Streaming en directo:

Todas las transmisiones

Youtube
Torpedo-BelAZ
18 de octubre
1
:
0
Vitebsk

Próximos partidos

This match has ended, please select an alternative match to bet on
1 X 2
U O
16:00
Todas las transmisiones
Gol Mundial
RTVE
Pronóstico top
Holanda - Estados Unidos (1)
1.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
20:00
Todas las transmisiones
Gol Mundial
Pronóstico top
Argentina - Australia (1)
1.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
04 de diciembre
Todas las transmisiones
Gol Mundial
Pronóstico top
Francia - Polonia (1)
1.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
04 de diciembre
Todas las transmisiones
Gol Mundial
RTVE
Pronóstico top
Inglaterra - Senegal (1)
1.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
05 de diciembre
Todas las transmisiones
Gol Mundial
Pronóstico top
Japón - Croacia (1)
4.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
Mostrar todo

Previa y pronosticos para el Torpedo-BelAZ — Vitebsk 18.10.2022

Cuotas del partido para apuestas Torpedo-BelAZ — Vitebsk

18+ | Publicidad | Juego Responsable
Casa de apuestas 1 × 2 Menos 2.5 Más de 2.5
1.53
3.80
5.65
1.76
2.04
1.51
3.50
5.40
1.52
3.55
5.30
Calcular
ganancias netas

Últimos partidos del torneo

Torpedo-BelAZ
14.10.22
Dinamo Minsk
Torpedo-BelAZ
E
08.10.22
Torpedo-BelAZ
Gomel
E
01.10.22
BATE
Torpedo-BelAZ
E
18.09.22
Torpedo-BelAZ
Dnepr Mogilev
G
11.09.22
Belshina Bobruisk
Torpedo-BelAZ
G
03.09.22
Torpedo-BelAZ
Slavia Mozyr
E
26.08.22
Arsenal Dzerzhinsk
Torpedo-BelAZ
G
19.08.22
Torpedo-BelAZ
FC Minsk
E
12.08.22
Torpedo-BelAZ
Energetik-BGU
G
06.08.22
Torpedo-BelAZ
Neman
E
16.07.22
Torpedo-BelAZ
Isloch
P
10.07.22
Dinamo Brest
Torpedo-BelAZ
G
04.07.22
Torpedo-BelAZ
Slutsk
G
29.06.22
Gomel
Torpedo-BelAZ
P
25.06.22
Shakhtyor Soligorsk
Torpedo-BelAZ
G
17.06.22
Vitebsk
Torpedo-BelAZ
G
28.05.22
Torpedo-BelAZ
Dinamo Minsk
P
13.05.22
Torpedo-BelAZ
BATE
E
07.05.22
Dnepr Mogilev
Torpedo-BelAZ
G
30.04.22
Torpedo-BelAZ
Belshina Bobruisk
P
23.04.22
Slavia Mozyr
Torpedo-BelAZ
E
16.04.22
Torpedo-BelAZ
Arsenal Dzerzhinsk
G
09.04.22
FC Minsk
Torpedo-BelAZ
P
03.04.22
Energetik-BGU
Torpedo-BelAZ
P
19.03.22
Neman
Torpedo-BelAZ
P
Vitebsk
14.10.22
Vitebsk
Shakhtyor Soligorsk
P
08.10.22
Vitebsk
Dinamo Minsk
E
30.09.22
Gomel
Vitebsk
P
16.09.22
Vitebsk
BATE
E
10.09.22
Dnepr Mogilev
Vitebsk
P
03.09.22
Vitebsk
Belshina Bobruisk
E
28.08.22
Slavia Mozyr
Vitebsk
G
20.08.22
Vitebsk
Arsenal Dzerzhinsk
G
13.08.22
FC Minsk
Vitebsk
P
05.08.22
Vitebsk
Energetik-BGU
P
16.07.22
Vitebsk
Neman
E
08.07.22
Isloch
Vitebsk
P
03.07.22
Vitebsk
Dinamo Brest
P
25.06.22
Slutsk
Vitebsk
G
17.06.22
Vitebsk
Torpedo-BelAZ
P
28.05.22
Shakhtyor Soligorsk
Vitebsk
P
22.05.22
Dinamo Minsk
Vitebsk
P
13.05.22
Vitebsk
Gomel
E
08.05.22
BATE
Vitebsk
P
02.05.22
Vitebsk
Dnepr Mogilev
G
22.04.22
Belshina Bobruisk
Vitebsk
E
17.04.22
Vitebsk
Slavia Mozyr
P
11.04.22
Arsenal Dzerzhinsk
Vitebsk
E
03.04.22
Vitebsk
FC Minsk
E
19.03.22
Energetik-BGU
Vitebsk
P

