Streaming en directo:

Todas las transmisiones

Youtube
Slutsk
2 de septiembre
1
:
0
Arsenal Dzerzhinsk

Próximos partidos

This match has ended, please select an alternative match to bet on
1 X 2
U O
16:00
Todas las transmisiones
Gol Mundial
RTVE
Pronóstico top
Holanda - Estados Unidos (1)
1.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
20:00
Todas las transmisiones
Gol Mundial
Pronóstico top
Argentina - Australia (1)
1.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
04 de diciembre
Todas las transmisiones
Gol Mundial
Pronóstico top
Francia - Polonia (1)
1.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
04 de diciembre
Todas las transmisiones
Gol Mundial
RTVE
Pronóstico top
Inglaterra - Senegal (1)
1.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
05 de diciembre
Todas las transmisiones
Gol Mundial
Pronóstico top
Japón - Croacia (1)
4.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
Mostrar todo

Previa y pronosticos para el Slutsk — Arsenal Dzerzhinsk 02.09.2022

Cuotas del partido para apuestas Slutsk — Arsenal Dzerzhinsk

18+ | Publicidad | Juego Responsable
Casa de apuestas 1 × 2 Menos 2.5 Más de 2.5
2.22
2.95
2.95
1.53
2.17
2.22
2.95
2.95
1.53
2.17
Calcular
ganancias netas

Últimos partidos del torneo

Slutsk
27.08.22
FC Minsk
Slutsk
P
20.08.22
Slutsk
Energetik-BGU
P
12.08.22
Neman
Slutsk
P
06.08.22
Slutsk
Isloch
P
29.07.22
Shakhtyor Soligorsk
Slutsk
P
17.07.22
Slutsk
Dinamo Brest
G
04.07.22
Torpedo-BelAZ
Slutsk
P
29.06.22
BATE
Slutsk
P
25.06.22
Slutsk
Vitebsk
P
18.06.22
Dinamo Minsk
Slutsk
E
27.05.22
Slutsk
Gomel
E
15.05.22
Slutsk
Dnepr Mogilev
E
07.05.22
Belshina Bobruisk
Slutsk
G
30.04.22
Slutsk
Slavia Mozyr
G
21.04.22
Arsenal Dzerzhinsk
Slutsk
E
15.04.22
Slutsk
FC Minsk
P
09.04.22
Energetik-BGU
Slutsk
E
02.04.22
Slutsk
Neman
E
19.03.22
Isloch
Slutsk
G
Arsenal Dzerzhinsk
26.08.22
Arsenal Dzerzhinsk
Torpedo-BelAZ
P
20.08.22
Vitebsk
Arsenal Dzerzhinsk
P
14.08.22
Arsenal Dzerzhinsk
Dinamo Minsk
P
07.08.22
Gomel
Arsenal Dzerzhinsk
P
15.07.22
BATE
Arsenal Dzerzhinsk
G
10.07.22
Arsenal Dzerzhinsk
Dnepr Mogilev
G
02.07.22
Belshina Bobruisk
Arsenal Dzerzhinsk
P
26.06.22
Arsenal Dzerzhinsk
Slavia Mozyr
G
19.06.22
Arsenal Dzerzhinsk
Shakhtyor Soligorsk
P
26.05.22
FC Minsk
Arsenal Dzerzhinsk
P
20.05.22
Arsenal Dzerzhinsk
Energetik-BGU
P
15.05.22
Neman
Arsenal Dzerzhinsk
P
07.05.22
Arsenal Dzerzhinsk
Isloch
P
01.05.22
Dinamo Brest
Arsenal Dzerzhinsk
E
21.04.22
Arsenal Dzerzhinsk
Slutsk
E
16.04.22
Torpedo-BelAZ
Arsenal Dzerzhinsk
P
11.04.22
Arsenal Dzerzhinsk
Vitebsk
E
02.04.22
Dinamo Minsk
Arsenal Dzerzhinsk
E
20.03.22
Arsenal Dzerzhinsk
Gomel
P

