Previa y pronosticos para el Slavia Mozyr — Arsenal Dzerzhinsk 29.10.2022

29 de octubre 2022, 16:00 (CEST)
Streaming en directo:

Todas las transmisiones

Youtube
Suscribirse a los pronósticos de los mejores tipsters
Recibe una selección diaria de predicciones actuales de nuestros expertos y tipsters, sólamente aquellos con las mejores estadísticas. Sin spam, sólo apuestas.

Alineaciones

Starting lineups temporary unavailable

Slavia Mozyr

Mikhail Martinovich
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Danila Sokol
por 9 -10
Evgeni Ivanenko
por 0 0
Nikolai Romanyuk
por 0 0
Georgi Bugulov
def 9 1
Igor Tymonyuk
def 8 0
Semen Shestilovski
def 8 0
Ilya Rutskiy
def 7 0
Dmitriy Ignatenko
def 2 1
Andrey Chukhley
def 1 0
Cristian Dros
mc 9 1
Evgeni Barsukov
mc 9 1
Valeri Potorocha
mc 9 1
Юрий Ловец
mc 9 2
Andrey Alshanik
mc 8 0
Vladimir Yesin
mc 7 0
Vladislav Poloz
mc 3 0
Gbenga Opamoye
mc 1 0
Dmitri Krivosheev
mc 0 0
Vladislav Zhuk
mc 0 0
Andrey Cobet
del 9 2
Gleb Zherdev
del 9 4
Owona Essogo
del 9 1
Artem Petrenko
del 5 0
Ruslan Gurbanov
del 0 0
Arsenal Dzerzhinsk

Pavel Kirilchik
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Evgeni Abramovich
por 10 -14
Igor Malashchitskiy
por 0 0
Ivan Sanko
por 0 0
Dmitri Kaplunov
def 10 0
Roman Vegerya
def 10 1
Egor Khvalko
def 9 0
Igor Khaymanov
def 7 0
Stanislav Sazonovich
def 7 0
Valeri Senko
mc 10 0
Aleksandr Skshynetskiy
mc 9 0
Anton Abramovich
mc 8 0
Pavel Seleznev
mc 8 0
Artem Miroevsky
mc 4 0
Evgeni Guletskiy
mc 4 0
Anton Susha
mc 2 0
Egor Mychelkin
mc 0 0
Maxim Gayevoy
mc 0 0
Nikita Yereminok
mc 0 0
Pavel Demidchik
mc 0 0
Artem Kiyko
del 10 2
Dmitri Osipenko
del 10 0
Nikita Patsko
del 10 1
Anton Saroka
del 9 0
Dmitri Matyash
del 3 0
Nikita Melnikov
del 0 0

Últimos partidos del torneo

Slavia Mozyr
22.05.22
Slavia Mozyr
Neman
E
15.05.22
Isloch
Slavia Mozyr
G
07.05.22
Slavia Mozyr
Dinamo Brest
G
30.04.22
Slutsk
Slavia Mozyr
P
23.04.22
Slavia Mozyr
Torpedo-BelAZ
E
17.04.22
Vitebsk
Slavia Mozyr
G
09.04.22
Slavia Mozyr
Dinamo Minsk
P
03.04.22
Gomel
Slavia Mozyr
G
20.03.22
Slavia Mozyr
BATE
P
Arsenal Dzerzhinsk
26.05.22
FC Minsk
Arsenal Dzerzhinsk
P
20.05.22
Arsenal Dzerzhinsk
Energetik-BGU
P
15.05.22
Neman
Arsenal Dzerzhinsk
P
07.05.22
Arsenal Dzerzhinsk
Isloch
P
01.05.22
Dinamo Brest
Arsenal Dzerzhinsk
E
21.04.22
Arsenal Dzerzhinsk
Slutsk
E
16.04.22
Torpedo-BelAZ
Arsenal Dzerzhinsk
P
11.04.22
Arsenal Dzerzhinsk
Vitebsk
E
02.04.22
Dinamo Minsk
Arsenal Dzerzhinsk
E
20.03.22
Arsenal Dzerzhinsk
Gomel
P

