Streaming en directo:

Todas las transmisiones

Youtube
Dnepr Mogilev
30 de septiembre
1
:
2
Slutsk

Próximos partidos

This match has ended, please select an alternative match to bet on
1 X 2
U O
16:00
Todas las transmisiones
Gol Mundial
RTVE
Pronóstico top
Holanda - Estados Unidos (1)
1.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
20:00
Todas las transmisiones
Gol Mundial
Pronóstico top
Argentina - Australia (1)
1.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
04 de diciembre
Todas las transmisiones
Gol Mundial
Pronóstico top
Francia - Polonia (1)
1.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
04 de diciembre
Todas las transmisiones
Gol Mundial
RTVE
Pronóstico top
Inglaterra - Senegal (1)
1.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
05 de diciembre
Todas las transmisiones
Gol Mundial
Pronóstico top
Japón - Croacia (1)
4.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
Mostrar todo

Previa y pronosticos para el Dnepr Mogilev — Slutsk 30.09.2022

Cuotas del partido para apuestas Dnepr Mogilev — Slutsk

18+ | Publicidad | Juego Responsable
Casa de apuestas 1 × 2 Menos 2.5 Más de 2.5
5.85
3.92
1.50
1.83
1.95
Calcular
ganancias netas

Últimos partidos del torneo

Dnepr Mogilev
18.09.22
Torpedo-BelAZ
Dnepr Mogilev
P
10.09.22
Dnepr Mogilev
Vitebsk
G
04.09.22
Dinamo Minsk
Dnepr Mogilev
P
28.08.22
Dnepr Mogilev
Gomel
P
21.08.22
BATE
Dnepr Mogilev
P
15.08.22
Dnepr Mogilev
Shakhtyor Soligorsk
P
06.08.22
Dnepr Mogilev
Belshina Bobruisk
G
16.07.22
Dnepr Mogilev
Slavia Mozyr
P
10.07.22
Arsenal Dzerzhinsk
Dnepr Mogilev
P
04.07.22
Dnepr Mogilev
FC Minsk
P
27.06.22
Energetik-BGU
Dnepr Mogilev
E
18.06.22
Dnepr Mogilev
Neman
P
27.05.22
Isloch
Dnepr Mogilev
P
22.05.22
Dnepr Mogilev
Dinamo Brest
G
15.05.22
Slutsk
Dnepr Mogilev
E
07.05.22
Dnepr Mogilev
Torpedo-BelAZ
P
02.05.22
Vitebsk
Dnepr Mogilev
P
23.04.22
Dnepr Mogilev
Dinamo Minsk
P
17.04.22
Gomel
Dnepr Mogilev
P
10.04.22
Dnepr Mogilev
BATE
P
03.04.22
Shakhtyor Soligorsk
Dnepr Mogilev
P
20.03.22
Belshina Bobruisk
Dnepr Mogilev
E
Slutsk
17.09.22
Slutsk
Belshina Bobruisk
E
09.09.22
Slavia Mozyr
Slutsk
E
02.09.22
Slutsk
Arsenal Dzerzhinsk
G
27.08.22
FC Minsk
Slutsk
P
20.08.22
Slutsk
Energetik-BGU
P
12.08.22
Neman
Slutsk
P
06.08.22
Slutsk
Isloch
P
29.07.22
Shakhtyor Soligorsk
Slutsk
P
17.07.22
Slutsk
Dinamo Brest
G
04.07.22
Torpedo-BelAZ
Slutsk
P
29.06.22
BATE
Slutsk
P
25.06.22
Slutsk
Vitebsk
P
18.06.22
Dinamo Minsk
Slutsk
E
27.05.22
Slutsk
Gomel
E
15.05.22
Slutsk
Dnepr Mogilev
E
07.05.22
Belshina Bobruisk
Slutsk
G
30.04.22
Slutsk
Slavia Mozyr
G
21.04.22
Arsenal Dzerzhinsk
Slutsk
E
15.04.22
Slutsk
FC Minsk
P
09.04.22
Energetik-BGU
Slutsk
E
02.04.22
Slutsk
Neman
E
19.03.22
Isloch
Slutsk
G

