Legalbet no es una casa de apuestas. El contenido de la web es meramente informativo.
+18 Juega con responsabilidad.
Usuarios en línea:
4
Máximo de usuarios en línea:
519 usuarios, 18.07.2018
Hoy:
618
Registrado:
1003
Asociaciones donde acudir.
Ei problema de la ludapatia.
ONJN
 
18+

Europa League

16 de agosto
Europa League 1 x 2 Menos 2.5 Más de 2.5
16:00KairatSigma0
17:30AEK LarnacaSK Sturm Graz0
18:30CopenhagueCSKA Sofia0
18:30Universitatea CraiovaLeipzig0
19:00MoldeHibernian0
19:00ZenitDinamo Minsk1
19,00
1,45
19:00FC PpogresUfa1
19:00KukesiTorpedo Kutaisi0
19:00MidtjyllandThe New Saints0
19:00SuduvaSpartaks Jūrmala0
19:00CFR ClujAlashkert0
1,30
19:00HJKOlimpija Ljubljana0
19:00APOELHapoel Be'er Sheva0
19:00ŽalgirisSevilla0
19,00
19:30LuzernOlympiacos0
19:30Maccabi (Tel-Aviv)Pyunik0
19:45LASK LinzBesiktas0
19:45Dinamo BrestApollon Limasol1
20:00F91 DudelangeLegia0
1,65
20:00BasileaVitesse0
20:00AtalantaHapoel Haifa0
1,20
20:00ZrinjskiLudogorets 0
20:00BrøndbySpartak Subotica0
20:15MariborRangers0
20:15LechGenk0
20:30Partizan de BelgradoNordsjælland0
20:30GanteJagiellonia0
20:30Rapid de VienaSlovan Bratislava0
20:30FeyenoordTrenčín0
20:30Steaua de BucarestHajduk Split0
20:45RijekaSarpsborg 08 FF0
20:45Girondins de BurdeosMariupol0
20:45RosenborgCork City1
20:45Burnleyİstanbul Başakşehir1
21:00ValurSheriff0
21:30BragaZarya0
Archivos
3-d qualifying round
Partido
Marcador
1
x
2
Menos 2.5
Más de 2.5
9 de agosto
21:45SevillaŽalgiris
1:0
1,0619,5046,004,401,25
21:05Slovan BratislavaRapid de Viena
2:1
2,903,452,611,911,99
21:00LegiaF91 Dudelange
1:2
1,216,9517,002,251,72
20:45Cork CityRosenborg
0:2
4,503,202,101,542,67
20:45The New SaintsMidtjylland
0:2
8,505,301,382,271,71
20:45HibernianMolde
0:0
2,503,502,902,001,94
20:45Hajduk SplitSteaua de Bucarest
0:0
2,733,252,801,702,29
20:45Sarpsborg 08 FFRijeka
1:1
3,503,262,301,602,51
20:45RangersMaribor
3:1
1,973,384,401,572,57
20:45Spartak SuboticaBrøndby
0:2
7,505,051,441,951,97
20:30ZaryaBraga
1:1
4,453,351,971,572,60
20:00Olimpija LjubljanaHJK
3:0
2,383,083,621,562,72
20:00OlympiacosLuzern
4:0
1,394,959,202,051,86
20:00BesiktasLASK Linz
1:0
1,535,209,502,271,80
20:00VitesseBasilea
0:1
2,603,722,802,341,70
20:00GenkLech
2:0
1,444,608,502,101,82
20:00İstanbul BaşakşehirBurnley
0:0
2,003,304,501,552,62
19:45NordsjællandPartizan de Belgrado
1:2
2,413,223,281,672,35
19:45CSKA SofiaCopenhague
1:2
3,043,202,641,632,43
19:20JagielloniaGante
0:1
3,203,342,391,682,32
19:00Ludogorets Zrinjski
1:0
1,196,9034,002,001,95
19:00SigmaKairat
2:0
2,363,263,321,732,29
19:00MariupolGirondins de Burdeos
1:3
6,803,981,621,622,45
19:00SheriffValur
1:0
1,514,258,001,772,20
19:00Torpedo KutaisiKukesi
5:2
1,504,357,601,742,17
19:00SK Sturm GrazAEK Larnaca
0:2
1,743,825,251,862,05
19:00Apollon LimasolDinamo Brest
4:0
1,614,155,951,862,05
19:00Dinamo MinskZenit
4:0
6,803,751,651,642,43
19:00TrenčínFeyenoord
4:0
3,583,902,052,401,64
19:00Hapoel Be'er ShevaAPOEL
2:2
2,083,403,941,752,20
18:30LeipzigUniversitatea Craiova
3:1
1,1110,2527,003,001,44
18:00Hapoel HaifaAtalanta
1:4
10,005,601,342,151,80
18:00Spartaks JūrmalaSuduva
0:1
3,103,122,861,602,50
18:00AlashkertCFR Cluj
0:2
7,103,951,851,562,75
16:00UfaFC Ppogres
2:1
1,295,5515,001,752,29
7 de agosto
18:00PyunikMaccabi (Tel-Aviv)
0:0
6,003,501,851,532,68
2-nd qualifying round
Partido
Marcador
1
x
2
Menos 2.5
Más de 2.5
2 de agosto
22:00ValurSanta Coloma
3:0
1,139,5024,002,501,57
21:15HafnarfjarðarHapoel Haifa
0:1
3,203,302,451,622,40
21:00Rio AveJagiellonia
4:4
1,773,586,001,682,29
21:00FK Radnicki NisMaccabi (Tel-Aviv)
2:2
3,753,402,261,692,28
21:00CrusadersOlimpija Ljubljana
1:1
5,254,401,642,271,68
21:00UjpestSevilla
1:3
11,006,001,302,671,51
20:45La FioritaSpartaks Jūrmala
0:3
9,005,501,342,301,66
20:45RangersNK Osijek
1:1
2,023,524,001,672,41
20:45LechShakhtyor Soligorsk
1:1 (2:0 te)
1,504,209,101,702,29
20:45BurnleyAberdeen
1:1 (2:0 te)
1,593,857,001,692,38
20:45Sarpsborg 08 FFSt. Gallen
1:0
2,263,703,202,381,64
20:45Girondins de BurdeosVentspils
2:1
1,209,1021,002,331,67
20:45AZ AlkmaarKairat
2:1
1,355,609,002,621,61
20:45DritaF91 Dudelange
1:1
3,103,522,361,732,20
20:30Steaua de BucarestNK Rudar Velenje
4:0
1,206,7519,002,081,80
20:30NK DomžaleUfa
1:1
2,662,953,301,443,05
20:15MariborChikhura
2:0
1,315,5013,001,872,00
20:15SarajevoAtalanta
0:8
8,505,501,442,351,70
20:00VikingurTorpedo Kutaisi
0:4
2,923,562,501,961,90
20:00AsterasHibernian
1:1
2,103,454,331,981,88
20:00BesiktasB36
6:0
1,0423,0056,004,331,22
20:00CopenhagueStjarnan
5:0
1,256,3015,002,551,56
20:00VitesseViitorul
3:1
1,504,857,002,361,65
19:30Slovan BratislavaBalzan
3:1
1,159,5023,002,501,58
19:15AtromitosDinamo Brest
1:1
2,003,654,651,961,90
19:00FC PpogresHonved
2:0
2,673,202,951,652,32
19:00AdmiraCSKA Sofia
1:3
3,663,362,121,812,07
19:00Apollon LimasolŽeljezničar
3:1
1,364,9510,751,852,07
19:00Sparta PragaSpartak Subotica
2:1
1,169,0021,002,621,56
19:00VaduzŽalgiris
1:1
2,053,484,001,732,20
19:00MariupolDjurgardens
1:1 (1:0 te)
3,963,302,201,662,62
19:00Lincoln Red ImpsThe New Saints
1:1
2,623,502,741,892,00
19:00AIKNordsjælland
0:1
1,544,606,501,871,99
18:30HäckenLeipzig
1:1
4,504,331,712,481,58
18:30LillestromLASK Linz
1:2
2,783,652,621,901,98
18:00Dinamo MinskDAC Dunajská Streda
4:1
2,503,363,201,832,05
18:00TrakaiPartizan de Belgrado
1:1
6,003,981,611,692,26
18:00VallettaZrinjski
1:2
3,103,102,601,533,00
18:00FloraAPOEL
2:0
8,505,251,382,621,59
18:00Slavia SofiaHajduk Split
2:3
3,503,402,181,891,97
17:30TrenčínGornik Zabrze
4:1
1,833,804,752,101,91
17:30AEK LarnacaDundalk
4:0
1,753,605,651,602,50
17:00AlashkertSutjeska
0:0
2,033,304,201,572,62
17:00KF LaçiMolde
0:2
5,504,001,652,071,81
1 de agosto
18:00CS Fola EschGenk
1:4
11,506,451,332,501,55
31 de julio
18:00PyunikTobol
1:0
2,303,323,501,623,00
26 de julio
21:45SevillaUjpest
4:0
1,0714,0048,003,401,40
21:00DAC Dunajská StredaDinamo Minsk
1:3
2,603,003,301,502,80
21:00StjarnanCopenhague
0:2
5,104,051,672,081,80
20:45NK OsijekRangers
0:1
2,453,203,241,562,53
20:45AberdeenBurnley
1:1
4,753,302,011,552,75
20:45HibernianAsteras
3:2
2,423,323,351,732,20
20:45DundalkAEK Larnaca
0:0
2,253,203,881,522,64
20:45Spartak SuboticaSparta Praga
2:0
8,304,501,501,852,10
20:30ŽeljezničarApollon Limasol
1:2
3,103,182,551,642,38
20:30Partizan de BelgradoTrakai
1:0
1,178,1023,002,231,70
20:30AtalantaSarajevo
2:2
1,158,5021,002,621,55
20:15St. GallenSarpsborg 08 FF
2:1
1,863,764,501,981,91
20:00SutjeskaAlashkert
0:1
2,003,645,501,772,20
20:00B36Besiktas
0:2
23,008,501,172,651,53
20:00Hajduk SplitSlavia Sofia
1:0
1,305,4512,001,982,00
20:00The New SaintsLincoln Red Imps
2:1
1,663,765,752,021,85
20:00Olimpija LjubljanaCrusaders
5:1
1,197,2015,502,381,62
20:00Gornik ZabrzeTrenčín
0:1
3,103,422,381,952,03
20:00Santa ColomaValur
1:0
8,504,751,442,111,85
20:00GenkCS Fola Esch
5:0
1,1110,0027,002,751,46
19:45NordsjællandAIK
1:0
3,303,242,501,592,45
19:45LASK LinzLillestrom
4:0
1,504,507,401,971,89
19:45Dinamo BrestAtromitos
4:3
2,783,083,001,592,75
19:30Shakhtyor SoligorskLech
1:1
2,953,162,811,652,36
19:20JagielloniaRio Ave
1:0
2,233,403,751,662,32
19:00CSKA SofiaAdmira
3:0
1,773,805,801,662,32
19:00DjurgardensMariupol
1:1
1,504,257,601,692,25
19:00ZrinjskiValletta
1:1
1,753,727,601,532,62
19:00APOELFlora
5:0
1,158,2019,252,771,50
19:00MoldeKF Laçi
3:0
1,168,8016,003,351,33
19:00Maccabi (Tel-Aviv)FK Radnicki Nis
2:0
1,394,6010,001,822,05
19:00HonvedFC Ppogres
1:0
2,103,625,151,822,20
19:00ŽalgirisVaduz
1:0
2,253,443,401,802,10
18:30F91 DudelangeDrita
2:1
1,484,357,501,702,38
18:30LeipzigHäcken
4:0
1,227,5015,252,451,65
18:00Hapoel HaifaHafnarfjarðar
1:1
1,833,805,951,752,25
18:00Torpedo KutaisiVikingur
3:0
1,444,608,402,111,85
18:00ChikhuraMaribor
0:0
5,803,701,701,662,38
18:00BalzanSlovan Bratislava
2:1
6,154,501,552,271,68
17:30NK Rudar VelenjeSteaua de Bucarest
0:2
6,504,001,571,742,17
17:00ViitorulVitesse
2:2
3,363,362,451,932,10
17:00Spartaks JūrmalaLa Fiorita
6:0
1,0815,0051,003,201,40
17:00KairatAZ Alkmaar
2:0
2,953,552,512,051,88
17:00TobolPyunik
2:1
1,733,555,801,562,62
16:45VentspilsGirondins de Burdeos
0:1
9,004,851,552,051,85
16:00UfaNK Domžale
0:0
1,803,566,201,592,50
1-th qualifying round
Partido
Marcador
1
x
2
Menos 2.5
Más de 2.5
19 de julio
21:15HafnarfjarðarLahti
