0:3
Dnepr Mogilev — BATE Partido finalizado 10 de abril 2022
Siguiente partido entre ambos equipos
21 de agosto, 13:00
Suscribirse a los pronósticos de los mejores tipsters
Recibe una selección diaria de predicciones actuales de nuestros expertos y tipsters, sólamente aquellos con las mejores estadísticas. Sin spam, sólo apuestas.

Previa y pronosticos para el Dnepr Mogilev — BATE 10.04.2022

10 de abril 2022, 16:30 (CEST) Partido finalizado
18+ | Publicidad | Juego Responsable

Aquí podrás encontrar una previa completa, apuestas y cuotas del partido entre Dnepr Mogilev - BATE correspondiente a la Belarusian Premier League con fecha 10.04.2022, así como las predicciones de nuestros Tipsters para el encuentro.

Estadio: Spartak (Mogilev, Belorus)
Árbitro: Alexey Obelevsky

Alineaciones

Dnepr Mogilev

Evgeniy Molchan
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Vladimir Pyatigorets
por 1 0
Vladimir Zhurov
por 1 -4
Aleksey Dunaev
def 2 0
Alexey Firsov
def 2 0
Dmytro Tereshchenko
def 2 0
Pavel Markov
def 2 0
Fedor Yurkevich
def 0 0
Mikhail Chernyavskiy
def 0 0
Artem Fedyanin
mc 2 0
Pavel Bordukov
mc 2 0
Pavel Tseslyukevich
mc 2 0
Uriy Klochkov
mc 2 0
Aliaksandr Nemirko
mc 1 0
Anton Lukashov
mc 1 0
Gleb Zheleznikov
mc 1 0
Roman Kuleshov
mc 1 0
Vladislav Puninskiy
mc 1 0
Artem Antonov
mc 0 0
Gleb Vershinin
mc 0 0
Egor Malatkov
del 2 0
Kirill Gusev
del 2 0
Krasimir Kapov
del 2 0
Roman Volkov
del 2 0
BATE

Aleksandr Mikhailov
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Andrey Kudravets
por 2 0
Denis Shcherbitski
por 0 0
Vyacheslav Dergachev
por 0 0
Aleksandar Filipović
def 2 1
Danila Nechaev
def 2 0
Jakov Filipović
def 2 0
Maksim Bordachev
def 2 0
Maksim Volodko
def 2 0
Arseniy Ageev
def 0 0
Artem Shkurdyuk
def 0 0
Boris Kopitović
def 0 0
Eugeniy Yablonskiy
def 0 0
Pavel Rybak
def 0 0
Sidi Bane
def 0 0
Dmitriy Bessmertniy
mc 2 2
Sergey Sazonchik
mc 2 0
Stanislav Dragun
mc 2 1
Valeri Bocherov
mc 2 0
Valeri Gromyko
mc 2 0
Vladislav Malkevich
mc 2 0
Willum Thór Willumsson
mc 2 0
Aleksey Nosko
mc 0 0
Anton Tarusov
mc 0 0
Arseniy Blotskiy
mc 0 0
Camara Yamoussa
mc 0 0
Danila Zhulpa
mc 0 0
Timofey Sharkovskiy
mc 0 0
Nemanja Milic
del 2 1
Aleksandr Frantsuzov
del 1 0
Idris Nuradin
del 1 0
Ilya Vasilevich
del 1 0
Artem Shumanskiy
del 0 0
Nikita Nekrasov
del 0 0
Shakhboz Umarov
del 0 0

Comparador de cuotas

18+ | Publicidad | Juego Responsable
Casa de apuestas 1 × 2 Menos 2.5 Más de 2.5
20.50
7.90
1.10
2.38
1.50
18.00
7.75
1.06
18.00
7.75
1.06
2.35
1.48
18.00
7.75
1.06
2.35
1.48
Calcular
ganancias netas

Últimos partidos del torneo

Dnepr Mogilev
03.04.22
Shakhtyor Soligorsk
Dnepr Mogilev
P
20.03.22
Belshina Bobruisk
Dnepr Mogilev
E
BATE
02.04.22
Belshina Bobruisk
BATE
G
20.03.22
Slavia Mozyr
BATE
G

