Streaming en directo:

Todas las transmisiones

Youtube
Isloch
17 de septiembre
2
:
1
Arsenal Dzerzhinsk

Próximos partidos

This match has ended, please select an alternative match to bet on
1 X 2
U O
11:00
Pronóstico top
Japón - Costa Rica (1)
1.65
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
14:00
Pronóstico top
Bélgica - Marruecos (1)
1.72
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
17:00
Pronóstico top
Croacia - Canada (1)
1.72
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
20:00
Todas las transmisiones
RTVE
Pronóstico top
Ansu Fati máximo goleador de España
14.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
28 de noviembre
Pronóstico top
Camerún - Serbia (1)
4.50
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
Mostrar todo

Previa y pronosticos para el Isloch — Arsenal Dzerzhinsk 17.09.2022

Últimos partidos del torneo

Isloch
10.09.22
FC Minsk
Isloch
G
03.09.22
Isloch
Energetik-BGU
P
27.08.22
Neman
Isloch
P
21.08.22
Shakhtyor Soligorsk
Isloch
P
13.08.22
Isloch
Dinamo Brest
P
06.08.22
Slutsk
Isloch
G
16.07.22
Torpedo-BelAZ
Isloch
G
08.07.22
Isloch
Vitebsk
G
02.07.22
Dinamo Minsk
Isloch
G
25.06.22
Isloch
Gomel
E
18.06.22
BATE
Isloch
G
27.05.22
Isloch
Dnepr Mogilev
G
21.05.22
Belshina Bobruisk
Isloch
P
15.05.22
Isloch
Slavia Mozyr
P
07.05.22
Arsenal Dzerzhinsk
Isloch
G
01.05.22
Isloch
FC Minsk
G
23.04.22
Energetik-BGU
Isloch
G
16.04.22
Isloch
Neman
E
10.04.22
Isloch
Shakhtyor Soligorsk
E
02.04.22
Dinamo Brest
Isloch
E
19.03.22
Isloch
Slutsk
P
Arsenal Dzerzhinsk
09.09.22
Arsenal Dzerzhinsk
Dinamo Brest
P
02.09.22
Slutsk
Arsenal Dzerzhinsk
P
26.08.22
Arsenal Dzerzhinsk
Torpedo-BelAZ
P
20.08.22
Vitebsk
Arsenal Dzerzhinsk
P
14.08.22
Arsenal Dzerzhinsk
Dinamo Minsk
P
07.08.22
Gomel
Arsenal Dzerzhinsk
P
15.07.22
BATE
Arsenal Dzerzhinsk
G
10.07.22
Arsenal Dzerzhinsk
Dnepr Mogilev
G
02.07.22
Belshina Bobruisk
Arsenal Dzerzhinsk
P
26.06.22
Arsenal Dzerzhinsk
Slavia Mozyr
G
19.06.22
Arsenal Dzerzhinsk
Shakhtyor Soligorsk
P
26.05.22
FC Minsk
Arsenal Dzerzhinsk
P
20.05.22
Arsenal Dzerzhinsk
Energetik-BGU
P
15.05.22
Neman
Arsenal Dzerzhinsk
P
07.05.22
Arsenal Dzerzhinsk
Isloch
P
01.05.22
Dinamo Brest
Arsenal Dzerzhinsk
E
21.04.22
Arsenal Dzerzhinsk
Slutsk
E
16.04.22
Torpedo-BelAZ
Arsenal Dzerzhinsk
P
11.04.22
Arsenal Dzerzhinsk
Vitebsk
E
02.04.22
Dinamo Minsk
Arsenal Dzerzhinsk
E
20.03.22
Arsenal Dzerzhinsk
Gomel
P