0:0
1,853,744,401,862,07
21:00UjpestNeftchi
4:0
2,463,522,902,081,80
21:00NK DomžaleŠiroki Brijeg
1:1
1,445,058,102,021,85
20:45ColeraineSpartak Subotica
0:2
6,053,861,801,812,07
20:45NSÍ RUNAVÍKHibernian
4:6
7,305,701,402,771,48
20:45DundalkLevadia
2:1
1,444,807,102,211,71
20:45Tre FioriNK Rudar Velenje
0:3
12,007,601,212,861,42
20:45NK OsijekFC Petrocub
2:1
1,207,6015,002,191,73
20:30MladostB36
1:2
1,334,7512,251,742,30
20:30TrenčínBudućnost
1:1
1,504,506,702,401,61
20:30Partizan de BelgradoRudar
3:0
1,139,5024,003,401,54
20:15MariborPartizani Tirana
2:0
1,236,3514,002,341,64
20:15SarajevoBanants
3:0
1,444,757,502,111,78
20:00LuftetariVentspils
3:3
2,393,603,002,431,73
20:00CopenhagueKuPS
1:1
1,168,9017,002,741,49
19:45Beitar Jerusalem FCChikhura
1:2
1,504,808,101,782,20
19:30FC PpogresGabala
0:1
3,083,682,301,951,91
19:30NordsjællandCliftonville
2:1
1,1511,2519,252,981,42
19:00ZariaGornik Zabrze
1:1
5,054,301,752,051,82
19:00Inter BakuBalzan
2:1
1,723,905,101,911,98
19:00HäckenFK Liepāja
1:2
1,285,9510,752,641,52
19:00PrishtinaCS Fola Esch
0:0 (0:0 te, 4:5 p)
2,253,183,751,612,41
19:00Sarpsborg 08 FFÍBV Vestmannaeyjar
2:0
1,187,7015,003,161,40
19:00Maccabi (Tel-Aviv)Ferencvárosi
1:0
1,454,458,201,702,23
19:00Shakhtyor SoligorskConnah's Quay
2:0
1,167,8020,502,281,68
19:00AIKShamrock Rovers
0:1 (1:0 te)
1,256,6518,001,942,00
19:00VardarPyunik
0:2
1,505,3011,251,772,15
19:00Apollon LimasolStumbras
2:0
1,1210,2521,002,881,48
19:00Dinamo TbilisiDAC Dunajská Streda
1:2
3,063,402,501,722,23
19:00ŽalgirisKÍ Klaksvik
1:1
1,236,6013,002,031,84
18:30Slovan BratislavaMilsami
5:0
1,236,3514,002,501,68
18:30FC RigaCSKA Sofia
1:0 (0:0 te, 3:5 p)
4,553,481,871,572,50
18:00Nomme KaljuStjarnan
1:0
3,243,842,152,501,64
18:00Gżira UnitedFK Radnicki Nis
0:1
3,603,952,102,211,71
18:00Slavia SofiaIlves
2:1
1,574,206,001,762,20
18:00MoldeGlenavon
5:1
1,0813,5030,003,751,30
17:00Dinamo MinskDerry City
1:2
1,216,7517,002,381,71
17:00IrtyshTrakai
0:1
1,653,986,901,672,32
17:00ViitorulRacing Union
0:0
1,138,9023,002,501,58
17:00GandzasarLech
2:1
5,754,001,802,081,85
17:00KF LaçiAnorthosis Famagusta
1:0
4,003,752,001,822,05
15:00KairatEngordany
7:1
1,0912,5030,004,401,29
18 de julio
23:01TobolSamtredia
2:0
1,334,9513,001,941,92
18:00ŽeljezničarNarva Trans
3:1
1,1211,2520,003,261,40
17 de julio
18:00HonvedRabotnički
4:0
1,773,765,051,762,14
17:55ShkupiRangers
0:0
9,205,351,502,121,78
17:45LevskiVaduz
3:2
1,374,7010,001,772,14
12 de julio
22:00StjarnanNomme Kalju
3:0
1,614,105,652,101,81
21:00DAC Dunajská StredaDinamo Tbilisi
1:1
1,753,864,901,752,15
21:00FK Radnicki NisGżira United
4:0
1,505,7010,252,252,00
20:45CliftonvilleNordsjælland
0:1
15,007,801,202,991,40
20:45HibernianNSÍ RUNAVÍK
6:1
1,0912,0024,004,251,20
20:45RangersShkupi
2:0
1,0716,5053,003,601,36
20:45Spartak SuboticaColeraine
1:1
1,226,6014,252,361,64
20:45LechGandzasar
2:0
1,1012,0026,003,001,40
20:30BudućnostTrenčín
0:2
3,383,462,192,101,91
20:15RudarPartizan de Belgrado
0:3
8,004,101,351,801,90
20:05Shamrock RoversAIK
0:1
7,003,421,651,502,81
20:00EngordanyKairat
0:3
13,757,601,302,481,58
20:00Racing UnionViitorul
0:2
9,705,701,351,961,91
20:00B36Mladost
0:0
3,243,342,311,672,38
20:00Gornik ZabrzeZaria
1:0
1,1011,7529,003,201,40
20:00Široki BrijegNK Domžale
2:2
2,983,252,531,612,53
20:00ÍBV VestmannaeyjarSarpsborg 08 FF
0:4
5,804,101,601,832,15
19:45CSKA SofiaFC Riga
1:0
1,285,3513,751,712,28
19:00Connah's QuayShakhtyor Soligorsk
1:3
7,804,201,531,692,38
19:00Derry CityDinamo Minsk
0:2
6,304,001,581,722,20
19:00NeftchiUjpest
3:1
1,823,504,851,572,51
19:00MilsamiSlovan Bratislava
2:4
3,503,362,181,642,34
19:00FerencvárosiMaccabi (Tel-Aviv)
1:1
2,893,382,501,632,50
19:00StumbrasApollon Limasol
1:0
7,605,001,412,201,74
19:00Anorthosis FamagustaKF Laçi
2:1
1,385,0011,001,971,91
19:00FC PetrocubNK Osijek
1:1
6,504,351,522,091,79
18:05FK LiepājaHäcken
0:3
4,553,681,821,732,19
18:00TrakaiIrtysh
0:0
3,153,222,421,602,43
18:00Narva TransŽeljezničar
0:2
8,905,151,402,711,50
18:00BalzanInter Baku
4:1
3,103,202,851,592,50
18:00GabalaFC Ppogres
0:2
1,505,0011,251,981,91
18:00LahtiHafnarfjarðar
0:3
2,453,303,351,692,25
18:00LevadiaDundalk
0:1
3,883,582,001,902,10
18:00KuPSCopenhague
0:1
7,104,301,501,852,09
18:00IlvesSlavia Sofia
0:1
2,803,243,301,582,48
17:30Partizani TiranaMaribor
0:1
6,904,351,621,832,06
17:30NK Rudar VelenjeTre Fiori
7:0
1,0712,7532,004,201,25
17:00ChikhuraBeitar Jerusalem FC
0:0
3,943,262,401,762,20
16:45VentspilsLuftetari
5:0
2,003,584,001,852,10
16:00PyunikVardar
1:0
3,643,182,251,682,27
11 de julio
20:45GlenavonMolde
2:1
26,009,001,153,001,46
18:00CS Fola EschPrishtina
0:0
2,133,453,701,672,39
18:00KÍ KlaksvikŽalgiris
1:2
3,953,601,961,622,39
17:45VaduzLevski
1:0
4,253,442,001,722,28
17:30RabotničkiHonved
2:1
2,843,402,701,732,50
15:30BanantsSarajevo
1:2
4,203,602,001,792,30
10 de julio
18:00SamtrediaTobol
0:1
7,504,651,501,762,20
Preliminary round
Partido
Marcador
1
x
2
Menos 2.5
Más de 2.5
5 de julio
20:45SS FolgoreEngordany
1:1
3,463,222,301,612,50
20:00KÍ KlaksvikBirkirkara
2:1
2,783,152,741,492,75
19:30Bala TownTre Fiori
1:0
1,199,0011,503,351,40
19:00PrishtinaEuropa FC
5:0
1,623,806,201,552,56
19:00Gżira UnitedSant-Julià
2:1
1,404,559,302,011,86
18:30TrakaiCefn Druids
1:0
1,355,059,801,852,04
18:00St Joseph's FCB36
1:1 (0:0 te, 2:4 p)
4,903,801,741,891,97
28 de junio
20:45Tre FioriBala Town
3:0
8,005,501,362,381,65
20:00EngordanySS Folgore
2:1
1,454,258,901,572,55
20:00B36St Joseph's FC
1:1
1,535,007,002,431,60
20:00Cefn DruidsTrakai
1:1
6,404,151,551,702,23
19:00BirkirkaraKÍ Klaksvik
1:1
1,673,655,901,622,39
18:00Europa FCPrishtina
1:1
2,903,252,751,652,38
26 de junio
20:00Sant-JuliàGżira United
0:2
4,153,402,001,702,31
Archivos
Final de la Europa League
Partido
Marcador
1
x
2
Menos 2.5
Más de 2.5
16 de mayo
20:45Olympique de MarsellaAtlético de Madrid
0:3
4,753,361,971,602,62
Semifinales (vuelta)
Partido
Marcador
1
x
2
Menos 2.5
Más de 2.5
3 de mayo
21:05Atlético de MadridArsenal
1:0
1,853,764,851,862,10
21:05SalzburgoOlympique de Marsella
2:0 (0:1 te)
2,003,864,502,311,72
Semifinales (ida)
Partido
Marcador
1
x
2
Menos 2.5
Más de 2.5
26 de abril
21:05Olympique de MarsellaSalzburgo
2:0
1,914,005,002,181,80
21:05ArsenalAtlético de Madrid
1:1
2,653,303,101,792,19
Cuartos de final (vuelta)
Partido
Marcador
1
x
2
Menos 2.5
Más de 2.5
12 de abril
21:05CSKAArsenal
2:2
3,053,752,422,381,68
21:05SalzburgoLazio
4:1
2,303,723,422,361,69
21:05Olympique de MarsellaLeipzig
5:2
2,223,753,402,411,85
21:05Sporting de LisboaAtlético de Madrid
1:0
4,203,402,071,752,25
Cuartos de final (ida)
Partido
Marcador
1
x
2
Menos 2.5
Más de 2.5
5 de abril
21:05ArsenalCSKA
4:1
1,365,4011,502,251,75
21:05LazioSalzburgo
4:2
1,873,804,652,061,89
21:05Atlético de MadridSporting de Lisboa
2:0
1,375,3012,001,812,16
21:05LeipzigOlympique de Marsella
1:0
1,704,335,752,381,75
Octavos de final (vuelta)
Partido
Marcador
1
x
2
Menos 2.5
Más de 2.5
15 de marzo
21:05SalzburgoBorussia Dortmund
0:0
3,283,862,252,621,61
21:05ArsenalAC Milan
3:1
1,853,964,502,181,80
21:05Olympique de LyonCSKA
2:3
1,823,905,001,912,05
19:00Viktoria PlzenSporting de Lisboa
2:0 (0:1 te)
2,653,552,882,061,89
19:00ZenitLeipzig
1:1
2,633,602,962,131,85
19:00Dinamo KievLazio
0:2
3,903,752,222,221,77
19:00Athletic de BilbaoOlympique de Marsella
1:2
2,383,503,301,952,04
17:00Lokomotiv de MoscúAtlético de Madrid
1:5
4,653,502,001,652,49
Octavos de final (ida)
Partido
Marcador
1
x
2
Menos 2.5
Más de 2.5
8 de marzo
21:05LazioDinamo Kiev
2:2
1,504,608,002,201,82
21:05Olympique de MarsellaAthletic de Bilbao
3:1
1,853,785,501,822,25
21:05Sporting de LisboaViktoria Plzen
2:0
1,654,206,801,922,05
21:05LeipzigZenit
2:1
1,754,206,001,951,99
19:00Borussia DortmundSalzburgo
1:2
1,704,306,402,311,75
19:00Atlético de MadridLokomotiv de Moscú
3:0
1,257,0019,002,201,90
19:00AC MilanArsenal
0:2
2,103,524,201,952,00
19:00CSKAOlympique de Lyon
0:1
2,763,303,001,802,56
Dieciseisavos (vuelta)
Partido
Marcador
1
x
2
Menos 2.5
Más de 2.5
22 de febrero
21:05Athletic de BilbaoSpartak de Moscú
1:2
1,903,854,332,101,85
21:05ArsenalÖstersunds FK
1:2
1,296,5017,003,001,50
21:05BragaOlympique de Marsella
1:0
2,803,502,802,001,90
21:05AC MilanLudogorets
1:0
1,954,005,752,101,91
