Streaming en directo:

Streaming en directo de las casas de apuestas

FC Minsk
5 de noviembre
15:00
(CET)
Dnepr Mogilev

Próximos partidos

A pesar de que no haya cuotas para este partido, puedes elegir una apuesta para los siguientes
1 X 2
U O
16:45
Todas las transmisiones
Youtube
Pronóstico top
There are no forecasts for this match
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
19:00
Todas las transmisiones
Youtube
Pronóstico top
There are no forecasts for this match
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
20:30
Pronóstico top
Gana el Bayern Múnich y más de 3,5 goles
2.32
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
21:00
Todas las transmisiones
Gol Television
Pronóstico top
Almería no marcará
1.95
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
21:00
Pronóstico top
There are no forecasts for this match
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
Mostrar todo

Previa y pronosticos para el FC Minsk — Dnepr Mogilev 05.11.2022

Últimos partidos del torneo

FC Minsk
18.09.22
Neman
FC Minsk
E
10.09.22
FC Minsk
Isloch
P
02.09.22
Dinamo Brest
FC Minsk
P
27.08.22
FC Minsk
Slutsk
G
19.08.22
Torpedo-BelAZ
FC Minsk
E
13.08.22
FC Minsk
Vitebsk
G
07.08.22
Dinamo Minsk
FC Minsk
P
15.07.22
Gomel
FC Minsk
G
09.07.22
FC Minsk
BATE
E
04.07.22
Dnepr Mogilev
FC Minsk
G
26.06.22
FC Minsk
Belshina Bobruisk
P
19.06.22
Slavia Mozyr
FC Minsk
P
26.05.22
FC Minsk
Arsenal Dzerzhinsk
G
20.05.22
FC Minsk
Shakhtyor Soligorsk
G
14.05.22
Energetik-BGU
FC Minsk
P
08.05.22
FC Minsk
Neman
G
01.05.22
Isloch
FC Minsk
P
23.04.22
FC Minsk
Dinamo Brest
G
15.04.22
Slutsk
FC Minsk
G
09.04.22
FC Minsk
Torpedo-BelAZ
G
03.04.22
Vitebsk
FC Minsk
E
18.03.22
FC Minsk
Dinamo Minsk
P
Dnepr Mogilev
18.09.22
Torpedo-BelAZ
Dnepr Mogilev
P
10.09.22
Dnepr Mogilev
Vitebsk
G
04.09.22
Dinamo Minsk
Dnepr Mogilev
P
28.08.22
Dnepr Mogilev
Gomel
P
21.08.22
BATE
Dnepr Mogilev
P
15.08.22
Dnepr Mogilev
Shakhtyor Soligorsk
P
06.08.22
Dnepr Mogilev
Belshina Bobruisk
G
16.07.22
Dnepr Mogilev
Slavia Mozyr
P
10.07.22
Arsenal Dzerzhinsk
Dnepr Mogilev
P
04.07.22
Dnepr Mogilev
FC Minsk
P
27.06.22
Energetik-BGU
Dnepr Mogilev
E
18.06.22
Dnepr Mogilev
Neman
P
27.05.22
Isloch
Dnepr Mogilev
P
22.05.22
Dnepr Mogilev
Dinamo Brest
G
15.05.22
Slutsk
Dnepr Mogilev
E
07.05.22
Dnepr Mogilev
Torpedo-BelAZ
P
02.05.22
Vitebsk
Dnepr Mogilev
P
23.04.22
Dnepr Mogilev
Dinamo Minsk
P
17.04.22
Gomel
Dnepr Mogilev
P
10.04.22
Dnepr Mogilev
BATE
P
03.04.22
Shakhtyor Soligorsk
Dnepr Mogilev
P
20.03.22
Belshina Bobruisk
Dnepr Mogilev
E

Enfrentamientos cara a cara: FC Minsk — Dnepr Mogilev

Belarusian Premier League 2022
04.07.22
Dnepr Mogilev
FC Minsk
Belarusian Premier League 2018
29.09.18
FC Minsk
Dnepr Mogilev
4
:
0
20.06.18
Dnepr Mogilev
FC Minsk
0
:
0
Belarusian Premier League 2017
30.09.17
Dnepr Mogilev
FC Minsk
1
:
1
20.06.17
FC Minsk
Dnepr Mogilev
0
:
0
Belarusian Premier League 2014
08.11.14
Dnepr Mogilev
FC Minsk
0
:
2
28.09.14
FC Minsk
Dnepr Mogilev
2
:
1
12.07.14
FC Minsk
Dnepr Mogilev
1
:
0
04.05.14
Dnepr Mogilev
FC Minsk
1
:
1
Belarusian Premier League 2013
30.11.13
FC Minsk
Dnepr Mogilev
1
:
0
Más partidos

