Streaming en directo:

Todas las transmisiones

Youtube

Próximos partidos

This match has ended, please select an alternative match to bet on
1 X 2
U O
16:00
Todas las transmisiones
Gol Mundial
Pronóstico top
Túnez - Francia (1)
7.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
16:00
Todas las transmisiones
Gol Mundial
Pronóstico top
Australia HA +1
2.03
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
20:00
Todas las transmisiones
RTVE
Gol Mundial
Pronóstico top
Argentina consigue 9 puntos en la fase grupos
2.80
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
20:00
Todas las transmisiones
Gol Mundial
Pronóstico top
Arabia Saudí - México (1)
4.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
01 de diciembre
Todas las transmisiones
Gol Mundial
Pronóstico top
Canadá - Marruecos (1)
3.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
Mostrar todo

Previa y pronosticos para el Arsenal Dzerzhinsk — Torpedo-BelAZ 26.08.2022

Últimos partidos del torneo

Arsenal Dzerzhinsk
20.08.22
Vitebsk
Arsenal Dzerzhinsk
P
14.08.22
Arsenal Dzerzhinsk
Dinamo Minsk
P
07.08.22
Gomel
Arsenal Dzerzhinsk
P
15.07.22
BATE
Arsenal Dzerzhinsk
G
10.07.22
Arsenal Dzerzhinsk
Dnepr Mogilev
G
02.07.22
Belshina Bobruisk
Arsenal Dzerzhinsk
P
26.06.22
Arsenal Dzerzhinsk
Slavia Mozyr
G
19.06.22
Arsenal Dzerzhinsk
Shakhtyor Soligorsk
P
26.05.22
FC Minsk
Arsenal Dzerzhinsk
P
20.05.22
Arsenal Dzerzhinsk
Energetik-BGU
P
15.05.22
Neman
Arsenal Dzerzhinsk
P
07.05.22
Arsenal Dzerzhinsk
Isloch
P
01.05.22
Dinamo Brest
Arsenal Dzerzhinsk
E
21.04.22
Arsenal Dzerzhinsk
Slutsk
E
16.04.22
Torpedo-BelAZ
Arsenal Dzerzhinsk
P
11.04.22
Arsenal Dzerzhinsk
Vitebsk
E
02.04.22
Dinamo Minsk
Arsenal Dzerzhinsk
E
20.03.22
Arsenal Dzerzhinsk
Gomel
P
Torpedo-BelAZ
19.08.22
Torpedo-BelAZ
FC Minsk
E
12.08.22
Torpedo-BelAZ
Energetik-BGU
G
06.08.22
Torpedo-BelAZ
Neman
E
16.07.22
Torpedo-BelAZ
Isloch
P
10.07.22
Dinamo Brest
Torpedo-BelAZ
G
04.07.22
Torpedo-BelAZ
Slutsk
G
29.06.22
Gomel
Torpedo-BelAZ
P
25.06.22
Shakhtyor Soligorsk
Torpedo-BelAZ
G
17.06.22
Vitebsk
Torpedo-BelAZ
G
28.05.22
Torpedo-BelAZ
Dinamo Minsk
P
13.05.22
Torpedo-BelAZ
BATE
E
07.05.22
Dnepr Mogilev
Torpedo-BelAZ
G
30.04.22
Torpedo-BelAZ
Belshina Bobruisk
P
23.04.22
Slavia Mozyr
Torpedo-BelAZ
E
16.04.22
Torpedo-BelAZ
Arsenal Dzerzhinsk
G
09.04.22
FC Minsk
Torpedo-BelAZ
P
03.04.22
Energetik-BGU
Torpedo-BelAZ
P
19.03.22
Neman
Torpedo-BelAZ
P

Enfrentamientos cara a cara: Arsenal Dzerzhinsk — Torpedo-BelAZ

Belarusian Premier League 2022
16.04.22
Torpedo-BelAZ
Arsenal Dzerzhinsk
Copa da Belarusia 2020-2021
06.04.21
Arsenal Dzerzhinsk
Torpedo-BelAZ
0
:
0
06.03.21
Torpedo-BelAZ
Arsenal Dzerzhinsk
3
:
0

