Previa y pronosticos para el Dnepr Mogilev — Slutsk 01.10.2022

1 de octubre 2022, 16:00 (CEST)
Streaming en directo:

Todas las transmisiones

Youtube
Suscribirse a los pronósticos de los mejores tipsters
Recibe una selección diaria de predicciones actuales de nuestros expertos y tipsters, sólamente aquellos con las mejores estadísticas. Sin spam, sólo apuestas.

Alineaciones

Starting lineups temporary unavailable

Dnepr Mogilev

Evgeniy Molchan
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Vladimir Zhurov
por 10 -21
Vladimir Pyatigorets
por 2 -3
Pavel Markov
def 12 1
Aleksey Dunaev
def 11 0
Dmytro Tereshchenko
def 11 0
Alexey Firsov
def 7 0
Fedor Yurkevich
def 4 0
Artem Fedyanin
mc 12 2
Pavel Bordukov
mc 12 0
Pavel Tseslyukevich
mc 12 0
Uriy Klochkov
mc 11 0
Aliaksandr Nemirko
mc 10 0
Gleb Zheleznikov
mc 9 0
Vladislav Puninskiy
mc 6 0
Anton Lukashov
mc 5 0
Mark Mokin
mc 5 0
Nikita Krasnov
mc 4 0
Roman Kuleshov
mc 2 0
Gleb Vershinin
mc 1 0
Kirill Gusev
del 11 3
Krasimir Kapov
del 11 0
Roman Volkov
del 11 2
Egor Malatkov
del 4 0
Slutsk

Aleksandr Brazevich
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Ilya Branovets
por 12 -18
Aleksey Koltygin
por 0 0
Boris Pankratov
por 0 0
Nikita Bylinkin
def 12 0
Yuri Ostroukh
def 11 1
Evgeni Veljko
def 10 0
Denis Obrazov
def 9 0
Eduard Zhevnerov
def 9 0
Pavel Grechishko
def 8 1
Andrei Rum
def 2 0
Igor Zayats
def 0 0
Andriy Vyskrebentsev
mc 11 1
Arseni Kontsedailov
mc 11 3
Dmitri Girs
mc 11 1
Mikhail Sachkovki
mc 11 0
Sergey Glebko
mc 11 2
Sergey Rusak
mc 7 0
Vladislav Yatskevich
mc 6 0
Moussango Obounet
mc 4 0
Yao Assamoi Kouassi
mc 2 0
Kirill Vergeichik
del 11 3
Maksim Sanets
del 11 2
Roman Pileckiy
del 4 0
Evgeni Apanasovich
del 2 0
Abdoul Gafar
del 1 0

Enfrentamientos cara a cara

Belarusian Premier League 2022
15.05.22
Slutsk
Dnepr Mogilev

Últimos partidos del torneo

Dnepr Mogilev
27.06.22
Energetik-BGU
Dnepr Mogilev
E
18.06.22
Dnepr Mogilev
Neman
P
27.05.22
Isloch
Dnepr Mogilev
P
22.05.22
Dnepr Mogilev
Dinamo Brest
G
15.05.22
Slutsk
Dnepr Mogilev
E
07.05.22
Dnepr Mogilev
Torpedo-BelAZ
P
02.05.22
Vitebsk
Dnepr Mogilev
P
23.04.22
Dnepr Mogilev
Dinamo Minsk
P
17.04.22
Gomel
Dnepr Mogilev
P
10.04.22
Dnepr Mogilev
BATE
P
03.04.22
Shakhtyor Soligorsk
Dnepr Mogilev
P
20.03.22
Belshina Bobruisk
Dnepr Mogilev
E
Slutsk
29.06.22
BATE
Slutsk
P
25.06.22
Slutsk
Vitebsk
P
18.06.22
Dinamo Minsk
Slutsk
E
27.05.22
Slutsk
Gomel
E
15.05.22
Slutsk
Dnepr Mogilev
E
07.05.22
Belshina Bobruisk
Slutsk
G
30.04.22
Slutsk
Slavia Mozyr
G
21.04.22
Arsenal Dzerzhinsk
Slutsk
E
15.04.22
Slutsk
FC Minsk
P
09.04.22
Energetik-BGU
Slutsk
E
02.04.22
Slutsk
Neman
E
19.03.22
Isloch
Slutsk
G

