Previa y pronosticos para el Arsenal Dzerzhinsk — Neman 01.10.2022

1 de octubre 2022, 16:00 (CEST)
Streaming en directo:

Todas las transmisiones

Youtube
Suscribirse a los pronósticos de los mejores tipsters
Recibe una selección diaria de predicciones actuales de nuestros expertos y tipsters, sólamente aquellos con las mejores estadísticas. Sin spam, sólo apuestas.

Alineaciones

Starting lineups temporary unavailable

Arsenal Dzerzhinsk

Pavel Kirilchik
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Evgeni Abramovich
por 13 -19
Igor Malashchitskiy
por 0 0
Ivan Sanko
por 0 0
Nikita Patsko
def 13 2
Dmitri Kaplunov
def 12 0
Roman Vegerya
def 12 1
Egor Khvalko
def 11 1
Stanislav Sazonovich
def 10 0
Sergey Koncevoy
def 1 0
Vladislav Lyakh
def 1 0
Aleksey Orlovich
def 0 0
Aleksandr Skshynetskiy
mc 12 1
Artem Vaskov
mc 12 0
Valeri Senko
mc 12 0
Pavel Seleznev
mc 10 0
Anton Abramovich
mc 9 0
Evgeni Guletskiy
mc 7 0
Artem Miroevsky
mc 6 0
Anton Susha
mc 3 0
Maxim Gayevoy
mc 2 0
Artem Kiyko
del 13 2
Dmitri Osipenko
del 13 0
Dmitri Matyash
del 6 1
Neman

Igor Kovalevich
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Artur Malievskiy
por 8 -9
Sergey Kurganski
por 3 -4
Vladislav Vasilyuchek
por 2 -1
Sherif Jimoh
def 10 0
Ivan Sadovnichiy
def 9 1
Andrey Vasiljev
def 8 0
Aleksandr Anyukevich
def 7 1
Evgeni Leshko
def 4 0
Alexey Shalashnikov
def 3 0
Alimardon Shukurov
mc 13 0
Andrey Yakimov
mc 13 0
Aleksey Legchilin
mc 12 0
Yuri Pavlyukovets
mc 12 0
Maksim Yablonski
mc 9 0
Valeri Zhukovski
mc 8 2
Gegam Kadimyan
mc 7 1
Nenad Adamovic
mc 6 1
Evgeniy Sakuta
mc 4 0
Vladislav Varaksa
mc 2 0
Alfred Mazurich
mc 1 0
Pavel Savitskiy
del 13 5
Roman Pasevich
del 13 0
Egor Zubovich
del 12 2
Cedric Kouadio
del 8 2
Roman Gribovskiy
del 3 1
Kirill Leonovich
del 2 0

Enfrentamientos cara a cara

Belarusian Premier League 2022
15.05.22
Neman
Arsenal Dzerzhinsk

Últimos partidos del torneo

Arsenal Dzerzhinsk
02.07.22
Belshina Bobruisk
Arsenal Dzerzhinsk
P
26.06.22
Arsenal Dzerzhinsk
Slavia Mozyr
G
19.06.22
Arsenal Dzerzhinsk
Shakhtyor Soligorsk
P
26.05.22
FC Minsk
Arsenal Dzerzhinsk
P
20.05.22
Arsenal Dzerzhinsk
Energetik-BGU
P
15.05.22
Neman
Arsenal Dzerzhinsk
P
07.05.22
Arsenal Dzerzhinsk
Isloch
P
01.05.22
Dinamo Brest
Arsenal Dzerzhinsk
E
21.04.22
Arsenal Dzerzhinsk
Slutsk
E
16.04.22
Torpedo-BelAZ
Arsenal Dzerzhinsk
P
11.04.22
Arsenal Dzerzhinsk
Vitebsk
E
02.04.22
Dinamo Minsk
Arsenal Dzerzhinsk
E
20.03.22
Arsenal Dzerzhinsk
Gomel
P
Neman
03.07.22
Gomel
Neman
E
25.06.22
Neman
BATE
E
18.06.22
Dnepr Mogilev
Neman
G
29.05.22
Neman
Belshina Bobruisk
E
22.05.22
Slavia Mozyr
Neman
E
15.05.22
Neman
Arsenal Dzerzhinsk
G
08.05.22
FC Minsk
Neman
P
02.05.22
Neman
Energetik-BGU
P
22.04.22
Neman
Shakhtyor Soligorsk
E
16.04.22
Isloch
Neman
E
10.04.22
Neman
Dinamo Brest
G
02.04.22
Slutsk
Neman
E
19.03.22
Neman
Torpedo-BelAZ
G

