Streaming en directo:

Todas las transmisiones

Youtube
Torpedo-BelAZ
18 de septiembre
1
:
0
Dnepr Mogilev

Próximos partidos

This match has ended, please select an alternative match to bet on
1 X 2
U O
11:00
Pronóstico top
Japón - Costa Rica (1)
1.65
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
14:00
Pronóstico top
Bélgica - Marruecos (1)
1.72
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
17:00
Pronóstico top
Croacia - Canada (1)
1.72
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
20:00
Todas las transmisiones
RTVE
Pronóstico top
Ansu Fati máximo goleador de España
14.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
28 de noviembre
Pronóstico top
Camerún - Serbia (1)
4.50
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
Mostrar todo

Previa y pronosticos para el Torpedo-BelAZ — Dnepr Mogilev 18.09.2022

Cuotas del partido para apuestas Torpedo-BelAZ — Dnepr Mogilev

18+ | Publicidad | Juego Responsable
Casa de apuestas 1 × 2 Menos 2.5 Más de 2.5
1.25
5.30
9.50
2.25
1.63
Calcular
ganancias netas

Últimos partidos del torneo

Torpedo-BelAZ
11.09.22
Belshina Bobruisk
Torpedo-BelAZ
G
03.09.22
Torpedo-BelAZ
Slavia Mozyr
E
26.08.22
Arsenal Dzerzhinsk
Torpedo-BelAZ
G
19.08.22
Torpedo-BelAZ
FC Minsk
E
12.08.22
Torpedo-BelAZ
Energetik-BGU
G
06.08.22
Torpedo-BelAZ
Neman
E
16.07.22
Torpedo-BelAZ
Isloch
P
10.07.22
Dinamo Brest
Torpedo-BelAZ
G
04.07.22
Torpedo-BelAZ
Slutsk
G
29.06.22
Gomel
Torpedo-BelAZ
P
25.06.22
Shakhtyor Soligorsk
Torpedo-BelAZ
G
17.06.22
Vitebsk
Torpedo-BelAZ
G
28.05.22
Torpedo-BelAZ
Dinamo Minsk
P
13.05.22
Torpedo-BelAZ
BATE
E
07.05.22
Dnepr Mogilev
Torpedo-BelAZ
G
30.04.22
Torpedo-BelAZ
Belshina Bobruisk
P
23.04.22
Slavia Mozyr
Torpedo-BelAZ
E
16.04.22
Torpedo-BelAZ
Arsenal Dzerzhinsk
G
09.04.22
FC Minsk
Torpedo-BelAZ
P
03.04.22
Energetik-BGU
Torpedo-BelAZ
P
19.03.22
Neman
Torpedo-BelAZ
P
Dnepr Mogilev
10.09.22
Dnepr Mogilev
Vitebsk
G
04.09.22
Dinamo Minsk
Dnepr Mogilev
P
28.08.22
Dnepr Mogilev
Gomel
P
21.08.22
BATE
Dnepr Mogilev
P
15.08.22
Dnepr Mogilev
Shakhtyor Soligorsk
P
06.08.22
Dnepr Mogilev
Belshina Bobruisk
G
16.07.22
Dnepr Mogilev
Slavia Mozyr
P
10.07.22
Arsenal Dzerzhinsk
Dnepr Mogilev
P
04.07.22
Dnepr Mogilev
FC Minsk
P
27.06.22
Energetik-BGU
Dnepr Mogilev
E
18.06.22
Dnepr Mogilev
Neman
P
27.05.22
Isloch
Dnepr Mogilev
P
22.05.22
Dnepr Mogilev
Dinamo Brest
G
15.05.22
Slutsk
Dnepr Mogilev
E
07.05.22
Dnepr Mogilev
Torpedo-BelAZ
P
02.05.22
Vitebsk
Dnepr Mogilev
P
23.04.22
Dnepr Mogilev
Dinamo Minsk
P
17.04.22
Gomel
Dnepr Mogilev
P
10.04.22
Dnepr Mogilev
BATE
P
03.04.22
Shakhtyor Soligorsk
Dnepr Mogilev
P
20.03.22
Belshina Bobruisk
Dnepr Mogilev
E

