Streaming en directo:

Todas las transmisiones

Youtube
Vitebsk
5 de agosto
0
:
3
Energetik-BGU

Próximos partidos

This match has ended, please select an alternative match to bet on
1 X 2
U O
16:00
Todas las transmisiones
Gol Mundial
RTVE
Pronóstico top
Holanda - Estados Unidos (1)
1.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
20:00
Todas las transmisiones
Gol Mundial
Pronóstico top
Argentina - Australia (1)
1.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
04 de diciembre
Todas las transmisiones
Gol Mundial
Pronóstico top
Francia - Polonia (1)
1.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
04 de diciembre
Todas las transmisiones
Gol Mundial
RTVE
Pronóstico top
Inglaterra - Senegal (1)
1.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
05 de diciembre
Todas las transmisiones
Gol Mundial
Pronóstico top
Japón - Croacia (1)
4.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
Mostrar todo

Previa y pronosticos para el Vitebsk — Energetik-BGU 05.08.2022

Cuotas del partido para apuestas Vitebsk — Energetik-BGU

18+ | Publicidad | Juego Responsable
Casa de apuestas 1 × 2 Menos 2.5 Más de 2.5
3.56
3.36
1.94
1.78
2.01
3.45
3.25
1.87
1.70
1.90
3.55
3.30
1.83
1.78
1.78
Calcular
ganancias netas

Últimos partidos del torneo

Vitebsk
16.07.22
Vitebsk
Neman
E
08.07.22
Isloch
Vitebsk
P
03.07.22
Vitebsk
Dinamo Brest
P
25.06.22
Slutsk
Vitebsk
G
17.06.22
Vitebsk
Torpedo-BelAZ
P
28.05.22
Shakhtyor Soligorsk
Vitebsk
P
22.05.22
Dinamo Minsk
Vitebsk
P
13.05.22
Vitebsk
Gomel
E
08.05.22
BATE
Vitebsk
P
02.05.22
Vitebsk
Dnepr Mogilev
G
22.04.22
Belshina Bobruisk
Vitebsk
E
17.04.22
Vitebsk
Slavia Mozyr
P
11.04.22
Arsenal Dzerzhinsk
Vitebsk
E
03.04.22
Vitebsk
FC Minsk
E
19.03.22
Energetik-BGU
Vitebsk
P
Energetik-BGU
09.07.22
Energetik-BGU
Gomel
E
03.07.22
BATE
Energetik-BGU
E
27.06.22
Energetik-BGU
Dnepr Mogilev
E
17.06.22
Belshina Bobruisk
Energetik-BGU
G
29.05.22
Energetik-BGU
Slavia Mozyr
G
20.05.22
Arsenal Dzerzhinsk
Energetik-BGU
G
14.05.22
Energetik-BGU
FC Minsk
G
08.05.22
Energetik-BGU
Shakhtyor Soligorsk
P
02.05.22
Neman
Energetik-BGU
G
23.04.22
Energetik-BGU
Isloch
P
17.04.22
Dinamo Brest
Energetik-BGU
G
09.04.22
Energetik-BGU
Slutsk
E
03.04.22
Energetik-BGU
Torpedo-BelAZ
G
19.03.22
Energetik-BGU
Vitebsk
G

Enfrentamientos cara a cara: Vitebsk — Energetik-BGU

Belarusian Premier League 2022
19.03.22
Energetik-BGU
Vitebsk
Belarusian Premier League 2021
26.09.21
Energetik-BGU
Vitebsk
15.05.21
Vitebsk
Energetik-BGU
Belarusian Premier League 2020
17.10.20
Vitebsk
Energetik-BGU
Copa da Belarusia 2020-2021
04.10.20
Energetik-BGU
Vitebsk
0
:
1
Belarusian Premier League 2020
31.05.20
Energetik-BGU
Vitebsk
Belarusian Premier League 2019
06.10.19
Energetik-BGU
Vitebsk
2
:
0
22.05.19
Vitebsk
Energetik-BGU
3
:
0

