Streaming en directo:

Todas las transmisiones

Youtube

Próximos partidos

This match has ended, please select an alternative match to bet on
1 X 2
U O
16:00
Todas las transmisiones
Gol Mundial
RTVE
Pronóstico top
Holanda - Estados Unidos (1)
1.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
20:00
Todas las transmisiones
Gol Mundial
Pronóstico top
Argentina - Australia (1)
1.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
04 de diciembre
Todas las transmisiones
Gol Mundial
Pronóstico top
Francia - Polonia (1)
1.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
04 de diciembre
Todas las transmisiones
Gol Mundial
RTVE
Pronóstico top
Inglaterra - Senegal (1)
1.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
05 de diciembre
Todas las transmisiones
Gol Mundial
Pronóstico top
Japón - Croacia (1)
4.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
Mostrar todo

Previa y pronosticos para el Dnepr Mogilev — Energetik-BGU 24.10.2022

Cuotas del partido para apuestas Dnepr Mogilev — Energetik-BGU

18+ | Publicidad | Juego Responsable
Casa de apuestas 1 × 2 Menos 2.5 Más de 2.5
11.25
5.95
1.20
2.32
1.51
11.50
5.30
1.17
2.35
1.45
11.50
5.30
1.17
2.35
1.45
Calcular
ganancias netas

Últimos partidos del torneo

Dnepr Mogilev
20.10.22
Neman
Dnepr Mogilev
P
15.10.22
Dnepr Mogilev
Isloch
P
07.10.22
Dinamo Brest
Dnepr Mogilev
P
30.09.22
Dnepr Mogilev
Slutsk
P
18.09.22
Torpedo-BelAZ
Dnepr Mogilev
P
10.09.22
Dnepr Mogilev
Vitebsk
G
04.09.22
Dinamo Minsk
Dnepr Mogilev
P
28.08.22
Dnepr Mogilev
Gomel
P
21.08.22
BATE
Dnepr Mogilev
P
15.08.22
Dnepr Mogilev
Shakhtyor Soligorsk
P
06.08.22
Dnepr Mogilev
Belshina Bobruisk
G
16.07.22
Dnepr Mogilev
Slavia Mozyr
P
10.07.22
Arsenal Dzerzhinsk
Dnepr Mogilev
P
04.07.22
Dnepr Mogilev
FC Minsk
P
27.06.22
Energetik-BGU
Dnepr Mogilev
E
18.06.22
Dnepr Mogilev
Neman
P
27.05.22
Isloch
Dnepr Mogilev
P
22.05.22
Dnepr Mogilev
Dinamo Brest
G
15.05.22
Slutsk
Dnepr Mogilev
E
07.05.22
Dnepr Mogilev
Torpedo-BelAZ
P
02.05.22
Vitebsk
Dnepr Mogilev
P
23.04.22
Dnepr Mogilev
Dinamo Minsk
P
17.04.22
Gomel
Dnepr Mogilev
P
10.04.22
Dnepr Mogilev
BATE
P
03.04.22
Shakhtyor Soligorsk
Dnepr Mogilev
P
20.03.22
Belshina Bobruisk
Dnepr Mogilev
E
Energetik-BGU
19.10.22
Energetik-BGU
Belshina Bobruisk
G
14.10.22
Slavia Mozyr
Energetik-BGU
G
09.10.22
Energetik-BGU
Arsenal Dzerzhinsk
P
02.10.22
FC Minsk
Energetik-BGU
E
16.09.22
Shakhtyor Soligorsk
Energetik-BGU
G
11.09.22
Energetik-BGU
Neman
G
03.09.22
Isloch
Energetik-BGU
G
27.08.22
Energetik-BGU
Dinamo Brest
E
20.08.22
Slutsk
Energetik-BGU
G
12.08.22
Torpedo-BelAZ
Energetik-BGU
P
05.08.22
Vitebsk
Energetik-BGU
G
09.07.22
Energetik-BGU
Gomel
E
03.07.22
BATE
Energetik-BGU
E
27.06.22
Energetik-BGU
Dnepr Mogilev
E
17.06.22
Belshina Bobruisk
Energetik-BGU
G
29.05.22
Energetik-BGU
Slavia Mozyr
G
20.05.22
Arsenal Dzerzhinsk
Energetik-BGU
G
14.05.22
Energetik-BGU
FC Minsk
G
08.05.22
Energetik-BGU
Shakhtyor Soligorsk
P
02.05.22
Neman
Energetik-BGU
G
23.04.22
Energetik-BGU
Isloch
P
17.04.22
Dinamo Brest
Energetik-BGU
G
09.04.22
Energetik-BGU
Slutsk
E
03.04.22
Energetik-BGU
Torpedo-BelAZ
G
19.03.22
Energetik-BGU
Vitebsk
G

