Streaming en directo:

Todas las transmisiones

Youtube
Vitebsk
16 de septiembre
1
:
1
BATE

Próximos partidos

This match has ended, please select an alternative match to bet on
1 X 2
U O
16:00
Todas las transmisiones
Gol Mundial
RTVE
Pronóstico top
Holanda - Estados Unidos (1)
1.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
20:00
Todas las transmisiones
Gol Mundial
Pronóstico top
Argentina - Australia (1)
1.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
04 de diciembre
Todas las transmisiones
Gol Mundial
Pronóstico top
Francia - Polonia (1)
1.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
04 de diciembre
Todas las transmisiones
Gol Mundial
RTVE
Pronóstico top
Inglaterra - Senegal (1)
1.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
05 de diciembre
Todas las transmisiones
Gol Mundial
Pronóstico top
Japón - Croacia (1)
4.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
Mostrar todo

Previa y pronosticos para el Vitebsk — BATE 16.09.2022

Cuotas del partido para apuestas Vitebsk — BATE

18+ | Publicidad | Juego Responsable
Casa de apuestas 1 × 2 Menos 2.5 Más de 2.5
5.10
3.98
1.55
2.09
1.73
5.20
3.75
1.48
2.00
1.62
5.20
3.75
1.48
2.00
1.62
Calcular
ganancias netas

Últimos partidos del torneo

Vitebsk
10.09.22
Dnepr Mogilev
Vitebsk
P
03.09.22
Vitebsk
Belshina Bobruisk
E
28.08.22
Slavia Mozyr
Vitebsk
G
20.08.22
Vitebsk
Arsenal Dzerzhinsk
G
13.08.22
FC Minsk
Vitebsk
P
05.08.22
Vitebsk
Energetik-BGU
P
16.07.22
Vitebsk
Neman
E
08.07.22
Isloch
Vitebsk
P
03.07.22
Vitebsk
Dinamo Brest
P
25.06.22
Slutsk
Vitebsk
G
17.06.22
Vitebsk
Torpedo-BelAZ
P
28.05.22
Shakhtyor Soligorsk
Vitebsk
P
22.05.22
Dinamo Minsk
Vitebsk
P
13.05.22
Vitebsk
Gomel
E
08.05.22
BATE
Vitebsk
P
02.05.22
Vitebsk
Dnepr Mogilev
G
22.04.22
Belshina Bobruisk
Vitebsk
E
17.04.22
Vitebsk
Slavia Mozyr
P
11.04.22
Arsenal Dzerzhinsk
Vitebsk
E
03.04.22
Vitebsk
FC Minsk
E
19.03.22
Energetik-BGU
Vitebsk
P
BATE
10.09.22
BATE
Dinamo Minsk
E
04.09.22
Gomel
BATE
G
28.08.22
BATE
Shakhtyor Soligorsk
P
21.08.22
BATE
Dnepr Mogilev
G
14.08.22
BATE
Belshina Bobruisk
E
07.08.22
BATE
Slavia Mozyr
G
15.07.22
BATE
Arsenal Dzerzhinsk
P
09.07.22
FC Minsk
BATE
E
03.07.22
BATE
Energetik-BGU
E
29.06.22
BATE
Slutsk
G
25.06.22
Neman
BATE
E
18.06.22
BATE
Isloch
P
28.05.22
Dinamo Brest
BATE
G
13.05.22
Torpedo-BelAZ
BATE
E
08.05.22
BATE
Vitebsk
G
02.05.22
Dinamo Minsk
BATE
E
22.04.22
BATE
Gomel
G
16.04.22
Shakhtyor Soligorsk
BATE
G
10.04.22
Dnepr Mogilev
BATE
G
02.04.22
Belshina Bobruisk
BATE
G
20.03.22
Slavia Mozyr
BATE
G

Enfrentamientos cara a cara: Vitebsk — BATE

Belarusian Premier League 2022
08.05.22
BATE
Vitebsk
Belarusian Premier League 2021
28.11.21
BATE
Vitebsk
04.07.21
Vitebsk
BATE
Copa da Belarusia 2020-2021
07.04.21
Vitebsk
BATE
2
:
3
07.03.21
BATE
Vitebsk
2
:
1
Belarusian Premier League 2020
24.10.20
BATE
Vitebsk
07.06.20
Vitebsk
BATE
Belarusian Premier League 2019
10.11.19
Vitebsk
BATE
1
:
2
30.06.19
BATE
Vitebsk
3
:
0
Belarusian Premier League 2018
25.08.18
BATE
Vitebsk
1
:
1
Más partidos

