Streaming en directo:

Todas las transmisiones

Youtube
Dnepr Mogilev
28 de agosto
0
:
4
Gomel

Próximos partidos

This match has ended, please select an alternative match to bet on
1 X 2
U O
16:00
Todas las transmisiones
Gol Mundial
RTVE
Pronóstico top
Holanda - Estados Unidos (1)
1.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
20:00
Todas las transmisiones
Gol Mundial
Pronóstico top
Argentina - Australia (1)
1.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
04 de diciembre
Todas las transmisiones
Gol Mundial
Pronóstico top
Francia - Polonia (1)
1.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
04 de diciembre
Todas las transmisiones
Gol Mundial
RTVE
Pronóstico top
Inglaterra - Senegal (1)
1.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
05 de diciembre
Todas las transmisiones
Gol Mundial
Pronóstico top
Japón - Croacia (1)
4.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
Mostrar todo

Previa y pronosticos para el Dnepr Mogilev — Gomel 28.08.2022

Cuotas del partido para apuestas Dnepr Mogilev — Gomel

18+ | Publicidad | Juego Responsable
Casa de apuestas 1 × 2 Menos 2.5 Más de 2.5
5.15
4.15
1.52
2.16
1.59
Calcular
ganancias netas

Últimos partidos del torneo

Dnepr Mogilev
21.08.22
BATE
Dnepr Mogilev
P
15.08.22
Dnepr Mogilev
Shakhtyor Soligorsk
P
06.08.22
Dnepr Mogilev
Belshina Bobruisk
G
16.07.22
Dnepr Mogilev
Slavia Mozyr
P
10.07.22
Arsenal Dzerzhinsk
Dnepr Mogilev
P
04.07.22
Dnepr Mogilev
FC Minsk
P
27.06.22
Energetik-BGU
Dnepr Mogilev
E
18.06.22
Dnepr Mogilev
Neman
P
27.05.22
Isloch
Dnepr Mogilev
P
22.05.22
Dnepr Mogilev
Dinamo Brest
G
15.05.22
Slutsk
Dnepr Mogilev
E
07.05.22
Dnepr Mogilev
Torpedo-BelAZ
P
02.05.22
Vitebsk
Dnepr Mogilev
P
23.04.22
Dnepr Mogilev
Dinamo Minsk
P
17.04.22
Gomel
Dnepr Mogilev
P
10.04.22
Dnepr Mogilev
BATE
P
03.04.22
Shakhtyor Soligorsk
Dnepr Mogilev
P
20.03.22
Belshina Bobruisk
Dnepr Mogilev
E
Gomel
20.08.22
Gomel
Belshina Bobruisk
P
13.08.22
Slavia Mozyr
Gomel
G
07.08.22
Gomel
Arsenal Dzerzhinsk
G
15.07.22
Gomel
FC Minsk
P
09.07.22
Energetik-BGU
Gomel
E
03.07.22
Gomel
Neman
3
:
0
Descalificado
G
29.06.22
Gomel
Torpedo-BelAZ
G
25.06.22
Isloch
Gomel
E
19.06.22
Gomel
Dinamo Brest
G
27.05.22
Slutsk
Gomel
E
13.05.22
Vitebsk
Gomel
E
08.05.22
Gomel
Dinamo Minsk
P
02.05.22
Shakhtyor Soligorsk
Gomel
P
22.04.22
BATE
Gomel
P
17.04.22
Gomel
Dnepr Mogilev
G
11.04.22
Belshina Bobruisk
Gomel
G
03.04.22
Gomel
Slavia Mozyr
P
20.03.22
Arsenal Dzerzhinsk
Gomel
G