21:05SalzburgoReal Sociedad
2:1
2,653,653,002,251,80
21:05AtalantaBorussia Dortmund
1:1
2,603,753,002,621,55
19:00ZenitCeltic Glasgow
3:0
1,704,006,001,872,05
19:00Viktoria PlzenPartizan de Belgrado
2:0
1,753,805,251,862,05
19:00Dinamo KievAEK Athens
0:0
2,003,604,601,562,50
19:00VillarrealOlympique de Lyon
0:1
1,904,204,332,701,56
19:00LazioSteaua de Bucarest
5:1
1,307,0017,002,501,65
19:00Sporting de LisboaAstana
3:3
1,555,309,752,181,75
19:00Atlético de MadridCopenhague
1:0
1,257,0019,002,201,68
19:00LeipzigNapoli
0:2
2,653,804,002,381,61
17:00Lokomotiv de MoscúNiza
1:0
2,453,403,051,852,05
21 de febrero
18:00CSKACrvena Zvezda
1:0
1,753,606,501,552,75
Dieciseisavos (ida)
Partido
Marcador
1
x
2
Menos 2.5
Más de 2.5
15 de febrero
21:05AEK AthensDinamo Kiev
1:1
2,553,043,401,552,76
21:05Partizan de BelgradoViktoria Plzen
1:1
2,853,262,981,732,30
21:05NapoliLeipzig
1:3
2,303,724,052,202,05
21:05Olympique de LyonVillarreal
3:1
2,053,754,502,191,80
21:05Steaua de BucarestLazio
1:0
4,403,542,051,852,18
21:05CopenhagueAtlético de Madrid
1:4
7,703,901,611,602,63
21:05Celtic GlasgowZenit
1:0
2,853,302,801,952,15
19:00Borussia DortmundAtalanta
3:2
1,794,054,802,171,81
19:00Ludogorets AC Milan
0:3
4,053,452,381,852,38
19:00Olympique de MarsellaBraga
3:0
1,624,858,102,281,77
19:00Real SociedadSalzburgo
2:2
1,923,804,502,081,91
19:00NizaLokomotiv de Moscú
2:3
2,023,504,501,852,38
19:00Spartak de MoscúAthletic de Bilbao
1:3
2,503,353,261,752,25
19:00Östersunds FKArsenal
0:3
8,304,751,502,211,78
17:00AstanaSporting de Lisboa
1:3
3,583,342,291,672,41
13 de febrero
18:00Crvena ZvezdaCSKA
0:0
2,923,302,901,652,72
Jornada 6
Partido
Marcador
1
x
2
Menos 2.5
Más de 2.5
7 de diciembre
21:05Hertha de BerlínÖstersunds FK
1:1
2,323,423,651,762,21
21:05Crvena ZvezdaColonia
1:0
2,103,554,401,732,26
21:05Hapoel Be'er ShevaViktoria Plzen
0:2
3,203,552,352,071,86
21:05ZaryaAthletic de Bilbao
0:2
4,653,581,911,782,18
21:05ArsenalBATE Borisov
6:0
1,456,0012,002,631,55
21:05Steaua de BucarestLugano
1:2
1,754,807,102,301,73
21:05VardarRosenborg
1:1
3,463,762,602,351,68
21:05Vitoria GuimaraesKonyaspor
1:1
2,303,523,951,912,05
21:05Real SociedadZenit
1:3
2,004,205,252,201,77
21:05VitesseNiza
1:0
2,303,603,402,221,73
21:05Zulte-WaregemLazio
3:2
3,303,662,352,351,67
21:05Olympique de MarsellaSalzburgo
0:0
1,684,056,601,961,96
19:00HoffenheimLudogorets
1:1
3,203,402,852,101,91
19:00VillarrealMaccabi (Tel-Aviv)
0:1
1,753,945,502,201,80
19:00İstanbul BaşakşehirBraga
2:1
1,953,804,452,101,84
19:00Slavia PrahaAstana
0:1
1,704,337,002,001,95
19:00FC Austria ViennaAEK Athens
0:0
3,503,522,601,971,95
19:00Apollon LimasolEverton
0:3
2,083,854,202,161,78
19:00ZlínLokomotiv de Moscú
0:2
5,803,801,671,752,25
19:00Dinamo KievPartizan de Belgrado
4:1
1,704,055,752,041,89
19:00CopenhagueSheriff
2:0
1,803,605,501,702,33
19:00Young BoysSkenderbeu
2:1
1,604,506,502,211,76
19:00AtalantaOlympique de Lyon
1:0
2,303,703,402,351,68
19:00RijekaAC Milan
2:0
2,953,522,602,021,95
Jornada 5
Partido
Marcador
1
x
2
Menos 2.5
Más de 2.5
23 de noviembre
21:05Maccabi (Tel-Aviv)Slavia Praha
0:2
4,003,452,201,802,10
21:05AEK AthensRijeka
2:2
1,733,725,901,732,26
21:05SkenderbeuDinamo Kiev
3:2
4,653,751,892,051,99
21:05Partizan de BelgradoYoung Boys
2:1
2,853,382,711,862,07
21:05BragaHoffenheim
3:1
3,153,762,402,461,65
21:05Olympique de LyonApollon Limasol
4:0
1,257,4017,002,861,55
21:05AC MilanFC Austria Vienna
5:1
1,257,3017,003,051,55
21:05EvertonAtalanta
1:5
3,453,402,302,052,10
21:05Ludogorets İstanbul Başakşehir
1:2
1,664,105,802,001,95
21:05SheriffZlín
1:0
1,754,056,601,682,35
19:00SalzburgoVitoria Guimaraes
3:0
1,385,309,702,331,69
19:00RosenborgReal Sociedad
0:1
5,254,101,802,151,90
19:00Östersunds FKZarya
2:0
1,983,504,501,702,33
19:00BATE BorisovCrvena Zvezda
0:0
2,803,262,801,722,28
19:00KonyasporOlympique de Marsella
1:1
4,503,502,001,852,27
19:00Athletic de BilbaoHertha de Berlín
3:2
1,654,006,701,832,14
19:00LazioVitesse
1:1
1,604,607,202,311,71
19:00ZenitVardar
2:1
1,1113,0027,003,601,35
19:00ColoniaArsenal
1:0
3,253,602,322,041,89
19:00NizaZulte-Waregem
3:1
1,505,008,502,411,65
19:00Lokomotiv de MoscúCopenhague
2:1
2,003,645,001,622,48
19:00LuganoHapoel Be'er Sheva
1:0
3,303,622,402,121,82
19:00Viktoria PlzenSteaua de Bucarest
2:0
1,804,756,502,461,75
17:00AstanaVillarreal
2:3
3,623,352,401,752,24
Jornada 4
Partido
Marcador
1
x
2
Menos 2.5
Más de 2.5
2 de noviembre
21:05SalzburgoKonyaspor
0:0
1,355,6012,002,301,77
21:05Athletic de BilbaoÖstersunds FK
1:0
1,405,5010,002,151,80
21:05Real SociedadVardar
3:0
1,0913,5041,003,881,33
21:05Vitoria GuimaraesOlympique de Marsella
1:0
4,453,881,862,151,85
21:05LazioNiza
1:0
1,504,808,102,481,64
21:05Viktoria PlzenLugano
4:1
1,534,757,502,431,65
21:05ArsenalCrvena Zvezda
0:0
1,485,408,202,401,67
21:05RosenborgZenit
1:1
4,503,702,001,991,93
21:05VitesseZulte-Waregem
0:2
1,903,854,752,101,86
21:05Hertha de BerlínZarya
2:0
1,913,504,851,752,24
21:05Steaua de BucarestHapoel Be'er Sheva
1:1
2,003,664,651,951,97
21:05ColoniaBATE Borisov
5:2
1,823,755,001,852,14
19:00İstanbul BaşakşehirHoffenheim
1:1
4,354,002,102,481,62
19:00Young BoysDinamo Kiev
0:1
2,503,583,252,111,83
19:00Slavia PrahaVillarreal
0:2
3,303,362,381,802,15
19:00Maccabi (Tel-Aviv)Astana
0:1
2,333,403,361,802,15
19:00AEK AthensAC Milan
0:0
3,453,242,401,702,41
19:00CopenhagueZlín
3:0
1,504,508,501,952,05
19:00Ludogorets Braga
1:1
2,233,403,801,812,17
19:00Apollon LimasolAtalanta
1:1
5,804,331,702,141,81
19:00Olympique de LyonEverton
3:0
1,405,608,602,551,61
19:00Lokomotiv de MoscúSheriff
1:2
1,554,459,801,752,31
19:00RijekaFC Austria Vienna
1:4
1,514,757,002,661,65
19:00Partizan de BelgradoSkenderbeu
2:0
1,544,207,701,852,11
Jornada 3
Partido
Marcador
1
x
2
Menos 2.5
Más de 2.5
19 de octubre
21:05AtalantaApollon Limasol
3:1
1,365,6011,002,201,80
21:05AC MilanAEK Athens
0:0
1,484,408,802,052,07
21:05EvertonOlympique de Lyon
1:2
2,703,582,772,141,81
21:05Hoffenheimİstanbul Başakşehir
3:1
1,555,008,002,751,56
21:05SheriffLokomotiv de Moscú
1:1
3,603,302,381,602,76
21:05FC Austria ViennaRijeka
1:3
3,003,662,652,141,90
21:05SkenderbeuPartizan de Belgrado
0:0
4,003,302,391,622,48
21:05BragaLudogorets
0:2
2,253,403,801,852,23
21:05Dinamo KievYoung Boys
2:2
1,704,205,702,211,76
21:05ZlínCopenhague
1:1
4,503,502,001,652,50
21:05VillarrealSlavia Praha
2:2
1,654,207,402,102,20
19:00ZaryaHertha de Berlín
2:1
3,923,352,201,602,64
19:00Olympique de MarsellaVitoria Guimaraes
2:1
1,356,1011,502,611,65
19:00NizaLazio
1:3
2,943,402,752,171,79
19:00BATE BorisovColonia
1:0
2,743,302,831,782,18
19:00ZenitRosenborg
3:1
1,355,5010,502,301,70
19:00Crvena ZvezdaArsenal
0:1
4,804,001,912,121,82
19:00KonyasporSalzburgo
0:2
5,253,951,801,852,12
19:00Zulte-WaregemVitesse
1:1
2,403,563,362,061,87
19:00Hapoel Be'er ShevaSteaua de Bucarest
1:2
2,303,503,461,932,06
19:00LuganoViktoria Plzen
3:2
4,333,782,002,001,92
19:00Östersunds FKAthletic de Bilbao
2:2
5,003,701,821,752,24
19:00VardarReal Sociedad
0:6
11,005,501,402,231,78
17:00AstanaMaccabi (Tel-Aviv)
4:0
2,243,354,001,642,43
Jornada 2
Partido
Marcador
1
x
2
Menos 2.5
Más de 2.5
28 de septiembre
21:05Bragaİstanbul Başakşehir
2:1
2,303,463,441,852,10
21:05Lokomotiv de MoscúZlín
3:0
1,405,1012,001,932,00
21:05EvertonApollon Limasol
2:2
1,306,0013,502,281,73
21:05AEK AthensFC Austria Vienna
2:2
1,604,307,501,952,05
21:05Ludogorets Hoffenheim
2:1
3,523,742,252,101,84
21:05SkenderbeuYoung Boys
1:1
5,253,851,761,941,98
21:05Maccabi (Tel-Aviv)Villarreal
0:0
4,103,442,101,802,15
21:05Olympique de LyonAtalanta
1:1
2,153,643,802,241,74
21:05AC MilanRijeka
3:2
1,296,5014,502,381,67
21:05Partizan de BelgradoDinamo Kiev
2:3
3,983,402,131,692,33
21:05SheriffCopenhague
0:0
4,203,352,201,602,58
19:00KonyasporVitoria Guimaraes
2:1
2,163,403,841,652,44
19:00Östersunds FKHertha de Berlín
1:0
3,203,302,491,722,28
19:00LuganoSteaua de Bucarest
1:2
3,603,482,301,882,05
19:00BATE BorisovArsenal
2:4
6,804,751,602,201,80
19:00ZenitReal Sociedad
3:1
2,303,603,662,041,91
19:00ColoniaCrvena Zvezda
0:1
1,803,865,001,902,05
19:00RosenborgVardar
3:1
1,505,009,602,121,85
19:00Athletic de BilbaoZarya
0:1
1,296,0015,002,201,78
19:00LazioZulte-Waregem
2:0
1,267,0014,002,951,45
19:00NizaVitesse
3:0
1,534,557,202,281,74
