Streaming en directo:

Todas las transmisiones

Youtube
Isloch
19 de noviembre
15:00
(CET)
Torpedo-BelAZ

Próximos partidos

A pesar de que no haya cuotas para este partido, puedes elegir una apuesta para los siguientes
1 X 2
U O
12:00
Todas las transmisiones
Youtube
Pronóstico top
There are no forecasts for this match
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
12:30
Pronóstico top
There are no forecasts for this match
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
13:00
Pronóstico top
There are no forecasts for this match
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
14:00
Todas las transmisiones
Youtube
Pronóstico top
There are no forecasts for this match
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
14:00
Todas las transmisiones
Movistar La Liga
Pronóstico top
Espanyol - Valencia (1)
2.70
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
Mostrar todo

Previa y pronosticos para el Isloch — Torpedo-BelAZ 19.11.2022

Últimos partidos del torneo

Isloch
17.09.22
Isloch
Arsenal Dzerzhinsk
G
10.09.22
FC Minsk
Isloch
G
03.09.22
Isloch
Energetik-BGU
P
27.08.22
Neman
Isloch
P
21.08.22
Shakhtyor Soligorsk
Isloch
P
13.08.22
Isloch
Dinamo Brest
P
06.08.22
Slutsk
Isloch
G
16.07.22
Torpedo-BelAZ
Isloch
G
08.07.22
Isloch
Vitebsk
G
02.07.22
Dinamo Minsk
Isloch
G
25.06.22
Isloch
Gomel
E
18.06.22
BATE
Isloch
G
27.05.22
Isloch
Dnepr Mogilev
G
21.05.22
Belshina Bobruisk
Isloch
P
15.05.22
Isloch
Slavia Mozyr
P
07.05.22
Arsenal Dzerzhinsk
Isloch
G
01.05.22
Isloch
FC Minsk
G
23.04.22
Energetik-BGU
Isloch
G
16.04.22
Isloch
Neman
E
10.04.22
Isloch
Shakhtyor Soligorsk
E
02.04.22
Dinamo Brest
Isloch
E
19.03.22
Isloch
Slutsk
P
Torpedo-BelAZ
01.10.22
BATE
Torpedo-BelAZ
E
18.09.22
Torpedo-BelAZ
Dnepr Mogilev
G
11.09.22
Belshina Bobruisk
Torpedo-BelAZ
G
03.09.22
Torpedo-BelAZ
Slavia Mozyr
E
26.08.22
Arsenal Dzerzhinsk
Torpedo-BelAZ
G
19.08.22
Torpedo-BelAZ
FC Minsk
E
12.08.22
Torpedo-BelAZ
Energetik-BGU
G
06.08.22
Torpedo-BelAZ
Neman
E
16.07.22
Torpedo-BelAZ
Isloch
P
10.07.22
Dinamo Brest
Torpedo-BelAZ
G
04.07.22
Torpedo-BelAZ
Slutsk
G
29.06.22
Gomel
Torpedo-BelAZ
P
25.06.22
Shakhtyor Soligorsk
Torpedo-BelAZ
G
17.06.22
Vitebsk
Torpedo-BelAZ
G
28.05.22
Torpedo-BelAZ
Dinamo Minsk
P
13.05.22
Torpedo-BelAZ
BATE
E
07.05.22
Dnepr Mogilev
Torpedo-BelAZ
G
30.04.22
Torpedo-BelAZ
Belshina Bobruisk
P
23.04.22
Slavia Mozyr
Torpedo-BelAZ
E
16.04.22
Torpedo-BelAZ
Arsenal Dzerzhinsk
G
09.04.22
FC Minsk
Torpedo-BelAZ
P
03.04.22
Energetik-BGU
Torpedo-BelAZ
P
19.03.22
Neman
Torpedo-BelAZ
P

Enfrentamientos cara a cara: Isloch — Torpedo-BelAZ

Belarusian Premier League 2022
16.07.22
Torpedo-BelAZ
Isloch
Belarusian Premier League 2021
25.09.21
Isloch
Torpedo-BelAZ
15.05.21
Torpedo-BelAZ
Isloch
Belarusian Premier League 2020
22.11.20
Torpedo-BelAZ
Isloch
20.06.20
Isloch
Torpedo-BelAZ
Belarusian Premier League 2019
20.10.19
Torpedo-BelAZ
Isloch
1
:
3
31.05.19
Isloch
Torpedo-BelAZ
1
:
0
Belarusian Premier League 2018
18.08.18
Torpedo-BelAZ
Isloch
2
:
1
14.04.18
Isloch
Torpedo-BelAZ
0
:
0
Belarusian Premier League 2017
29.07.17
Isloch
Torpedo-BelAZ
2
:
1
Más partidos

