holanda - Estados Unidos (1)
1.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
20:00
Todas las transmisiones
Gol Mundial
Pronóstico top
Argentina - Australia (1)
1.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
04 de diciembre
Todas las transmisiones
Gol Mundial
Pronóstico top
Francia - Polonia (1)
1.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
04 de diciembre
Todas las transmisiones
Gol Mundial
RTVE
Pronóstico top
Inglaterra - Senegal (1)
1.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
05 de diciembre
Todas las transmisiones
Gol Mundial
Pronóstico top
Japón - Croacia (1)
4.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
Mostrar todo

Previa y pronosticos para el Dnepr Mogilev — Shakhtyor Soligorsk 15.08.2022

Cuotas del partido para apuestas Dnepr Mogilev — Shakhtyor Soligorsk

18+ | Publicidad | Juego Responsable
Casa de apuestas 1 × 2 Menos 2.5 Más de 2.5
10.50
5.65
1.22
2.25
1.54
8.75
5.70
1.19
2.45
1.41
8.75
5.70
1.19
2.45
1.41
Calcular
ganancias netas

Últimos partidos del torneo

Dnepr Mogilev
06.08.22
Dnepr Mogilev
Belshina Bobruisk
G
16.07.22
Dnepr Mogilev
Slavia Mozyr
P
10.07.22
Arsenal Dzerzhinsk
Dnepr Mogilev
P
04.07.22
Dnepr Mogilev
FC Minsk
P
27.06.22
Energetik-BGU
Dnepr Mogilev
E
18.06.22
Dnepr Mogilev
Neman
P
27.05.22
Isloch
Dnepr Mogilev
P
22.05.22
Dnepr Mogilev
Dinamo Brest
G
15.05.22
Slutsk
Dnepr Mogilev
E
07.05.22
Dnepr Mogilev
Torpedo-BelAZ
P
02.05.22
Vitebsk
Dnepr Mogilev
P
23.04.22
Dnepr Mogilev
Dinamo Minsk
P
17.04.22
Gomel
Dnepr Mogilev
P
10.04.22
Dnepr Mogilev
BATE
P
03.04.22
Shakhtyor Soligorsk
Dnepr Mogilev
P
20.03.22
Belshina Bobruisk
Dnepr Mogilev
E
Shakhtyor Soligorsk
29.07.22
Shakhtyor Soligorsk
Slutsk
G
24.07.22
Slavia Mozyr
Shakhtyor Soligorsk
G
18.07.22
Belshina Bobruisk
Shakhtyor Soligorsk
G
25.06.22
Shakhtyor Soligorsk
Torpedo-BelAZ
P
19.06.22
Arsenal Dzerzhinsk
Shakhtyor Soligorsk
G
28.05.22
Shakhtyor Soligorsk
Vitebsk
G
20.05.22
FC Minsk
Shakhtyor Soligorsk
P
14.05.22
Shakhtyor Soligorsk
Dinamo Minsk
G
08.05.22
Energetik-BGU
Shakhtyor Soligorsk
G
02.05.22
Shakhtyor Soligorsk
Gomel
G
22.04.22
Neman
Shakhtyor Soligorsk
E
16.04.22
Shakhtyor Soligorsk
BATE
P
10.04.22
Isloch
Shakhtyor Soligorsk
E
03.04.22
Shakhtyor Soligorsk
Dnepr Mogilev
G
19.03.22
Dinamo Brest
Shakhtyor Soligorsk
E