19:00SalzburgoOlympique de Marsella
1:0
2,403,563,201,971,95
19:00Viktoria PlzenHapoel Be'er Sheva
3:1
2,153,623,652,001,95
17:00AstanaSlavia Praha
1:1
2,403,303,461,692,33
Jornada 1
Partido
Marcador
1
x
2
Menos 2.5
Más de 2.5
14 de septiembre
22:05ArsenalColonia
3:1
1,365,509,602,461,65
21:05Hapoel Be'er ShevaLugano
2:1
1,654,357,001,892,04
21:05ZaryaÖstersunds FK
0:2
2,023,604,101,832,11
21:05Olympique de MarsellaKonyaspor
1:0
1,405,1011,002,101,87
21:05Real SociedadRosenborg
4:0
1,306,1013,002,381,67
21:05Hertha de BerlínAthletic de Bilbao
0:0
2,903,302,951,732,26
21:05Steaua de BucarestViktoria Plzen
3:0
2,203,483,651,842,10
21:05Zulte-WaregemNiza
1:5
3,503,642,302,181,91
21:05VitesseLazio
2:3
4,203,862,002,101,91
21:05Crvena ZvezdaBATE Borisov
1:1
1,703,806,301,652,41
21:05VardarZenit
0:5
7,204,751,511,971,95
21:05Vitoria GuimaraesSalzburgo
1:1
3,523,582,401,912,01
19:00İstanbul BaşakşehirLudogorets
0:0
1,624,306,251,942,05
19:00ZlínSheriff
0:0
2,253,403,801,672,38
19:00Slavia PrahaMaccabi (Tel-Aviv)
1:0
2,103,444,101,692,34
19:00Dinamo KievSkenderbeu
3:1
1,159,0029,002,641,56
19:00HoffenheimBraga
1:2
1,405,3010,002,331,80
19:00Apollon LimasolOlympique de Lyon
1:1
6,204,351,602,141,81
19:00RijekaAEK Athens
1:2
2,443,203,451,502,90
19:00VillarrealAstana
3:1
1,256,7017,002,301,71
19:00Young BoysPartizan de Belgrado
1:1
1,913,844,502,001,93
19:00FC Austria ViennaAC Milan
1:5
7,204,751,502,311,80
19:00AtalantaEverton
3:0
2,403,423,301,742,25
19:00CopenhagueLokomotiv de Moscú
0:0
2,433,323,361,662,40
Play-offs
Partido
Marcador
1
x
2
Menos 2.5
Más de 2.5
24 de agosto
21:05FC Austria ViennaNK Osijek
0:1
2,203,563,502,011,89
21:00Crvena ZvezdaKrasnodar
2:1
2,403,623,002,361,67
21:00Hajduk SplitEverton
1:1
3,953,482,081,722,25
20:45ShkendijaAC Milan
0:1
13,006,501,302,661,54
20:45Olympique de MarsellaNK Domžale
3:0
1,207,8021,002,501,65
20:45Athletic de BilbaoPanathinaikos
1:0
1,365,9011,002,401,64
20:45BragaHafnarfjarðar
3:2
1,227,5026,002,301,69
20:45RosenborgAjax
3:2
4,603,981,782,091,83
20:00MidtjyllandApollon Limasol
1:1
1,744,205,252,571,57
20:00AEK AthensBrujas
3:0
2,313,303,501,562,62
20:00VideotonPartizan de Belgrado
0:4
2,603,203,001,602,51
20:00SkenderbeuDinamo de Zagreb
0:0
5,503,981,691,862,05
19:30FenerbahçeVardar
1:2
1,149,9023,003,151,42
19:30SuduvaLudogorets
0:0
6,004,351,602,291,70
19:00SheriffLegia
0:0
4,003,482,051,792,20
19:00Maccabi (Tel-Aviv)Altach Rheindorf
2:2
1,653,806,201,722,26
19:00AlexandriaBATE Borisov
1:2
2,613,083,101,552,62
19:00ZenitUtrecht
1:0 (1:0 te)
1,325,4012,002,051,86
19:00SalzburgoViitorul
4:0
1,286,5015,002,501,64
19:00Östersunds FKPAOK
2:0
3,043,402,451,912,00
18:45Dinamo KievMarítimo
3:1
1,266,1015,002,071,91
18:00AEK LarnacaViktoria Plzen
0:0
2,353,453,302,051,91
17 de agosto
21:30MarítimoDinamo Kiev
0:0
5,503,421,831,572,57
21:05EvertonHajduk Split
2:0
1,365,5013,002,152,00
21:00Partizan de BelgradoVideoton
0:0
1,903,654,701,852,06
20:45NK DomžaleOlympique de Marsella
1:1
9,004,501,482,051,92
20:45ViitorulSalzburgo
1:3
5,503,652,051,752,38
20:45BrujasAEK Athens
0:0
1,853,726,201,722,33
20:45AC MilanShkendija
6:0
1,1610,0034,002,861,65
20:45LegiaSheriff
1:1
1,505,2511,002,031,88
20:45NK OsijekFC Austria Vienna
1:2
2,353,303,521,642,40
20:45AjaxRosenborg
0:1
1,405,409,002,431,75
20:30PanathinaikosAthletic de Bilbao
2:3
4,003,302,151,642,40
20:30Altach RheindorfMaccabi (Tel-Aviv)
0:1
3,353,202,751,562,62
20:30Ludogorets Suduva
2:0
1,258,5021,002,461,65
20:15Viktoria PlzenAEK Larnaca
3:1
1,753,705,501,752,36
20:00VardarFenerbahçe
2:0
8,504,751,751,971,93
20:00PAOKÖstersunds FK
3:1
1,504,358,301,752,25
19:45HafnarfjarðarBraga
1:2
6,503,701,801,642,40
19:00Apollon LimasolMidtjylland
3:2
2,403,363,462,002,00
19:00KrasnodarCrvena Zvezda
3:2
1,833,754,851,912,10
19:00Dinamo de ZagrebSkenderbeu
1:1
1,286,2523,002,051,95
19:00BATE BorisovAlexandria
1:1
2,003,505,301,552,80
16 de agosto
18:00UtrechtZenit
1:0
6,003,751,901,852,15
3-d qualifying round
Partido
Marcador
1
x
2
Menos 2.5
Más de 2.5
3 de agosto
22:00BragaAIK
1:1 (1:0 te)
1,673,856,501,672,38
21:05NK DomžaleFriburgo
2:0
4,553,762,101,832,10
21:00PanioniosMaccabi (Tel-Aviv)
0:1
2,743,102,951,512,75
20:45Athletic de BilbaoDinamo de Bucarest
3:0
1,257,0018,502,571,57
20:45KV OostendeOlympique de Marsella
0:0
4,754,251,732,551,59
20:45RužomberokEverton
0:1
9,604,801,401,991,91
20:45NK OsijekPSV
1:0
7,004,151,571,752,20
20:45AC MilanUniversitatea Craiova
2:0
1,178,4020,002,721,53
20:30Altach RheindorfGante
3:1
4,003,562,101,832,08
20:30Hajduk SplitBrøndby
2:0
2,053,804,652,131,80
20:30MidtjyllandArka Gdynia
2:1
1,365,5010,002,811,50
20:15LechUtrecht
2:2
1,733,785,601,772,18
20:00PAOKOlympic
2:0
1,404,9512,001,732,29
20:00MarítimoBotev Plovdiv
2:0
1,593,907,501,662,38
20:00SkenderbeuMlada Boleslav
2:1 (4:2 p)
3,003,252,561,612,50
19:45LyngbyKrasnodar
1:3
3,663,622,251,951,95
19:30FenerbahçeSK Sturm Graz
1:1
1,654,557,002,321,75
19:30CS Fola EschÖstersunds FK
1:2
3,603,442,171,722,27
19:00Apollon LimasolAberdeen
2:0
2,003,604,101,772,20
19:00Sparta PragaCrvena Zvezda
0:1
1,793,884,652,071,90
19:00AlexandriaAstra
1:0
1,953,504,751,572,66
19:00VideotonGirondins de Burdeos
1:0
4,654,051,852,061,91
19:00GabalaPanathinaikos
1:2
3,423,302,401,622,69
19:00ZenitBnei Yehuda
0:1
1,208,1017,002,551,58
18:30OddDinamo de Zagreb
0:0
4,753,821,951,852,15
17:00Dinamo MinskAEK Larnaca
1:1
2,613,223,001,562,63
17:00ShkendijaTrakai
3:0
1,504,706,802,201,75
2 de agosto
18:00AELFC Austria Vienna
1:2
3,503,262,601,722,30
18:00SionSuduva
1:1
1,335,7011,002,401,64
27 de julio
21:05EvertonRužomberok
1:0
1,109,0041,002,621,45
21:05FriburgoNK Domžale
1:0
1,365,259,502,301,65
21:05FC Austria ViennaAEL
0:0
1,484,337,501,872,00
20:45AberdeenApollon Limasol
2:1
2,103,253,901,572,30
20:45Dinamo de ZagrebOdd
2:1
1,305,2513,001,951,80
20:45Olympique de MarsellaKV Oostende
4:2
1,356,0013,502,501,55
20:30Crvena ZvezdaSparta Praga
2:0
2,453,203,101,672,10
20:30GanteAltach Rheindorf
1:1
1,454,508,001,951,85
20:30Girondins de BurdeosVideoton
2:1
1,265,5015,002,001,77
20:30PanathinaikosGabala
1:0
1,484,008,001,622,20
20:00Arka GdyniaMidtjylland
3:2
4,753,751,752,051,75
20:00BrøndbyHajduk Split
0:0
1,803,954,502,101,75
20:00Universitatea CraiovaAC Milan
0:1
14,005,001,442,001,80
19:30Bnei YehudaZenit
0:2
13,005,501,262,151,65
19:30AstraAlexandria
0:0
2,383,103,251,532,50
19:30Botev PlovdivMarítimo
0:0
2,903,002,701,502,50
19:30Dinamo de BucarestAthletic de Bilbao
1:1
7,504,001,901,702,10
19:00Östersunds FKCS Fola Esch
1:0
1,256,0015,002,251,72
19:00AIKBraga
1:1
2,652,953,101,423,00
19:00KrasnodarLyngby
2:1
1,355,0011,001,952,00
19:00SK Sturm GrazFenerbahçe
1:2
3,403,302,451,752,00
19:00SuduvaSion
3:0
6,504,201,532,001,83
19:00AEK LarnacaDinamo Minsk
2:0
1,673,606,001,502,62
19:00PSVNK Osijek
0:1
1,206,2517,002,401,53
19:00UtrechtLech
0:0
2,053,453,751,732,15
18:45Maccabi (Tel-Aviv)Panionios
1:0
1,553,807,001,572,38
18:30TrakaiShkendija
2:1
3,003,202,501,652,30
18:30OlympicPAOK
1:1
4,753,401,911,532,50
18:00Mlada BoleslavSkenderbeu
2:1
1,454,009,001,652,30
2-nd qualifying round
Partido
Marcador
1
x
2
Menos 2.5
Más de 2.5
20 de julio
21:15Knattspyrnufélag ReykjavíkurMaccabi (Tel-Aviv)
0:2
5,003,801,701,911,98
21:00VideotonNomme Kalju
1:1
1,256,0015,002,331,60
20:45GoricaPanionios
2:3
2,703,302,751,452,75
20:45Široki BrijegAberdeen
0:2
3,253,102,401,552,50
20:30Crvena ZvezdaIrtysh
2:0
1,305,0012,002,101,85
20:30MladostSK Sturm Graz
0:3
5,754,201,601,981,91
20:30JagielloniaGabala
0:2
2,103,554,701,752,23
20:00LechHaugesund
2:0
1,504,507,502,381,75
20:00SkenderbeuKairat
2:0
3,003,452,501,672,50
20:00NK DomžaleValur
3:2
1,604,006,501,951,93
20:00AELFC Ppogres
2:1
1,186,5021,002,281,65
19:45LuzernNK Osijek
2:1
2,153,403,451,951,91
19:30Botev PlovdivBeitar Jerusalem FC
4:0
3,403,502,302,002,20
19:30GalatasarayÖstersunds FK
1:1
1,335,259,502,601,60
19:30CS Fola EschInter Baku
4:1
2,303,453,201,852,05
19:30UtrechtValletta
3:1
1,159,0019,002,501,60
19:00AEK LarnacaCork City
1:0
1,753,505,001,702,20
19:00AIKŽeljezničar
2:0
1,484,009,501,572,62
19:00ZariaApollon Limasol
1:2
12,005,751,302,621,62
19:00OddVaduz
1:0
1,754,257,001,952,05
19:00MidtjyllandFerencvárosi
3:1
1,504,556,252,751,59
19:00ZiraAstra
0:0