Enfrentamientos cara a cara: Torpedo-BelAZ — Vitebsk

Belarusian Premier League 2022
17.06.22
Vitebsk
Torpedo-BelAZ
Belarusian Premier League 2021
02.08.21
Vitebsk
Torpedo-BelAZ
03.04.21
Torpedo-BelAZ
Vitebsk
Belarusian Premier League 2020
28.11.20
Vitebsk
Torpedo-BelAZ
28.06.20
Torpedo-BelAZ
Vitebsk
Belarusian Premier League 2019
27.10.19
Vitebsk
Torpedo-BelAZ
0
:
0
15.06.19
Torpedo-BelAZ
Vitebsk
1
:
0
Belarusian Premier League 2018
30.09.18
Torpedo-BelAZ
Vitebsk
2
:
0
Copa da Belarusia 2018
11.08.18
Vitebsk
Torpedo-BelAZ
0
:
0
5
:
4
P
Belarusian Premier League 2018
21.05.18
Vitebsk
Torpedo-BelAZ
2
:
0
Más partidos

Clasificaciones

Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
Shakhtyor Soligorsk
24 15 4 5 43:15 49
Energetik-BGU
24 14 6 4 38:19 48
Dinamo Minsk
24 13 9 2 37:18 48
4
Isloch
25 14 4 7 42:27 46
5
BATE
25 12 10 3 42:18 46
6
FC Minsk
26 11 6 9 41:37 39
7
Gomel
25 11 5 9 30:29 38
8
Torpedo-BelAZ
25 10 8 7 33:27 38
9
Neman
25 7 12 6 32:31 33
10
Slavia Mozyr
26 8 5 13 31:43 29
11
Belshina
25 6 10 9 32:37 28
12
Slutsk
25 6 9 10 24:34 27
13
Dinamo Brest
24 5 7 12 24:36 22
14
Vitebsk
25 4 8 13 22:39 20
15
Arsenal Dzerzhinsk
25 4 6 15 16:36 18
16
Dnepr
25 3 3 19 21:62 12
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Isloch
5 5 0 0 12:2 15
2
Energetik-BGU
5 3 1 1 4:2 10
3
Dinamo Minsk
5 2 3 0 6:2 9
4
Torpedo-BelAZ
5 2 3 0 8:5 9
5
Shakhtyor Soligorsk
5 3 0 2 10:3 9
6
BATE
5 1 4 0 6:3 7
7
Gomel
5 2 1 2 3:7 7
8
Dinamo Brest
5 2 1 2 10:9 7
9
FC Minsk
5 1 3 1 7:3 6
10
Slutsk
5 1 3 1 3:3 6
11
Belshina
5 1 2 2 4:7 5
12
Neman
5 1 2 2 5:5 5
13
Arsenal Dzerzhinsk
5 1 2 2 3:5 5
14
Slavia Mozyr
5 1 0 4 3:10 3
15
Dnepr
5 1 0 4 3:10 3
16
Vitebsk
5 0 2 3 2:9 2
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
FC Minsk
13 8 2 3 22:14 26
2
Shakhtyor Soligorsk
11 7 1 3 15:7 22
3
BATE
13 6 4 3 23:13 22
4
Neman
12 6 4 2 17:12 22
5
Dinamo Minsk
12 5 6 1 20:10 21
6
Gomel
13 7 0 6 14:15 21
7
Energetik-BGU
12 5 4 3 18:9 19
8
Isloch
12 5 3 4 18:15 18
9
Torpedo-BelAZ
12 4 5 3 18:13 17
10
Slutsk
12 3 5 4 13:16 14
11
Belshina
13 3 4 6 12:19 13
12
Slavia Mozyr
13 3 3 7 15:20 12
13
Vitebsk
13 2 6 5 12:21 12
14
Dinamo Brest
12 2 5 5 14:17 11
15
Arsenal Dzerzhinsk
13 2 4 7 10:18 10
16
Dnepr
13 3 0 10 13:35 9
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Energetik-BGU
12 9 2 1 20:10 29
2
Isloch
13 9 1 3 24:12 28
3
Shakhtyor Soligorsk
13 8 3 2 28:8 27
4
Dinamo Minsk
12 8 3 1 17:8 27
5
BATE
12 6 6 0 19:5 24
6
Torpedo-BelAZ
13 6 3 4 15:14 21
7
Slavia Mozyr
13 5 2 6 16:23 17
8
Gomel
12 4 5 3 16:14 17
9
Belshina
12 3 6 3 20:18 15
10
FC Minsk
13 3 4 6 19:23 13
11
Slutsk
13 3 4 6 11:18 13
12
Neman
13 1 8 4 15:19 11
13
Dinamo Brest
12 3 2 7 10:19 11
14
Vitebsk
12 2 2 8 10:18 8
15
Arsenal Dzerzhinsk
12 2 2 8 6:18 8
16
Dnepr
12 0 3 9 8:27 3
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia

Alineaciones

Torpedo-BelAZ

Dmitri Molosh
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Dmitriy Dudar
por 21 -18
Arseny Zabrodsky
por 0 0
Aleksey Zaleskiy
def 22 1
Vitaly Ustinov
def 22 0
Igor Burko
def 20 0
Aleksey Ivanov
def 12 0
Dmitriy Yashin
def 12 0
Alexander Chizh
def 8 1
Nikita Patsko
def 7 1
Grigoriy Martyanov
def 4 0
Evgeni Berezkin
mc 24 3
Maksim Myakish
mc 23 1
Anton Kovalev
mc 22 3
Vadim Pobudey
mc 22 3
Aleksey Antilevski
mc 21 2
Anatoli Makarov
mc 20 0
Lipe Veloso
mc 16 1
Kirill Premudrov
mc 14 1
Andrei Khachaturyan
mc 10 0
Egor Mychelkin
mc 4 0
Vadim Mikheychik
mc 1 0
Evgeni Shevchenko
del 25 6
Valeriy Gorbachik
del 24 7
Kirill Kirilenko
del 11 0
Vitebsk

Sergey Yasinski
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Dmitri Gushchenko
por 25 -39
Dmitri Kharitonov
por 0 0
Julio Cesar
def 24 1
Artem Skitov
def 22 0
Oleg Veretilo
def 21 0
Alexandr Sakovic
def 19 0
Nikita Baranok
def 16 2
Vladislav Glinskiy
def 7 0
Nikita Kostomarov
def 5 0
Vladislav Davydov
def 3 0
Evgeni Krasnov
mc 24 2
Yan Skibsky
mc 24 0
Sergey Volkov.
mc 23 0
Roman Lisovskiy
mc 20 0
Karen Vardanyan
mc 11 1
Aram Kocharyan
mc 10 0
Maksim Drobysh
mc 7 0
Shada Ouedraogo
mc 5 0
Frol Panarin
mc 2 0
Ruslan Teverov
del 25 6
Anton Matveenko
del 22 1
Maksim Zhymabekov
del 10 3
Zahar Chervyakov
del 10 0
Vladlen Anikeev
del 5 0

Publicado por:

Borja Imbergamo
Borja Imbergamo
Manager del sitio web
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?