Clasificaciones

Clasificación general

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
Energetik-BGU
3 2 1 0 7:3 7
Neman
3 2 1 0 4:1 7
Dinamo Minsk
3 2 1 0 4:2 7
4
BATE
2 2 0 0 6:0 6
5
Slutsk
3 1 2 0 3:2 5
6
Shakhtyor Soligorsk
2 1 1 0 5:1 4
7
FC Minsk
3 1 1 1 2:2 4
8
Slavia Mozyr
3 1 0 2 3:5 3
9
Gomel
2 1 0 1 2:3 3
10
Dinamo Brest
3 0 2 1 4:5 2
11
Belshina
2 0 1 1 0:3 1
12
Dnepr
2 0 1 1 0:4 1
13
Isloch
2 0 1 1 3:4 1
14
Arsenal Dzerzhinsk
2 0 1 1 2:3 1
15
Vitebsk
2 0 1 1 2:4 1
16
Torpedo-BelAZ
3 0 0 3 1:6 0
Últimos 5 partidos

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Energetik-BGU
3 2 1 0 7:3 7
2
Neman
3 2 1 0 4:1 7
3
Dinamo Minsk
3 2 1 0 4:2 7
4
BATE
2 2 0 0 6:0 6
5
Slutsk
3 1 2 0 3:2 5
6
Shakhtyor Soligorsk
2 1 1 0 5:1 4
7
FC Minsk
3 1 1 1 2:2 4
8
Slavia Mozyr
3 1 0 2 3:5 3
9
Gomel
2 1 0 1 2:3 3
10
Dinamo Brest
3 0 2 1 4:5 2
11
Belshina
2 0 1 1 0:3 1
12
Dnepr
2 0 1 1 0:4 1
13
Isloch
2 0 1 1 3:4 1
14
Arsenal Dzerzhinsk
2 0 1 1 2:3 1
15
Vitebsk
2 0 1 1 2:4 1
16
Torpedo-BelAZ
3 0 0 3 1:6 0
Clasificación local

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Energetik-BGU
3 2 1 0 7:3 7
2
Neman
2 2 0 0 4:1 6
3
Shakhtyor Soligorsk
1 1 0 0 4:0 3
4
FC Minsk
2 1 0 1 1:1 3
5
Dinamo Brest
2 0 2 0 3:3 2
6
Dinamo Minsk
1 0 1 0 1:1 1
7
Vitebsk
1 0 1 0 1:1 1
8
Slutsk
1 0 1 0 0:0 1
9
Belshina
2 0 1 1 0:3 1
10
BATE
0 0 0 0 0:0 0
11
Gomel
1 0 0 1 0:2 0
12
Slavia Mozyr
2 0 0 2 1:5 0
13
Torpedo-BelAZ
0 0 0 0 0:0 0
14
Dnepr
0 0 0 0 0:0 0
15
Isloch
1 0 0 1 1:2 0
16
Arsenal Dzerzhinsk
1 0 0 1 1:2 0
Clasificación visitante

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
BATE
2 2 0 0 6:0 6
2
Dinamo Minsk
2 2 0 0 3:1 6
3
Slutsk
2 1 1 0 3:2 4
4
Slavia Mozyr
1 1 0 0 2:0 3
5
Gomel
1 1 0 0 2:1 3
6
Shakhtyor Soligorsk
1 0 1 0 1:1 1
7
Isloch
1 0 1 0 2:2 1
8
FC Minsk
1 0 1 0 1:1 1
9
Arsenal Dzerzhinsk
1 0 1 0 1:1 1
10
Neman
1 0 1 0 0:0 1
11
Dnepr
2 0 1 1 0:4 1
12
Energetik-BGU
0 0 0 0 0:0 0
13
Belshina
0 0 0 0 0:0 0
14
Dinamo Brest
1 0 0 1 1:2 0
15
Vitebsk
1 0 0 1 1:3 0
16
Torpedo-BelAZ
3 0 0 3 1:6 0
Comentarios
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?

¡ÚNETE A NUESTRO CANAL DE TELEGRAM!