3,003,202,621,702,10
19:00LevskiHajduk Split
1:2
2,503,303,001,602,25
19:00Bnei YehudaTrenčín
2:0
3,503,352,201,911,98
19:00BrannRužomberok
0:2
1,504,057,751,752,15
18:30Dinamo BrestAltach Rheindorf
0:3
3,453,302,701,632,20
18:00VPSBrøndby
2:1
8,504,701,402,201,75
18:00HJKShkendija
1:1
1,803,954,752,201,87
18:00TrakaiNorrköping
2:1 (0:0 te, 5:3 p)
4,253,602,052,051,80
18:00SuduvaFK Liepāja
0:1
2,103,353,901,702,18
18:00Mlada BoleslavShamrock Rovers
2:0
1,355,2510,002,751,55
17:00Dinamo MinskRabotnički
3:0
1,504,107,501,652,25
17:00LyngbySlovan Bratislava
2:1
2,203,203,501,652,20
13 de julio
22:00ValurNK Domžale
1:2
2,553,252,901,802,00
21:00Shamrock RoversMlada Boleslav
2:3
4,703,601,751,652,20
21:00FerencvárosiMidtjylland
2:4
3,403,452,151,961,85
21:00PanioniosGorica
2:0
1,503,907,501,652,38
20:45Cork CityAEK Larnaca
0:1
2,153,203,401,612,48
20:45ŽeljezničarAIK
0:0
3,103,002,601,532,75
20:45NK OsijekLuzern
2:0
2,003,403,951,752,15
20:45AberdeenŠiroki Brijeg
1:1
1,404,4010,001,652,16
20:30SK Sturm GrazMladost
0:1
1,206,2512,502,601,47
20:30TrenčínBnei Yehuda
1:1
1,424,507,502,161,70
20:30Hajduk SplitLevski
1:0
1,703,604,901,752,05
20:15Slovan BratislavaLyngby
0:1
1,853,504,701,702,15
20:00Beitar Jerusalem FCBotev Plovdiv
1:1
1,504,207,502,001,80
20:00NorrköpingTrakai
2:1
1,305,5010,502,301,60
19:45FC PpogresAEL
0:1
8,254,501,452,001,85
19:30VallettaUtrecht
0:0
9,504,851,352,121,73
19:30AstraZira
3:1
1,773,604,751,762,15
19:00Östersunds FKGalatasaray
2:0
3,353,402,302,001,91
19:00GabalaJagiellonia
1:1
2,383,203,301,602,45
19:00VaduzOdd
0:1
2,653,302,651,802,15
19:00Apollon LimasolZaria
3:0
1,157,0020,002,301,65
19:00HaugesundLech
3:2
3,503,202,151,702,15
18:45FK LiepājaSuduva
0:2
2,253,353,501,652,25
18:30Altach RheindorfDinamo Brest
1:1
1,653,756,001,752,10
18:30BrøndbyVPS
2:0
1,187,0019,002,501,65
18:15Nomme KaljuVideoton
0:3
5,403,551,721,722,12
18:00RužomberokBrann
0:1
3,103,202,401,652,38
18:00RabotničkiDinamo Minsk
1:1
3,303,102,381,503,00
18:00ShkendijaHJK
3:1
2,053,254,501,652,20
17:00Maccabi (Tel-Aviv)Knattspyrnufélag Reykjavíkur
3:1
1,227,0018,002,381,62
16:45KairatSkenderbeu
1:1
1,186,0017,002,161,75
16:00IrtyshCrvena Zvezda
1:1
2,503,202,901,602,25
12 de julio
18:00Inter BakuCS Fola Esch
1:0
1,504,407,002,161,73
1-th qualifying round
Partido
Marcador
1
x
2
Menos 2.5
Más de 2.5
6 de julio
22:00Lincoln Red ImpsAEK Larnaca
1:1
9,005,001,352,201,67
22:00ValurVentspils
1:0
2,053,353,601,732,10
21:00Shamrock RoversStjarnan
1:0
1,833,604,501,851,95
20:45NK OsijekUE Santa Coloma
4:0
1,0515,0046,004,001,24
20:45ColeraineHaugesund
0:0
12,006,501,222,801,45
20:45Derry CityMidtjylland
1:4
10,005,001,352,651,50
20:45Cork CityLevadia
4:2
1,444,508,002,381,57
20:45Ballymena UnitedOdd
0:2
6,504,501,452,381,57
20:30FlorianaCrvena Zvezda
3:3
9,005,001,332,301,61
20:30ZetaŽeljezničar
2:2
3,003,302,501,602,30
20:30SutjeskaLevski
0:0
4,503,651,801,911,91
20:30VasasBeitar Jerusalem FC
0:3
2,303,503,102,051,80
20:30Sant-JuliàSkenderbeu
0:5
11,004,751,331,802,00
20:30SS FolgoreValletta
0:1
6,004,201,551,851,95
20:30JagielloniaDinamo Batumi
4:0
1,225,7515,002,001,80
20:30GoricaShirak
2:2
1,613,805,501,702,25
20:30Altach RheindorfChikhura
1:1
1,335,0010,002,201,65
20:15Olimpija LjubljanaVPS
0:1
1,424,508,001,851,95
20:00PrishtinaNorrköping
0:1
15,007,001,203,401,30
20:00B36Nomme Kalju
1:2
3,653,552,051,901,95
20:00SarajevoZaria
2:1 (0:0 te, 5:6 p)
1,295,2515,002,001,80
19:30NSÍ RUNAVÍKDinamo Minsk
0:2
8,004,501,402,051,80
19:30Bangor CityLyngby
0:3
8,005,001,352,201,65
19:00VaduzBala Town
3:0
1,256,0012,002,701,45
19:00FC Differdange 03Zira
1:2
2,603,202,801,612,30
19:00DunavIrtysh
0:2
2,253,303,201,722,15
19:00Torpedo KutaisiTrenčín
0:3
3,703,402,001,911,91
19:00AIKKÍ Klaksvik
5:0
1,109,0031,002,881,40
19:00Slovan BratislavaPyunik
5:0
1,156,5023,002,301,60
19:00RužomberokFK Vojvodina
2:0
1,733,805,001,702,20
19:00Botev PlovdivPartizani Tirana
1:0
1,454,207,001,802,00
19:00Inter BakuMladost' Lucani
2:0
2,053,353,651,722,10
18:45FK LiepājaCrusaders
2:0
1,703,905,002,101,80
18:00HJKConnah's Quay
3:0
1,187,2523,002,151,67
18:00GandzasarMladost
0:3
2,553,202,801,572,38
18:00AtlantasKairat
1:2
7,504,751,422,251,65
18:00SJKKnattspyrnufélag Reykjavíkur
0:2
2,903,202,601,652,25
18:00TrakaiSt. Johnstone
1:0
2,903,352,381,851,95
18:00FloraNK Domžale
2:3
3,203,352,201,951,91
17:30JelgavaFerencvárosi
0:1
3,903,451,951,752,10
17:30RabotničkiS.P. Tre Penne
6:0
1,109,0026,002,751,44
17:00OrdabasyŠiroki Brijeg
0:0
1,753,504,751,722,15
17:00PelisterLech
0:3
9,004,751,351,901,95
17:00SuduvaShakhtyor Soligorsk
2:1
5,503,551,671,552,50
17:00TiranaMaccabi (Tel-Aviv)
0:3
8,004,751,362,001,80
17:00MilsamiCS Fola Esch
1:1
1,623,955,251,831,95
16:00AELSt Joseph's FC
6:0
1,0512,0034,003,451,30
16:00DaciaShkendija
0:4
2,553,202,801,752,15
4 de julio
19:45FC PpogresRangers
2:0
11,005,251,292,351,73
17:45BalzanVideoton
3:3
6,254,001,651,911,91
29 de junio
21:15Knattspyrnufélag ReykjavíkurSJK
0:0
2,093,404,001,672,30
21:15StjarnanShamrock Rovers
0:1
2,053,653,802,231,70
20:45VallettaSS Folgore
2:0
1,256,2013,502,321,65
20:45St. JohnstoneTrakai
1:2
1,574,056,501,941,95
20:45CrusadersFK Liepāja
3:1
2,703,452,811,852,15
20:45RangersFC Ppogres
1:0
1,0718,5026,005,101,22
20:45ŽeljezničarZeta
1:0
1,514,107,501,722,36
20:45St Joseph's FCAEL
0:4
13,006,901,252,231,70
20:45LechPelister
4:0
1,129,4029,002,401,65
20:45VideotonBalzan
2:0
1,228,2021,002,861,45
20:30S.P. Tre PenneRabotnički
0:1
10,006,101,302,501,60
20:30NK DomžaleFlora
2:0
1,594,306,001,882,15
20:30Crvena ZvezdaFloriana
3:0
1,1011,0029,003,251,36
20:30Mladost' LucaniInter Baku
0:3
2,353,403,301,632,50
20:30Široki BrijegOrdabasy
2:0
2,753,202,881,622,50
20:30MladostGandzasar
1:0
1,733,605,601,692,27
20:00Maccabi (Tel-Aviv)Tirana
2:0
1,1012,0041,002,891,45
20:00MidtjyllandDerry City
6:1
1,207,4017,002,451,61
20:00SkenderbeuSant-Julià
1:0
1,1212,0023,003,701,30
20:00Connah's QuayHJK
1:0
8,004,351,481,932,01
20:00Bala TownVaduz
1:2
7,305,001,442,591,54
20:00FK VojvodinaRužomberok
2:1
1,733,755,201,782,11
20:00KÍ KlaksvikAIK
0:0
11,006,101,302,291,75
20:00NorrköpingPrishtina
5:0
1,1512,0021,004,301,30
19:30CS Fola EschMilsami
2:1
2,713,282,851,692,30
19:00ZiraFC Differdange 03
2:0
1,803,725,101,692,39
19:00OddBallymena United
3:0
1,209,5021,004,201,28
19:00UE Santa ColomaNK Osijek
0:2
23,0011,501,133,251,35
19:00LevskiSutjeska
3:1
1,305,9012,001,772,14
19:00ZariaSarajevo
2:1
2,743,122,801,582,48
19:00AEK LarnacaLincoln Red Imps
5:0
1,1311,5023,002,671,53
19:00HaugesundColeraine
7:0
1,178,3019,002,821,47
18:45Beitar Jerusalem FCVasas
4:3
1,524,356,501,951,91
18:45FerencvárosiJelgava
2:0
1,444,909,001,941,95
18:30LyngbyBangor City
1:0
1,0813,0034,003,981,28
18:30Nomme KaljuB36
2:1
1,406,0010,002,531,65
18:00Shakhtyor SoligorskSuduva
0:0
1,305,6014,002,001,87
18:00VPSOlimpija Ljubljana
1:0
2,813,202,851,672,38
18:00ChikhuraAltach Rheindorf
0:1
4,203,451,971,712,25
18:00Dinamo BatumiJagiellonia
0:1
6,504,251,551,932,00
18:00ShkendijaDacia
3:0
1,733,665,501,672,38
17:30LevadiaCork City
0:2
3,503,402,251,842,05
17:30Dinamo MinskNSÍ RUNAVÍK
2:1
1,1211,0021,003,461,36
17:20TrenčínTorpedo Kutaisi
5:1
1,484,508,502,041,91
17:00VentspilsValur
0:0
2,253,343,381,772,12
17:00Partizani TiranaBotev Plovdiv
1:3
2,453,003,761,443,00
17:00PyunikSlovan Bratislava
1:4
6,503,951,631,772,30
16:45KairatAtlantas
6:0
1,1211,0026,002,911,48
16:00IrtyshDunav
1:0
1,404,7510,001,792,10
14:00ShirakGorica
0:2
2,953,202,721,602,64
Archivos
Final de la Europa League
Partido
Marcador
1
x
2
Menos 2.5
Más de 2.5
24 de mayo
20:45AjaxManchester United
0:2
4,253,402,051,702,30
Semifinales (vuelta)
Partido
Marcador
1
x
2
Menos 2.5
Más de 2.5
11 de mayo
21:05Olympique de LyonAjax
3:1
1,704,504,603,151,40
21:05Manchester UnitedCelta
1:1
1,604,207,002,052,15
Semifinales (ida)
Partido
Marcador
1
x
2
Menos 2.5
Más de 2.5
4 de mayo
21:05CeltaManchester United
0:1
3,553,202,301,602,43
3 de mayo
18:45AjaxOlympique de Lyon
4:1
2,403,653,202,351,67
Cuartos de final (vuelta)
Partido
Marcador
1
x
2
Menos 2.5
Más de 2.5
20 de abril
21:05BesiktasOlympique de Lyon
2:1 (6:7 p)
2,953,802,652,751,50
21:05Schalke 04Ajax
2:0 (1:2 te)
2,123,754,102,381,68
21:05GenkCelta
1:1
2,603,752,702,501,67