Clasificaciones

Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Energetik-BGU
21 13 5 3 37:18 44
2
Shakhtyor Soligorsk
21 13 4 4 36:13 43
3
Dinamo Minsk
21 12 7 2 34:16 43
4
BATE
22 11 8 3 37:16 41
5
Isloch
22 11 4 7 37:27 37
6
Torpedo-BelAZ
22 10 5 7 29:23 35
7
FC Minsk
22 10 4 8 35:35 34
8
Gomel
22 9 4 9 27:28 31
9
Neman
22 6 11 5 29:29 29
10
Slavia Mozyr
22 8 5 9 31:34 29
11
Belshina
22 5 9 8 29:33 24
12
Slutsk
22 5 8 9 22:32 23
13
Vitebsk
22 4 7 11 22:33 19
14
Dinamo Brest
21 4 6 11 17:30 18
15
Arsenal Dzerzhinsk
22 3 4 15 14:35 13
16
Dnepr
22 3 3 16 20:54 12
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Energetik-BGU
5 4 1 0 8:4 13
2
Dinamo Minsk
5 3 2 0 10:2 11
3
Torpedo-BelAZ
5 3 2 0 8:4 11
4
Shakhtyor Soligorsk
5 3 1 1 8:3 10
5
BATE
5 2 2 1 4:4 8
6
Dinamo Brest
5 2 2 1 6:4 8
7
Vitebsk
5 2 2 1 9:5 8
8
Slavia Mozyr
5 1 3 1 5:5 6
9
Belshina
5 1 3 1 6:5 6
10
Isloch
5 2 0 3 9:7 6
11
FC Minsk
5 1 2 2 5:10 5
12
Neman
5 1 2 2 7:8 5
13
Slutsk
5 1 2 2 3:4 5
14
Gomel
5 1 0 4 4:10 3
15
Dnepr
5 1 0 4 3:12 3
16
Arsenal Dzerzhinsk
5 0 0 5 2:10 0
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
FC Minsk
11 7 1 3 17:14 22
2
Energetik-BGU
11 5 4 2 18:8 19
3
Shakhtyor Soligorsk
10 6 1 3 13:6 19
4
Neman
11 5 4 2 15:12 19
5
BATE
11 5 3 3 18:11 18
6
Dinamo Minsk
10 4 5 1 17:8 17
7
Torpedo-BelAZ
11 4 4 3 17:12 16
8
Isloch
11 4 3 4 16:15 15
9
Gomel
11 5 0 6 12:15 15
10
Slutsk
11 3 4 4 13:16 13
11
Slavia Mozyr
11 3 3 5 15:18 12
12
Vitebsk
11 2 5 4 12:16 11
13
Dnepr
11 3 0 8 12:31 9
14
Belshina
11 2 3 6 9:17 9
15
Dinamo Brest
11 1 5 5 10:17 8
16
Arsenal Dzerzhinsk
11 2 2 7 9:17 8
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Dinamo Minsk
11 8 2 1 17:8 26
2
Energetik-BGU
10 8 1 1 19:10 25
3
Shakhtyor Soligorsk
11 7 3 1 23:7 24
4
BATE
11 6 5 0 19:5 23
5
Isloch
11 7 1 3 21:12 22
6
Torpedo-BelAZ
11 6 1 4 12:11 19
7
Slavia Mozyr
11 5 2 4 16:16 17
8
Gomel
11 4 4 3 15:13 16
9
Belshina
11 3 6 2 20:16 15
10
FC Minsk
11 3 3 5 18:21 12
11
Neman
11 1 7 3 14:17 10
12
Slutsk
11 2 4 5 9:16 10
13
Dinamo Brest
10 3 1 6 7:13 10
14
Vitebsk
11 2 2 7 10:17 8
15
Arsenal Dzerzhinsk
11 1 2 8 5:18 5
16
Dnepr
11 0 3 8 8:23 3

Alineaciones

FC Minsk

Vadim Skripchenko
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Egor Generalov
por 6 -10
Pavel Prishivalko
por 4 -7
Nikita Khalimonchik
def 18 0
Gleb Gurban
def 9 0
Andrey Lebedev
def 7 0
Eduard Zhevnerov
def 7 0
Gleb Yakushevich
def 5 0
Vladislav Grekovich
def 2 0
Anton Shramchenko
mc 22 7
Aleksandr Dzhigero
mc 21 1
Denis Yaskovich
mc 20 0
Kirill Chernook
mc 19 3
Daniil Dushevskiy
mc 18 2
Maksim Shilo
mc 14 0
Nikolay Ivanov
mc 14 0
Aleksa Matic
mc 7 0
Andrey Levkovets
mc 7 1
Sergey Pushnyakov
mc 7 0
Dzenyagha Saagi
mc 5 0
Kirill Krestinin
mc 0 0
Vladimir Khvashchinskiy
del 19 12
Timofey Martynov
del 14 0
Rodion Pechura
del 10 1
Semen Penchuk
del 5 0
Kirill Zabelin
del 0 0
Dnepr Mogilev

Evgeniy Molchan
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Vladimir Zhurov
por 16 -37
Vladimir Pyatigorets
por 6 -17
Pavel Markov
def 21 1
Aleksey Dunaev
def 19 0
Dmytro Tereshchenko
def 18 0
Alexey Firsov
def 16 0
Fedor Yurkevich
def 9 0
Pavel Bordukov
mc 21 1
Pavel Tseslyukevich
mc 21 0
Uriy Klochkov
mc 21 2
Artem Fedyanin
mc 20 2
Aliaksandr Nemirko
mc 19 0
Gleb Zheleznikov
mc 19 1
Nikita Krasnov
mc 14 0
Mark Mokin
mc 12 1
Anton Lukashov
mc 10 0
Vladislav Puninskiy
mc 9 0
Roman Kuleshov
mc 4 0
Kirill Gusev
del 20 4
Krasimir Kapov
del 20 2
Roman Volkov
del 16 4
Egor Malatkov
del 6 0

Publicado por:

Borja Imbergamo
Borja Imbergamo
Manager del sitio web
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?

¡ÚNETE A NUESTRO CANAL DE TELEGRAM!