Enfrentamientos cara a cara: Isloch — Arsenal Dzerzhinsk

Belarusian Premier League 2022
07.05.22
Arsenal Dzerzhinsk
Isloch

Clasificaciones

Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
Energetik-BGU
21 13 5 3 37:18 44
Shakhtyor Soligorsk
21 13 4 4 36:13 43
Dinamo Minsk
21 12 7 2 34:16 43
4
BATE
22 11 8 3 37:16 41
5
Isloch
21 10 4 7 35:26 34
6
FC Minsk
21 10 3 8 34:34 33
7
Torpedo-BelAZ
21 9 5 7 28:23 32
8
Gomel
22 9 4 9 27:28 31
9
Neman
21 6 10 5 28:28 28
10
Slavia Mozyr
21 7 5 9 28:33 26
11
Belshina
22 5 9 8 29:33 24
12
Slutsk
22 5 8 9 22:32 23
13
Vitebsk
22 4 7 11 22:33 19
14
Dinamo Brest
20 4 6 10 16:27 18
15
Arsenal Dzerzhinsk
21 3 4 14 13:33 13
16
Dnepr
21 3 3 15 20:53 12
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Energetik-BGU
5 4 1 0 8:4 13
2
Dinamo Minsk
5 3 2 0 10:2 11
3
Torpedo-BelAZ
5 3 2 0 11:4 11
4
Dinamo Brest
5 3 2 0 7:2 11
5
Shakhtyor Soligorsk
5 3 1 1 8:3 10
6
BATE
5 2 2 1 4:4 8
7
Vitebsk
5 2 2 1 9:5 8
8
FC Minsk
5 2 1 2 6:9 7
9
Belshina
5 1 3 1 6:5 6
10
Neman
5 1 2 2 6:7 5
11
Slutsk
5 1 2 2 3:4 5
12
Gomel
5 1 0 4 4:10 3
13
Slavia Mozyr
5 0 3 2 2:5 3
14
Isloch
5 1 0 4 8:8 3
15
Dnepr
5 1 0 4 3:18 3
16
Arsenal Dzerzhinsk
5 0 0 5 1:9 0
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
FC Minsk
11 7 1 3 17:14 22
2
Energetik-BGU
11 5 4 2 18:8 19
3
Shakhtyor Soligorsk
10 6 1 3 13:6 19
4
BATE
11 5 3 3 18:11 18
5
Neman
10 5 3 2 14:11 18
6
Dinamo Minsk
10 4 5 1 17:8 17
7
Gomel
11 5 0 6 12:15 15
8
Torpedo-BelAZ
10 3 4 3 16:12 13
9
Slutsk
11 3 4 4 13:16 13
10
Slavia Mozyr
11 3 3 5 15:18 12
11
Isloch
10 3 3 4 14:14 12
12
Vitebsk
11 2 5 4 12:16 11
13
Dnepr
11 3 0 8 12:31 9
14
Belshina
11 2 3 6 9:17 9
15
Dinamo Brest
10 1 5 4 9:14 8
16
Arsenal Dzerzhinsk
11 2 2 7 9:17 8
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Dinamo Minsk
11 8 2 1 17:8 26
2
Energetik-BGU
10 8 1 1 19:10 25
3
Shakhtyor Soligorsk
11 7 3 1 23:7 24
4
BATE
11 6 5 0 19:5 23
5
Isloch
11 7 1 3 21:12 22
6
Torpedo-BelAZ
11 6 1 4 12:11 19
7
Gomel
11 4 4 3 15:13 16
8
Belshina
11 3 6 2 20:16 15
9
Slavia Mozyr
10 4 2 4 13:15 14
10
FC Minsk
10 3 2 5 17:20 11
11
Neman
11 1 7 3 14:17 10
12
Slutsk
11 2 4 5 9:16 10
13
Dinamo Brest
10 3 1 6 7:13 10
14
Vitebsk
11 2 2 7 10:17 8
15
Arsenal Dzerzhinsk
10 1 2 7 4:16 5
16
Dnepr
10 0 3 7 8:22 3
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia

Alineaciones

Isloch

Artem Radkov
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Sergey Ignatovich
por 16 -19
Timofey Yurasov
por 3 -2
Nikita Stepanov
def 20 2
Vadim Pigas
def 19 0
Kirill Glushhenkov
def 13 0
Maksim Kovel
def 12 1
Ilya Boltrushevich
def 8 0
Aleksandr Mikhalenko
def 6 0
Ilya Kalachev
def 6 0
Fard Ibrahim
def 5 0
Dmitri Lisakovich
mc 20 1
Oleg Nikiforenko
mc 19 3
Ruslan Lisakovich
mc 15 3
Oleg Patotskiy
mc 14 1
Kirill Leonovich
mc 6 2
Alexander Guz
mc 3 1
Camara Yamoussa
mc 2 0
Kirill Gomanov
mc 2 0
Artem Zimin
mc 1 0
Vladislav Morozov
del 21 4
Daniel Sosah
del 20 6
Gleb Rovdo
del 13 1
Martin Artyukh
del 9 1
Shakhrom Samiev
del 4 1
Arsenal Dzerzhinsk

Pavel Kirilchik
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Evgeni Abramovich
por 21 -33
Artem Soroko
por 0 0
Roman Vegerya
def 20 1
Stanislav Sazonovich
def 18 1
Dmitri Kaplunov
def 16 0
Sergey Koncevoy
def 8 0
Nikita Supranovich
def 5 0
Vladislav Lyakh
def 5 0
Aleksey Orlovich
def 0 0
Valeri Senko
mc 20 1
Aleksandr Skshynetskiy
mc 19 1
Evgeni Guletskiy
mc 13 1
Anton Abramovich
mc 11 0
Artem Miroevsky
mc 9 0
Fabrice Boudega
mc 6 0
Maxim Gayevoy
mc 5 0
Ruslan Myalkovskiy
mc 3 0
Stanislav Atrashkevich
mc 0 0
Artem Kiyko
del 21 2
Dmitri Osipenko
del 18 0
Dmitri Matyash
del 14 2
Gleb Rassadkin
del 6 0
Idris Nuradin
del 6 0
Fedor Lebedev
del 1 0

Publicado por:

Borja Imbergamo
Borja Imbergamo
Manager del sitio web
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?