Previa y pronosticos para el Arsenal Dzerzhinsk — BATE 19.11.2022

19 de noviembre 2022, 15:00 (CET)
Streaming en directo:

Todas las transmisiones

Youtube
Suscribirse a los pronósticos de los mejores tipsters
Recibe una selección diaria de predicciones actuales de nuestros expertos y tipsters, sólamente aquellos con las mejores estadísticas. Sin spam, sólo apuestas.

Alineaciones

Starting lineups temporary unavailable

Arsenal Dzerzhinsk

Pavel Kirilchik
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Evgeni Abramovich
por 5 -5
Igor Malashchitskiy
por 0 0
Ivan Sanko
por 0 0
Dmitri Kaplunov
def 5 0
Egor Khvalko
def 5 0
Roman Vegerya
def 5 1
Igor Khaymanov
def 4 0
Stanislav Sazonovich
def 4 0
Aleksandr Skshynetskiy
mc 5 0
Pavel Seleznev
mc 5 0
Valeri Senko
mc 5 0
Anton Abramovich
mc 3 0
Artem Miroevsky
mc 2 0
Anton Susha
mc 1 0
Evgeni Guletskiy
mc 1 0
Egor Mychelkin
mc 0 0
Maxim Gayevoy
mc 0 0
Nikita Yereminok
mc 0 0
Pavel Demidchik
mc 0 0
Artem Kiyko
del 5 2
Dmitri Osipenko
del 5 0
Nikita Patsko
del 5 0
Anton Saroka
del 4 0
Dmitri Matyash
del 0 0
Nikita Melnikov
del 0 0
BATE

Aleksandr Mikhailov
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Andrey Kudravets
por 4 -1
Vyacheslav Dergachev
por 1 0
Denis Shcherbitski
por 0 0
Aleksandar Filipović
def 5 1
Danila Nechaev
def 5 0
Jakov Filipović
def 5 0
Maksim Bordachev
def 5 0
Maksim Volodko
def 3 0
Arseniy Ageev
def 0 0
Artem Shkurdyuk
def 0 0
Boris Kopitović
def 0 0
Eugeniy Yablonskiy
def 0 0
Pavel Rybak
def 0 0
Sidi Bane
def 0 0
Dmitriy Bessmertniy
mc 5 2
Stanislav Dragun
mc 5 2
Valeri Gromyko
mc 5 0
Vladislav Malkevich
mc 5 1
Willum Thór Willumsson
mc 5 2
Valeri Bocherov
mc 4 1
Sergey Sazonchik
mc 3 0
Aleksey Nosko
mc 2 0
Camara Yamoussa
mc 1 0
Anton Tarusov
mc 0 0
Arseniy Blotskiy
mc 0 0
Danila Zhulpa
mc 0 0
Timofey Sharkovskiy
mc 0 0
Nemanja Milic
del 5 1
Artem Shumanskiy
del 3 1
Ilya Vasilevich
del 2 0
Aleksandr Frantsuzov
del 1 0
Idris Nuradin
del 1 0
Nikita Nekrasov
del 0 0
Shakhboz Umarov
del 0 0

Últimos partidos del torneo

Arsenal Dzerzhinsk
21.04.22
Arsenal Dzerzhinsk
Slutsk
E
16.04.22
Torpedo-BelAZ
Arsenal Dzerzhinsk
P
11.04.22
Arsenal Dzerzhinsk
Vitebsk
E
02.04.22
Dinamo Minsk
Arsenal Dzerzhinsk
E
20.03.22
Arsenal Dzerzhinsk
Gomel
P
BATE
22.04.22
BATE
Gomel
G
16.04.22
Shakhtyor Soligorsk
BATE
G
10.04.22
Dnepr Mogilev
BATE
G
02.04.22
Belshina Bobruisk
BATE
G
20.03.22
Slavia Mozyr
BATE
G

