Previa y pronosticos para el Dinamo Brest — Dnepr Mogilev 08.10.2022

8 de octubre 2022, 16:00 (CEST)
Streaming en directo:

Todas las transmisiones

Youtube
Suscribirse a los pronósticos de los mejores tipsters
Recibe una selección diaria de predicciones actuales de nuestros expertos y tipsters, sólamente aquellos con las mejores estadísticas. Sin spam, sólo apuestas.

Alineaciones

Starting lineups temporary unavailable

Dinamo Brest

Jugador Partidos Goles
Disponibles
Michail Kozakevich
por 5 -9
Aleksey Vasilyev
por 0 0
Ilya Kolpachuk
def 11 0
Andrey Shemruk
def 10 0
Evgeni Yudchits
def 10 0
Munashe Garananga
def 10 2
Vladislav Yasyukevich
def 9 1
Vadim Milyutin
def 5 0
Vladimir Shcherbo
def 5 0
Vladislav Krivitskiy
def 5 0
Aleksandr Bulychev
mc 11 0
David Ivan
mc 9 0
Edgar Olekhnovich
mc 8 0
Vladislav Sugak
mc 7 1
Maksim Kolmakov
mc 5 1
Tsepenkov Kirill
mc 5 0
Maksim Kovalchuk
mc 4 0
Evgeni Kozel
del 10 0
Sergey Lynko
del 10 0
Pavel Satsuk
del 8 0
Daniil Pavlov
del 7 0
Mukhtar Sanusi
del 6 0
Dnepr Mogilev

Evgeniy Molchan
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Vladimir Zhurov
por 10 -21
Vladimir Pyatigorets
por 2 -3
Pavel Markov
def 12 1
Aleksey Dunaev
def 11 0
Dmytro Tereshchenko
def 11 0
Alexey Firsov
def 7 0
Fedor Yurkevich
def 4 0
Artem Fedyanin
mc 12 2
Pavel Bordukov
mc 12 0
Pavel Tseslyukevich
mc 12 0
Uriy Klochkov
mc 11 0
Aliaksandr Nemirko
mc 10 0
Gleb Zheleznikov
mc 9 0
Vladislav Puninskiy
mc 6 0
Anton Lukashov
mc 5 0
Mark Mokin
mc 5 0
Nikita Krasnov
mc 4 0
Roman Kuleshov
mc 2 0
Gleb Vershinin
mc 1 0
Kirill Gusev
del 11 3
Krasimir Kapov
del 11 0
Roman Volkov
del 11 2
Egor Malatkov
del 4 0

Enfrentamientos cara a cara

Belarusian Premier League 2022
22.05.22
Dnepr Mogilev
Dinamo Brest

Últimos partidos del torneo

Dinamo Brest
26.06.22
Dinamo Brest
Dinamo Minsk
P
19.06.22
Gomel
Dinamo Brest
P
28.05.22
Dinamo Brest
BATE
P
22.05.22
Dnepr Mogilev
Dinamo Brest
P
14.05.22
Dinamo Brest
Belshina Bobruisk
E
07.05.22
Slavia Mozyr
Dinamo Brest
P
01.05.22
Dinamo Brest
Arsenal Dzerzhinsk
E
23.04.22
FC Minsk
Dinamo Brest
P
17.04.22
Dinamo Brest
Energetik-BGU
P
10.04.22
Neman
Dinamo Brest
P
02.04.22
Dinamo Brest
Isloch
E
19.03.22
Dinamo Brest
Shakhtyor Soligorsk
E
Dnepr Mogilev
27.06.22
Energetik-BGU
Dnepr Mogilev
E
18.06.22
Dnepr Mogilev
Neman
P
27.05.22
Isloch
Dnepr Mogilev
P
22.05.22
Dnepr Mogilev
Dinamo Brest
G
15.05.22
Slutsk
Dnepr Mogilev
E
07.05.22
Dnepr Mogilev
Torpedo-BelAZ
P
02.05.22
Vitebsk
Dnepr Mogilev
P
23.04.22
Dnepr Mogilev
Dinamo Minsk
P
17.04.22
Gomel
Dnepr Mogilev
P
10.04.22
Dnepr Mogilev
BATE
P
03.04.22
Shakhtyor Soligorsk
Dnepr Mogilev
P
20.03.22
Belshina Bobruisk
Dnepr Mogilev
E