Enfrentamientos cara a cara: Dnepr Mogilev — Slutsk

Belarusian Premier League 2022
15.05.22
Slutsk
Dnepr Mogilev

Clasificaciones

Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
Energetik-BGU
21 13 5 3 37:18 44
Shakhtyor Soligorsk
21 13 4 4 36:13 43
Dinamo Minsk
21 12 7 2 34:16 43
4
BATE
22 11 8 3 37:16 41
5
Isloch
22 11 4 7 37:27 37
6
Torpedo-BelAZ
22 10 5 7 29:23 35
7
FC Minsk
22 10 4 8 35:35 34
8
Gomel
22 9 4 9 27:28 31
9
Neman
22 6 11 5 29:29 29
10
Slavia Mozyr
22 8 5 9 31:34 29
11
Belshina
22 5 9 8 29:33 24
12
Slutsk
22 5 8 9 22:32 23
13
Vitebsk
22 4 7 11 22:33 19
14
Dinamo Brest
21 4 6 11 17:30 18
15
Arsenal Dzerzhinsk
22 3 4 15 14:35 13
16
Dnepr
22 3 3 16 20:54 12
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Energetik-BGU
5 4 1 0 8:4 13
2
Dinamo Minsk
5 3 2 0 10:2 11
3
Torpedo-BelAZ
5 3 2 0 8:4 11
4
Shakhtyor Soligorsk
5 3 1 1 8:3 10
5
BATE
5 2 2 1 4:4 8
6
Dinamo Brest
5 2 2 1 6:4 8
7
Vitebsk
5 2 2 1 9:5 8
8
Slavia Mozyr
5 1 3 1 5:5 6
9
Belshina
5 1 3 1 6:5 6
10
Isloch
5 2 0 3 9:7 6
11
FC Minsk
5 1 2 2 5:10 5
12
Neman
5 1 2 2 7:8 5
13
Slutsk
5 1 2 2 3:4 5
14
Gomel
5 1 0 4 4:10 3
15
Dnepr
5 1 0 4 3:12 3
16
Arsenal Dzerzhinsk
5 0 0 5 2:10 0
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
FC Minsk
11 7 1 3 17:14 22
2
Energetik-BGU
11 5 4 2 18:8 19
3
Shakhtyor Soligorsk
10 6 1 3 13:6 19
4
Neman
11 5 4 2 15:12 19
5
BATE
11 5 3 3 18:11 18
6
Dinamo Minsk
10 4 5 1 17:8 17
7
Torpedo-BelAZ
11 4 4 3 17:12 16
8
Isloch
11 4 3 4 16:15 15
9
Gomel
11 5 0 6 12:15 15
10
Slutsk
11 3 4 4 13:16 13
11
Slavia Mozyr
11 3 3 5 15:18 12
12
Vitebsk
11 2 5 4 12:16 11
13
Dnepr
11 3 0 8 12:31 9
14
Belshina
11 2 3 6 9:17 9
15
Dinamo Brest
11 1 5 5 10:17 8
16
Arsenal Dzerzhinsk
11 2 2 7 9:17 8
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Dinamo Minsk
11 8 2 1 17:8 26
2
Energetik-BGU
10 8 1 1 19:10 25
3
Shakhtyor Soligorsk
11 7 3 1 23:7 24
4
BATE
11 6 5 0 19:5 23
5
Isloch
11 7 1 3 21:12 22
6
Torpedo-BelAZ
11 6 1 4 12:11 19
7
Slavia Mozyr
11 5 2 4 16:16 17
8
Gomel
11 4 4 3 15:13 16
9
Belshina
11 3 6 2 20:16 15
10
FC Minsk
11 3 3 5 18:21 12
11
Neman
11 1 7 3 14:17 10
12
Slutsk
11 2 4 5 9:16 10
13
Dinamo Brest
10 3 1 6 7:13 10
14
Vitebsk
11 2 2 7 10:17 8
15
Arsenal Dzerzhinsk
11 1 2 8 5:18 5
16
Dnepr
11 0 3 8 8:23 3
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia

Alineaciones

Dnepr Mogilev

Evgeniy Molchan
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Vladimir Zhurov
por 16 -37
Vladimir Pyatigorets
por 6 -17
Pavel Markov
def 21 1
Aleksey Dunaev
def 19 0
Dmytro Tereshchenko
def 18 0
Alexey Firsov
def 16 0
Fedor Yurkevich
def 9 0
Pavel Bordukov
mc 21 1
Pavel Tseslyukevich
mc 21 0
Uriy Klochkov
mc 21 2
Artem Fedyanin
mc 20 2
Aliaksandr Nemirko
mc 19 0
Gleb Zheleznikov
mc 19 1
Nikita Krasnov
mc 14 0
Mark Mokin
mc 12 1
Anton Lukashov
mc 10 0
Vladislav Puninskiy
mc 9 0
Roman Kuleshov
mc 4 0
Kirill Gusev
del 20 4
Krasimir Kapov
del 20 2
Roman Volkov
del 16 4
Egor Malatkov
del 6 0
Slutsk

Aleksandr Brazevich
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Ilya Branovets
por 22 -32
Aleksey Koltygin
por 0 0
Boris Pankratov
por 0 0
Nikita Bylinkin
def 22 0
Yuri Ostroukh
def 20 1
Evgeni Veljko
def 17 1
Denis Obrazov
def 16 0
Pavel Grechishko
def 16 1
Igor Zayats
def 7 0
Andrei Rum
def 3 0
Igor Hair
def 2 0
Dmitri Girs
mc 20 1
Mikhail Sachkovki
mc 20 0
Arseni Kontsedailov
mc 19 4
Andriy Vyskrebentsev
mc 18 1
Sergey Glebko
mc 17 2
Moussango Obounet
mc 14 2
Sergey Rusak
mc 13 0
Konstantin Kotov
mc 9 1
Yaroslav Yarockiy
mc 8 0
Vladislav Yatskevich
mc 6 0
Anton Susha
mc 5 0
Andrei Kren
mc 4 0
Yao Assamoi Kouassi
mc 2 0
Ivan Mikhnyuk
mc 1 0
Kirill Vergeichik
del 19 5
Maksim Sanets
del 12 2
Aliu Lukuman
del 5 0
Evgeni Apanasovich
del 2 0
Abdoul Gafar
del 1 0

Publicado por:

Borja Imbergamo
Borja Imbergamo
Manager del sitio web
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?