Streaming en directo:

Todas las transmisiones

Youtube
Isloch
12 de noviembre
3
:
0
Torpedo-BelAZ

Próximos partidos

This match has ended, please select an alternative match to bet on
1 X 2
U O
16:00
Todas las transmisiones
Gol Mundial
Pronóstico top
Francia - Polonia (1)
1.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
20:00
Todas las transmisiones
Gol Mundial
RTVE
Pronóstico top
Inglaterra - Senegal (1)
1.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
05 de diciembre
Todas las transmisiones
Gol Mundial
Pronóstico top
Japón - Croacia (1)
4.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
05 de diciembre
Pronóstico top
Gol de Heung-Min Son
5.25
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
06 de diciembre
Todas las transmisiones
Gol Mundial
RTVE
Pronóstico top
Marruecos - España (1)
7.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
Mostrar todo

Previa y pronosticos para el Isloch — Torpedo-BelAZ 12.11.2022

Cuotas del partido para apuestas Isloch — Torpedo-BelAZ

18+ | Publicidad | Juego Responsable
Casa de apuestas 1 × 2 Menos 2.5 Más de 2.5
2.25
3.52
2.74
2.18
1.67
2.20
3.30
2.67
2.02
1.62
2.20
3.30
2.67
2.02
1.62
Calcular
ganancias netas

Últimos partidos del torneo

Isloch
06.11.22
Vitebsk
Isloch
G
29.10.22
Isloch
Dinamo Minsk
E
24.10.22
Gomel
Isloch
P
20.10.22
Isloch
BATE
E
15.10.22
Dnepr Mogilev
Isloch
G
09.10.22
Isloch
Belshina Bobruisk
G
02.10.22
Slavia Mozyr
Isloch
G
17.09.22
Isloch
Arsenal Dzerzhinsk
G
10.09.22
FC Minsk
Isloch
G
03.09.22
Isloch
Energetik-BGU
P
27.08.22
Neman
Isloch
P
21.08.22
Shakhtyor Soligorsk
Isloch
P
13.08.22
Isloch
Dinamo Brest
P
06.08.22
Slutsk
Isloch
G
16.07.22
Torpedo-BelAZ
Isloch
G
08.07.22
Isloch
Vitebsk
G
02.07.22
Dinamo Minsk
Isloch
G
25.06.22
Isloch
Gomel
E
18.06.22
BATE
Isloch
G
27.05.22
Isloch
Dnepr Mogilev
G
21.05.22
Belshina Bobruisk
Isloch
P
15.05.22
Isloch
Slavia Mozyr
P
07.05.22
Arsenal Dzerzhinsk
Isloch
G
01.05.22
Isloch
FC Minsk
G
23.04.22
Energetik-BGU
Isloch
G
16.04.22
Isloch
Neman
E
10.04.22
Isloch
Shakhtyor Soligorsk
E
02.04.22
Dinamo Brest
Isloch
E
19.03.22
Isloch
Slutsk
P
Torpedo-BelAZ
06.11.22
Torpedo-BelAZ
Dinamo Brest
E
30.10.22
Slutsk
Torpedo-BelAZ
E
23.10.22
Torpedo-BelAZ
Shakhtyor Soligorsk
P
18.10.22
Torpedo-BelAZ
Vitebsk
G
14.10.22
Dinamo Minsk
Torpedo-BelAZ
E
08.10.22
Torpedo-BelAZ
Gomel
E
01.10.22
BATE
Torpedo-BelAZ
E
18.09.22
Torpedo-BelAZ
Dnepr Mogilev
G
11.09.22
Belshina Bobruisk
Torpedo-BelAZ
G
03.09.22
Torpedo-BelAZ
Slavia Mozyr
E
26.08.22
Arsenal Dzerzhinsk
Torpedo-BelAZ
G
19.08.22
Torpedo-BelAZ
FC Minsk
E
12.08.22
Torpedo-BelAZ
Energetik-BGU
G
06.08.22
Torpedo-BelAZ
Neman
E
16.07.22
Torpedo-BelAZ
Isloch
P
10.07.22
Dinamo Brest
Torpedo-BelAZ
G
04.07.22
Torpedo-BelAZ
Slutsk
G
29.06.22
Gomel
Torpedo-BelAZ
P
25.06.22
Shakhtyor Soligorsk
Torpedo-BelAZ
G
17.06.22
Vitebsk
Torpedo-BelAZ
G
28.05.22
Torpedo-BelAZ
Dinamo Minsk
P
13.05.22
Torpedo-BelAZ
BATE
E
07.05.22
Dnepr Mogilev
Torpedo-BelAZ
G
30.04.22
Torpedo-BelAZ
Belshina Bobruisk
P
23.04.22
Slavia Mozyr
Torpedo-BelAZ
E
16.04.22
Torpedo-BelAZ
Arsenal Dzerzhinsk
G
09.04.22
FC Minsk
Torpedo-BelAZ
P
03.04.22
Energetik-BGU
Torpedo-BelAZ
P
19.03.22
Neman
Torpedo-BelAZ
P