Clasificaciones

Clasificación general

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
BATE
13 8 4 1 24:6 28
Energetik-BGU
13 8 3 2 26:10 27
Dinamo Minsk
13 7 4 2 20:13 25
4
Isloch
13 6 4 3 20:16 22
5
Shakhtyor Soligorsk
12 6 3 3 14:7 21
6
FC Minsk
12 6 1 5 18:18 19
7
Neman
12 4 6 2 17:14 18
8
Gomel
12 5 3 4 15:14 18
9
Slavia Mozyr
12 5 2 5 20:20 17
10
Belshina
13 4 5 4 17:18 17
11
Slutsk
12 3 6 3 14:18 15
12
Torpedo-BelAZ
12 4 2 6 11:16 14
13
Vitebsk
13 2 4 7 11:19 10
14
Arsenal Dzerzhinsk
13 1 4 8 8:19 7
15
Dinamo Brest
13 1 4 8 9:22 7
16
Dnepr
12 1 3 8 10:24 6
Últimos 5 partidos

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Energetik-BGU
5 3 2 0 10:2 11
2
Belshina
5 3 1 1 9:6 10
3
Isloch
5 3 1 1 8:6 10
4
Dinamo Minsk
5 3 1 1 11:8 10
5
Shakhtyor Soligorsk
5 3 0 2 5:3 9
6
Neman
5 2 3 0 8:4 9
7
Gomel
5 2 3 0 6:4 9
8
BATE
5 2 2 1 8:2 8
9
Torpedo-BelAZ
5 2 1 2 5:5 7
10
Slavia Mozyr
5 2 1 2 9:11 7
11
FC Minsk
5 2 0 3 7:10 6
12
Dnepr
5 1 2 2 8:9 5
13
Vitebsk
5 1 0 4 3:6 3
14
Dinamo Brest
5 1 0 4 2:9 3
15
Arsenal Dzerzhinsk
5 1 0 4 4:9 3
16
Slutsk
5 0 3 2 5:11 3
Clasificación local

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
FC Minsk
7 5 0 2 11:7 15
2
Energetik-BGU
8 4 2 2 16:7 14
3
Shakhtyor Soligorsk
6 4 0 2 8:2 12
4
Neman
7 3 3 1 10:8 12
5
BATE
5 3 1 1 9:4 10
6
Gomel
5 3 0 2 5:4 9
7
Isloch
7 2 3 2 9:9 9
8
Slavia Mozyr
6 2 2 2 11:11 8
9
Belshina
8 2 2 4 7:12 8
10
Dinamo Minsk
6 1 4 1 7:7 7
11
Slutsk
6 1 3 2 7:10 6
12
Vitebsk
6 1 2 3 4:8 5
13
Arsenal Dzerzhinsk
7 1 2 4 7:12 5
14
Torpedo-BelAZ
4 1 1 2 5:7 4
15
Dinamo Brest
7 0 4 3 6:12 4
16
Dnepr
5 1 0 4 3:9 3
Clasificación visitante

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
BATE
8 5 3 0 15:2 18
2
Dinamo Minsk
7 6 0 1 13:6 18
3
Isloch
6 4 1 1 11:7 13
4
Energetik-BGU
5 4 1 0 10:3 13
5
Torpedo-BelAZ
8 3 1 4 6:9 10
6
Slutsk
6 2 3 1 7:8 9
7
Gomel
7 2 3 2 10:10 9
8
Shakhtyor Soligorsk
6 2 3 1 6:5 9
9
Slavia Mozyr
6 3 0 3 9:9 9
10
Belshina
5 2 3 0 10:6 9
11
Neman
5 1 3 1 7:6 6
12
Vitebsk
7 1 2 4 7:11 5
13
FC Minsk
5 1 1 3 7:11 4
14
Dnepr
7 0 3 4 7:15 3
15
Dinamo Brest
6 1 0 5 3:10 3
16
Arsenal Dzerzhinsk
6 0 2 4 1:7 2
Comentarios
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?

¡ÚNETE A NUESTRO CANAL DE TELEGRAM!