Streaming en directo:

Todas las transmisiones

Youtube

Próximos partidos

This match has ended, please select an alternative match to bet on
1 X 2
U O
11:00
Pronóstico top
Japón - Costa Rica (1)
1.65
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
14:00
Pronóstico top
Bélgica - Marruecos (1)
1.72
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
17:00
Pronóstico top
Croacia - Canada (1)
1.72
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
20:00
Todas las transmisiones
RTVE
Pronóstico top
Ansu Fati máximo goleador de España
14.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
28 de noviembre
Pronóstico top
Camerún - Serbia (1)
4.50
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
Mostrar todo

Previa y pronosticos para el Vitebsk — Arsenal Dzerzhinsk 20.08.2022

Cuotas del partido para apuestas Vitebsk — Arsenal Dzerzhinsk

18+ | Publicidad | Juego Responsable
Casa de apuestas 1 × 2 Menos 2.5 Más de 2.5
2.30
2.72
3.44
1.29
3.14
2.35
2.67
3.05
1.34
2.70
2.25
2.72
3.15
1.34
2.70
Calcular
ganancias netas

Últimos partidos del torneo

Vitebsk
13.08.22
FC Minsk
Vitebsk
P
05.08.22
Vitebsk
Energetik-BGU
P
16.07.22
Vitebsk
Neman
E
08.07.22
Isloch
Vitebsk
P
03.07.22
Vitebsk
Dinamo Brest
P
25.06.22
Slutsk
Vitebsk
G
17.06.22
Vitebsk
Torpedo-BelAZ
P
28.05.22
Shakhtyor Soligorsk
Vitebsk
P
22.05.22
Dinamo Minsk
Vitebsk
P
13.05.22
Vitebsk
Gomel
E
08.05.22
BATE
Vitebsk
P
02.05.22
Vitebsk
Dnepr Mogilev
G
22.04.22
Belshina Bobruisk
Vitebsk
E
17.04.22
Vitebsk
Slavia Mozyr
P
11.04.22
Arsenal Dzerzhinsk
Vitebsk
E
03.04.22
Vitebsk
FC Minsk
E
19.03.22
Energetik-BGU
Vitebsk
P
Arsenal Dzerzhinsk
14.08.22
Arsenal Dzerzhinsk
Dinamo Minsk
P
07.08.22
Gomel
Arsenal Dzerzhinsk
P
15.07.22
BATE
Arsenal Dzerzhinsk
G
10.07.22
Arsenal Dzerzhinsk
Dnepr Mogilev
G
02.07.22
Belshina Bobruisk
Arsenal Dzerzhinsk
P
26.06.22
Arsenal Dzerzhinsk
Slavia Mozyr
G
19.06.22
Arsenal Dzerzhinsk
Shakhtyor Soligorsk
P
26.05.22
FC Minsk
Arsenal Dzerzhinsk
P
20.05.22
Arsenal Dzerzhinsk
Energetik-BGU
P
15.05.22
Neman
Arsenal Dzerzhinsk
P
07.05.22
Arsenal Dzerzhinsk
Isloch
P
01.05.22
Dinamo Brest
Arsenal Dzerzhinsk
E
21.04.22
Arsenal Dzerzhinsk
Slutsk
E
16.04.22
Torpedo-BelAZ
Arsenal Dzerzhinsk
P
11.04.22
Arsenal Dzerzhinsk
Vitebsk
E
02.04.22
Dinamo Minsk
Arsenal Dzerzhinsk
E
20.03.22
Arsenal Dzerzhinsk
Gomel
P