21:05Manchester UnitedAnderlecht
1:1 (1:0 te)
1,256,2513,752,451,61
Cuartos de final (ida)
Partido
Marcador
1
x
2
Menos 2.5
Más de 2.5
13 de abril
21:05AnderlechtManchester United
1:1
5,253,751,901,782,05
21:05Olympique de LyonBesiktas
2:1
1,554,757,002,551,55
21:05AjaxSchalke 04
2:0
2,403,403,402,022,00
21:05CeltaGenk
3:2
1,674,205,801,852,00
Octavos de final (vuelta)
Partido
Marcador
1
x
2
Menos 2.5
Más de 2.5
16 de marzo
21:05AnderlechtAPOEL
1:0
1,504,758,002,151,85
21:05AjaxCopenhague
2:0
1,843,654,751,852,00
21:05AS RomaOlympique de Lyon
2:1
1,754,254,803,751,35
21:05Manchester UnitedRostov
1:0
1,226,5017,002,201,70
21:05Borussia MSchalke 04
2:2
2,163,553,502,051,78
19:00KrasnodarCelta
0:2
2,673,452,751,912,10
19:00GenkGante
1:1
2,203,753,552,301,65
19:00BesiktasOlympiacos
4:1
1,673,806,001,782,05
Octavos de final (ida)
Partido
Marcador
1
x
2
Menos 2.5
Más de 2.5
9 de marzo
21:05Olympique de LyonAS Roma
4:2
2,203,703,352,701,53
21:05CeltaKrasnodar
2:1
1,574,006,751,752,18
21:05Schalke 04Borussia M
1:1
2,403,403,101,882,05
21:05OlympiacosBesiktas
1:1
2,603,203,051,602,43
21:05GanteGenk
2:5
2,103,303,951,702,25
19:00APOELAnderlecht
0:1
3,053,202,701,672,20
19:00CopenhagueAjax
2:1
2,453,103,351,602,55
19:00RostovManchester United
1:1
5,003,401,851,572,48
Dieciseisavos (vuelta)
Partido
Marcador
1
x
2
Menos 2.5
Más de 2.5
23 de febrero
21:05Shakhtar DonetskCelta
0:1
1,804,005,001,981,83
21:05CopenhagueLudogorets
0:0
1,923,604,801,802,12
21:05GenkAstra
1:0
1,624,006,201,941,91
21:05Sparta PragaRostov
1:1
2,203,403,801,672,25
21:05TottenhamGante
2:2
1,305,5012,002,151,71
21:05FiorentinaBorussia M
2:4
2,503,452,952,001,95
21:05Olympique de LyonAZ Alkmaar
7:1
1,405,007,502,701,55
19:00BesiktasHapoel Be'er Sheva
2:1
1,803,755,001,912,10
19:00AjaxLegia
1:0
1,454,709,001,951,91
19:00ZenitAnderlecht
3:1
1,614,005,602,281,70
19:00AS RomaVillarreal
0:1
1,803,805,002,041,80
19:00APOELAthletic de Bilbao
2:0
4,103,502,001,831,98
17:00OsmanlısporOlympiacos
0:3
2,653,153,101,552,75
22 de febrero
18:00Saint-EtienneManchester United
0:1
3,603,302,301,752,20
18:00FenerbahçeKrasnodar
1:1
1,873,605,001,652,43
18:00Schalke 04PAOK
1:1
1,504,508,002,051,78
Dieciseisavos (ida)
Partido
Marcador
1
x
2
Menos 2.5
Más de 2.5
16 de febrero
21:05LegiaAjax
0:0
3,553,402,201,902,10
21:05Hapoel Be'er ShevaBesiktas
1:3
2,703,202,951,702,38
21:05AnderlechtZenit
2:0
2,753,452,752,001,95
21:05VillarrealAS Roma
0:4
2,803,252,801,802,05
21:05Manchester UnitedSaint-Etienne
3:0
1,305,8013,002,051,90
21:05Athletic de BilbaoAPOEL
3:2
1,335,5012,002,001,82
21:05PAOKSchalke 04
0:3
4,003,402,101,652,32
19:00AstraGenk
2:2
3,153,302,501,652,38
19:00Ludogorets Copenhague
1:2
3,003,202,701,702,48
19:00CeltaShakhtar Donetsk
0:1
2,703,352,751,862,00
19:00OlympiacosOsmanlıspor
0:0
1,743,705,501,752,16
19:00AZ AlkmaarOlympique de Lyon
1:4
4,253,801,902,171,85
19:00Borussia MFiorentina
0:1
1,913,654,251,901,95
19:00GanteTottenham
1:0
4,803,601,911,852,10
19:00RostovSparta Praga
4:0
2,253,103,951,552,70
17:00KrasnodarFenerbahçe
1:0
2,653,253,001,602,85
Jornada 6
Partido
Marcador
1
x
2
Menos 2.5
Más de 2.5
9 de diciembre
12:30SassuoloGenk
0:2
2,303,403,301,981,95
8 de diciembre
21:05Standard LiejaAjax
1:1
1,763,804,901,952,00
21:05PanathinaikosCelta
0:2
4,503,701,911,951,91
21:05Inter de MilánSparta Praga
2:1
1,953,754,002,101,75
21:05SalzburgoSchalke 04
2:0
2,603,603,002,151,75
21:05NizaKrasnodar
2:1
2,653,402,901,941,95
21:05SouthamptonHapoel Be'er Sheva
1:1
1,484,508,001,852,05
19:00Young BoysAstana
3:0
1,703,805,501,952,00
19:00FeyenoordFenerbahçe
0:1
2,103,503,651,911,91
19:00Rapid de VienaAthletic de Bilbao
1:1
3,253,502,301,951,91
19:00AnderlechtSaint-Etienne
2:3
2,303,403,401,912,00
19:00AstraAS Roma
0:0
2,903,602,502,281,70
19:00Mainz 05Gabala
2:0
1,355,2510,002,381,61
19:00Viktoria PlzenFC Austria Vienna
3:2
2,703,602,902,281,75
19:00AZ AlkmaarZenit
3:2
2,383,703,302,151,80
19:00APOELOlympiacos
2:0
3,303,302,401,702,20
19:00ZaryaManchester United
0:2
11,504,851,401,951,91
19:00Maccabi (Tel-Aviv)Dundalk
2:1
1,404,758,002,181,75
17:00VillarrealSteaua de Bucarest
2:1
1,365,0010,002,201,82
17:00PAOKSlovan Liberec
2:0
1,504,507,002,201,80
17:00OsmanlısporZürich
2:0
1,903,704,351,852,04
17:00KonyasporGante
0:1
4,503,552,001,752,18
17:00KarabagFiorentina
1:2
3,003,302,651,802,15
17:00BragaShakhtar Donetsk
2:4
2,053,503,901,911,94
Jornada 5
Partido
Marcador
1
x
2
Menos 2.5
Más de 2.5
24 de noviembre
21:05DundalkAZ Alkmaar
0:1
3,353,452,351,912,00
21:05FC Austria ViennaAstra
1:2
1,753,885,352,101,75
21:05AS RomaViktoria Plzen
4:1
1,355,3011,003,001,50
21:05Athletic de BilbaoSassuolo
3:2
1,484,508,002,201,78
21:05Manchester UnitedFeyenoord
4:0
1,405,7511,102,431,75
21:05Saint-EtienneMainz 05
0:0
2,403,303,101,802,10
21:05OlympiacosYoung Boys
1:1
1,654,507,502,101,80
21:05GenkRapid de Viena
1:0
2,203,503,302,051,80
19:00CeltaStandard Lieja
1:1
1,624,006,002,201,91
19:00FiorentinaPAOK
2:3
1,703,806,001,802,10
19:00Hapoel Be'er ShevaInter de Milán
3:2
3,203,302,551,752,33
19:00GanteBraga
2:2
2,103,404,051,752,10
19:00KrasnodarSalzburgo
1:1
2,203,304,501,852,60
19:00Sparta PragaSouthampton
1:0
4,333,352,101,692,25
19:00ZürichVillarreal
1:1
4,403,501,951,802,10
19:00AjaxPanathinaikos
2:0
1,903,806,401,952,06
19:00Slovan LiberecKarabag
3:0
3,203,352,751,752,65
19:00Schalke 04Niza
2:0
2,003,704,352,071,91
19:00Shakhtar DonetskKonyaspor
4:0
1,355,2512,002,201,69
19:00Steaua de BucarestOsmanlıspor
2:1
2,503,253,251,702,28
17:00ZenitMaccabi (Tel-Aviv)
2:0
1,853,854,332,171,75
17:00AstanaAPOEL
2:1
2,353,103,501,552,45
17:00FenerbahçeZarya
2:0
1,524,408,501,951,98
17:00GabalaAnderlecht
1:3
6,504,001,651,912,00
Jornada 4
Partido
Marcador
1
x
2
Menos 2.5
Más de 2.5
3 de noviembre
21:05NizaSalzburgo
0:2
1,853,754,702,041,80
21:05SouthamptonInter de Milán
2:1
1,903,604,801,752,10
21:05Schalke 04Krasnodar
2:0
1,654,007,001,911,94
21:05AjaxCelta
3:2
1,913,654,351,942,00
21:05VillarrealOsmanlıspor
1:2
1,504,759,501,852,02
21:05ZürichSteaua de Bucarest
0:0
2,253,403,751,752,25
21:05Sparta PragaHapoel Be'er Sheva
2:0
2,303,353,351,752,15
21:05PanathinaikosStandard Lieja
0:3
2,003,554,101,862,00
21:05GanteShakhtar Donetsk
3:5
4,503,502,001,952,15
21:05BragaKonyaspor
3:1
1,554,207,501,752,25
21:05FiorentinaSlovan Liberec
3:0
1,306,0011,502,251,65
21:05PAOKKarabag
0:1
1,803,605,501,592,50
19:00GabalaSaint-Etienne
1:2
5,253,551,851,702,30
19:00ZenitDundalk
2:1
1,158,5021,003,151,45
19:00FenerbahçeManchester United
2:1
3,803,402,301,802,17
19:00Athletic de BilbaoGenk
5:3
1,405,259,352,181,68
19:00AstraViktoria Plzen
1:1
3,503,502,201,952,14
19:00Maccabi (Tel-Aviv)AZ Alkmaar
0:0
1,803,854,502,101,75
19:00APOELYoung Boys
1:0
2,303,403,251,852,05
19:00ZaryaFeyenoord
1:1
3,253,302,501,652,28
19:00AnderlechtMainz 05
6:1
2,653,502,752,051,90
19:00FC Austria ViennaAS Roma
2:4
5,504,351,702,551,60
19:00SassuoloRapid de Viena
2:2
1,913,704,202,001,95
17:00AstanaOlympiacos
1:1
3,403,302,501,662,23
Jornada 3
Partido
Marcador
1
x
2
Menos 2.5
Más de 2.5
20 de octubre
21:05GenkAthletic de Bilbao
2:0
4,003,552,051,852,08
21:05Viktoria PlzenAstra
1:2
1,445,2511,502,071,80
21:05AZ AlkmaarMaccabi (Tel-Aviv)
1:2
2,203,754,902,101,80
21:05DundalkZenit
1:2
15,006,001,302,301,71
21:05Manchester UnitedFenerbahçe
4:1
1,554,308,002,101,95
21:05Saint-EtienneGabala
1:0
1,405,0013,001,951,95
21:05OlympiacosAstana
4:1
1,405,0013,001,851,98
21:05Young BoysAPOEL
3:1
2,053,554,351,852,05
21:05FeyenoordZarya
1:0
1,704,007,002,001,85
21:05Mainz 05Anderlecht
1:1
1,903,954,332,251,80
21:05AS RomaFC Austria Vienna
3:3
1,267,0012,003,001,45
21:05Rapid de VienaSassuolo
1:1
2,303,503,501,911,92
19:00Steaua de BucarestZürich
1:1
2,153,404,001,702,30
19:00Hapoel Be'er ShevaSparta Praga
0:1
2,303,503,701,852,05
19:00SalzburgoNiza
0:1
2,403,503,602,021,85
19:00Inter de MilánSouthampton
1:0
2,523,353,301,832,00
19:00KrasnodarSchalke 04
0:1
2,603,502,902,002,00
19:00Slovan LiberecFiorentina
1:3
4,753,651,851,852,05
19:00Standard LiejaPanathinaikos
2:2
2,353,353,551,732,20
19:00KonyasporBraga
1:1
3,253,202,651,602,50
19:00KarabagPAOK
2:0
2,453,303,301,672,40
19:00Shakhtar DonetskGante
5:0
1,454,709,002,151,70
19:00CeltaAjax
2:2
2,303,504,001,902,05
19:00OsmanlısporVillarreal
2:2