Clasificaciones

Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
BATE
18 10 6 2 35:13 36
Shakhtyor Soligorsk
17 11 3 3 29:10 36
Energetik-BGU
17 10 4 3 31:15 34
4
Dinamo Minsk
16 9 5 2 24:14 32
5
Isloch
18 9 4 5 28:21 31
6
FC Minsk
18 9 3 6 31:26 30
7
Gomel
18 8 4 6 23:21 28
8
Torpedo-BelAZ
18 7 4 7 22:20 25
9
Neman
17 5 9 3 22:21 24
10
Slavia Mozyr
18 7 3 8 26:29 24
11
Belshina
18 5 6 7 26:28 21
12
Slutsk
18 4 6 8 20:30 18
13
Vitebsk
18 3 5 10 16:28 14
14
Arsenal Dzerzhinsk
18 3 4 11 12:28 13
15
Dinamo Brest
17 2 5 10 11:26 11
16
Dnepr
18 2 3 13 18:44 9
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Shakhtyor Soligorsk
5 5 0 0 15:3 15
2
Dinamo Minsk
5 3 1 1 8:4 10
3
Isloch
5 3 0 2 8:5 9
4
Energetik-BGU
5 2 2 1 6:6 8
5
Torpedo-BelAZ
5 2 2 1 8:4 8
6
FC Minsk
5 2 2 1 9:6 8
7
BATE
5 2 2 1 11:7 8
8
Gomel
5 2 1 2 5:7 7
9
Dinamo Brest
5 2 1 2 3:4 7
10
Neman
5 1 3 1 5:7 6
11
Arsenal Dzerzhinsk
5 2 0 3 4:9 6
12
Slavia Mozyr
5 1 1 3 4:9 4
13
Belshina
5 1 1 3 9:10 4
14
Vitebsk
5 1 1 3 5:9 4
15
Slutsk
5 1 0 4 6:9 3
16
Dnepr
5 1 0 4 6:16 3
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
FC Minsk
9 6 1 2 15:9 19
2
Shakhtyor Soligorsk
8 6 0 2 11:3 18
3
BATE
9 5 2 2 18:9 17
4
Energetik-BGU
9 4 3 2 16:7 15
5
Gomel
9 5 0 4 12:11 15
6
Neman
8 4 3 1 11:8 15
7
Isloch
9 3 3 3 12:11 12
8
Torpedo-BelAZ
9 3 3 3 15:11 12
9
Dinamo Minsk
8 2 5 1 10:8 11
10
Slavia Mozyr
9 3 2 4 14:15 11
11
Vitebsk
9 2 3 4 9:13 9
12
Slutsk
9 2 3 4 12:16 9
13
Belshina
9 2 2 5 8:14 8
14
Arsenal Dzerzhinsk
9 2 2 5 8:13 8
15
Dnepr
9 2 0 7 10:26 6
16
Dinamo Brest
9 0 5 4 6:13 5
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Dinamo Minsk
8 7 0 1 14:6 21
2
Isloch
9 6 1 2 16:10 19
3
BATE
9 5 4 0 17:4 19
4
Energetik-BGU
8 6 1 1 15:8 19
5
Shakhtyor Soligorsk
9 5 3 1 18:7 18
6
Gomel
9 3 4 2 11:10 13
7
Slavia Mozyr
9 4 1 4 12:14 13
8
Belshina
9 3 4 2 18:14 13
9
Torpedo-BelAZ
9 4 1 4 7:9 13
10
FC Minsk
9 3 2 4 16:17 11
11
Neman
9 1 6 2 11:13 9
12
Slutsk
9 2 3 4 8:14 9
13
Dinamo Brest
8 2 0 6 5:13 6
14
Vitebsk
9 1 2 6 7:15 5
15
Arsenal Dzerzhinsk
9 1 2 6 4:15 5
16
Dnepr
9 0 3 6 8:18 3
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia

Alineaciones

Arsenal Dzerzhinsk

Pavel Kirilchik
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Evgeni Abramovich
por 18 -28
Artem Soroko
por 0 0
Roman Vegerya
def 17 1
Dmitri Kaplunov
def 15 0
Stanislav Sazonovich
def 15 1
Sergey Koncevoy
def 6 0
Vladislav Lyakh
def 3 0
Nikita Supranovich
def 2 0
Aleksey Orlovich
def 0 0
Aleksandr Skshynetskiy
mc 17 1
Valeri Senko
mc 17 0
Evgeni Guletskiy
mc 11 1
Anton Abramovich
mc 10 0
Artem Miroevsky
mc 6 0
Maxim Gayevoy
mc 4 0
Fabrice Boudega
mc 3 0
Ruslan Myalkovskiy
mc 2 0
Stanislav Atrashkevich
mc 0 0
Artem Kiyko
del 18 2
Dmitri Osipenko
del 16 0
Dmitri Matyash
del 10 1
Gleb Rassadkin
del 3 0
Idris Nuradin
del 2 0
Fedor Lebedev
del 1 0
Torpedo-BelAZ

Dmitri Molosh
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Dmitriy Dudar
por 14 -11
Arseny Zabrodsky
por 0 0
Aleksey Zaleskiy
def 16 1
Vitaly Ustinov
def 16 0
Igor Burko
def 14 0
Aleksey Ivanov
def 8 0
Alexander Chizh
def 6 1
Dmitriy Yashin
def 6 0
Grigoriy Martyanov
def 4 0
Nikita Patsko
def 3 1
Vadim Pobudey
mc 18 3
Evgeni Berezkin
mc 17 1
Maksim Myakish
mc 17 0
Anton Kovalev
mc 15 0
Aleksey Antilevski
mc 14 2
Lipe Veloso
mc 14 1
Anatoli Makarov
mc 13 0
Kirill Premudrov
mc 10 1
Andrei Khachaturyan
mc 8 0
Evgeni Shevchenko
del 18 5
Valeriy Gorbachik
del 17 4
Kirill Kirilenko
del 11 0

Publicado por:

Borja Imbergamo
Borja Imbergamo
Manager del sitio web
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?