Enfrentamientos cara a cara: Isloch — Torpedo-BelAZ

Belarusian Premier League 2022
16.07.22
Torpedo-BelAZ
Isloch
Belarusian Premier League 2021
25.09.21
Isloch
Torpedo-BelAZ
15.05.21
Torpedo-BelAZ
Isloch
Belarusian Premier League 2020
22.11.20
Torpedo-BelAZ
Isloch
20.06.20
Isloch
Torpedo-BelAZ
Belarusian Premier League 2019
20.10.19
Torpedo-BelAZ
Isloch
1
:
3
31.05.19
Isloch
Torpedo-BelAZ
1
:
0
Belarusian Premier League 2018
18.08.18
Torpedo-BelAZ
Isloch
2
:
1
14.04.18
Isloch
Torpedo-BelAZ
0
:
0
Belarusian Premier League 2017
29.07.17
Isloch
Torpedo-BelAZ
2
:
1
Más partidos

Clasificaciones

Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
Shakhtyor Soligorsk
29 19 5 5 51:16 62
Energetik-BGU
29 18 6 5 49:24 60
BATE
29 15 11 3 49:21 56
4
Dinamo Minsk
29 15 11 3 47:24 56
5
Isloch
29 15 6 8 48:33 51
6
FC Minsk
29 12 7 10 46:42 43
7
Torpedo-BelAZ
29 11 10 8 35:29 43
8
Gomel
29 12 6 11 35:36 42
9
Neman
29 9 12 8 38:35 39
10
Slavia Mozyr
29 9 7 13 37:46 34
11
Slutsk
29 7 10 12 26:41 31
12
Belshina
29 6 12 11 36:46 30
13
Dinamo Brest
29 5 11 13 29:43 26
14
Arsenal Dzerzhinsk
29 5 8 16 18:40 23
15
Vitebsk
29 4 9 16 27:48 21
16
Dnepr
29 3 3 23 21:68 12
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Shakhtyor Soligorsk
5 4 1 0 8:1 13
2
BATE
5 4 1 0 11:4 13
3
Energetik-BGU
5 4 0 1 11:5 12
4
Isloch
5 2 2 1 8:6 8
5
Dinamo Minsk
5 2 2 1 10:6 8
6
FC Minsk
5 2 2 1 10:5 8
7
Gomel
5 2 1 2 6:7 7
8
Neman
5 2 0 3 6:5 6
9
Torpedo-BelAZ
5 1 3 1 4:4 6
10
Arsenal Dzerzhinsk
5 1 3 1 2:4 6
11
Slavia Mozyr
5 1 2 2 6:9 5
12
Belshina
5 1 2 2 5:9 5
13
Slutsk
5 1 1 3 2:8 4
14
Dinamo Brest
5 0 4 1 5:7 4
15
Vitebsk
5 0 1 4 5:14 1
16
Dnepr
5 0 0 5 0:8 0
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Shakhtyor Soligorsk
14 9 2 3 21:8 29
2
FC Minsk
14 9 2 3 23:14 29
3
BATE
15 8 4 3 28:16 28
4
Neman
14 8 4 2 22:12 28
5
Dinamo Minsk
15 6 7 2 23:14 25
6
Gomel
15 8 0 7 18:18 24
7
Energetik-BGU
14 6 4 4 21:12 22
8
Torpedo-BelAZ
15 5 6 4 19:14 21
9
Isloch
14 5 5 4 20:17 20
10
Slutsk
15 3 6 6 14:23 15
11
Belshina
15 3 5 7 15:25 14
12
Slavia Mozyr
14 3 4 7 16:21 13
13
Dinamo Brest
14 2 7 5 19:22 13
14
Vitebsk
15 2 6 7 13:25 12
15
Arsenal Dzerzhinsk
14 2 5 7 10:18 11
16
Dnepr
15 3 0 12 13:38 9
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Energetik-BGU
15 12 2 1 28:12 38
2
Shakhtyor Soligorsk
15 10 3 2 30:8 33
3
Isloch
15 10 1 4 28:16 31
4
Dinamo Minsk
14 9 4 1 24:10 31
5
BATE
14 7 7 0 21:5 28
6
Torpedo-BelAZ
14 6 4 4 16:15 22
7
Slavia Mozyr
15 6 3 6 21:25 21
8
Gomel
14 4 6 4 17:18 18
9
Slutsk
14 4 4 6 12:18 16
10
Belshina
14 3 7 4 21:21 16
11
FC Minsk
15 3 5 7 23:28 14
12
Dinamo Brest
15 3 4 8 10:21 13
13
Arsenal Dzerzhinsk
15 3 3 9 8:22 12
14
Neman
15 1 8 6 16:23 11
15
Vitebsk
14 2 3 9 14:23 9
16
Dnepr
14 0 3 11 8:30 3
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia

Alineaciones

Isloch

Artem Radkov
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Sergey Ignatovich
por 24 -24
Timofey Yurasov
por 3 -2
Nikita Stepanov
def 28 2
Vadim Pigas
def 27 1
Maksim Kovel
def 18 1
Kirill Glushhenkov
def 15 0
Fard Ibrahim
def 13 1
Ilya Kalachev
def 12 0
Ilya Boltrushevich
def 8 0
Aleksandr Mikhalenko
def 6 0
Dmitri Lisakovich
mc 27 2
Oleg Nikiforenko
mc 26 5
Ruslan Lisakovich
mc 22 4
Oleg Patotskiy
mc 15 1
Kirill Leonovich
mc 12 2
Camara Yamoussa
mc 9 0
Alexander Guz
mc 6 1
Kirill Gomanov
mc 2 0
Artem Zimin
mc 1 0
Daniel Sosah
del 28 8
Vladislav Morozov
del 28 6
Gleb Rovdo
del 19 1
German Barkovskiy
del 13 5
Martin Artyukh
del 12 2
Shakhrom Samiev
del 8 1
Torpedo-BelAZ

Dmitri Molosh
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Dmitriy Dudar
por 25 -20
Arseny Zabrodsky
por 0 0
Aleksey Zaleskiy
def 26 1
Vitaly Ustinov
def 26 0
Igor Burko
def 23 1
Dmitriy Yashin
def 16 0
Aleksey Ivanov
def 12 0
Alexander Chizh
def 12 1
Nikita Patsko
def 10 1
Grigoriy Martyanov
def 4 0
Evgeni Berezkin
mc 28 3
Anton Kovalev
mc 26 3
Vadim Pobudey
mc 26 3
Maksim Myakish
mc 25 1
Anatoli Makarov
mc 24 0
Aleksey Antilevski
mc 22 2
Kirill Premudrov
mc 16 1
Lipe Veloso
mc 16 1
Andrei Khachaturyan
mc 11 0
Egor Mychelkin
mc 6 0
Evgeni Shevchenko
del 29 6
Valeriy Gorbachik
del 28 8
Kirill Kirilenko
del 11 0

Publicado por:

Borja Imbergamo
Borja Imbergamo
Manager del sitio web
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?