3,753,302,301,602,50
Jornada 2
Partido
Marcador
1
x
2
Menos 2.5
Más de 2.5
29 de septiembre
21:05DundalkMaccabi (Tel-Aviv)
1:0
4,503,602,101,752,28
21:05OlympiacosAPOEL
0:1
1,574,207,501,772,12
21:05ZenitAZ Alkmaar
5:0
1,555,2510,002,331,76
21:05FC Austria ViennaViktoria Plzen
0:0
2,803,402,851,912,08
21:05FenerbahçeFeyenoord
1:0
2,103,554,101,902,06
21:05Manchester UnitedZarya
1:0
1,187,5021,002,501,60
21:05Athletic de BilbaoRapid de Viena
1:0
1,454,509,002,101,82
21:05Saint-EtienneAnderlecht
1:1
2,403,303,701,732,15
21:05AS RomaAstra
4:0
1,287,5021,003,101,62
21:05GenkSassuolo
3:1
2,803,352,701,831,98
19:00Shakhtar DonetskBraga
2:0
1,554,759,502,351,70
19:00ZürichOsmanlıspor
2:1
3,303,302,801,752,33
19:00AjaxStandard Lieja
1:0
1,654,105,752,021,80
19:00GanteKonyaspor
2:0
1,603,907,001,852,10
19:00KrasnodarNiza
5:2
1,953,604,201,831,98
19:00Steaua de BucarestVillarreal
1:1
3,903,302,401,752,30
19:00Hapoel Be'er ShevaSouthampton
0:0
3,503,352,401,712,15
19:00Slovan LiberecPAOK
1:2
4,203,352,351,602,38
19:00CeltaPanathinaikos
2:0
1,653,906,001,842,00
19:00Schalke 04Salzburgo
3:1
1,804,005,502,251,70
19:00Sparta PragaInter de Milán
3:1
3,653,552,302,001,95
19:00FiorentinaKarabag
5:1
1,604,408,251,802,33
17:00AstanaYoung Boys
0:0
2,503,403,201,951,91
17:00GabalaMainz 05
2:3
5,253,701,901,802,05
Jornada 1
Partido
Marcador
1
x
2
Menos 2.5
Más de 2.5
15 de septiembre
21:05PAOKFiorentina
0:0
2,803,252,701,612,38
21:05NizaSchalke 04
0:1
3,203,402,601,852,02
21:05Inter de MilánHapoel Be'er Sheva
0:2
1,505,6012,002,141,80
21:05BragaGante
1:1
2,103,453,951,832,02
21:05VillarrealZürich
2:1
1,306,1515,002,401,73
21:05OsmanlısporSteaua de Bucarest
2:0
2,103,354,331,612,33
21:05SouthamptonSparta Praga
3:0
1,654,007,002,001,90
21:05Standard LiejaCelta
1:1
3,753,302,701,742,20
21:05SalzburgoKrasnodar
0:1
2,303,453,801,822,00
21:05KonyasporShakhtar Donetsk
0:1
5,253,802,101,832,00
21:05PanathinaikosAjax
1:2
2,603,253,201,752,30
19:00SassuoloAthletic de Bilbao
3:0
3,253,302,701,702,28
19:00AZ AlkmaarDundalk
1:1
1,385,5012,002,281,65
19:00APOELAstana
2:1
2,103,254,301,602,38
19:00Mainz 05Saint-Etienne
1:1
2,103,404,001,812,05
19:00Maccabi (Tel-Aviv)Zenit
3:4
3,853,352,201,732,15
19:00FeyenoordManchester United
1:0
5,103,851,911,961,91
19:00Young BoysOlympiacos
0:1
3,203,602,452,101,75
19:00Rapid de VienaGenk
3:2
1,753,755,001,911,92
19:00ZaryaFenerbahçe
1:1
4,803,601,901,911,97
19:00AnderlechtGabala
3:1
1,454,509,002,061,85
19:00Viktoria PlzenAS Roma
1:1
4,203,701,952,001,95
19:00AstraFC Austria Vienna
2:3
2,903,352,701,872,05
17:00KarabagSlovan Liberec
2:2
1,853,606,251,652,40
Play-offs
Partido
Marcador
1
x
2
Menos 2.5
Más de 2.5
25 de agosto
21:05Rapid de VienaTrenčín
0:2
1,405,008,752,451,60
21:00Shakhtar Donetskİstanbul Başakşehir
2:0
1,455,009,002,301,67
20:45Saint-EtienneBeitar Jerusalem FC
0:0
1,455,0010,002,151,85
20:45West HamAstra
0:1
1,356,0015,002,301,70
20:45OlympiacosArouca
0:1 (2:0 p)
1,364,8012,001,911,91
20:30Hajduk SplitMaccabi (Tel-Aviv)
2:1
3,103,602,552,101,80
20:30Crvena ZvezdaSassuolo
1:1
2,903,552,502,171,73
20:15MariborGabala
1:0
2,253,503,851,901,95
20:00PAOKDinamo Tbilisi
2:0
1,504,759,501,961,85
20:00GenkNK Lokomotiva Zagreb
2:0
1,555,057,702,551,60
20:00Sparta PragaSønderjyskE
3:2
1,405,0011,002,001,83
20:00ShkendijaGante
0:4
4,503,701,951,911,91
20:00AZ AlkmaarFK Vojvodina
0:0
1,504,507,002,381,65
20:00BATE BorisovAstana
2:2
2,053,504,501,652,25
20:00AnderlechtSlavia Praha
3:0
1,704,256,502,001,80
20:00OsmanlısporMidtjylland
2:0
2,003,503,901,772,15
19:30Partizani TiranaKrasnodar
0:0
6,004,101,672,001,83
19:00BrøndbyPanathinaikos
1:1
2,103,653,602,061,80
19:00RosenborgFC Austria Vienna
1:2
1,654,336,002,301,65
19:00Slovan LiberecAEK Larnaca
3:0
2,003,705,001,802,10
19:00GrasshoppersFenerbahçe
0:2
3,803,802,002,201,72
18:30KarabagIFK Goteborg
3:0
1,553,908,001,602,38
18 de agosto
21:05TrenčínRapid de Viena
0:4
3,853,602,001,912,00
21:00AroucaOlympiacos
0:1
4,503,402,101,532,50
20:45SassuoloCrvena Zvezda
3:0
1,604,206,752,001,85
20:30GanteShkendija
2:1
1,305,7513,002,301,67
20:15AstraWest Ham
1:1
5,503,751,751,812,10
20:00FenerbahçeGrasshoppers
3:0
1,405,258,002,621,55
20:00PanathinaikosBrøndby
3:0
1,753,605,501,692,40
20:00NK Lokomotiva ZagrebGenk
2:2
3,103,302,501,732,15
20:00FK VojvodinaAZ Alkmaar
0:3
3,353,402,401,852,10
19:30İstanbul BaşakşehirShakhtar Donetsk
1:2
4,003,502,051,732,10
19:00Slavia PrahaAnderlecht
0:3
3,103,302,751,682,20
19:00GabalaMaribor
3:1
4,503,403,901,652,38
19:00IFK GoteborgKarabag
1:0
2,403,303,301,572,50
19:00AEK LarnacaSlovan Liberec
0:1
2,453,303,401,602,30
19:00Maccabi (Tel-Aviv)Hajduk Split
2:1
1,654,007,501,752,10
19:00FC Austria ViennaRosenborg
2:1
2,653,453,452,051,95
18:30KrasnodarPartizani Tirana
4:0
1,237,0021,002,381,61
18:30MidtjyllandOsmanlıspor
0:1
2,103,504,331,852,10
18:15SønderjyskESparta Praga
0:0
4,003,502,001,752,10
18:00Dinamo TbilisiPAOK
0:3
3,703,202,251,622,50
16:00AstanaBATE Borisov
2:0
2,453,203,301,512,65
17 de agosto
18:00Beitar Jerusalem FCSaint-Etienne
1:2
-----
3-d qualifying round
Partido
Marcador
1
x
2
Menos 2.5
Más de 2.5
4 de agosto
21:05Rapid de VienaTorpedo Zhodino
3:0
1,206,0017,002,301,61
21:00Rio AveSlavia Praha
1:1
1,953,504,001,752,25
20:45Cork CityGenk
1:2
3,353,402,381,752,25
20:45West HamNK Domžale
3:0
1,256,7014,002,231,61
20:30SassuoloLuzern
3:0
1,613,955,502,001,89
20:30Hajduk SplitAlexandria
3:1
1,653,755,501,852,05
20:15MariborAberdeen
1:0
2,053,403,751,672,20
20:15BrøndbyHertha de Berlín
3:1
3,503,602,201,802,00
20:15ViitorulGante
0:0
3,403,552,102,001,87
20:15Rijekaİstanbul Başakşehir
2:2
2,003,404,001,602,38
20:00AEK AthensSaint-Etienne
0:1
2,703,153,101,502,88
19:45Dinamo MinskFK Vojvodina
0:2
2,703,203,201,602,30
19:30Maccabi (Tel-Aviv)Pandurii
2:1
1,404,508,002,101,84
19:15SønderjyskEZagłębie Lubin
1:1
2,503,403,001,851,95
19:00Beitar Jerusalem FCJelgava
3:0
1,334,8010,002,001,83
19:00AroucaHeracles
0:0
2,253,404,001,672,25
19:00Mlada BoleslavShkendija
1:0
1,364,509,001,851,85
19:00PAS GianninaAZ Alkmaar
1:2
5,003,751,731,901,85
19:00GabalaLille
1:0
5,003,501,781,722,30
19:00VorsklaNK Lokomotiva Zagreb
2:3
1,773,605,001,702,15
19:00Apollon LimasolGrasshoppers
2:1
2,203,453,152,001,80
19:00AIKPanathinaikos
0:2
3,003,302,451,672,15
18:30Spartak TrnavaFC Austria Vienna
0:1 (4:5 p)
3,853,551,951,851,89
18:30KrasnodarBirkirkara
3:1
1,1010,0034,002,901,40
18:30Spartak de MoscúAEK Larnaca
0:1
1,306,0014,002,001,75
18:00MidtjyllandVideoton
0:1
1,364,7510,001,851,90
18:00HJKIFK Goteborg
0:2
3,003,452,301,911,84
18:00Nomme KaljuOsmanlıspor
0:2
6,753,901,601,851,91
3 de agosto
18:00Slovan LiberecAdmira
2:0
1,623,905,002,051,80
28 de julio
21:05AdmiraSlovan Liberec
1:2
2,453,103,001,612,30
21:00Saint-EtienneAEK Athens
0:0
1,533,306,001,532,38
20:45AberdeenMaribor
1:1
2,203,203,451,572,38
20:45NK DomžaleWest Ham
2:1
7,004,001,501,831,95
20:45AZ AlkmaarPAS Giannina
1:0
1,186,0017,002,401,57
20:30VideotonMidtjylland
0:1
3,353,202,251,652,20
20:30GanteViitorul
5:0
1,354,759,002,201,65
20:15Hertha de BerlínBrøndby
1:0
1,534,207,001,951,85
20:00FK VojvodinaDinamo Minsk
1:1
1,953,304,331,672,20
20:00GenkCork City
1:0
1,334,5011,001,672,15
20:00PanathinaikosAIK
1:0
1,573,656,251,652,15
20:00OsmanlısporNomme Kalju
1:0
1,137,5019,002,201,62
20:00ShkendijaMlada Boleslav
2:0
3,103,102,381,612,25
20:00PanduriiMaccabi (Tel-Aviv)
1:3
4,003,202,001,532,50
19:45LuzernSassuolo
1:1
3,653,252,051,622,20
19:45GrasshoppersApollon Limasol
2:1
1,613,855,751,851,91
19:30İstanbul BaşakşehirRijeka
0:0
2,053,253,701,672,10
19:30BirkirkaraKrasnodar
0:3
17,005,751,201,951,91
19:00Slavia PrahaRio Ave
0:0
2,153,103,701,572,38
19:00IFK GoteborgHJK
1:2
1,364,339,501,851,95
19:00Zagłębie LubinSønderjyskE
1:2
1,853,354,331,652,25
19:00LilleGabala
1:1
1,364,2012,001,572,50
19:00FC Austria ViennaSpartak Trnava
0:1
1,404,5010,001,911,91
19:00JelgavaBeitar Jerusalem FC
1:1
3,653,102,101,532,50
19:00Torpedo ZhodinoRapid de Viena
0:0
6,503,901,531,802,05
19:00NK Lokomotiva ZagrebVorskla
0:0
2,703,102,801,672,38
18:45HeraclesArouca
1:1
2,353,103,101,572,38
18:30AlexandriaHajduk Split
0:3
2,303,103,401,572,50
17:00AEK LarnacaSpartak de Moscú
1:1
3,303,202,201,622,20
2-nd qualifying round
Partido
Marcador
1
x
2
