Previa y pronosticos para el Dinamo Minsk — Dnepr Mogilev 03.09.2022

3 de septiembre 2022, 15:00 (CEST)
Streaming en directo:

Todas las transmisiones

Youtube
Suscribirse a los pronósticos de los mejores tipsters
Recibe una selección diaria de predicciones actuales de nuestros expertos y tipsters, sólamente aquellos con las mejores estadísticas. Sin spam, sólo apuestas.

Alineaciones

Dinamo Minsk

Artem Chelyadinski
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Yegor Khatkevich
por 14 -14
Andrey Sinenko
por 0 0
Denis Shpakovski
por 0 0
Aleksey Vakulich
def 14 0
Maksim Shvetsov
def 13 1
Nikita Naumov
def 11 0
Roman Begunov
def 11 1
Edilson Borba de Aquino
def 9 0
Aleksandr Sachivko
def 3 0
Higor Gabriel
def 0 0
Artem Bykov
mc 13 4
Anton Putilo
mc 12 2
Nikita Demchenko
mc 12 0
Mikhail Kozlov
mc 10 0
Sergey Kislyak
mc 10 1
Artem Kontsevoj
mc 1 0
Ivan Bakhar
del 14 6
Vladislav Lozhkin
del 13 4
Dušan Bakić
del 12 3
Dmitri Latykhov
del 8 0
Dnepr Mogilev

Evgeniy Molchan
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Vladimir Zhurov
por 11 -25
Vladimir Pyatigorets
por 5 -10
Dmytro Tereshchenko
def 15 0
Pavel Markov
def 15 1
Aleksey Dunaev
def 14 0
Alexey Firsov
def 11 0
Fedor Yurkevich
def 5 0
Artem Fedyanin
mc 16 2
Pavel Tseslyukevich
mc 16 0
Pavel Bordukov
mc 15 1
Uriy Klochkov
mc 15 1
Aliaksandr Nemirko
mc 14 0
Gleb Zheleznikov
mc 13 0
Mark Mokin
mc 8 1
Nikita Krasnov
mc 8 0
Anton Lukashov
mc 6 0
Vladislav Puninskiy
mc 6 0
Roman Kuleshov
mc 3 0
Kirill Gusev
del 15 4
Krasimir Kapov
del 15 2
Roman Volkov
del 14 3
Egor Malatkov
del 4 0

Enfrentamientos cara a cara

Belarusian Premier League 2022
23.04.22
Dnepr Mogilev
Dinamo Minsk

Últimos partidos del torneo

Dinamo Minsk
07.08.22
Dinamo Minsk
FC Minsk
G
02.07.22
Dinamo Minsk
Isloch
P
26.06.22
Dinamo Brest
Dinamo Minsk
G
18.06.22
Dinamo Minsk
Slutsk
E
28.05.22
Torpedo-BelAZ
Dinamo Minsk
G
22.05.22
Dinamo Minsk
Vitebsk
G
14.05.22
Shakhtyor Soligorsk
Dinamo Minsk
P
08.05.22
Gomel
Dinamo Minsk
G
02.05.22
Dinamo Minsk
BATE
E
23.04.22
Dnepr Mogilev
Dinamo Minsk
G
16.04.22
Dinamo Minsk
Belshina Bobruisk
E
09.04.22
Slavia Mozyr
Dinamo Minsk
G
02.04.22
Dinamo Minsk
Arsenal Dzerzhinsk
E
18.03.22
FC Minsk
Dinamo Minsk
G
Dnepr Mogilev
06.08.22
Dnepr Mogilev
Belshina Bobruisk
G
16.07.22
Dnepr Mogilev
Slavia Mozyr
P
10.07.22
Arsenal Dzerzhinsk
Dnepr Mogilev
P
04.07.22
Dnepr Mogilev
FC Minsk
P
27.06.22
Energetik-BGU
Dnepr Mogilev
E
18.06.22
Dnepr Mogilev
Neman
P
27.05.22
Isloch
Dnepr Mogilev
P
22.05.22
Dnepr Mogilev
Dinamo Brest
G
15.05.22
Slutsk
Dnepr Mogilev
E
07.05.22
Dnepr Mogilev
Torpedo-BelAZ
P
02.05.22
Vitebsk
Dnepr Mogilev
P
23.04.22
Dnepr Mogilev
Dinamo Minsk
P
17.04.22
Gomel
Dnepr Mogilev
P
10.04.22
Dnepr Mogilev
BATE
P
03.04.22
Shakhtyor Soligorsk
Dnepr Mogilev
P
20.03.22
Belshina Bobruisk
Dnepr Mogilev
E

