1:0
Torpedo-BelAZ — Arsenal Dzerzhinsk Partido finalizado 16 de abril 2022
Suscribirse a los pronósticos de los mejores tipsters
Recibe una selección diaria de predicciones actuales de nuestros expertos y tipsters, sólamente aquellos con las mejores estadísticas. Sin spam, sólo apuestas.

Previa y pronosticos para el Torpedo-BelAZ — Arsenal Dzerzhinsk 16.04.2022

16 de abril 2022, 14:00 (CEST) Partido finalizado
Streaming en directo:

Todas las transmisiones

Youtube

Aquí podrás encontrar una previa completa, apuestas y cuotas del partido entre Torpedo-BelAZ - Arsenal Dzerzhinsk correspondiente a la Belarusian Premier League con fecha 16.04.2022, así como las predicciones de nuestros Tipsters para el encuentro.

Estadio: Torpedo (Zhodino, Belarus)
Árbitro: Sergey Gorayutin

Alineaciones

Starting lineups temporary unavailable

Torpedo-BelAZ

Dmitri Molosh
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Vladimir Bushma
por 3 -6
Arseny Zabrodsky
por 0 0
Dmitriy Dudar
por 0 0
Dmitriy Yashin
def 3 0
Aleksey Ivanov
def 2 0
Aleksey Zaleskiy
def 2 0
Grigoriy Martyanov
def 2 0
Maksim Myakish
def 2 0
Vitaly Ustinov
def 2 0
Alexander Chizh
def 1 0
Igor Burko
def 1 0
Evgeni Berezkin
mc 3 0
Vadim Pobudey
mc 3 0
Anatoli Makarov
mc 2 0
Anton Kovalev
mc 2 0
Kirill Premudrov
mc 2 0
Lipe Veloso
mc 2 0
Aleksey Antilevski
mc 0 0
Andrei Khachaturyan
mc 0 0
Ivan Sivakov
mc 0 0
Matheus Monteiro
mc 0 0
Evgeni Shevchenko
del 3 0
Valeriy Gorbachik
del 3 1
Kirill Kirilenko
del 2 0
Nikolay Makarevich
del 0 0
Shakhrom Samiev
del 0 0
Arsenal Dzerzhinsk

Pavel Kirilchik
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Evgeni Abramovich
por 3 -3
Igor Malashchitskiy
por 0 0
Ivan Sanko
por 0 0
Dmitri Kaplunov
def 3 0
Egor Khvalko
def 3 0
Igor Khaymanov
def 3 0
Roman Vegerya
def 3 0
Stanislav Sazonovich
def 3 0
Aleksandr Skshynetskiy
mc 3 0
Artem Vaskov
mc 3 0
Pavel Seleznev
mc 3 0
Valeri Senko
mc 3 0
Anton Abramovich
mc 2 0
Artem Miroevsky
mc 1 0
Evgeni Guletskiy
mc 1 0
Anton Susha
mc 0 0
Egor Mychelkin
mc 0 0
Maxim Gayevoy
mc 0 0
Nikita Yereminok
mc 0 0
Pavel Demidchik
mc 0 0
Artem Kiyko
del 3 2
Dmitri Osipenko
del 3 0
Nikita Patsko
del 3 0
Anton Saroka
del 2 0
Dmitri Matyash
del 0 0
Nikita Melnikov
del 0 0

Enfrentamientos cara a cara

Copa da Belarusia 2020-2021
06.04.21
Arsenal Dzerzhinsk
Torpedo-BelAZ
0
:
0
06.03.21
Torpedo-BelAZ
Arsenal Dzerzhinsk
3
:
0

Últimos partidos del torneo

Torpedo-BelAZ
09.04.22
FC Minsk
Torpedo-BelAZ
P
03.04.22
Energetik-BGU
Torpedo-BelAZ
P
19.03.22
Neman
Torpedo-BelAZ
P
Arsenal Dzerzhinsk
11.04.22
Arsenal Dzerzhinsk
Vitebsk
E
02.04.22
Dinamo Minsk
Arsenal Dzerzhinsk
E
20.03.22
Arsenal Dzerzhinsk
Gomel
P