Enfrentamientos cara a cara: Dnepr Mogilev — Gomel

Belarusian Premier League 2022
17.04.22
Gomel
Dnepr Mogilev

Clasificaciones

Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
BATE
18 10 6 2 35:13 36
Shakhtyor Soligorsk
17 11 3 3 29:10 36
Energetik-BGU
18 10 5 3 31:15 35
4
Dinamo Minsk
17 9 6 2 24:14 33
5
FC Minsk
19 10 3 6 32:26 33
6
Isloch
19 9 4 6 28:22 31
7
Gomel
18 8 4 6 23:21 28
8
Torpedo-BelAZ
19 8 4 7 24:21 28
9
Neman
18 6 9 3 23:21 27
10
Slavia Mozyr
19 7 3 9 26:31 24
11
Belshina
19 5 7 7 26:28 22
12
Slutsk
19 4 6 9 20:31 18
13
Vitebsk
19 4 5 10 18:28 17
14
Arsenal Dzerzhinsk
19 3 4 12 13:30 13
15
Dinamo Brest
18 2 6 10 11:26 12
16
Dnepr
18 2 3 13 18:44 9
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Shakhtyor Soligorsk
5 5 0 0 15:3 15
2
FC Minsk
5 3 1 1 8:4 10
3
Neman
5 2 3 0 6:4 9
4
Torpedo-BelAZ
5 2 2 1 9:5 8
5
Dinamo Minsk
5 2 2 1 5:3 8
6
Energetik-BGU
5 2 2 1 5:5 8
7
BATE
5 2 2 1 11:7 8
8
Vitebsk
5 2 1 2 7:7 7
9
Gomel
5 2 1 2 5:7 7
10
Isloch
5 2 0 3 6:6 6
11
Belshina
5 1 2 2 9:8 5
12
Dinamo Brest
5 1 2 2 2:4 5
13
Arsenal Dzerzhinsk
5 1 0 4 4:11 3
14
Dnepr
5 1 0 4 6:16 3
15
Slavia Mozyr
5 0 1 4 1:10 1
16
Slutsk
5 0 0 5 4:10 0
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
FC Minsk
10 7 1 2 16:9 22
2
Shakhtyor Soligorsk
8 6 0 2 11:3 18
3
Neman
9 5 3 1 12:8 18
4
BATE
9 5 2 2 18:9 17
5
Energetik-BGU
10 4 4 2 16:7 16
6
Gomel
9 5 0 4 12:11 15
7
Isloch
9 3 3 3 12:11 12
8
Torpedo-BelAZ
9 3 3 3 15:11 12
9
Dinamo Minsk
8 2 5 1 10:8 11
10
Slavia Mozyr
10 3 2 5 14:17 11
11
Vitebsk
9 2 3 4 9:13 9
12
Slutsk
9 2 3 4 12:16 9
13
Belshina
10 2 3 5 8:14 9
14
Arsenal Dzerzhinsk
10 2 2 6 9:15 8
15
Dnepr
9 2 0 7 10:26 6
16
Dinamo Brest
9 0 5 4 6:13 5
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Dinamo Minsk
9 7 1 1 14:6 22
2
Isloch
10 6 1 3 16:11 19
3
BATE
9 5 4 0 17:4 19
4
Energetik-BGU
8 6 1 1 15:8 19
5
Shakhtyor Soligorsk
9 5 3 1 18:7 18
6
Torpedo-BelAZ
10 5 1 4 9:10 16
7
Slavia Mozyr
9 4 1 4 12:14 13
8
Gomel
9 3 4 2 11:10 13
9
Belshina
9 3 4 2 18:14 13
10
FC Minsk
9 3 2 4 16:17 11
11
Neman
9 1 6 2 11:13 9
12
Slutsk
10 2 3 5 8:15 9
13
Vitebsk
10 2 2 6 9:15 8
14
Dinamo Brest
9 2 1 6 5:13 7
15
Arsenal Dzerzhinsk
9 1 2 6 4:15 5
16
Dnepr
9 0 3 6 8:18 3
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia

Alineaciones

Dnepr Mogilev

Evgeniy Molchan
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Vladimir Zhurov
por 12 -27
Vladimir Pyatigorets
por 6 -17
Dmytro Tereshchenko
def 17 0
Pavel Markov
def 17 1
Aleksey Dunaev
def 16 0
Alexey Firsov
def 13 0
Fedor Yurkevich
def 5 0
Artem Fedyanin
mc 18 2
Pavel Bordukov
mc 17 1
Pavel Tseslyukevich
mc 17 0
Uriy Klochkov
mc 17 1
Aliaksandr Nemirko
mc 16 0
Gleb Zheleznikov
mc 15 0
Nikita Krasnov
mc 10 0
Mark Mokin
mc 9 1
Anton Lukashov
mc 7 0
Vladislav Puninskiy
mc 6 0
Roman Kuleshov
mc 3 0
Krasimir Kapov
del 17 2
Kirill Gusev
del 16 4
Roman Volkov
del 16 4
Egor Malatkov
del 4 0
Gomel

Vladimir Nevinskiy
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Denis Sadovskiy
por 14 -15
Oleg Kovalev
por 4 -6
Alexander Naumovich
por 0 0
Sergey Matvejchik
def 18 0
Yuriy Pantya
def 16 1
Konstantin Kuchinskiy
def 15 0
Artem Sokol.
def 14 0
Yann Emmanuel Affi
def 14 1
Kirill Shevchenko
def 6 0
Igor Kuzmenok
def 2 0
Jonathan John
def 0 0
Andrey Potapenko
mc 16 0
Igor Costrov
mc 16 1
Aleksandr Anufriev
mc 13 2
Dzmitry Baha
mc 13 1
Ilya Alekseevich
mc 13 2
Vasili Sovpel
mc 9 0
Pavel Sedko
mc 6 1
Vladislav Drapeza
mc 3 0
Denis Kozlovski
mc 2 1
Evgeny Malashevich
mc 2 0
Dmitry Emelyanov
mc 1 0
Nikita Tsarenko
mc 1 0
Aleksandr Makas
del 17 6
Kirill Ermakovich
del 13 1
Giorgi Gogolashvili
del 11 1

Publicado por:

Borja Imbergamo
Borja Imbergamo
Manager del sitio web
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?