Previa y pronosticos para el Arsenal Dzerzhinsk — Dinamo Minsk 13.08.2022

13 de agosto 2022, 15:00 (CEST)
Streaming en directo:

Todas las transmisiones

Youtube
Suscribirse a los pronósticos de los mejores tipsters
Recibe una selección diaria de predicciones actuales de nuestros expertos y tipsters, sólamente aquellos con las mejores estadísticas. Sin spam, sólo apuestas.

Alineaciones

Starting lineups temporary unavailable

Arsenal Dzerzhinsk

Pavel Kirilchik
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Evgeni Abramovich
por 13 -19
Igor Malashchitskiy
por 0 0
Ivan Sanko
por 0 0
Nikita Patsko
def 13 2
Dmitri Kaplunov
def 12 0
Roman Vegerya
def 12 1
Egor Khvalko
def 11 1
Stanislav Sazonovich
def 10 0
Sergey Koncevoy
def 1 0
Vladislav Lyakh
def 1 0
Aleksey Orlovich
def 0 0
Aleksandr Skshynetskiy
mc 12 1
Artem Vaskov
mc 12 0
Valeri Senko
mc 12 0
Pavel Seleznev
mc 10 0
Anton Abramovich
mc 9 0
Evgeni Guletskiy
mc 7 0
Artem Miroevsky
mc 6 0
Anton Susha
mc 3 0
Maxim Gayevoy
mc 2 0
Artem Kiyko
del 13 2
Dmitri Osipenko
del 13 0
Dmitri Matyash
del 6 1
Dinamo Minsk

Artem Chelyadinski
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Yegor Khatkevich
por 13 -13
Andrey Sinenko
por 0 0
Denis Shpakovski
por 0 0
Aleksey Vakulich
def 13 0
Maksim Shvetsov
def 12 0
Roman Begunov
def 11 1
Nikita Naumov
def 10 0
Edilson Borba de Aquino
def 9 0
Aleksandr Sachivko
def 2 0
Anton Putilo
mc 12 2
Artem Bykov
mc 12 4
Nikita Demchenko
mc 11 0
Mikhail Kozlov
mc 9 0
Sergey Kislyak
mc 9 1
Filip Valencic
mc 7 0
Ivan Pesic
mc 4 0
Aleksey Butarevich
mc 3 0
Dmitri Borodin
mc 3 0
Ivan Bakhar
del 13 4
Vladislav Lozhkin
del 12 4
Dušan Bakić
del 11 3
Dmitri Latykhov
del 7 0

Enfrentamientos cara a cara

Belarusian Premier League 2022
02.04.22
Dinamo Minsk
Arsenal Dzerzhinsk

Últimos partidos del torneo

Arsenal Dzerzhinsk
02.07.22
Belshina Bobruisk
Arsenal Dzerzhinsk
P
26.06.22
Arsenal Dzerzhinsk
Slavia Mozyr
G
19.06.22
Arsenal Dzerzhinsk
Shakhtyor Soligorsk
P
26.05.22
FC Minsk
Arsenal Dzerzhinsk
P
20.05.22
Arsenal Dzerzhinsk
Energetik-BGU
P
15.05.22
Neman
Arsenal Dzerzhinsk
P
07.05.22
Arsenal Dzerzhinsk
Isloch
P
01.05.22
Dinamo Brest
Arsenal Dzerzhinsk
E
21.04.22
Arsenal Dzerzhinsk
Slutsk
E
16.04.22
Torpedo-BelAZ
Arsenal Dzerzhinsk
P
11.04.22
Arsenal Dzerzhinsk
Vitebsk
E
02.04.22
Dinamo Minsk
Arsenal Dzerzhinsk
E
20.03.22
Arsenal Dzerzhinsk
Gomel
P
Dinamo Minsk
02.07.22
Dinamo Minsk
Isloch
P
26.06.22
Dinamo Brest
Dinamo Minsk
G
18.06.22
Dinamo Minsk
Slutsk
E
28.05.22
Torpedo-BelAZ
Dinamo Minsk
G
22.05.22
Dinamo Minsk
Vitebsk
G
14.05.22
Shakhtyor Soligorsk
Dinamo Minsk
P
08.05.22
Gomel
Dinamo Minsk
G
02.05.22
Dinamo Minsk
BATE
E
23.04.22
Dnepr Mogilev
Dinamo Minsk
G
16.04.22
Dinamo Minsk
Belshina Bobruisk
E
09.04.22
Slavia Mozyr
Dinamo Minsk
G
02.04.22
Dinamo Minsk
Arsenal Dzerzhinsk
E
18.03.22
FC Minsk
Dinamo Minsk
G