Enfrentamientos cara a cara: Torpedo-BelAZ — Dnepr Mogilev

Belarusian Premier League 2022
07.05.22
Dnepr Mogilev
Torpedo-BelAZ

Clasificaciones

Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
Energetik-BGU
21 13 5 3 37:18 44
Shakhtyor Soligorsk
21 13 4 4 36:13 43
Dinamo Minsk
21 12 7 2 34:16 43
4
BATE
22 11 8 3 37:16 41
5
Isloch
22 11 4 7 37:27 37
6
FC Minsk
21 10 3 8 34:34 33
7
Torpedo-BelAZ
21 9 5 7 28:23 32
8
Gomel
22 9 4 9 27:28 31
9
Slavia Mozyr
22 8 5 9 31:34 29
10
Neman
21 6 10 5 28:28 28
11
Belshina
22 5 9 8 29:33 24
12
Slutsk
22 5 8 9 22:32 23
13
Vitebsk
22 4 7 11 22:33 19
14
Dinamo Brest
21 4 6 11 17:30 18
15
Arsenal Dzerzhinsk
22 3 4 15 14:35 13
16
Dnepr
21 3 3 15 20:53 12
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Energetik-BGU
5 4 1 0 8:4 13
2
Dinamo Minsk
5 3 2 0 10:2 11
3
Torpedo-BelAZ
5 3 2 0 11:4 11
4
Shakhtyor Soligorsk
5 3 1 1 8:3 10
5
BATE
5 2 2 1 4:4 8
6
Dinamo Brest
5 2 2 1 6:4 8
7
Vitebsk
5 2 2 1 9:5 8
8
FC Minsk
5 2 1 2 6:9 7
9
Slavia Mozyr
5 1 3 1 5:5 6
10
Belshina
5 1 3 1 6:5 6
11
Isloch
5 2 0 3 9:7 6
12
Neman
5 1 2 2 6:7 5
13
Slutsk
5 1 2 2 3:4 5
14
Gomel
5 1 0 4 4:10 3
15
Dnepr
5 1 0 4 3:18 3
16
Arsenal Dzerzhinsk
5 0 0 5 2:10 0
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
FC Minsk
11 7 1 3 17:14 22
2
Energetik-BGU
11 5 4 2 18:8 19
3
Shakhtyor Soligorsk
10 6 1 3 13:6 19
4
BATE
11 5 3 3 18:11 18
5
Neman
10 5 3 2 14:11 18
6
Dinamo Minsk
10 4 5 1 17:8 17
7
Isloch
11 4 3 4 16:15 15
8
Gomel
11 5 0 6 12:15 15
9
Torpedo-BelAZ
10 3 4 3 16:12 13
10
Slutsk
11 3 4 4 13:16 13
11
Slavia Mozyr
11 3 3 5 15:18 12
12
Vitebsk
11 2 5 4 12:16 11
13
Dnepr
11 3 0 8 12:31 9
14
Belshina
11 2 3 6 9:17 9
15
Dinamo Brest
11 1 5 5 10:17 8
16
Arsenal Dzerzhinsk
11 2 2 7 9:17 8
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Dinamo Minsk
11 8 2 1 17:8 26
2
Energetik-BGU
10 8 1 1 19:10 25
3
Shakhtyor Soligorsk
11 7 3 1 23:7 24
4
BATE
11 6 5 0 19:5 23
5
Isloch
11 7 1 3 21:12 22
6
Torpedo-BelAZ
11 6 1 4 12:11 19
7
Slavia Mozyr
11 5 2 4 16:16 17
8
Gomel
11 4 4 3 15:13 16
9
Belshina
11 3 6 2 20:16 15
10
FC Minsk
10 3 2 5 17:20 11
11
Neman
11 1 7 3 14:17 10
12
Slutsk
11 2 4 5 9:16 10
13
Dinamo Brest
10 3 1 6 7:13 10
14
Vitebsk
11 2 2 7 10:17 8
15
Arsenal Dzerzhinsk
11 1 2 8 5:18 5
16
Dnepr
10 0 3 7 8:22 3
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia

Alineaciones

Torpedo-BelAZ

Dmitri Molosh
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Dmitriy Dudar
por 17 -14
Arseny Zabrodsky
por 0 0
Aleksey Zaleskiy
def 19 1
Vitaly Ustinov
def 19 0
Igor Burko
def 17 0
Aleksey Ivanov
def 10 0
Dmitriy Yashin
def 8 0
Alexander Chizh
def 6 1
Grigoriy Martyanov
def 4 0
Nikita Patsko
def 3 1
Evgeni Berezkin
mc 20 2
Maksim Myakish
mc 19 1
Anton Kovalev
mc 18 2
Vadim Pobudey
mc 18 3
Aleksey Antilevski
mc 17 2
Anatoli Makarov
mc 16 0
Lipe Veloso
mc 16 1
Kirill Premudrov
mc 13 1
Andrei Khachaturyan
mc 9 0
Egor Mychelkin
mc 3 0
Vadim Mikheychik
mc 0 0
Evgeni Shevchenko
del 21 5
Valeriy Gorbachik
del 20 6
Kirill Kirilenko
del 11 0
Dnepr Mogilev

Evgeniy Molchan
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Vladimir Zhurov
por 15 -36
Vladimir Pyatigorets
por 6 -17
Pavel Markov
def 20 1
Aleksey Dunaev
def 19 0
Dmytro Tereshchenko
def 18 0
Alexey Firsov
def 15 0
Fedor Yurkevich
def 8 0
Pavel Bordukov
mc 20 1
Pavel Tseslyukevich
mc 20 0
Uriy Klochkov
mc 20 2
Artem Fedyanin
mc 19 2
Aliaksandr Nemirko
mc 18 0
Gleb Zheleznikov
mc 18 1
Nikita Krasnov
mc 13 0
Mark Mokin
mc 11 1
Anton Lukashov
mc 9 0
Vladislav Puninskiy
mc 8 0
Roman Kuleshov
mc 4 0
Krasimir Kapov
del 20 2
Kirill Gusev
del 19 4
Roman Volkov
del 16 4
Egor Malatkov
del 6 0

Publicado por:

Borja Imbergamo
Borja Imbergamo
Manager del sitio web
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?