Clasificaciones

Clasificación general

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
BATE
16 9 5 2 31:10 32
Isloch
16 9 4 3 27:18 31
Energetik-BGU
15 9 4 2 29:10 31
4
Shakhtyor Soligorsk
15 9 3 3 21:10 30
5
Dinamo Minsk
14 8 4 2 23:14 28
6
FC Minsk
16 8 2 6 28:25 26
7
Gomel
16 7 4 5 22:18 25
8
Slavia Mozyr
16 7 2 7 26:28 23
9
Torpedo-BelAZ
16 6 3 7 17:19 21
10
Neman
15 4 8 3 21:21 20
11
Slutsk
16 4 6 6 19:27 18
12
Belshina
16 4 5 7 21:26 17
13
Arsenal Dzerzhinsk
16 3 4 9 12:24 13
14
Vitebsk
16 2 5 9 13:26 11
15
Dnepr
16 2 3 11 17:35 9
16
Dinamo Brest
15 1 4 10 9:25 7
Últimos 5 partidos

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Isloch
5 4 1 0 10:4 13
2
Shakhtyor Soligorsk
5 4 0 1 9:5 12
3
Dinamo Minsk
5 3 1 1 12:8 10
4
Gomel
5 3 1 1 8:4 10
5
Energetik-BGU
5 2 3 0 6:2 9
6
Arsenal Dzerzhinsk
5 3 0 2 7:8 9
7
BATE
5 2 2 1 12:5 8
8
FC Minsk
5 2 1 2 12:11 7
9
Torpedo-BelAZ
5 2 1 2 6:4 7
10
Slavia Mozyr
5 2 0 3 8:11 6
11
Neman
5 1 3 1 7:8 6
12
Belshina
5 2 0 3 9:10 6
13
Vitebsk
5 1 1 3 4:8 4
14
Dnepr
5 1 1 3 8:12 4
15
Slutsk
5 1 0 4 5:13 3
16
Dinamo Brest
5 1 0 4 2:7 3
Clasificación local

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
FC Minsk
8 5 1 2 13:9 16
2
Shakhtyor Soligorsk
7 5 0 2 10:3 15
3
Energetik-BGU
9 4 3 2 16:7 15
4
Gomel
8 5 0 3 12:8 15
5
BATE
7 4 1 2 14:6 13
6
Isloch
8 3 3 2 11:9 12
7
Neman
7 3 3 1 10:8 12
8
Slavia Mozyr
8 3 2 3 14:14 11
9
Dinamo Minsk
7 2 4 1 10:8 10
10
Slutsk
8 2 3 3 11:14 9
11
Belshina
9 2 2 5 8:14 8
12
Torpedo-BelAZ
7 2 2 3 10:10 8
13
Arsenal Dzerzhinsk
8 2 2 4 8:12 8
14
Vitebsk
8 1 3 4 6:13 6
15
Dnepr
8 2 0 6 10:19 6
16
Dinamo Brest
8 0 4 4 6:13 4
Clasificación visitante

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Isloch
8 6 1 1 16:9 19
2
BATE
9 5 4 0 17:4 19
3
Dinamo Minsk
7 6 0 1 13:6 18
4
Energetik-BGU
6 5 1 0 13:3 16
5
Shakhtyor Soligorsk
8 4 3 1 11:7 15
6
Torpedo-BelAZ
9 4 1 4 7:9 13
7
Slavia Mozyr
8 4 0 4 12:14 12
8
FC Minsk
8 3 1 4 15:16 10
9
Gomel
8 2 4 2 10:10 10
10
Slutsk
8 2 3 3 8:13 9
11
Belshina
7 2 3 2 13:12 9
12
Neman
8 1 5 2 11:13 8
13
Vitebsk
8 1 2 5 7:13 5
14
Arsenal Dzerzhinsk
8 1 2 5 4:12 5
15
Dnepr
8 0 3 5 7:16 3
16
Dinamo Brest
7 1 0 6 3:12 3
Comentarios
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?

¡ÚNETE A NUESTRO CANAL DE TELEGRAM!