Enfrentamientos cara a cara: Dnepr Mogilev — Shakhtyor Soligorsk

Belarusian Premier League 2022
03.04.22
Shakhtyor Soligorsk
Dnepr Mogilev

Clasificaciones

Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
BATE
17 9 6 2 33:12 33
Isloch
17 9 4 4 28:20 31
Energetik-BGU
16 9 4 3 29:14 31
4
Dinamo Minsk
15 9 4 2 24:14 31
5
Shakhtyor Soligorsk
15 9 3 3 21:10 30
6
FC Minsk
17 9 2 6 30:25 29
7
Gomel
17 8 4 5 23:18 28
8
Torpedo-BelAZ
17 7 3 7 21:19 24
9
Neman
16 5 8 3 22:21 23
10
Slavia Mozyr
17 7 2 8 26:29 23
11
Slutsk
17 4 6 7 19:28 18
12
Belshina
17 4 6 7 23:28 18
13
Arsenal Dzerzhinsk
17 3 4 10 12:25 13
14
Vitebsk
17 2 5 10 13:28 11
15
Dinamo Brest
16 2 4 10 11:26 10
16
Dnepr
16 2 3 11 17:35 9
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Isloch
5 4 0 1 10:5 12
2
Shakhtyor Soligorsk
5 4 0 1 9:5 12
3
Dinamo Minsk
5 3 1 1 9:5 10
4
FC Minsk
5 3 1 1 12:7 10
5
Gomel
5 3 1 1 8:4 10
6
Torpedo-BelAZ
5 3 1 1 10:3 10
7
Energetik-BGU
5 1 3 1 5:6 6
8
BATE
5 1 3 1 10:7 6
9
Neman
5 1 3 1 5:7 6
10
Arsenal Dzerzhinsk
5 2 0 3 4:7 6
11
Slavia Mozyr
5 2 0 3 6:9 6
12
Dinamo Brest
5 2 0 3 4:7 6
13
Dnepr
5 1 1 3 8:12 4
14
Belshina
5 1 1 3 7:10 4
15
Slutsk
5 1 0 4 5:10 3
16
Vitebsk
5 0 1 4 2:10 1
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
FC Minsk
9 6 1 2 15:9 19
2
Shakhtyor Soligorsk
7 5 0 2 10:3 15
3
Energetik-BGU
9 4 3 2 16:7 15
4
Gomel
8 5 0 3 12:8 15
5
Neman
8 4 3 1 11:8 15
6
BATE
8 4 2 2 16:8 14
7
Isloch
9 3 3 3 12:11 12
8
Torpedo-BelAZ
8 3 2 3 14:10 11
9
Slavia Mozyr
9 3 2 4 14:15 11
10
Dinamo Minsk
7 2 4 1 10:8 10
11
Slutsk
8 2 3 3 11:14 9
12
Belshina
9 2 2 5 8:14 8
13
Arsenal Dzerzhinsk
9 2 2 5 8:13 8
14
Vitebsk
8 1 3 4 6:13 6
15
Dnepr
8 2 0 6 10:19 6
16
Dinamo Brest
8 0 4 4 6:13 4
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Dinamo Minsk
8 7 0 1 14:6 21
2
Isloch
8 6 1 1 16:9 19
3
BATE
9 5 4 0 17:4 19
4
Energetik-BGU
7 5 1 1 13:7 16
5
Shakhtyor Soligorsk
8 4 3 1 11:7 15
6
Gomel
9 3 4 2 11:10 13
7
Torpedo-BelAZ
9 4 1 4 7:9 13
8
Slavia Mozyr
8 4 0 4 12:14 12
9
Belshina
8 2 4 2 15:14 10
10
FC Minsk
8 3 1 4 15:16 10
11
Slutsk
9 2 3 4 8:14 9
12
Neman
8 1 5 2 11:13 8
13
Dinamo Brest
8 2 0 6 5:13 6
14
Vitebsk
9 1 2 6 7:15 5
15
Arsenal Dzerzhinsk
8 1 2 5 4:12 5
16
Dnepr
8 0 3 5 7:16 3
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia

Alineaciones

Dnepr Mogilev

Evgeniy Molchan
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Vladimir Zhurov
por 11 -25
Vladimir Pyatigorets
por 5 -10
Dmytro Tereshchenko
def 15 0
Pavel Markov
def 15 1
Aleksey Dunaev
def 14 0
Alexey Firsov
def 11 0
Fedor Yurkevich
def 5 0
Artem Fedyanin
mc 16 2
Pavel Tseslyukevich
mc 16 0
Pavel Bordukov
mc 15 1
Uriy Klochkov
mc 15 1
Aliaksandr Nemirko
mc 14 0
Gleb Zheleznikov
mc 13 0
Mark Mokin
mc 8 1
Nikita Krasnov
mc 8 0
Anton Lukashov
mc 6 0
Vladislav Puninskiy
mc 6 0
Roman Kuleshov
mc 3 0
Kirill Gusev
del 15 4
Krasimir Kapov
del 15 2
Roman Volkov
del 14 3
Egor Malatkov
del 4 0
Shakhtyor Soligorsk

Sergey Tashuev
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Maksim Plotnikov
por 8 -7
Sergey Chernik
por 7 -2
Roman Stepanov
por 1 -1
Gleb Shevchenko
def 14 0
Roman Yuzepchukh
def 13 0
Sergey Politevich
def 11 2
Nikola Antić
def 10 0
Милош Шатара
def 8 1
Egor Filipenko
def 6 0
Denis Gruzhevskiy
def 3 0
Ruslan Khadarkevich
def 3 0
Luka Simunovic
def 0 0
Dmitry Podstrelov
mc 13 2
Valon Ahmedi
mc 13 0
Pavel Tsabelin
mc 9 0
Nikita Korzun
mc 8 0
Zaim Divanovic
mc 8 0
Roman Davyskiba
mc 7 0
Ardit Krymi
mc 2 0
Vitor Feijão
mc 2 0
Igor Ivanovic
del 15 2
Maksim Skavysh
del 14 3
Andrey Solovey
del 12 1
Ilya Cherniak
del 12 4
Egor Karpickiy
del 3 0
Euloge Placca Fessou
del 3 0

Publicado por:

Borja Imbergamo
Borja Imbergamo
Manager del sitio web
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?