Clasificaciones

Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
Shakhtyor Soligorsk
20 13 4 3 36:12 43
Dinamo Minsk
21 12 7 2 34:16 43
Energetik-BGU
20 12 5 3 36:18 41
4
BATE
21 11 7 3 36:15 40
5
Isloch
21 10 4 7 35:26 34
6
FC Minsk
21 10 3 8 34:34 33
7
Torpedo-BelAZ
21 9 5 7 28:23 32
8
Gomel
22 9 4 9 27:28 31
9
Neman
21 6 10 5 28:28 28
10
Slavia Mozyr
21 7 5 9 28:33 26
11
Belshina
21 5 8 8 29:33 23
12
Slutsk
21 5 7 9 22:32 22
13
Dinamo Brest
20 4 6 10 16:27 18
14
Vitebsk
21 4 6 11 21:32 18
15
Arsenal Dzerzhinsk
21 3 4 14 13:33 13
16
Dnepr
21 3 3 15 20:53 12
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Shakhtyor Soligorsk
5 4 1 0 15:2 13
2
Dinamo Minsk
5 3 2 0 10:2 11
3
Torpedo-BelAZ
5 3 2 0 11:4 11
4
Dinamo Brest
5 3 2 0 7:2 11
5
Energetik-BGU
5 3 1 1 7:8 10
6
BATE
5 2 2 1 5:5 8
7
FC Minsk
5 2 1 2 6:9 7
8
Vitebsk
5 2 1 2 8:6 7
9
Belshina
5 1 3 1 8:7 6
10
Neman
5 1 2 2 6:7 5
11
Slutsk
5 1 1 3 3:5 4
12
Gomel
5 1 0 4 4:10 3
13
Slavia Mozyr
5 0 3 2 2:5 3
14
Isloch
5 1 0 4 8:8 3
15
Dnepr
5 1 0 4 3:18 3
16
Arsenal Dzerzhinsk
5 0 0 5 1:9 0
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
FC Minsk
11 7 1 3 17:14 22
2
Shakhtyor Soligorsk
9 6 1 2 13:5 19
3
Energetik-BGU
11 5 4 2 18:8 19
4
BATE
11 5 3 3 18:11 18
5
Neman
10 5 3 2 14:11 18
6
Dinamo Minsk
10 4 5 1 17:8 17
7
Gomel
11 5 0 6 12:15 15
8
Torpedo-BelAZ
10 3 4 3 16:12 13
9
Slutsk
10 3 3 4 13:16 12
10
Slavia Mozyr
11 3 3 5 15:18 12
11
Isloch
10 3 3 4 14:14 12
12
Vitebsk
10 2 4 4 11:15 10
13
Dnepr
11 3 0 8 12:31 9
14
Belshina
11 2 3 6 9:17 9
15
Dinamo Brest
10 1 5 4 9:14 8
16
Arsenal Dzerzhinsk
11 2 2 7 9:17 8
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Dinamo Minsk
11 8 2 1 17:8 26
2
Shakhtyor Soligorsk
11 7 3 1 23:7 24
3
Isloch
11 7 1 3 21:12 22
4
Energetik-BGU
9 7 1 1 18:10 22
5
BATE
10 6 4 0 18:4 22
6
Torpedo-BelAZ
11 6 1 4 12:11 19
7
Gomel
11 4 4 3 15:13 16
8
Slavia Mozyr
10 4 2 4 13:15 14
9
Belshina
10 3 5 2 20:16 14
10
FC Minsk
10 3 2 5 17:20 11
11
Neman
11 1 7 3 14:17 10
12
Slutsk
11 2 4 5 9:16 10
13
Dinamo Brest
10 3 1 6 7:13 10
14
Vitebsk
11 2 2 7 10:17 8
15
Arsenal Dzerzhinsk
10 1 2 7 4:16 5
16
Dnepr
10 0 3 7 8:22 3
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia

Alineaciones

Vitebsk

Sergey Yasinski
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Dmitri Gushchenko
por 21 -32
Dmitri Kharitonov
por 0 0
Julio Cesar
def 20 1
Oleg Veretilo
def 20 0
Artem Skitov
def 19 0
Alexandr Sakovic
def 16 0
Nikita Baranok
def 14 2
Vladislav Glinskiy
def 7 0
Nikita Kostomarov
def 2 0
Vladislav Davydov
def 1 0
Evgeni Krasnov
mc 20 2
Sergey Volkov.
mc 20 0
Yan Skibsky
mc 20 0
Roman Lisovskiy
mc 18 0
Karen Vardanyan
mc 8 1
Aram Kocharyan
mc 6 0
Maksim Drobysh
mc 3 0
Frol Panarin
mc 2 0
Shada Ouedraogo
mc 1 0
Ruslan Teverov
del 21 6
Anton Matveenko
del 20 1
Zahar Chervyakov
del 8 0
Maksim Zhymabekov
del 6 2
Vladlen Anikeev
del 3 0
BATE

Sergey Zenevich
entrenador sustituto
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Andrey Kudravets
por 16 -10
Vyacheslav Dergachev
por 3 -2
Denis Shcherbitski
por 2 -3
Danila Nechaev
def 20 1
Jakov Filipović
def 19 0
Maksim Bordachev
def 16 0
Sidi Bane
def 3 0
Aleksandr Martynov
def 1 0
Vladislav Melko
def 1 0
Stanislav Dragun
mc 21 6
Valeri Gromyko
mc 21 2
Vladislav Malkevich
mc 21 4
Valeri Bocherov
mc 20 1
Dmitriy Bessmertniy
mc 19 3
Sergey Sazonchik
mc 11 0
Timofey Sharkovskiy
mc 7 0
Yaroslav Oreshkevich
mc 7 0
Viktor Sotnikov
mc 6 0
Danila Zhulpa
mc 1 0
Nemanja Milic
del 18 4
Artem Shumanskiy
del 14 3
Ilya Vasilevich
del 14 2
Nikita Nekrasov
del 6 1
Damjan Dostanic
del 5 0
Aleksandr Frantsuzov
del 4 0

Publicado por:

Borja Imbergamo
Borja Imbergamo
Manager del sitio web
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?