Sugerencia: escribe el símbolo "@" antes del nombre del usuario para poder encontrarlo
Cancelar

UEFA Europa League 2019/20. Calendario y próximos partidos

Jornada 1
19 de septiembre ju
Partido 1 × 2 Menos 2,5
Esta apuesta será ganadora si no se anotan más de 2 goles en el partido
Más de 2,5
Esta apuesta será ganadora si se anotan más de 3 goles en el partido
18:55 Standard Lieja — Vitoria Guimaraes 1 1,83
3,84
4,55
1,93
2,00
18:55 Basilea — Krasnodar 2,25
3,64
3,30
2,00
1,90
18:55 Eintracht Frankfurt — Arsenal 1 3,06
3,60
2,38
2,32
1,70
18:55 PSV — Sporting de Lisboa 1 1,91
4,05
4,00
2,24
1,73
18:55 Karabag — Sevilla 1 6,25
4,25
1,59
1,93
1,97
18:55 Getafe — Trabzonspor 1,65
4,00
6,25
1,87
2,05
18:55 LASK Linz — Rosenborg 1 2,05
3,62
3,85
1,83
2,08
18:55 APOEL — F91 Dudelange 1 1,31
5,45
12,75
1,96
1,94
18:55 Rennes — Celtic Glasgow 2,18
3,46
3,75
1,73
2,25
18:55 Dinamo Kiev — Malmö 1 1,83
3,65
5,10
1,81
2,11
18:55 CFR Cluj — Lazio 5,00
3,75
1,80
1,82
2,10
18:55 Copenhague — Lugano 1 1,59
4,33
6,30
2,06
1,85
21:00 Ludogorets — CSKA 2,80
3,18
2,88
1,55
2,62
21:00 Wolverhampton Wanderers — Braga 1 1,62
4,10
6,25
1,88
2,05
21:00 Wolfsburgo — Alexandria 1 1,22
7,35
17,00
2,63
1,53
21:00 Slovan Bratislava — Besiktas 1 3,50
3,64
2,21
1,97
1,93
21:00 Gante — Saint-Etienne 1 2,25
3,64
3,50
1,98
1,92
21:00 Manchester United — Astana 1 1,22
6,75
16,75
2,45
1,59
21:00 Borussia M — Wolfsberger AC 1 1,38
6,00
10,00
2,95
1,45
21:00 AS Roma — İstanbul Başakşehir 1 1,42
5,15
9,50
2,36
1,67
21:00 Espanyol — Ferencvárosi 1,42
5,30
9,20
2,10
1,83
21:00 Partizan de Belgrado — AZ Alkmaar 1 2,65
3,52
2,75
1,89
2,04
21:00 Oporto — Young Boys 1 1,54
4,45
7,00
2,04
1,87
21:00 Rangers — Feyenoord 1 2,35
3,52
3,32
1,84
2,07
Próximas jornadas
Jornada 2
2 de octubre mi
Partido 1 × 2 Menos 2,5
Esta apuesta será ganadora si no se anotan más de 2 goles en el partido
Más de 2,5
Esta apuesta será ganadora si se anotan más de 3 goles en el partido
16:50 Vitoria Guimaraes — Eintracht Frankfurt
3 de octubre ju
16:50 Astana — Partizan de Belgrado
18:55 İstanbul Başakşehir — Borussia M
18:55 Braga — Slovan Bratislava
18:55 Alexandria — Gante
18:55 Saint-Etienne — Wolfsburgo
18:55 Besiktas — Wolverhampton Wanderers
18:55 CSKA — Espanyol
18:55 Ferencvárosi — Ludogorets
18:55 Young Boys — Rangers
18:55 Feyenoord — Oporto
18:55 AZ Alkmaar — Manchester United
18:55 Wolfsberger AC — AS Roma
21:00 F91 Dudelange — Karabag
21:00 Sporting de Lisboa — LASK Linz
21:00 Rosenborg — PSV
21:00 Trabzonspor — Basilea
21:00 Krasnodar — Getafe
21:00 Sevilla — APOEL
21:00 Lazio — Rennes
21:00 Celtic Glasgow — CFR Cluj
21:00 Arsenal — Standard Lieja
21:00 Lugano — Dinamo Kiev
21:00 Malmö — Copenhague
Jornada 3
24 de octubre ju
Partido 1 × 2 Menos 2,5
Esta apuesta será ganadora si no se anotan más de 2 goles en el partido
Más de 2,5
Esta apuesta será ganadora si se anotan más de 3 goles en el partido
18:55 İstanbul Başakşehir — Wolfsberger AC
18:55 Besiktas — Braga
18:55 Slovan Bratislava — Wolverhampton Wanderers
18:55 Gante — Wolfsburgo
18:55 Saint-Etienne — Alexandria
18:55 Karabag — APOEL
18:55 Oporto — Rangers
18:55 AS Roma — Borussia M
18:55 Ludogorets — Espanyol
18:55 Young Boys — Feyenoord
18:55 AZ Alkmaar — Astana