Clasificaciones

Clasificación general

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
BATE
13 8 4 1 24:6 28
Energetik-BGU
13 8 3 2 26:10 27
Dinamo Minsk
13 7 4 2 20:13 25
4
Isloch
13 6 4 3 20:16 22
5
FC Minsk
13 7 1 5 22:20 22
6
Shakhtyor Soligorsk
12 6 3 3 14:7 21
7
Neman
13 4 7 2 17:14 19
8
Gomel
13 5 4 4 15:14 19
9
Belshina
13 4 5 4 17:18 17
10
Slavia Mozyr
12 5 2 5 20:20 17
11
Torpedo-BelAZ
13 5 2 6 14:16 17
12
Slutsk
13 3 6 4 14:21 15
13
Vitebsk
13 2 4 7 11:19 10
14
Arsenal Dzerzhinsk
13 1 4 8 8:19 7
15
Dinamo Brest
13 1 4 8 9:22 7
16
Dnepr
13 1 3 9 12:28 6
Últimos 5 partidos

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Energetik-BGU
5 3 2 0 10:2 11
2
Belshina
5 3 1 1 9:6 10
3
Isloch
5 3 1 1 8:6 10
4
Dinamo Minsk
5 3 1 1 11:8 10
5
FC Minsk
5 3 0 2 11:10 9
6
Gomel
5 2 3 0 5:3 9
7
Torpedo-BelAZ
5 3 0 2 8:5 9
8
Shakhtyor Soligorsk
5 3 0 2 5:3 9
9
BATE
5 2 2 1 8:2 8
10
Neman
5 1 4 0 6:4 7
11
Slavia Mozyr
5 2 1 2 9:11 7
12
Dnepr
5 1 1 3 8:11 4
13
Dinamo Brest
5 1 0 4 2:9 3
14
Arsenal Dzerzhinsk
5 1 0 4 4:9 3
15
Vitebsk
5 1 0 4 3:6 3
16
Slutsk
5 0 2 3 3:12 2
Clasificación local

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
FC Minsk
7 5 0 2 11:7 15
2
Energetik-BGU
8 4 2 2 16:7 14
3
Shakhtyor Soligorsk
6 4 0 2 8:2 12
4
Neman
7 3 3 1 10:8 12
5
BATE
5 3 1 1 9:4 10
6
Gomel
6 3 1 2 5:4 10
7
Isloch
7 2 3 2 9:9 9
8
Slavia Mozyr
6 2 2 2 11:11 8
9
Belshina
8 2 2 4 7:12 8
10
Dinamo Minsk
6 1 4 1 7:7 7
11
Torpedo-BelAZ
5 2 1 2 8:7 7
12
Slutsk
6 1 3 2 7:10 6
13
Vitebsk
6 1 2 3 4:8 5
14
Arsenal Dzerzhinsk
7 1 2 4 7:12 5
15
Dinamo Brest
7 0 4 3 6:12 4
16
Dnepr
6 1 0 5 5:13 3
Clasificación visitante

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
BATE
8 5 3 0 15:2 18
2
Dinamo Minsk
7 6 0 1 13:6 18
3
Isloch
6 4 1 1 11:7 13
4
Energetik-BGU
5 4 1 0 10:3 13
5
Torpedo-BelAZ
8 3 1 4 6:9 10
6
Slutsk
7 2 3 2 7:11 9
7
Gomel
7 2 3 2 10:10 9
8
Shakhtyor Soligorsk
6 2 3 1 6:5 9
9
Slavia Mozyr
6 3 0 3 9:9 9
10
Belshina
5 2 3 0 10:6 9
11
FC Minsk
6 2 1 3 11:13 7
12
Neman
6 1 4 1 7:6 7
13
Vitebsk
7 1 2 4 7:11 5
14
Dnepr
7 0 3 4 7:15 3
15
Dinamo Brest
6 1 0 5 3:10 3
16
Arsenal Dzerzhinsk
6 0 2 4 1:7 2
Comentarios
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?

¡ÚNETE A NUESTRO CANAL DE TELEGRAM!