Clasificaciones

Clasificación general

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
BATE
5 5 0 0 12:1 15
Dinamo Minsk
5 3 2 0 6:2 11
Energetik-BGU
5 3 1 1 10:6 10
4
FC Minsk
5 3 1 1 8:4 10
5
Neman
5 2 3 0 6:3 9
6
Gomel
5 3 0 2 9:8 9
7
Slavia Mozyr
5 2 1 2 8:7 7
8
Slutsk
5 1 3 1 6:7 6
9
Shakhtyor Soligorsk
5 1 3 1 7:4 6
10
Isloch
5 1 3 1 7:7 6
11
Torpedo-BelAZ
5 1 1 3 4:8 4
12
Vitebsk
5 0 3 2 4:9 3
13
Arsenal Dzerzhinsk
5 0 3 2 3:5 3
14
Belshina
5 0 3 2 4:8 3
15
Dinamo Brest
5 0 2 3 5:9 2
16
Dnepr
5 0 1 4 1:12 1
Últimos 5 partidos

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
BATE
5 5 0 0 12:1 15
2
Dinamo Minsk
5 3 2 0 6:2 11
3
Energetik-BGU
5 3 1 1 10:6 10
4
FC Minsk
5 3 1 1 8:4 10
5
Neman
5 2 3 0 6:3 9
6
Gomel
5 3 0 2 9:8 9
7
Slavia Mozyr
5 2 1 2 8:7 7
8
Slutsk
5 1 3 1 6:7 6
9
Shakhtyor Soligorsk
5 1 3 1 7:4 6
10
Isloch
5 1 3 1 7:7 6
11
Torpedo-BelAZ
5 1 1 3 4:8 4
12
Vitebsk
5 0 3 2 4:9 3
13
Arsenal Dzerzhinsk
5 0 3 2 3:5 3
14
Belshina
5 0 3 2 4:8 3
15
Dinamo Brest
5 0 2 3 5:9 2
16
Dnepr
5 0 1 4 1:12 1
Clasificación local

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Energetik-BGU
4 2 1 1 8:5 7
2
Neman
3 2 1 0 5:2 7
3
FC Minsk
3 2 0 1 3:1 6
4
BATE
1 1 0 0 2:1 3
5
Torpedo-BelAZ
1 1 0 0 1:0 3
6
Shakhtyor Soligorsk
2 1 0 1 4:1 3
7
Gomel
2 1 0 1 3:3 3
8
Dinamo Minsk
2 0 2 0 1:1 2
9
Dinamo Brest
3 0 2 1 4:5 2
10
Isloch
3 0 2 1 3:4 2
11
Arsenal Dzerzhinsk
3 0 2 1 2:3 2
12
Belshina
4 0 2 2 4:8 2
13
Slavia Mozyr
3 0 1 2 3:7 1
14
Slutsk
2 0 1 1 2:4 1
15
Vitebsk
2 0 1 1 1:4 1
16
Dnepr
2 0 0 2 0:5 0
Clasificación visitante

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
BATE
4 4 0 0 10:0 12
2
Dinamo Minsk
3 3 0 0 5:1 9
3
Slavia Mozyr
2 2 0 0 5:0 6
4
Gomel
3 2 0 1 6:5 6
5
Slutsk
3 1 2 0 4:3 5
6
FC Minsk
2 1 1 0 5:3 4
7
Isloch
2 1 1 0 4:3 4
8
Energetik-BGU
1 1 0 0 2:1 3
9
Shakhtyor Soligorsk
3 0 3 0 3:3 3
10
Neman
2 0 2 0 1:1 2
11
Vitebsk
3 0 2 1 3:5 2
12
Torpedo-BelAZ
4 0 1 3 3:8 1
13
Belshina
1 0 1 0 0:0 1
14
Dnepr
3 0 1 2 1:7 1
15
Arsenal Dzerzhinsk
2 0 1 1 1:2 1
16
Dinamo Brest
2 0 0 2 1:4 0
Comentarios
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?

¡ÚNETE A NUESTRO CANAL DE TELEGRAM!