Menos 2.5
Más de 2.5
21 de julio
21:05Zagłębie LubinPartizan de Belgrado
0:0 (4:3 p)
2,803,102,501,672,30
21:00HeartsBirkirkara
1:2
1,444,009,502,002,00
20:45BudućnostGenk
2:0
7,504,001,441,801,95
20:45St Patrick's AthleticDinamo Minsk
0:1
4,333,301,911,732,05
20:45Cork CityHäcken
1:0
2,883,002,501,652,20
20:30ČukaričkiVideoton
1:1
2,153,103,301,612,38
20:30Hajduk SplitKSMS Iasi
2:1
1,603,755,501,912,00
20:30NK DomžaleShakhtyor Soligorsk
2:1
2,503,002,801,572,38
20:15Spartak TrnavaShirak
2:0
1,653,806,001,732,05
20:00ShkendijaNeftchi
1:0
1,573,706,501,732,25
20:00BrøndbyHibernian
0:1
1,404,008,002,101,95
20:00OsmanlısporZimbru
5:0
1,295,009,002,381,57
19:45Connah's QuayFK Vojvodina
1:2
8,504,001,401,852,00
19:30KukesiFC Austria Vienna
1:4
4,503,301,801,732,05
19:00Maccabi (Tel-Aviv)Kairat
2:1
1,733,505,001,732,05
19:00AEK LarnacaCliftonville
2:0
1,226,0010,002,751,40
19:00Slavia PrahaLevadia
2:0
1,137,0017,003,401,40
19:00VaduzMidtjylland
2:2
3,003,102,451,852,00
19:00GabalaMTK Budapest
2:0
1,703,405,001,702,10
19:00OddPAS Giannina
3:0 (0:1 p)
1,653,755,501,951,80
19:00IFK GoteborgPiast Gliwice
0:0
1,534,337,002,101,70
19:00Europa FCAIK
0:1
6,504,201,442,101,85
19:00GrasshoppersKnattspyrnufélag Reykjavíkur
2:1
1,225,509,002,621,44
19:00LevskiMaribor
1:1
2,113,103,751,502,50
19:00StrømsgodsetSønderjyskE
2:1
1,753,604,332,101,73
18:30OmoniaBeitar Jerusalem FC
3:2
1,673,505,001,672,10
18:00Nomme KaljuMaccabi Haifa
1:1 (5:3 p)
4,003,401,831,702,05
18:00NK Lokomotiva ZagrebRoPS
3:0
1,553,806,002,001,80
18:00HJKБерое
1:0
2,003,254,501,532,50
18:00Torpedo ZhodinoDebrecen
1:0
3,253,252,201,732,00
17:30JelgavaSlovan Bratislava
3:0
4,333,301,901,652,25
17:00VentspilsAberdeen
0:1
3,603,502,002,001,85
20 de julio
18:00KapazAdmira
0:2
3,603,202,001,672,15
14 de julio
21:15Knattspyrnufélag ReykjavíkurGrasshoppers
3:3
5,003,601,651,911,91
21:05FC Austria ViennaKukesi
1:0
1,176,0015,002,501,50
20:45HibernianBrøndby
0:1
3,103,302,151,911,91
20:45AberdeenVentspils
3:0
1,444,006,501,951,85
20:45CliftonvilleAEK Larnaca
2:3
6,003,801,531,951,85
20:45Piast GliwiceIFK Goteborg
0:3
3,003,202,251,612,25
20:30VideotonČukarički
2:0
2,053,103,601,532,38
20:30MTK BudapestGabala
1:2
2,403,002,801,602,25
20:30BirkirkaraHearts
0:0
4,333,301,801,732,10
20:15Partizan de BelgradoZagłębie Lubin
0:0
1,503,756,501,672,15
20:15Slovan BratislavaJelgava
0:0
1,354,339,001,831,95
20:00KSMS IasiHajduk Split
2:2
2,503,002,801,532,50
20:00MariborLevski
0:0
1,853,104,501,532,50
20:00FK VojvodinaConnah's Quay
1:0
1,157,0017,002,381,57
20:00PAS GianninaOdd
3:0
3,103,002,301,532,50
20:00GenkBudućnost
2:0
1,156,0015,002,251,61
19:30БероеHJK
1:1
2,702,902,701,532,50
19:30Shakhtyor SoligorskNK Domžale
1:1
2,053,253,751,612,30
19:00ZimbruOsmanlıspor
2:2
6,003,601,551,572,38
19:00SønderjyskEStrømsgodset
2:1
2,203,203,101,802,00
19:00HäckenCork City
1:1
1,444,007,001,951,85
19:00AIKEuropa FC
1:0
1,088,0019,003,251,33
19:00Beitar Jerusalem FCOmonia
1:0
2,502,883,001,442,62
19:00Maccabi HaifaNomme Kalju
1:1
7,504,501,362,301,61
19:00AdmiraKapaz
1:0
1,364,338,002,051,73
18:30DebrecenTorpedo Zhodino
1:2
1,404,008,001,802,00
18:30MidtjyllandVaduz
3:0
1,444,007,501,732,00
18:00LevadiaSlavia Praha
3:1
6,503,751,501,802,00
18:00NeftchiShkendija
0:0
2,503,003,201,572,50
18:00RoPSNK Lokomotiva Zagreb
1:1
3,003,202,251,732,05
17:30Dinamo MinskSt Patrick's Athletic
1:1
1,225,0013,001,831,95
16:45KairatMaccabi (Tel-Aviv)
1:1
2,382,903,101,532,50
15:00ShirakSpartak Trnava
1:1
2,903,002,451,532,50
1-th qualifying round
Partido
Marcador
1
x
2
Menos 2.5
Más de 2.5
7 de julio
20:45CliftonvilleFC Differdange 03
2:0
3,203,302,151,912,00
20:45GlenavonKnattspyrnufélag Reykjavíkur
0:6
4,003,601,802,101,70
20:45Cork CityLinfield
1:1
1,334,508,502,001,83
20:30SS FolgoreAEK Larnaca
1:3
21,007,501,102,621,44
20:30LusitanosNK Domžale
1:2
7,004,501,402,381,53
20:00VikingurVentspils
0:2
4,603,401,731,732,10
20:00FK VojvodinaBokelj
5:0
1,226,0010,002,501,57
20:00Llandudno FCIFK Goteborg
1:2
8,005,501,292,751,40
20:00SileksVaduz
1:2
5,504,001,532,101,73
20:00Shakhtyor SoligorskNSÍ RUNAVÍK
5:0
1,0811,0021,004,001,25
20:00HiberniansSpartak Trnava
0:3
4,803,501,732,001,80
20:00Cracovia KrakowShkendija
1:2
1,673,604,801,732,00
19:30Bala TownAIK
0:2
10,005,001,332,301,61
19:00Stabaek IFConnah's Quay
0:1
-----
19:00TоrshavnLevadia
0:2
3,803,301,911,672,10
19:00ZariaVideoton
2:0
6,003,601,571,802,00
19:00BudućnostRabotnički
1:0
2,622,902,751,572,38
19:00Slovan BratislavaPartizani Tirana
Live
1,573,756,501,732,00
19:00SuduvaMidtjylland
0:1
11,005,001,251,911,91
18:45Beitar Jerusalem FCSloboda Tuzla
1:0
1,553,606,001,672,25
18:30CS Fola EschAberdeen
1:0
7,004,331,402,381,62
18:30BrøndbyValur
6:0
1,206,0011,002,751,44
18:30OmoniaBanants
0:1
1,205,5013,002,001,80
18:30GoricaMaccabi (Tel-Aviv)
0:1
4,603,601,731,912,00
18:00NK Lokomotiva ZagrebUE Santa Coloma
4:1
-----
18:00DebrecenLa Fiorita
2:0
1,0123,0041,006,001,15
18:00HJKAtlantas
1:1
1,364,507,502,301,57
18:00Radnik BijeljinaБерое
0:2
3,202,802,381,442,75
18:00RoPSShamrock Rovers
1:1
1,733,255,001,572,38
18:00MTK BudapestAktobe
2:0
1,444,007,001,732,10
18:00Zagłębie LubinSlavia Sofia
3:0
1,185,5017,001,802,00
18:00NeftchiBalzan
1:2
1,206,0011,002,381,53
18:00MariehamnOdd
1:1
3,603,202,001,622,20
18:00Spartaks JūrmalaDinamo Minsk
0:2
2,903,252,301,732,00
18:00Nomme KaljuTrakai
4:1
2,383,102,881,672,10
17:30RudarKukesi
0:1
1,803,204,501,532,38
17:30JelgavaBreidablik
2:2
1,913,303,751,911,95
17:00PyunikEuropa FC
2:1
1,603,805,002,101,73
17:00DaciaKapaz
0:1
1,913,204,201,572,38
17:00SamtrediaGabala
2:1
3,103,202,251,732,05
17:00Spartak MyjavaAdmira
2:3
2,503,002,801,702,10
16:45KairatTeuta
5:0
1,186,0013,002,381,57
15:00ShirakDila
1:0
2,253,003,401,502,50
14:00OrdabasyČukarički
3:3
2,253,103,201,672,25
6 de julio
17:45InfonetHearts
2:4
3,303,502,251,852,00
5 de julio
18:45Jeunesse d'EschSt Patrick's Athletic
2:1
3,103,002,451,672,38
18:00ChikhuraZimbru
2:3
1,673,305,501,572,50
17:45BirkirkaraŠiroki Brijeg
2:0
4,203,201,851,572,30
30 de junio
23:00ValurBrøndby
1:4
5,503,801,732,201,73
21:15BreidablikJelgava
2:3
1,673,606,001,612,38
21:15Knattspyrnufélag ReykjavíkurGlenavon
2:1
1,404,607,502,381,53
21:00ShkendijaCracovia Krakow
2:0
3,003,252,451,622,20
21:00HeartsInfonet
2:1
1,286,0013,002,152,00
21:00Shamrock RoversRoPS
0:2
2,203,203,801,572,38
20:45AberdeenCS Fola Esch
3:1
1,228,0017,002,621,44
20:45LinfieldCork City
0:1
3,703,302,151,702,30
20:30La FioritaDebrecen
0:5
29,009,001,053,401,28
20:30ČukaričkiOrdabasy
3:0
1,833,405,501,612,38
20:15Spartak TrnavaHibernians
3:0
1,226,0015,002,301,67
20:15Connah's QuayStabaek IF
0:0
6,004,331,502,301,57
20:00NK DomžaleLusitanos
3:1
1,088,5021,002,951,40
20:00NSÍ RUNAVÍKShakhtyor Soligorsk
0:2
9,005,001,352,301,67
20:00TeutaKairat
0:1
8,004,201,441,851,95
19:30БероеRadnik Bijeljina
0:0
1,504,009,501,672,50
19:15Maccabi (Tel-Aviv)Gorica
3:0
1,255,5013,002,151,73
19:00KukesiRudar
1:1
1,803,005,001,442,62
19:00VaduzSileks
3:1
1,176,5019,002,151,70
19:00OddMariehamn
2:0
1,614,007,001,951,85
19:00GabalaSamtredia
5:1
1,703,605,501,672,20
19:00ZimbruChikhura
0:1
2,153,253,601,572,30
19:00FC Differdange 03Cliftonville
1:1
1,623,855,502,051,73
19:00AEK LarnacaSS Folgore
3:0
1,0117,0041,00--
19:00MidtjyllandSuduva
1:0
1,138,5021,003,001,42
19:00Široki BrijegBirkirkara
1:1
1,364,0010,001,832,20
18:30Europa FCPyunik
2:0
13,006,001,403,001,53
18:30Slavia SofiaZagłębie Lubin
1:0
4,503,401,911,612,30
18:30IFK GoteborgLlandudno FC
5:0
1,097,5019,002,801,40
18:30AIKBala Town
2:0
1,127,5021,002,621,50
18:00Dinamo MinskSpartaks Jūrmala
2:1
1,554,337,502,001,91
18:00VideotonZaria
3:0
1,285,5012,002,101,73
18:00Sloboda TuzlaBeitar Jerusalem FC
0:0
3,003,302,501,732,00
18:00TrakaiNomme Kalju
2:1
1,913,304,001,702,10
18:00BalzanNeftchi
0:2
5,003,401,731,612,30
18:00BanantsOmonia
0:1
5,503,701,671,732,25
18:00LevadiaTоrshavn
1:1
1,335,0012,002,051,91
18:00AtlantasHJK
0:2
4,753,501,801,612,25
17:30BokeljFK Vojvodina
1:1
6,253,801,611,912,05
17:00AdmiraSpartak Myjava
1:1
1,553,807,001,752,05
17:00UE Santa ColomaNK Lokomotiva Zagreb
1:3
19,0012,001,043,351,28
17:00VentspilsVikingur
2:0
1,404,508,001,951,85
16:00DilaShirak
1:0
2,053,404,501,612,38
16:00AktobeMTK Budapest
1:1
2,803,30