Enfrentamientos cara a cara: Dnepr Mogilev — Energetik-BGU

Belarusian Premier League 2022
27.06.22
Energetik-BGU
Dnepr Mogilev

Clasificaciones

Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
Shakhtyor Soligorsk
26 17 4 5 47:15 55
Dinamo Minsk
26 14 10 2 42:18 52
Energetik-BGU
25 15 6 4 41:20 51
4
Isloch
27 14 5 8 43:30 47
5
BATE
26 12 11 3 42:18 47
6
Gomel
27 12 6 9 34:31 42
7
Torpedo-BelAZ
27 11 8 8 34:28 41
8
FC Minsk
27 11 7 9 43:39 40
9
Neman
26 8 12 6 34:31 36
10
Slutsk
27 7 9 11 25:39 30
11
Slavia Mozyr
27 8 6 13 32:44 30
12
Belshina
27 6 11 10 35:42 29
13
Dinamo Brest
26 5 9 12 25:37 24
14
Vitebsk
27 4 8 15 22:41 20
15
Arsenal Dzerzhinsk
27 4 7 16 17:40 19
16
Dnepr
26 3 3 20 21:64 12
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Shakhtyor Soligorsk
5 4 0 1 11:2 12
2
Gomel
5 3 2 0 7:3 11
3
Isloch
5 3 1 1 6:3 10
4
Energetik-BGU
5 3 1 1 5:2 10
5
Dinamo Minsk
5 2 3 0 8:2 9
6
Neman
5 2 2 1 6:3 8
7
BATE
5 1 4 0 6:3 7
8
Slutsk
5 2 1 2 3:7 7
9
FC Minsk
5 1 3 1 8:4 6
10
Torpedo-BelAZ
5 1 3 1 5:5 6
11
Dinamo Brest
5 1 3 1 8:7 6
12
Arsenal Dzerzhinsk
5 1 3 1 3:5 6
13
Belshina
5 1 2 2 6:9 5
14
Slavia Mozyr
5 0 1 4 1:10 1
15
Vitebsk
5 0 1 4 0:8 1
16
Dnepr
5 0 0 5 1:11 0
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
FC Minsk
13 8 2 3 22:14 26
2
Shakhtyor Soligorsk
12 8 1 3 18:7 25
3
Neman
13 7 4 2 19:12 25
4
Gomel
14 8 0 6 17:16 24
5
BATE
13 6 4 3 23:13 22
6
Dinamo Minsk
13 5 7 1 20:10 22
7
Energetik-BGU
13 6 4 3 21:10 22
8
Torpedo-BelAZ
14 5 5 4 19:14 20
9
Isloch
13 5 4 4 18:15 19
10
Slutsk
13 3 5 5 13:21 14
11
Belshina
14 3 5 6 14:21 14
12
Slavia Mozyr
14 3 4 7 16:21 13
13
Dinamo Brest
13 2 6 5 15:18 12
14
Vitebsk
14 2 6 6 12:22 12
15
Arsenal Dzerzhinsk
13 2 4 7 10:18 10
16
Dnepr
13 3 0 10 13:35 9
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Shakhtyor Soligorsk
14 9 3 2 29:8 30
2
Dinamo Minsk
13 9 3 1 22:8 30
3
Energetik-BGU
12 9 2 1 20:10 29
4
Isloch
14 9 1 4 25:15 28
5
BATE
13 6 7 0 19:5 25
6
Torpedo-BelAZ
13 6 3 4 15:14 21
7
Gomel
13 4 6 3 17:15 18
8
Slavia Mozyr
13 5 2 6 16:23 17
9
Slutsk
14 4 4 6 12:18 16
10
Belshina
13 3 6 4 21:21 15
11
FC Minsk
14 3 5 6 21:25 14
12
Dinamo Brest
13 3 3 7 10:19 12
13
Neman
13 1 8 4 15:19 11
14
Arsenal Dzerzhinsk
14 2 3 9 7:22 9
15
Vitebsk
13 2 2 9 10:19 8
16
Dnepr
13 0 3 10 8:29 3
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia

Alineaciones

Dnepr Mogilev

Evgeniy Molchan
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Vladimir Zhurov
por 19 -45
Vladimir Pyatigorets
por 7 -19
Pavel Markov
def 24 1
Aleksey Dunaev
def 22 0
Dmytro Tereshchenko
def 20 0
Alexey Firsov
def 18 0
Fedor Yurkevich
def 13 0
Pavel Bordukov
mc 25 1
Pavel Tseslyukevich
mc 25 0
Uriy Klochkov
mc 24 2
Aliaksandr Nemirko
mc 22 0
Artem Fedyanin
mc 22 2
Gleb Zheleznikov
mc 21 1
Nikita Krasnov
mc 18 1
Anton Lukashov
mc 14 0
Mark Mokin
mc 14 1
Vladislav Puninskiy
mc 12 0
Roman Kuleshov
mc 5 0
Krasimir Kapov
del 24 2
Kirill Gusev
del 23 4
Roman Volkov
del 16 4
Egor Malatkov
del 9 0
Energetik-BGU

Pavel Rodnenok
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Artem Makavchik
por 24 -20
Stanislav Kleshchuk
por 1 0
Artur Lesko
por 0 0
Vladislav Rusanov
por 0 0
Aleksey Lavrik
def 24 0
Yaroslav Makushinskiy
def 24 0
Abdulkodir Husanov
def 23 3
Pavel Pashevich
def 22 0
Ilya Lukashevich
def 20 0
Artem Turich
def 9 1
Zaurbek Kokaev
def 3 0
Aleksey Semenov
def 2 0
Andrey Rylach
mc 25 1
Daniil Silinskiy
mc 25 0
Aleksandr Svirepa
mc 24 7
Maksim Omelyanchuk
mc 11 0
Oleg Pliev
mc 9 0
Beka Gvaradze
mc 8 0
Maksim Samotoi
mc 8 0
Konstantin Malitskiy
mc 3 0
Amirbek Bakaev
mc 2 0
Ivan Ageev
mc 2 0
Maksim Burko
mc 2 0
Albert Mikhailov
mc 1 0
Bagdat Zhienbay
mc 0 0
Bobur Abdikholikov
del 25 23
Ilya Grishchenko
del 24 3
Roman Paparyga
del 24 2
Danil Chul
del 8 0
Maksim Kunski
del 7 0

Publicado por:

Borja Imbergamo
Borja Imbergamo
Manager del sitio web
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?