Streaming en directo:

Streaming en directo de las casas de apuestas

BATE
28 de agosto
0
:
2
Shakhtyor Soligorsk

Próximos partidos

This match has ended, please select an alternative match to bet on
1 X 2
U O
20:45
Pronóstico top
There are no forecasts for this match
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
21:00
Todas las transmisiones
DAZN
Pronóstico top
Rayo Vallecano - Elche (1)
1.75
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
21:00
Todas las transmisiones
DAZN
Pronóstico top
There are no forecasts for this match
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
04 de octubre
Todas las transmisiones
Movistar Liga de Campeones
Pronóstico top
There are no forecasts for this match
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
04 de octubre
Todas las transmisiones
Movistar Liga de Campeones
Pronóstico top
There are no forecasts for this match
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
Mostrar todo

Previa y pronosticos para el BATE — Shakhtyor Soligorsk 28.08.2022

Cuotas del partido para apuestas BATE — Shakhtyor Soligorsk

18+ | Publicidad | Juego Responsable
Casa de apuestas 1 × 2 Menos 2.5 Más de 2.5
3.08
3.38
2.62
1.71
2.39
2.80
2.90
2.35
1.45
2.35
2.80
2.90
2.35
1.45
2.35
Calcular
ganancias netas

Últimos partidos del torneo

BATE
21.08.22
BATE
Dnepr Mogilev
G
14.08.22
BATE
Belshina Bobruisk
E
07.08.22
BATE
Slavia Mozyr
G
15.07.22
BATE
Arsenal Dzerzhinsk
P
09.07.22
FC Minsk
BATE
E
03.07.22
BATE
Energetik-BGU
E
29.06.22
BATE
Slutsk
G
25.06.22
Neman
BATE
E
18.06.22
BATE
Isloch
P
28.05.22
Dinamo Brest
BATE
G
13.05.22
Torpedo-BelAZ
BATE
E
08.05.22
BATE
Vitebsk
G
02.05.22
Dinamo Minsk
BATE
E
22.04.22
BATE
Gomel
G
16.04.22
Shakhtyor Soligorsk
BATE
G
10.04.22
Dnepr Mogilev
BATE
G
02.04.22
Belshina Bobruisk
BATE
G
20.03.22
Slavia Mozyr
BATE
G
Shakhtyor Soligorsk
21.08.22
Shakhtyor Soligorsk
Isloch
G
15.08.22
Dnepr Mogilev
Shakhtyor Soligorsk
G
29.07.22
Shakhtyor Soligorsk
Slutsk
G
24.07.22
Slavia Mozyr
Shakhtyor Soligorsk
G
18.07.22
Belshina Bobruisk
Shakhtyor Soligorsk
G
25.06.22
Shakhtyor Soligorsk
Torpedo-BelAZ
P
19.06.22
Arsenal Dzerzhinsk
Shakhtyor Soligorsk
G
28.05.22
Shakhtyor Soligorsk
Vitebsk
G
20.05.22
FC Minsk
Shakhtyor Soligorsk
P
14.05.22
Shakhtyor Soligorsk
Dinamo Minsk
G
08.05.22
Energetik-BGU
Shakhtyor Soligorsk
G
02.05.22
Shakhtyor Soligorsk
Gomel
G
22.04.22
Neman
Shakhtyor Soligorsk
E
16.04.22
Shakhtyor Soligorsk
BATE
P
10.04.22
Isloch
Shakhtyor Soligorsk
E
03.04.22
Shakhtyor Soligorsk
Dnepr Mogilev
G
19.03.22
Dinamo Brest
Shakhtyor Soligorsk
E

Enfrentamientos cara a cara: BATE — Shakhtyor Soligorsk

Belarusian Premier League 2022
16.04.22
Shakhtyor Soligorsk
BATE
Belarusian Premier League 2021
18.09.21
BATE
Shakhtyor Soligorsk
09.05.21
Shakhtyor Soligorsk
BATE
Belarusian Premier League 2020
07.11.20
Shakhtyor Soligorsk
BATE
14.06.20
BATE
Shakhtyor Soligorsk
Belarusian Premier League 2019
27.10.19
Shakhtyor Soligorsk
BATE
2
:
2
16.09.19
BATE
Shakhtyor Soligorsk
3
:
1
Belarusian Premier League 2018
21.11.18
Shakhtyor Soligorsk
BATE
3
:
0
24.06.18
BATE
Shakhtyor Soligorsk
0
:
0
Belarusian Premier League 2017
27.08.17
Shakhtyor Soligorsk
BATE
0
:
4
Más partidos

