3:1
Gomel — Dnepr Mogilev Partido finalizado 17 de abril 2022
Siguiente partido entre ambos equipos
27 de agosto, 15:00
Suscribirse a los pronósticos de los mejores tipsters
Recibe una selección diaria de predicciones actuales de nuestros expertos y tipsters, sólamente aquellos con las mejores estadísticas. Sin spam, sólo apuestas.

Previa y pronosticos para el Gomel — Dnepr Mogilev 17.04.2022

17 de abril 2022, 15:00 (CEST) Partido finalizado
Streaming en directo:

Todas las transmisiones

Youtube
18+ | Publicidad | Juego Responsable

Aquí podrás encontrar una previa completa, apuestas y cuotas del partido entre Gomel - Dnepr Mogilev correspondiente a la Belarusian Premier League con fecha 17.04.2022, así como las predicciones de nuestros Tipsters para el encuentro.

Estadio: SDYUSHOR-8 (Gomel, Belarus)
Árbitro: Anton Lashuk

Alineaciones

Starting lineups temporary unavailable

Gomel

Vladimir Nevinskiy
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Oleg Kovalev
por 2 -3
Denis Sadovskiy
por 1 -2
Alexander Naumovich
por 0 0
Daniil Miroshnikov
def 3 0
Ilya Alekseevich
def 3 0
Yuriy Pantya
def 3 0
Artem Sokol.
def 2 0
Konstantin Kuchinskiy
def 2 0
Kirill Shevchenko
def 1 0
Yann Emmanuel Affi
def 1 0
Igor Kuzmenok
def 0 0
Igor Costrov
mc 3 0
Sergey Matvejchik
mc 3 0
Aleksandr Anufriev
mc 2 1
Vasili Sovpel
mc 2 0
Andrey Potapenko
mc 1 0
Dzmitry Baha
mc 1 0
Nikita Tsarenko
mc 1 0
Vladislav Drapeza
mc 1 0
Aleksandr Savitskiy
mc 0 0
Dmitry Emelyanov
mc 0 0
Aleksandr Makas
del 3 3
Kirill Ermakovich
del 3 0
Raymond Adeola
del 3 0
Giorgi Gogolashvili
del 2 1
Petr Zgurskiy
del 0 0
Dnepr Mogilev

Evgeniy Molchan
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Vladimir Zhurov
por 2 -7
Vladimir Pyatigorets
por 1 0
Aleksey Dunaev
def 3 0
Alexey Firsov
def 3 0
Dmytro Tereshchenko
def 3 0
Pavel Markov
def 3 0
Fedor Yurkevich
def 0 0
Mikhail Chernyavskiy
def 0 0
Artem Fedyanin
mc 3 0
Pavel Bordukov
mc 3 0
Pavel Tseslyukevich
mc 3 0
Uriy Klochkov
mc 3 0
Aliaksandr Nemirko
mc 2 0
Anton Lukashov
mc 2 0
Gleb Zheleznikov
mc 2 0
Vladislav Puninskiy
mc 2 0
Roman Kuleshov
mc 1 0
Gleb Vershinin
mc 0 0
Kirill Gusev
del 3 0
Krasimir Kapov
del 3 0
Roman Volkov
del 3 0
Egor Malatkov
del 2 0

Comparador de cuotas

18+ | Publicidad | Juego Responsable
Casa de apuestas 1 × 2 Menos 2.5 Más de 2.5
1.22
5.70
11.50
2.18
1.70
1.19
5.30
9.75
1.19
5.30
9.75
2.02
1.65
1.20
5.30
9.75
2.05
1.63
Calcular
ganancias netas

Últimos partidos del torneo

Gomel
11.04.22
Belshina Bobruisk
Gomel
G
03.04.22
Gomel
Slavia Mozyr
P
20.03.22
Arsenal Dzerzhinsk
Gomel
G
Dnepr Mogilev
10.04.22
Dnepr Mogilev
BATE
P
03.04.22
Shakhtyor Soligorsk
Dnepr Mogilev
P
20.03.22
Belshina Bobruisk
Dnepr Mogilev
E

