Previa y pronosticos para el Isloch — Arsenal Dzerzhinsk 17.09.2022

17 de septiembre 2022, 16:00 (CEST)
Streaming en directo:

Todas las transmisiones

Youtube
Suscribirse a los pronósticos de los mejores tipsters
Recibe una selección diaria de predicciones actuales de nuestros expertos y tipsters, sólamente aquellos con las mejores estadísticas. Sin spam, sólo apuestas.

Alineaciones

Starting lineups temporary unavailable

Isloch

Artem Radkov
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Sergey Ignatovich
por 8 -9
Konstantin Rudenok
por 3 -5
Timofey Yurasov
por 2 -1
Kirill Glushhenkov
def 12 0
Nikita Stepanov
def 12 0
Vadim Pigas
def 12 0
Yvan Dibango
def 12 2
Ilya Boltrushevich
def 8 0
Aleksandr Mikhalenko
def 4 0
Maksim Kovel
def 3 0
Dmitri Lisakovich
mc 12 1
Yuri Kozyrenko
mc 12 0
Oleg Nikiforenko
mc 11 2
Oleg Patotskiy
mc 7 0
Ruslan Lisakovich
mc 6 0
Stanislav Atrashkevich
mc 2 0
Abdoulaye Conde
mc 1 0
Vladislav Morozov
del 12 3
Daniel Sosah
del 11 4
Gleb Rovdo
del 7 0
Martin Artyukh
del 6 1
Arsenal Dzerzhinsk

Pavel Kirilchik
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Evgeni Abramovich
por 12 -18
Igor Malashchitskiy
por 0 0
Ivan Sanko
por 0 0
Dmitri Kaplunov
def 12 0
Nikita Patsko
def 12 2
Roman Vegerya
def 11 1
Egor Khvalko
def 10 1
Stanislav Sazonovich
def 9 0
Igor Khaymanov
def 7 0
Aleksandr Skshynetskiy
mc 11 1
Artem Vaskov
mc 11 0
Valeri Senko
mc 11 0
Pavel Seleznev
mc 10 0
Anton Abramovich
mc 9 0
Evgeni Guletskiy
mc 6 0
Artem Miroevsky
mc 5 0
Anton Susha
mc 3 0
Maxim Gayevoy
mc 1 0
Artem Kiyko
del 12 2
Dmitri Osipenko
del 12 0
Dmitri Matyash
del 5 1

Enfrentamientos cara a cara

Belarusian Premier League 2022
07.05.22
Arsenal Dzerzhinsk
Isloch

Últimos partidos del torneo

Isloch
25.06.22
Isloch
Gomel
E
18.06.22
BATE
Isloch
G
27.05.22
Isloch
Dnepr Mogilev
G
21.05.22
Belshina Bobruisk
Isloch
P
15.05.22
Isloch
Slavia Mozyr
P
07.05.22
Arsenal Dzerzhinsk
Isloch
G
01.05.22
Isloch
FC Minsk
G
23.04.22
Energetik-BGU
Isloch
G
16.04.22
Isloch
Neman
E
10.04.22
Isloch
Shakhtyor Soligorsk
E
02.04.22
Dinamo Brest
Isloch
E
19.03.22
Isloch
Slutsk
P
Arsenal Dzerzhinsk
26.06.22
Arsenal Dzerzhinsk
Slavia Mozyr
G
19.06.22
Arsenal Dzerzhinsk
Shakhtyor Soligorsk
P
26.05.22
FC Minsk
Arsenal Dzerzhinsk
P
20.05.22
Arsenal Dzerzhinsk
Energetik-BGU
P
15.05.22
Neman
Arsenal Dzerzhinsk
P
07.05.22
Arsenal Dzerzhinsk
Isloch
P
01.05.22
Dinamo Brest
Arsenal Dzerzhinsk
E
21.04.22
Arsenal Dzerzhinsk
Slutsk
E
16.04.22
Torpedo-BelAZ
Arsenal Dzerzhinsk
P
11.04.22
Arsenal Dzerzhinsk
Vitebsk
E
02.04.22
Dinamo Minsk
Arsenal Dzerzhinsk
E
20.03.22
Arsenal Dzerzhinsk
Gomel
P