Clasificaciones

Clasificación general

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
BATE
3 3 0 0 9:0 9
Neman
4 2 2 0 5:2 8
Dinamo Minsk
3 2 1 0 4:2 7
4
Energetik-BGU
3 2 1 0 7:3 7
5
FC Minsk
4 2 1 1 6:4 7
6
Gomel
3 2 0 1 5:5 6
7
Shakhtyor Soligorsk
3 1 2 0 6:2 5
8
Slutsk
4 1 2 1 5:6 5
9
Isloch
4 0 3 1 5:6 3
10
Slavia Mozyr
3 1 0 2 3:5 3
11
Arsenal Dzerzhinsk
3 0 2 1 2:3 2
12
Vitebsk
3 0 2 1 2:4 2
13
Dinamo Brest
3 0 2 1 4:5 2
14
Belshina
3 0 1 2 2:6 1
15
Dnepr
3 0 1 2 0:7 1
16
Torpedo-BelAZ
3 0 0 3 1:6 0
Últimos 5 partidos

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
BATE
3 3 0 0 9:0 9
2
Neman
4 2 2 0 5:2 8
3
Dinamo Minsk
3 2 1 0 4:2 7
4
Energetik-BGU
3 2 1 0 7:3 7
5
FC Minsk
4 2 1 1 6:4 7
6
Gomel
3 2 0 1 5:5 6
7
Shakhtyor Soligorsk
3 1 2 0 6:2 5
8
Slutsk
4 1 2 1 5:6 5
9
Isloch
4 0 3 1 5:6 3
10
Slavia Mozyr
3 1 0 2 3:5 3
11
Arsenal Dzerzhinsk
3 0 2 1 2:3 2
12
Vitebsk
3 0 2 1 2:4 2
13
Dinamo Brest
3 0 2 1 4:5 2
14
Belshina
3 0 1 2 2:6 1
15
Dnepr
3 0 1 2 0:7 1
16
Torpedo-BelAZ
3 0 0 3 1:6 0
Clasificación local

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Energetik-BGU
3 2 1 0 7:3 7
2
Neman
2 2 0 0 4:1 6
3
Shakhtyor Soligorsk
1 1 0 0 4:0 3
4
FC Minsk
2 1 0 1 1:1 3
5
Dinamo Brest
2 0 2 0 3:3 2
6
Isloch
3 0 2 1 3:4 2
7
Arsenal Dzerzhinsk
2 0 1 1 1:2 1
8
Dinamo Minsk
1 0 1 0 1:1 1
9
Vitebsk
1 0 1 0 1:1 1
10
Slutsk
2 0 1 1 2:4 1
11
Belshina
3 0 1 2 2:6 1
12
BATE
0 0 0 0 0:0 0
13
Slavia Mozyr
2 0 0 2 1:5 0
14
Torpedo-BelAZ
0 0 0 0 0:0 0
15
Gomel
1 0 0 1 0:2 0
16
Dnepr
1 0 0 1 0:3 0
Clasificación visitante

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
BATE
3 3 0 0 9:0 9
2
Gomel
2 2 0 0 5:3 6
3
Dinamo Minsk
2 2 0 0 3:1 6
4
FC Minsk
2 1 1 0 5:3 4
5
Slutsk
2 1 1 0 3:2 4
6
Slavia Mozyr
1 1 0 0 2:0 3
7
Shakhtyor Soligorsk
2 0 2 0 2:2 2
8
Neman
2 0 2 0 1:1 2
9
Arsenal Dzerzhinsk
1 0 1 0 1:1 1
10
Vitebsk
2 0 1 1 1:3 1
11
Isloch
1 0 1 0 2:2 1
12
Dnepr
2 0 1 1 0:4 1
13
Energetik-BGU
0 0 0 0 0:0 0
14
Belshina
0 0 0 0 0:0 0
15
Dinamo Brest
1 0 0 1 1:2 0
16
Torpedo-BelAZ
3 0 0 3 1:6 0
Comentarios
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?

¡ÚNETE A NUESTRO CANAL DE TELEGRAM!