Clasificaciones

Clasificación general

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
BATE
5 5 0 0 12:1 15
Dinamo Minsk
5 3 2 0 6:2 11
Energetik-BGU
5 3 1 1 10:6 10
4
FC Minsk
5 3 1 1 8:4 10
5
Neman
5 2 3 0 6:3 9
6
Gomel
5 3 0 2 9:8 9
7
Slavia Mozyr
5 2 1 2 8:7 7
8
Slutsk
5 1 3 1 6:7 6
9
Shakhtyor Soligorsk
5 1 3 1 7:4 6
10
Isloch
5 1 3 1 7:7 6
11
Torpedo-BelAZ
5 1 1 3 4:8 4
12
Vitebsk
5 0 3 2 4:9 3
13
Arsenal Dzerzhinsk
5 0 3 2 3:5 3
14
Belshina
5 0 3 2 4:8 3
15
Dinamo Brest
5 0 2 3 5:9 2
16
Dnepr
5 0 1 4 1:12 1
Últimos 5 partidos

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
BATE
5 5 0 0 12:1 15
2
Dinamo Minsk
5 3 2 0 6:2 11
3
Energetik-BGU
5 3 1 1 10:6 10
4
FC Minsk
5 3 1 1 8:4 10
5
Neman
5 2 3 0 6:3 9
6
Gomel
5 3 0 2 9:8 9
7
Slavia Mozyr
5 2 1 2 8:7 7
8
Slutsk
5 1 3 1 6:7 6
9
Shakhtyor Soligorsk
5 1 3 1 7:4 6
10
Isloch
5 1 3 1 7:7 6
11
Torpedo-BelAZ
5 1 1 3 4:8 4
12
Vitebsk
5 0 3 2 4:9 3
13
Arsenal Dzerzhinsk
5 0 3 2 3:5 3
14
Belshina
5 0 3 2 4:8 3
15
Dinamo Brest
5 0 2 3 5:9 2
16
Dnepr
5 0 1 4 1:12 1
Clasificación local

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Energetik-BGU
4 2 1 1 8:5 7
2
Neman
3 2 1 0 5:2 7
3
FC Minsk
3 2 0 1 3:1 6
4
BATE
1 1 0 0 2:1 3
5
Torpedo-BelAZ
1 1 0 0 1:0 3
6
Shakhtyor Soligorsk
2 1 0 1 4:1 3
7
Gomel
2 1 0 1 3:3 3
8
Dinamo Minsk
2 0 2 0 1:1 2
9
Dinamo Brest
3 0 2 1 4:5 2
10
Isloch
3 0 2 1 3:4 2
11
Arsenal Dzerzhinsk
3 0 2 1 2:3 2
12
Belshina
4 0 2 2 4:8 2
13
Slavia Mozyr
3 0 1 2 3:7 1
14
Slutsk
2 0 1 1 2:4 1
15
Vitebsk
2 0 1 1 1:4 1
16
Dnepr
2 0 0 2 0:5 0
Clasificación visitante

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
BATE
4 4 0 0 10:0 12
2
Dinamo Minsk
3 3 0 0 5:1 9
3
Slavia Mozyr
2 2 0 0 5:0 6
4
Gomel
3 2 0 1 6:5 6
5
Slutsk
3 1 2 0 4:3 5
6
FC Minsk
2 1 1 0 5:3 4
7
Isloch
2 1 1 0 4:3 4
8
Energetik-BGU
1 1 0 0 2:1 3
9
Shakhtyor Soligorsk
3 0 3 0 3:3 3
10
Neman
2 0 2 0 1:1 2
11
Vitebsk
3 0 2 1 3:5 2
12
Torpedo-BelAZ
4 0 1 3 3:8 1
13
Belshina
1 0 1 0 0:0 1
14
Dnepr
3 0 1 2 1:7 1
15
Arsenal Dzerzhinsk
2 0 1 1 1:2 1
16
Dinamo Brest
2 0 0 2 1:4 0
Comentarios
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?

¡ÚNETE A NUESTRO CANAL DE TELEGRAM!