Clasificaciones

Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
Shakhtyor Soligorsk
15 9 3 3 21:10 30
BATE
15 8 5 2 27:10 29
Isloch
15 8 4 3 23:16 28
4
Energetik-BGU
14 8 4 2 26:10 28
5
FC Minsk
15 8 2 5 27:22 26
6
Dinamo Minsk
13 7 4 2 20:13 25
7
Slavia Mozyr
15 7 2 6 26:24 23
8
Gomel
15 6 4 5 18:17 22
9
Torpedo-BelAZ
15 6 2 7 15:17 20
10
Neman
14 4 7 3 19:19 19
11
Slutsk
15 4 6 5 17:23 18
12
Belshina
15 4 5 6 18:22 17
13
Arsenal Dzerzhinsk
15 3 4 8 11:20 13
14
Vitebsk
15 2 5 8 13:23 11
15
Dinamo Brest
15 1 4 10 9:25 7
16
Dnepr
15 1 3 11 13:32 6
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Isloch
5 4 1 0 7:2 13
2
Shakhtyor Soligorsk
5 4 0 1 9:5 12
3
Dinamo Minsk
5 3 1 1 11:8 10
4
Energetik-BGU
5 2 3 0 8:2 9
5
Torpedo-BelAZ
5 3 0 2 5:2 9
6
Arsenal Dzerzhinsk
5 3 0 2 7:6 9
7
Slavia Mozyr
5 3 0 2 12:9 9
8
Gomel
5 2 2 1 5:4 8
9
FC Minsk
5 2 1 2 13:12 7
10
BATE
5 1 3 1 8:5 6
11
Neman
5 1 3 1 7:8 6
12
Belshina
5 2 0 3 6:7 6
13
Vitebsk
5 1 1 3 4:6 4
14
Slutsk
5 1 0 4 3:11 3
15
Dinamo Brest
5 1 0 4 2:7 3
16
Dnepr
5 0 1 4 5:12 1
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
FC Minsk
8 5 1 2 13:9 16
2
Shakhtyor Soligorsk
7 5 0 2 10:3 15
3
Energetik-BGU
9 4 3 2 16:7 15
4
Gomel
7 4 0 3 8:7 12
5
Isloch
8 3 3 2 11:9 12
6
Neman
7 3 3 1 10:8 12
7
Slavia Mozyr
8 3 2 3 14:14 11
8
BATE
6 3 1 2 10:6 10
9
Slutsk
7 2 3 2 9:10 9
10
Belshina
9 2 2 5 8:14 8
11
Arsenal Dzerzhinsk
8 2 2 4 8:12 8
12
Dinamo Minsk
6 1 4 1 7:7 7
13
Torpedo-BelAZ
6 2 1 3 8:8 7
14
Vitebsk
7 1 3 3 6:10 6
15
Dinamo Brest
8 0 4 4 6:13 4
16
Dnepr
7 1 0 6 6:16 3
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
BATE
9 5 4 0 17:4 19
2
Dinamo Minsk
7 6 0 1 13:6 18
3
Isloch
7 5 1 1 12:7 16
4
Shakhtyor Soligorsk
8 4 3 1 11:7 15
5
Energetik-BGU
5 4 1 0 10:3 13
6
Torpedo-BelAZ
9 4 1 4 7:9 13
7
Slavia Mozyr
7 4 0 3 12:10 12
8
FC Minsk
7 3 1 3 14:13 10
9
Gomel
8 2 4 2 10:10 10
10
Slutsk
8 2 3 3 8:13 9
11
Belshina
6 2 3 1 10:8 9
12
Neman
7 1 4 2 9:11 7
13
Arsenal Dzerzhinsk
7 1 2 4 3:8 5
14
Vitebsk
8 1 2 5 7:13 5
15
Dnepr
8 0 3 5 7:16 3
16
Dinamo Brest
7 1 0 6 3:12 3
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia

Alineaciones

Vitebsk

Evgeni Chernukhin
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Dmitri Gushchenko
por 15 -23
Dmitri Kharitonov
por 0 0
Julio Cesar
def 14 0
Oleg Veretilo
def 14 0
Artem Skitov
def 13 0
Alexandr Sakovic
def 10 0
Nikita Baranok
def 8 2
Vladislav Glinskiy
def 7 0
Maksim Zhymabekov
def 0 0
Nikita Kostomarov
def 0 0
Evgeni Krasnov
mc 15 1
Sergey Volkov.
mc 15 0
Yan Skibsky
mc 15 0
Aleksandr Ksenofontov
mc 13 3
Roman Lisovskiy
mc 13 0
Karen Vardanyan
mc 6 1
Maksim Drobysh
mc 3 0
Frol Panarin
mc 2 0
Aram Kocharyan
mc 0 0
Shada Ouedraogo
mc 0 0
Ruslan Teverov
del 15 2
Anton Matveenko
del 14 1
Zahar Chervyakov
del 4 0
Vladlen Anikeev
del 1 0
Energetik-BGU

Pavel Rodnenok
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Artem Makavchik
por 13 -10
Stanislav Kleshchuk
por 1 0
Artur Lesko
por 0 0
Vladislav Rusanov
por 0 0
Abdulkodir Husanov
def 14 2
Aleksey Lavrik
def 14 0
Yaroslav Makushinskiy
def 14 0
Pavel Pashevich
def 12 0
Ilya Lukashevich
def 9 0
Aleksey Semenov
def 2 0
Artem Turich
def 0 0
Zaurbek Kokaev
def 0 0
Aleksandr Svirepa
mc 14 5
Andrey Rylach
mc 14 1
Daniil Silinskiy
mc 14 0
Maksim Samotoi
mc 8 0
Maksim Omelyanchuk
mc 5 0
Konstantin Malitskiy
mc 3 0
Beka Gvaradze
mc 2 0
Maksim Burko
mc 2 0
Albert Mikhailov
mc 1 0
Bagdat Zhienbay
mc 0 0
Ivan Ageev
mc 0 0
Bobur Abdikholikov
del 14 14
Ilya Grishchenko
del 14 1
Roman Paparyga
del 13 2
Maksim Kunski
del 7 0
Miroslav Khlebosolov
del 5 0
Danil Chul
del 0 0

Publicado por:

Borja Imbergamo
Borja Imbergamo
Manager del sitio web
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?