Clasificaciones

Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
BATE
18 10 6 2 35:13 36
2
Shakhtyor Soligorsk
17 11 3 3 29:10 36
3
Energetik-BGU
18 10 5 3 31:15 35
4
Dinamo Minsk
17 9 6 2 24:14 33
5
FC Minsk
19 10 3 6 32:26 33
6
Isloch
19 9 4 6 28:22 31
7
Gomel
19 9 4 6 27:21 31
8
Torpedo-BelAZ
19 8 4 7 24:21 28
9
Neman
18 6 9 3 23:21 27
10
Slavia Mozyr
19 7 3 9 26:31 24
11
Belshina
19 5 7 7 26:28 22
12
Slutsk
19 4 6 9 20:31 18
13
Vitebsk
19 4 5 10 18:28 17
14
Arsenal Dzerzhinsk
19 3 4 12 13:30 13
15
Dinamo Brest
18 2 6 10 11:26 12
16
Dnepr
19 2 3 14 18:48 9
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Shakhtyor Soligorsk
5 5 0 0 15:3 15
2
FC Minsk
5 3 1 1 8:4 10
3
Gomel
5 3 0 2 9:7 9
4
Neman
5 2 3 0 6:4 9
5
Torpedo-BelAZ
5 2 2 1 9:5 8
6
Dinamo Minsk
5 2 2 1 5:3 8
7
Energetik-BGU
5 2 2 1 5:5 8
8
BATE
5 2 2 1 11:7 8
9
Vitebsk
5 2 1 2 7:7 7
10
Isloch
5 2 0 3 6:6 6
11
Belshina
5 1 2 2 9:8 5
12
Dinamo Brest
5 1 2 2 2:4 5
13
Arsenal Dzerzhinsk
5 1 0 4 4:11 3
14
Dnepr
5 1 0 4 6:19 3
15
Slavia Mozyr
5 0 1 4 1:10 1
16
Slutsk
5 0 0 5 4:10 0
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
FC Minsk
10 7 1 2 16:9 22
2
Shakhtyor Soligorsk
8 6 0 2 11:3 18
3
Neman
9 5 3 1 12:8 18
4
BATE
9 5 2 2 18:9 17
5
Energetik-BGU
10 4 4 2 16:7 16
6
Gomel
9 5 0 4 12:11 15
7
Isloch
9 3 3 3 12:11 12
8
Torpedo-BelAZ
9 3 3 3 15:11 12
9
Dinamo Minsk
8 2 5 1 10:8 11
10
Slavia Mozyr
10 3 2 5 14:17 11
11
Vitebsk
9 2 3 4 9:13 9
12
Slutsk
9 2 3 4 12:16 9
13
Belshina
10 2 3 5 8:14 9
14
Arsenal Dzerzhinsk
10 2 2 6 9:15 8
15
Dnepr
10 2 0 8 10:30 6
16
Dinamo Brest
9 0 5 4 6:13 5
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Dinamo Minsk
9 7 1 1 14:6 22
2
Isloch
10 6 1 3 16:11 19
3
BATE
9 5 4 0 17:4 19
4
Energetik-BGU
8 6 1 1 15:8 19
5
Shakhtyor Soligorsk
9 5 3 1 18:7 18
6
Gomel
10 4 4 2 15:10 16
7
Torpedo-BelAZ
10 5 1 4 9:10 16
8
Slavia Mozyr
9 4 1 4 12:14 13
9
Belshina
9 3 4 2 18:14 13
10
FC Minsk
9 3 2 4 16:17 11
11
Neman
9 1 6 2 11:13 9
12
Slutsk
10 2 3 5 8:15 9
13
Vitebsk
10 2 2 6 9:15 8
14
Dinamo Brest
9 2 1 6 5:13 7
15
Arsenal Dzerzhinsk
9 1 2 6 4:15 5
16
Dnepr
9 0 3 6 8:18 3

Alineaciones

BATE

Sergey Zenevich
entrenador sustituto
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Andrey Kudravets
por 13 -8
Vyacheslav Dergachev
por 3 -2
Denis Shcherbitski
por 1 -1
Danila Nechaev
def 16 1
Jakov Filipović
def 16 0
Maksim Bordachev
def 12 0
Aleksandr Martynov
def 1 0
Sidi Bane
def 1 0
Vladislav Melko
def 1 0
Stanislav Dragun
mc 17 6
Valeri Gromyko
mc 17 2
Vladislav Malkevich
mc 17 3
Valeri Bocherov
mc 16 1
Dmitriy Bessmertniy
mc 15 3
Sergey Sazonchik
mc 10 0
Timofey Sharkovskiy
mc 5 0
Yaroslav Oreshkevich
mc 5 0
Viktor Sotnikov
mc 3 0
Danila Zhulpa
mc 1 0
Nemanja Milic
del 14 3
Artem Shumanskiy
del 12 3
Ilya Vasilevich
del 10 2
Nikita Nekrasov
del 6 1
Aleksandr Frantsuzov
del 4 0
Damjan Dostanic
del 2 0
Shakhtyor Soligorsk

Sergey Tashuev
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Maksim Plotnikov
por 10 -7
Sergey Chernik
por 7 -2
Roman Stepanov
por 1 -1
Gleb Shevchenko
def 16 0
Roman Yuzepchukh
def 15 0
Nikola Antić
def 12 2
Sergey Politevich
def 11 2
Egor Filipenko
def 8 0
Милош Шатара
def 8 1
Denis Gruzhevskiy
def 3 0
Ruslan Khadarkevich
def 3 0
Luka Simunovic
def 2 0
Dmitry Podstrelov
mc 15 3
Valon Ahmedi
mc 14 1
Pavel Tsabelin
mc 11 0
Nikita Korzun
mc 10 0
Zaim Divanovic
mc 10 0
Roman Davyskiba
mc 7 0
Ardit Krymi
mc 4 0
Vitor Feijão
mc 2 0
Maksim Skavysh
del 16 5
Igor Ivanovic
del 15 2
Ilya Cherniak
del 14 5
Andrey Solovey
del 12 1
Egor Karpickiy
del 5 0
Euloge Placca Fessou
del 5 1

Publicado por:

Borja Imbergamo
Borja Imbergamo
Manager del sitio web
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?

¡ÚNETE A NUESTRO CANAL DE TELEGRAM!