Clasificaciones

Clasificación general

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
BATE
13 8 4 1 24:6 28
Energetik-BGU
13 8 3 2 26:10 27
Dinamo Minsk
13 7 4 2 20:13 25
4
Isloch
13 6 4 3 20:16 22
5
FC Minsk
13 7 1 5 22:20 22
6
Shakhtyor Soligorsk
12 6 3 3 14:7 21
7
Neman
13 4 7 2 17:14 19
8
Gomel
13 5 4 4 15:14 19
9
Belshina
13 4 5 4 17:18 17
10
Slavia Mozyr
12 5 2 5 20:20 17
11
Torpedo-BelAZ
13 5 2 6 14:16 17
12
Slutsk
13 3 6 4 14:21 15
13
Vitebsk
13 2 4 7 11:19 10
14
Arsenal Dzerzhinsk
13 1 4 8 8:19 7
15
Dinamo Brest
13 1 4 8 9:22 7
16
Dnepr
13 1 3 9 12:28 6
Últimos 5 partidos

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Energetik-BGU
5 3 2 0 10:2 11
2
Belshina
5 3 1 1 9:6 10
3
Isloch
5 3 1 1 8:6 10
4
Dinamo Minsk
5 3 1 1 11:8 10
5
FC Minsk
5 3 0 2 11:10 9
6
Gomel
5 2 3 0 5:3 9
7
Torpedo-BelAZ
5 3 0 2 8:5 9
8
Shakhtyor Soligorsk
5 3 0 2 5:3 9
9
BATE
5 2 2 1 8:2 8
10
Neman
5 1 4 0 6:4 7
11
Slavia Mozyr
5 2 1 2 9:11 7
12
Dnepr
5 1 1 3 8:11 4
13
Dinamo Brest
5 1 0 4 2:9 3
14
Arsenal Dzerzhinsk
5 1 0 4 4:9 3
15
Vitebsk
5 1 0 4 3:6 3
16
Slutsk
5 0 2 3 3:12 2
Clasificación local

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
FC Minsk
7 5 0 2 11:7 15
2
Energetik-BGU
8 4 2 2 16:7 14
3
Shakhtyor Soligorsk
6 4 0 2 8:2 12
4
Neman
7 3 3 1 10:8 12
5
BATE
5 3 1 1 9:4 10
6
Gomel
6 3 1 2 5:4 10
7
Isloch
7 2 3 2 9:9 9
8
Slavia Mozyr
6 2 2 2 11:11 8
9
Belshina
8 2 2 4 7:12 8
10
Dinamo Minsk
6 1 4 1 7:7 7
11
Torpedo-BelAZ
5 2 1 2 8:7 7
12
Slutsk
6 1 3 2 7:10 6
13
Vitebsk
6 1 2 3 4:8 5
14
Arsenal Dzerzhinsk
7 1 2 4 7:12 5
15
Dinamo Brest
7 0 4 3 6:12 4
16
Dnepr
6 1 0 5 5:13 3
Clasificación visitante

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
BATE
8 5 3 0 15:2 18
2
Dinamo Minsk
7 6 0 1 13:6 18
3
Isloch
6 4 1 1 11:7 13
4
Energetik-BGU
5 4 1 0 10:3 13
5
Torpedo-BelAZ
8 3 1 4 6:9 10
6
Slutsk
7 2 3 2 7:11 9
7
Gomel
7 2 3 2 10:10 9
8
Shakhtyor Soligorsk
6 2 3 1 6:5 9
9
Slavia Mozyr
6 3 0 3 9:9 9
10
Belshina
5 2 3 0 10:6 9
11
FC Minsk
6 2 1 3 11:13 7
12
Neman
6 1 4 1 7:6 7
13
Vitebsk
7 1 2 4 7:11 5
14
Dnepr
7 0 3 4 7:15 3
15
Dinamo Brest
6 1 0 5 3:10 3
16
Arsenal Dzerzhinsk
6 0 2 4 1:7 2
Comentarios
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?

¡ÚNETE A NUESTRO CANAL DE TELEGRAM!