Enfrentamientos cara a cara: Slutsk — Arsenal Dzerzhinsk

Belarusian Premier League 2022
21.04.22
Arsenal Dzerzhinsk
Slutsk

Clasificaciones

Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
Shakhtyor Soligorsk
18 12 3 3 31:10 39
BATE
19 10 6 3 35:15 36
Dinamo Minsk
18 10 6 2 27:16 36
4
Energetik-BGU
18 10 5 3 31:15 35
5
FC Minsk
19 10 3 6 32:26 33
6
Isloch
19 9 4 6 28:22 31
7
Gomel
19 9 4 6 27:21 31
8
Torpedo-BelAZ
19 8 4 7 24:21 28
9
Neman
19 6 9 4 25:24 27
10
Slavia Mozyr
19 7 3 9 26:31 24
11
Belshina
19 5 7 7 26:28 22
12
Slutsk
19 4 6 9 20:31 18
13
Vitebsk
19 4 5 10 18:28 17
14
Arsenal Dzerzhinsk
19 3 4 12 13:30 13
15
Dinamo Brest
18 2 6 10 11:26 12
16
Dnepr
19 2 3 14 18:48 9
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Shakhtyor Soligorsk
5 5 0 0 15:2 15
2
Dinamo Minsk
5 3 2 0 7:3 11
3
FC Minsk
5 3 1 1 8:4 10
4
Gomel
5 3 0 2 9:7 9
5
Energetik-BGU
5 2 2 1 5:5 8
6
Torpedo-BelAZ
5 2 2 1 9:5 8
7
Neman
5 2 2 1 6:5 8
8
BATE
5 2 1 2 9:7 7
9
Vitebsk
5 2 1 2 7:7 7
10
Isloch
5 2 0 3 6:6 6
11
Belshina
5 1 2 2 9:8 5
12
Dinamo Brest
5 1 2 2 2:4 5
13
Arsenal Dzerzhinsk
5 1 0 4 4:11 3
14
Dnepr
5 1 0 4 6:19 3
15
Slavia Mozyr
5 0 1 4 1:10 1
16
Slutsk
5 0 0 5 4:10 0
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
FC Minsk
10 7 1 2 16:9 22
2
Shakhtyor Soligorsk
8 6 0 2 11:3 18
3
Neman
10 5 3 2 14:11 18
4
BATE
10 5 2 3 18:11 17
5
Energetik-BGU
10 4 4 2 16:7 16
6
Gomel
9 5 0 4 12:11 15
7
Isloch
9 3 3 3 12:11 12
8
Torpedo-BelAZ
9 3 3 3 15:11 12
9
Dinamo Minsk
8 2 5 1 10:8 11
10
Slavia Mozyr
10 3 2 5 14:17 11
11
Vitebsk
9 2 3 4 9:13 9
12
Slutsk
9 2 3 4 12:16 9
13
Belshina
10 2 3 5 8:14 9
14
Arsenal Dzerzhinsk
10 2 2 6 9:15 8
15
Dnepr
10 2 0 8 10:30 6
16
Dinamo Brest
9 0 5 4 6:13 5
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Dinamo Minsk
10 8 1 1 17:8 25
2
Shakhtyor Soligorsk
10 6 3 1 20:7 21
3
Isloch
10 6 1 3 16:11 19
4
BATE
9 5 4 0 17:4 19
5
Energetik-BGU
8 6 1 1 15:8 19
6
Gomel
10 4 4 2 15:10 16
7
Torpedo-BelAZ
10 5 1 4 9:10 16
8
Slavia Mozyr
9 4 1 4 12:14 13
9
Belshina
9 3 4 2 18:14 13
10
FC Minsk
9 3 2 4 16:17 11
11
Neman
9 1 6 2 11:13 9
12
Slutsk
10 2 3 5 8:15 9
13
Vitebsk
10 2 2 6 9:15 8
14
Dinamo Brest
9 2 1 6 5:13 7
15
Arsenal Dzerzhinsk
9 1 2 6 4:15 5
16
Dnepr
9 0 3 6 8:18 3
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia

Alineaciones

Slutsk

Aleksandr Gurinovich
entrenador sustituto
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Ilya Branovets
por 19 -31
Aleksey Koltygin
por 0 0
Boris Pankratov
por 0 0
Nikita Bylinkin
def 19 0
Yuri Ostroukh
def 17 1
Evgeni Veljko
def 16 1
Pavel Grechishko
def 14 1
Denis Obrazov
def 13 0
Igor Zayats
def 3 0
Andrei Rum
def 2 0
Igor Hair
def 2 0
Dmitri Girs
mc 18 1
Mikhail Sachkovki
mc 18 0
Andriy Vyskrebentsev
mc 17 1
Arseni Kontsedailov
mc 16 3
Sergey Glebko
mc 15 2
Sergey Rusak
mc 12 0
Moussango Obounet
mc 11 1
Konstantin Kotov
mc 6 1
Vladislav Yatskevich
mc 6 0
Yaroslav Yarockiy
mc 6 0
Anton Susha
mc 4 0
Andrei Kren
mc 2 0
Yao Assamoi Kouassi
mc 2 0
Ivan Mikhnyuk
mc 0 0
Kirill Vergeichik
del 17 5
Maksim Sanets
del 12 2
Aliu Lukuman
del 3 0
Evgeni Apanasovich
del 2 0
Abdoul Gafar
del 1 0
Arsenal Dzerzhinsk

Pavel Kirilchik
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Evgeni Abramovich
por 19 -30
Artem Soroko
por 0 0
Roman Vegerya
def 18 1
Stanislav Sazonovich
def 16 1
Dmitri Kaplunov
def 15 0
Sergey Koncevoy
def 6 0
Vladislav Lyakh
def 4 0
Nikita Supranovich
def 3 0
Aleksey Orlovich
def 0 0
Valeri Senko
mc 18 1
Aleksandr Skshynetskiy
mc 17 1
Evgeni Guletskiy
mc 12 1
Anton Abramovich
mc 10 0
Artem Miroevsky
mc 6 0
Fabrice Boudega
mc 4 0
Maxim Gayevoy
mc 4 0
Ruslan Myalkovskiy
mc 3 0
Stanislav Atrashkevich
mc 0 0
Artem Kiyko
del 19 2
Dmitri Osipenko
del 17 0
Dmitri Matyash
del 11 1
Gleb Rassadkin
del 4 0
Idris Nuradin
del 3 0
Fedor Lebedev
del 1 0

Publicado por:

Borja Imbergamo
Borja Imbergamo
Manager del sitio web
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?