Clasificaciones

Clasificación general

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
BATE
4 4 0 0 10:0 12
Neman
4 2 2 0 5:2 8
Dinamo Minsk
4 2 2 0 4:2 8
4
Energetik-BGU
3 2 1 0 7:3 7
5
FC Minsk
4 2 1 1 6:4 7
6
Slavia Mozyr
4 2 0 2 6:5 6
7
Gomel
3 2 0 1 5:5 6
8
Shakhtyor Soligorsk
4 1 2 1 6:3 5
9
Slutsk
4 1 2 1 5:6 5
10
Isloch
4 0 3 1 5:6 3
11
Torpedo-BelAZ
4 1 0 3 2:6 3
12
Arsenal Dzerzhinsk
4 0 2 2 2:4 2
13
Vitebsk
4 0 2 2 2:7 2
14
Dinamo Brest
3 0 2 1 4:5 2
15
Belshina
4 0 2 2 2:6 2
16
Dnepr
3 0 1 2 0:7 1
Últimos 5 partidos

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
BATE
4 4 0 0 10:0 12
2
Neman
4 2 2 0 5:2 8
3
Dinamo Minsk
4 2 2 0 4:2 8
4
Energetik-BGU
3 2 1 0 7:3 7
5
FC Minsk
4 2 1 1 6:4 7
6
Slavia Mozyr
4 2 0 2 6:5 6
7
Gomel
3 2 0 1 5:5 6
8
Shakhtyor Soligorsk
4 1 2 1 6:3 5
9
Slutsk
4 1 2 1 5:6 5
10
Isloch
4 0 3 1 5:6 3
11
Torpedo-BelAZ
4 1 0 3 2:6 3
12
Arsenal Dzerzhinsk
4 0 2 2 2:4 2
13
Vitebsk
4 0 2 2 2:7 2
14
Dinamo Brest
3 0 2 1 4:5 2
15
Belshina
4 0 2 2 2:6 2
16
Dnepr
3 0 1 2 0:7 1
Clasificación local

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Energetik-BGU
3 2 1 0 7:3 7
2
Neman
2 2 0 0 4:1 6
3
FC Minsk
2 1 0 1 1:1 3
4
Shakhtyor Soligorsk
2 1 0 1 4:1 3
5
Torpedo-BelAZ
1 1 0 0 1:0 3
6
Dinamo Brest
2 0 2 0 3:3 2
7
Isloch
3 0 2 1 3:4 2
8
Dinamo Minsk
2 0 2 0 1:1 2
9
Arsenal Dzerzhinsk
2 0 1 1 1:2 1
10
Vitebsk
2 0 1 1 1:4 1
11
Slutsk
2 0 1 1 2:4 1
12
Belshina
3 0 1 2 2:6 1
13
BATE
0 0 0 0 0:0 0
14
Slavia Mozyr
2 0 0 2 1:5 0
15
Gomel
1 0 0 1 0:2 0
16
Dnepr
1 0 0 1 0:3 0
Clasificación visitante

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
BATE
4 4 0 0 10:0 12
2
Slavia Mozyr
2 2 0 0 5:0 6
3
Dinamo Minsk
2 2 0 0 3:1 6
4
Gomel
2 2 0 0 5:3 6
5
FC Minsk
2 1 1 0 5:3 4
6
Slutsk
2 1 1 0 3:2 4
7
Shakhtyor Soligorsk
2 0 2 0 2:2 2
8
Neman
2 0 2 0 1:1 2
9
Belshina
1 0 1 0 0:0 1
10
Arsenal Dzerzhinsk
2 0 1 1 1:2 1
11
Vitebsk
2 0 1 1 1:3 1
12
Dnepr
2 0 1 1 0:4 1
13
Isloch
1 0 1 0 2:2 1
14
Energetik-BGU
0 0 0 0 0:0 0
15
Dinamo Brest
1 0 0 1 1:2 0
16
Torpedo-BelAZ
3 0 0 3 1:6 0
Comentarios
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?

¡ÚNETE A NUESTRO CANAL DE TELEGRAM!