Clasificaciones

Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Dinamo Minsk
22 13 7 2 35:16 46
2
Energetik-BGU
21 13 5 3 37:18 44
3
Shakhtyor Soligorsk
22 13 4 5 36:14 43
4
BATE
23 11 9 3 38:17 42
5
Isloch
22 11 4 7 37:27 37
6
Torpedo-BelAZ
23 10 6 7 30:24 36
7
FC Minsk
22 10 4 8 35:35 34
8
Gomel
23 10 4 9 28:28 34
9
Neman
22 6 11 5 29:29 29
10
Slavia Mozyr
22 8 5 9 31:34 29
11
Slutsk
23 6 8 9 24:33 26
12
Belshina
23 5 10 8 31:35 25
13
Dinamo Brest
22 4 7 11 19:32 19
14
Vitebsk
23 4 7 12 22:34 19
15
Arsenal Dzerzhinsk
22 3 4 15 14:35 13
16
Dnepr
23 3 3 17 21:56 12
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Dinamo Minsk
5 4 1 0 11:2 13
2
Energetik-BGU
5 4 1 0 8:4 13
3
Torpedo-BelAZ
5 3 2 0 8:4 11
4
Slutsk
5 2 2 1 4:3 8
5
Dinamo Brest
5 2 2 1 8:6 8
6
Shakhtyor Soligorsk
5 2 1 2 7:4 7
7
BATE
5 1 3 1 3:4 6
8
Slavia Mozyr
5 1 3 1 5:5 6
9
Isloch
5 2 0 3 9:7 6
10
Gomel
5 2 0 3 5:7 6
11
FC Minsk
5 1 2 2 5:10 5
12
Neman
5 1 2 2 7:8 5
13
Vitebsk
5 1 2 2 6:6 5
14
Belshina
5 0 4 1 5:7 4
15
Dnepr
5 1 0 4 3:12 3
16
Arsenal Dzerzhinsk
5 0 0 5 2:10 0
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
FC Minsk
11 7 1 3 17:14 22
2
Dinamo Minsk
11 5 5 1 18:8 20
3
Energetik-BGU
11 5 4 2 18:8 19
4
Shakhtyor Soligorsk
10 6 1 3 13:6 19
5
BATE
12 5 4 3 19:12 19
6
Neman
11 5 4 2 15:12 19
7
Gomel
12 6 0 6 13:15 18
8
Torpedo-BelAZ
11 4 4 3 17:12 16
9
Isloch
11 4 3 4 16:15 15
10
Slutsk
11 3 4 4 13:16 13
11
Slavia Mozyr
11 3 3 5 15:18 12
12
Vitebsk
11 2 5 4 12:16 11
13
Belshina
12 2 4 6 11:19 10
14
Dnepr
12 3 0 9 13:33 9
15
Dinamo Brest
11 1 5 5 10:17 8
16
Arsenal Dzerzhinsk
11 2 2 7 9:17 8
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Dinamo Minsk
11 8 2 1 17:8 26
2
Energetik-BGU
10 8 1 1 19:10 25
3
Shakhtyor Soligorsk
12 7 3 2 23:8 24
4
BATE
11 6 5 0 19:5 23
5
Isloch
11 7 1 3 21:12 22
6
Torpedo-BelAZ
12 6 2 4 13:12 20
7
Slavia Mozyr
11 5 2 4 16:16 17
8
Gomel
11 4 4 3 15:13 16
9
Belshina
11 3 6 2 20:16 15
10
Slutsk
12 3 4 5 11:17 13
11
FC Minsk
11 3 3 5 18:21 12
12
Dinamo Brest
11 3 2 6 9:15 11
13
Neman
11 1 7 3 14:17 10
14
Vitebsk
12 2 2 8 10:18 8
15
Arsenal Dzerzhinsk
11 1 2 8 5:18 5
16
Dnepr
11 0 3 8 8:23 3

Alineaciones

Isloch

Artem Radkov
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Sergey Ignatovich
por 17 -20
Timofey Yurasov
por 3 -2
Nikita Stepanov
def 21 2
Vadim Pigas
def 20 0
Kirill Glushhenkov
def 13 0
Maksim Kovel
def 13 1
Ilya Boltrushevich
def 8 0
Aleksandr Mikhalenko
def 6 0
Fard Ibrahim
def 6 1
Ilya Kalachev
def 6 0
Dmitri Lisakovich
mc 21 1
Oleg Nikiforenko
mc 20 3
Ruslan Lisakovich
mc 16 3
Oleg Patotskiy
mc 15 1
Kirill Leonovich
mc 7 2
Alexander Guz
mc 3 1
Camara Yamoussa
mc 3 0
Kirill Gomanov
mc 2 0
Artem Zimin
mc 1 0
Vladislav Morozov
del 22 4
Daniel Sosah
del 21 6
Gleb Rovdo
del 14 1
Martin Artyukh
del 9 1
Shakhrom Samiev
del 5 1
Torpedo-BelAZ

Dmitri Molosh
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Dmitriy Dudar
por 19 -15
Arseny Zabrodsky
por 0 0
Vitaly Ustinov
def 21 0
Aleksey Zaleskiy
def 20 1
Igor Burko
def 18 0
Aleksey Ivanov
def 12 0
Dmitriy Yashin
def 10 0
Alexander Chizh
def 7 1
Nikita Patsko
def 5 1
Grigoriy Martyanov
def 4 0
Evgeni Berezkin
mc 22 3
Maksim Myakish
mc 21 1
Anton Kovalev
mc 20 2
Vadim Pobudey
mc 20 3
Aleksey Antilevski
mc 19 2
Anatoli Makarov
mc 18 0
Lipe Veloso
mc 16 1
Kirill Premudrov
mc 13 1
Andrei Khachaturyan
mc 10 0
Egor Mychelkin
mc 3 0
Evgeni Shevchenko
del 23 5
Valeriy Gorbachik
del 22 7
Kirill Kirilenko
del 11 0

Publicado por:

Borja Imbergamo
Borja Imbergamo
Manager del sitio web
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?

¡ÚNETE A NUESTRO CANAL DE TELEGRAM!