Clasificaciones

Clasificación general

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
BATE
12 8 3 1 23:5 27
Energetik-BGU
12 8 2 2 25:9 26
Dinamo Minsk
12 7 4 1 19:11 25
4
Shakhtyor Soligorsk
12 6 3 3 14:7 21
5
Isloch
12 5 4 3 18:15 19
6
FC Minsk
12 6 1 5 18:18 19
7
Neman
12 4 6 2 17:14 18
8
Gomel
12 5 3 4 15:14 18
9
Slavia Mozyr
12 5 2 5 20:20 17
10
Slutsk
12 3 6 3 14:18 15
11
Belshina
12 3 5 4 16:18 14
12
Torpedo-BelAZ
12 4 2 6 11:16 14
13
Vitebsk
12 2 4 6 11:18 10
14
Arsenal Dzerzhinsk
12 1 4 7 8:18 7
15
Dnepr
12 1 3 8 10:24 6
16
Dinamo Brest
12 0 4 8 8:22 4
Últimos 5 partidos

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Energetik-BGU
5 4 1 0 11:1 13
2
Dinamo Minsk
5 3 1 1 10:7 10
3
Shakhtyor Soligorsk
5 3 0 2 5:3 9
4
Neman
5 2 3 0 8:4 9
5
Gomel
5 2 3 0 6:4 9
6
BATE
5 2 2 1 7:1 8
7
Belshina
5 2 2 1 9:7 8
8
Slavia Mozyr
5 2 1 2 9:11 7
9
Torpedo-BelAZ
5 2 1 2 5:5 7
10
Isloch
5 2 1 2 6:7 7
11
FC Minsk
5 2 0 3 7:10 6
12
Dnepr
5 1 2 2 8:9 5
13
Vitebsk
5 1 1 3 4:6 4
14
Arsenal Dzerzhinsk
5 1 0 4 4:10 3
15
Slutsk
5 0 3 2 5:11 3
16
Dinamo Brest
5 0 1 4 2:10 1
Clasificación local

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
FC Minsk
7 5 0 2 11:7 15
2
Energetik-BGU
8 4 2 2 16:7 14
3
Shakhtyor Soligorsk
6 4 0 2 8:2 12
4
Neman
7 3 3 1 10:8 12
5
Isloch
7 2 3 2 9:9 9
6
BATE
4 3 0 1 8:3 9
7
Gomel
5 3 0 2 5:4 9
8
Slavia Mozyr
6 2 2 2 11:11 8
9
Dinamo Minsk
5 1 4 0 6:5 7
10
Slutsk
6 1 3 2 7:10 6
11
Vitebsk
5 1 2 2 4:7 5
12
Arsenal Dzerzhinsk
7 1 2 4 7:12 5
13
Belshina
7 1 2 4 6:12 5
14
Torpedo-BelAZ
4 1 1 2 5:7 4
15
Dinamo Brest
7 0 4 3 6:12 4
16
Dnepr
5 1 0 4 3:9 3
Clasificación visitante

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
BATE
8 5 3 0 15:2 18
2
Dinamo Minsk
7 6 0 1 13:6 18
3
Energetik-BGU
4 4 0 0 9:2 12
4
Isloch
5 3 1 1 9:6 10
5
Torpedo-BelAZ
8 3 1 4 6:9 10
6
Slutsk
6 2 3 1 7:8 9
7
Gomel
7 2 3 2 10:10 9
8
Shakhtyor Soligorsk
6 2 3 1 6:5 9
9
Slavia Mozyr
6 3 0 3 9:9 9
10
Belshina
5 2 3 0 10:6 9
11
Neman
5 1 3 1 7:6 6
12
Vitebsk
7 1 2 4 7:11 5
13
FC Minsk
5 1 1 3 7:11 4
14
Dnepr
7 0 3 4 7:15 3
15
Arsenal Dzerzhinsk
5 0 2 3 1:6 2
16
Dinamo Brest
5 0 0 5 2:10 0
Comentarios
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?

¡ÚNETE A NUESTRO CANAL DE TELEGRAM!