Enfrentamientos cara a cara: Vitebsk — Arsenal Dzerzhinsk

Belarusian Premier League 2022
11.04.22
Arsenal Dzerzhinsk
Vitebsk

Clasificaciones

Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
Energetik-BGU
17 10 4 3 31:15 34
BATE
17 9 6 2 33:12 33
Shakhtyor Soligorsk
16 10 3 3 28:10 33
4
Isloch
17 9 4 4 28:20 31
5
Dinamo Minsk
15 9 4 2 24:14 31
6
FC Minsk
18 9 3 6 31:26 30
7
Gomel
17 8 4 5 23:18 28
8
Torpedo-BelAZ
18 7 4 7 22:20 25
9
Neman
16 5 8 3 22:21 23
10
Slavia Mozyr
17 7 2 8 26:29 23
11
Slutsk
18 4 6 8 20:30 18
12
Belshina
17 4 6 7 23:28 18
13
Arsenal Dzerzhinsk
17 3 4 10 12:25 13
14
Vitebsk
17 2 5 10 13:28 11
15
Dinamo Brest
16 2 4 10 11:26 10
16
Dnepr
17 2 3 12 17:42 9
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Shakhtyor Soligorsk
5 4 0 1 14:4 12
2
Isloch
5 4 0 1 10:5 12
3
Dinamo Minsk
5 3 1 1 9:5 10
4
Gomel
5 3 1 1 8:4 10
5
Energetik-BGU
5 2 2 1 6:6 8
6
Torpedo-BelAZ
5 2 2 1 8:4 8
7
FC Minsk
5 2 2 1 9:6 8
8
BATE
5 1 3 1 10:7 6
9
Neman
5 1 3 1 5:7 6
10
Arsenal Dzerzhinsk
5 2 0 3 4:7 6
11
Slavia Mozyr
5 2 0 3 6:9 6
12
Dinamo Brest
5 2 0 3 4:7 6
13
Belshina
5 1 1 3 7:10 4
14
Slutsk
5 1 0 4 6:9 3
15
Dnepr
5 1 0 4 7:18 3
16
Vitebsk
5 0 1 4 2:10 1
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
FC Minsk
9 6 1 2 15:9 19
2
Shakhtyor Soligorsk
7 5 0 2 10:3 15
3
Energetik-BGU
9 4 3 2 16:7 15
4
Gomel
8 5 0 3 12:8 15
5
Neman
8 4 3 1 11:8 15
6
BATE
8 4 2 2 16:8 14
7
Isloch
9 3 3 3 12:11 12
8
Torpedo-BelAZ
9 3 3 3 15:11 12
9
Slavia Mozyr
9 3 2 4 14:15 11
10
Dinamo Minsk
7 2 4 1 10:8 10
11
Slutsk
9 2 3 4 12:16 9
12
Belshina
9 2 2 5 8:14 8
13
Arsenal Dzerzhinsk
9 2 2 5 8:13 8
14
Vitebsk
8 1 3 4 6:13 6
15
Dnepr
9 2 0 7 10:26 6
16
Dinamo Brest
8 0 4 4 6:13 4
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Dinamo Minsk
8 7 0 1 14:6 21
2
Isloch
8 6 1 1 16:9 19
3
BATE
9 5 4 0 17:4 19
4
Energetik-BGU
8 6 1 1 15:8 19
5
Shakhtyor Soligorsk
9 5 3 1 18:7 18
6
Gomel
9 3 4 2 11:10 13
7
Torpedo-BelAZ
9 4 1 4 7:9 13
8
Slavia Mozyr
8 4 0 4 12:14 12
9
FC Minsk
9 3 2 4 16:17 11
10
Belshina
8 2 4 2 15:14 10
11
Slutsk
9 2 3 4 8:14 9
12
Neman
8 1 5 2 11:13 8
13
Dinamo Brest
8 2 0 6 5:13 6
14
Vitebsk
9 1 2 6 7:15 5
15
Arsenal Dzerzhinsk
8 1 2 5 4:12 5
16
Dnepr
8 0 3 5 7:16 3
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia

Alineaciones

Vitebsk

Sergey Yasinski
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Dmitri Gushchenko
por 17 -28
Dmitri Kharitonov
por 0 0
Julio Cesar
def 16 0
Oleg Veretilo
def 16 0
Artem Skitov
def 15 0
Alexandr Sakovic
def 12 0
Nikita Baranok
def 10 2
Vladislav Glinskiy
def 7 0
Maksim Zhymabekov
def 2 0
Nikita Kostomarov
def 2 0
Sergey Volkov.
mc 17 0
Yan Skibsky
mc 17 0
Evgeni Krasnov
mc 16 1
Roman Lisovskiy
mc 15 0
Karen Vardanyan
mc 8 1
Maksim Drobysh
mc 3 0
Aram Kocharyan
mc 2 0
Frol Panarin
mc 2 0
Shada Ouedraogo
mc 0 0
Ruslan Teverov
del 17 2
Anton Matveenko
del 16 1
Zahar Chervyakov
del 4 0
Vladlen Anikeev
del 1 0
Arsenal Dzerzhinsk

Pavel Kirilchik
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Evgeni Abramovich
por 17 -25
Artem Soroko
por 0 0
Roman Vegerya
def 16 1
Dmitri Kaplunov
def 15 0
Stanislav Sazonovich
def 14 1
Sergey Koncevoy
def 5 0
Vladislav Lyakh
def 2 0
Nikita Supranovich
def 1 0
Aleksey Orlovich
def 0 0
Aleksandr Skshynetskiy
mc 16 1
Valeri Senko
mc 16 0
Evgeni Guletskiy
mc 10 1
Anton Abramovich
mc 9 0
Artem Miroevsky
mc 6 0
Maxim Gayevoy
mc 4 0
Fabrice Boudega
mc 2 0
Ruslan Myalkovskiy
mc 2 0
Stanislav Atrashkevich
mc 0 0
Artem Kiyko
del 17 2
Dmitri Osipenko
del 16 0
Dmitri Matyash
del 10 1
Gleb Rassadkin
del 2 0
Idris Nuradin
del 2 0
Fedor Lebedev
del 1 0

Publicado por:

Borja Imbergamo
Borja Imbergamo
Manager del sitio web
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?