18:55 Partizan de Belgrado — Manchester United
18:55 CSKA — Ferencvárosi
21:00 Sevilla — F91 Dudelange
21:00 PSV — LASK Linz
21:00 Getafe — Basilea
21:00 Trabzonspor — Krasnodar
21:00 Arsenal — Vitoria Guimaraes
21:00 Celtic Glasgow — Lazio
21:00 Rennes — CFR Cluj
21:00 Eintracht Frankfurt — Standard Lieja
21:00 Dinamo Kiev — Copenhague
21:00 Malmö — Lugano
21:00 Sporting de Lisboa — Rosenborg
Jornada 4
6 de noviembre mi
Partido 1 × 2 Menos 2,5
Esta apuesta será ganadora si no se anotan más de 2 goles en el partido
Más de 2,5
Esta apuesta será ganadora si se anotan más de 3 goles en el partido
16:50 Vitoria Guimaraes — Arsenal
7 de noviembre ju
16:50 Astana — AZ Alkmaar
18:55 F91 Dudelange — Sevilla
18:55 Standard Lieja — Eintracht Frankfurt
18:55 Rosenborg — Sporting de Lisboa
18:55 LASK Linz — PSV
18:55 Basilea — Getafe
18:55 Krasnodar — Trabzonspor
18:55 APOEL — Karabag
18:55 Lazio — Celtic Glasgow
18:55 CFR Cluj — Rennes
18:55 Copenhague — Dinamo Kiev
18:55 Lugano — Malmö
21:00 Borussia M — AS Roma
21:00 Braga — Besiktas
21:00 Wolverhampton Wanderers — Slovan Bratislava
21:00 Wolfsburgo — Gante
21:00 Alexandria — Saint-Etienne
21:00 Espanyol — Ludogorets
21:00 Wolfsberger AC — İstanbul Başakşehir
21:00 Ferencvárosi — CSKA
21:00 Feyenoord — Young Boys
21:00 Rangers — Oporto
21:00 Manchester United — Partizan de Belgrado
Jornada 5
27 de noviembre mi
Partido 1 × 2 Menos 2,5
Esta apuesta será ganadora si no se anotan más de 2 goles en el partido
Más de 2,5
Esta apuesta será ganadora si se anotan más de 3 goles en el partido
16:50 Vitoria Guimaraes — Standard Lieja
28 de noviembre ju
16:50 Astana — Manchester United
16:50 Trabzonspor — Getafe
16:50 Krasnodar — Basilea
18:55 Wolfsberger AC — Borussia M
18:55 Besiktas — Slovan Bratislava
18:55 Braga — Wolverhampton Wanderers
18:55 İstanbul Başakşehir — AS Roma
18:55 Alexandria — Wolfsburgo
18:55 Ferencvárosi — Espanyol
18:55 AZ Alkmaar — Partizan de Belgrado
18:55 Saint-Etienne — Gante
18:55 CSKA — Ludogorets
18:55 Feyenoord — Rangers
18:55 Young Boys — Oporto
21:00 Malmö — Dinamo Kiev
21:00 Lugano — Copenhague
21:00 Arsenal — Eintracht Frankfurt
21:00 Celtic Glasgow — Rennes
21:00 Sevilla — Karabag
21:00 F91 Dudelange — APOEL
21:00 Rosenborg — LASK Linz
21:00 Sporting de Lisboa — PSV
21:00 Lazio — CFR Cluj
Jornada 6
12 de diciembre ju
Partido 1 × 2 Menos 2,5
Esta apuesta será ganadora si no se anotan más de 2 goles en el partido
Más de 2,5
Esta apuesta será ganadora si se anotan más de 3 goles en el partido
18:55 Rennes — Lazio
18:55 PSV — Rosenborg
18:55 LASK Linz — Sporting de Lisboa
18:55 Basilea — Trabzonspor
18:55 APOEL — Sevilla
18:55 Karabag — F91 Dudelange
18:55 CFR Cluj — Celtic Glasgow
18:55 Dinamo Kiev — Lugano
18:55 Copenhague — Malmö
18:55 Eintracht Frankfurt — Vitoria Guimaraes
18:55 Standard Lieja — Arsenal
18:55 Getafe — Krasnodar
21:00 AS Roma — Wolfsberger AC
21:00 Slovan Bratislava — Braga
21:00 Wolfsburgo — Saint-Etienne
21:00 Gante — Alexandria
21:00 Borussia M — İstanbul Başakşehir
21:00 Oporto — Feyenoord
21:00 Ludogorets — Ferencvárosi
21:00 Espanyol — CSKA
21:00 Rangers — Young Boys
21:00 Manchester United — AZ Alkmaar
21:00 Partizan de Belgrado — Astana
21:00 Wolverhampton Wanderers — Besiktas