Clasificaciones

Clasificación general

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
BATE
12 8 3 1 23:5 27
Energetik-BGU
12 8 2 2 25:9 26
Dinamo Minsk
12 7 4 1 19:11 25
4
Shakhtyor Soligorsk
12 6 3 3 14:7 21
5
Isloch
12 5 4 3 18:15 19
6
FC Minsk
12 6 1 5 18:18 19
7
Neman
12 4 6 2 17:14 18
8
Gomel
12 5 3 4 15:14 18
9
Slavia Mozyr
12 5 2 5 20:20 17
10
Slutsk
12 3 6 3 14:18 15
11
Belshina
12 3 5 4 16:18 14
12
Torpedo-BelAZ
12 4 2 6 11:16 14
13
Vitebsk
12 2 4 6 11:18 10
14
Arsenal Dzerzhinsk
12 1 4 7 8:18 7
15
Dnepr
12 1 3 8 10:24 6
16
Dinamo Brest
12 0 4 8 8:22 4
Últimos 5 partidos

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Energetik-BGU
5 4 1 0 11:1 13
2
Dinamo Minsk
5 3 1 1 10:7 10
3
Shakhtyor Soligorsk
5 3 0 2 5:3 9
4
Neman
5 2 3 0 8:4 9
5
Gomel
5 2 3 0 6:4 9
6
BATE
5 2 2 1 7:1 8
7
Belshina
5 2 2 1 9:7 8
8
Slavia Mozyr
5 2 1 2 9:11 7
9
Torpedo-BelAZ
5 2 1 2 5:5 7
10
Isloch
5 2 1 2 6:7 7
11
FC Minsk
5 2 0 3 7:10 6
12
Dnepr
5 1 2 2 8:9 5
13
Vitebsk
5 1 1 3 4:6 4
14
Arsenal Dzerzhinsk
5 1 0 4 4:10 3
15
Slutsk
5 0 3 2 5:11 3
16
Dinamo Brest
5 0 1 4 2:10 1
Clasificación local

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
FC Minsk
7 5 0 2 11:7 15
2
Energetik-BGU
8 4 2 2 16:7 14
3
Shakhtyor Soligorsk
6 4 0 2 8:2 12
4
Neman
7 3 3 1 10:8 12
5
Isloch
7 2 3 2 9:9 9
6
BATE
4 3 0 1 8:3 9
7
Gomel
5 3 0 2 5:4 9
8
Slavia Mozyr
6 2 2 2 11:11 8
9
Dinamo Minsk
5 1 4 0 6:5 7
10
Slutsk
6 1 3 2 7:10 6
11
Vitebsk
5 1 2 2 4:7 5
12
Arsenal Dzerzhinsk
7 1 2 4 7:12 5
13
Belshina
7 1 2 4 6:12 5
14
Torpedo-BelAZ
4 1 1 2 5:7 4
15
Dinamo Brest
7 0 4 3 6:12 4
16
Dnepr
5 1 0 4 3:9 3
Clasificación visitante

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
BATE
8 5 3 0 15:2 18
2
Dinamo Minsk
7 6 0 1 13:6 18
3
Energetik-BGU
4 4 0 0 9:2 12
4
Isloch
5 3 1 1 9:6 10
5
Torpedo-BelAZ
8 3 1 4 6:9 10
6
Slutsk
6 2 3 1 7:8 9
7
Gomel
7 2 3 2 10:10 9
8
Shakhtyor Soligorsk
6 2 3 1 6:5 9
9
Slavia Mozyr
6 3 0 3 9:9 9
10
Belshina
5 2 3 0 10:6 9
11
Neman
5 1 3 1 7:6 6
12
Vitebsk
7 1 2 4 7:11 5
13
FC Minsk
5 1 1 3 7:11 4
14
Dnepr
7 0 3 4 7:15 3
15
Arsenal Dzerzhinsk
5 0 2 3 1:6 2
16
Dinamo Brest
5 0 0 5 2:10 0
Comentarios
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?

¡ÚNETE A NUESTRO CANAL DE TELEGRAM!