Previa y pronosticos para el BATE — FC Minsk 13.11.2022

13 de noviembre 2022, 15:00 (CET)
Streaming en directo:

Todas las transmisiones

Youtube
Suscribirse a los pronósticos de los mejores tipsters
Recibe una selección diaria de predicciones actuales de nuestros expertos y tipsters, sólamente aquellos con las mejores estadísticas. Sin spam, sólo apuestas.

Alineaciones

Starting lineups temporary unavailable

BATE

Aleksandr Mikhailov
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Andrey Kudravets
por 4 -1
Vyacheslav Dergachev
por 1 0
Denis Shcherbitski
por 0 0
Aleksandar Filipović
def 5 1
Danila Nechaev
def 5 0
Jakov Filipović
def 5 0
Maksim Bordachev
def 5 0
Maksim Volodko
def 3 0
Arseniy Ageev
def 0 0
Artem Shkurdyuk
def 0 0
Boris Kopitović
def 0 0
Eugeniy Yablonskiy
def 0 0
Pavel Rybak
def 0 0
Sidi Bane
def 0 0
Dmitriy Bessmertniy
mc 5 2
Stanislav Dragun
mc 5 2
Valeri Gromyko
mc 5 0
Vladislav Malkevich
mc 5 1
Willum Thór Willumsson
mc 5 2
Valeri Bocherov
mc 4 1
Sergey Sazonchik
mc 3 0
Aleksey Nosko
mc 2 0
Camara Yamoussa
mc 1 0
Anton Tarusov
mc 0 0
Arseniy Blotskiy
mc 0 0
Danila Zhulpa
mc 0 0
Timofey Sharkovskiy
mc 0 0
Nemanja Milic
del 5 1
Artem Shumanskiy
del 3 1
Ilya Vasilevich
del 2 0
Aleksandr Frantsuzov
del 1 0
Idris Nuradin
del 1 0
Nikita Nekrasov
del 0 0
Shakhboz Umarov
del 0 0
FC Minsk

Vadim Skripchenko
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Aleksey Kozlov
por 5 -4
Pavel Prishivalko
por 0 0
Aleksandr Poznyak
def 5 0
Daniil Dushevskiy
def 5 1
Bourama Fomba
def 4 0
Nikita Khalimonchik
def 4 0
Gleb Gurban
def 2 0
Gleb Yakushevich
def 2 0
Artem Bruy
def 0 0
Maksim Kasarab
def 0 0
Stanislav Olkhovsky
def 0 0
Aleksandr Dzhigero
mc 5 1
Anton Shramchenko
mc 5 0
Oleg Yevdokimov
mc 5 0
Denis Yaskovich
mc 4 0
Kirill Chernook
mc 4 0
Nikolay Ivanov
mc 4 0
Julii Kuznetsov
mc 3 0
Maksim Shilo
mc 2 0
Aleksey Tumanov
mc 0 0
Dzenyagha Saagi
mc 0 0
Egor Nikoporenok
mc 0 0
Mikhail Shibun
mc 0 0
Egor Bogomolskiy
del 5 4
Pavel Klenye
del 4 0
Semen Penchuk
del 3 0
Vladimir Khvashchinskiy
del 3 2
Pavel Gorbach
del 0 0

Enfrentamientos cara a cara

Belarusian Premier League 2021
15.08.21
BATE
FC Minsk
11.04.21
FC Minsk
BATE
Belarusian Premier League 2020
26.07.20
BATE
FC Minsk
12.04.20
FC Minsk
BATE
Belarusian Premier League 2019
01.09.19
FC Minsk
BATE
3
:
2
26.04.19
BATE
FC Minsk
1
:
0
Belarusian Premier League 2018
20.07.18
BATE
FC Minsk
2
:
0
06.04.18
FC Minsk
BATE
0
:
2
Belarusian Premier League 2017
06.08.17
FC Minsk
BATE
1
:
0
09.04.17
BATE
FC Minsk
1
:
0
Más partidos

Últimos partidos del torneo

BATE
22.04.22
BATE
Gomel
G
16.04.22
Shakhtyor Soligorsk
BATE
G
10.04.22
Dnepr Mogilev
BATE
G
02.04.22
Belshina Bobruisk
BATE
G
20.03.22
Slavia Mozyr
BATE
G
FC Minsk
23.04.22
FC Minsk
Dinamo Brest
G
15.04.22
Slutsk
FC Minsk
G
09.04.22
FC Minsk
Torpedo-BelAZ
G
03.04.22
Vitebsk
FC Minsk
E
18.03.22
FC Minsk
Dinamo Minsk
P

Clasificaciones

Clasificación general

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
BATE
5 5 0 0 12:1 15
Dinamo Minsk
5 3 2 0 6:2 11
Energetik-BGU
5 3 1 1 10:6 10
4
FC Minsk
5 3 1 1 8:4 10
5
Neman
5 2 3 0 6:3 9
6
Gomel
5 3 0 2 9:8 9
7
Slavia Mozyr
5 2 1 2 8:7 7
8
Slutsk
5 1 3 1 6:7 6
9
Shakhtyor Soligorsk
5 1 3 1 7:4 6
10
Isloch
5 1 3 1 7:7 6
11
Torpedo-BelAZ
5 1 1 3 4:8 4
12
Vitebsk
5 0 3 2 4:9 3
13
Arsenal Dzerzhinsk
5 0 3 2 3:5 3
14
Belshina
5 0 3 2 4:8 3
15
Dinamo Brest
5 0 2 3 5:9 2
16
Dnepr
5 0 1 4 1:12 1
Últimos 5 partidos

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
BATE
5 5 0 0 12:1 15
2
Dinamo Minsk
5 3 2 0 6:2 11
3
Energetik-BGU
5 3 1 1 10:6 10
4
FC Minsk
5 3 1 1 8:4 10
5
Neman
5 2 3 0 6:3 9
6
Gomel
5 3 0 2 9:8 9
7
Slavia Mozyr
5 2 1 2 8:7 7
8
Slutsk
5 1 3 1 6:7 6
9
Shakhtyor Soligorsk
5 1 3 1 7:4 6
10
Isloch
5 1 3 1 7:7 6
11
Torpedo-BelAZ
5 1 1 3 4:8 4
12
Vitebsk
5 0 3 2 4:9 3
13
Arsenal Dzerzhinsk
5 0 3 2 3:5 3
14
Belshina
5 0 3 2 4:8 3
15
Dinamo Brest
5 0 2 3 5:9 2
16
Dnepr
5 0 1 4 1:12 1
Clasificación local

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Energetik-BGU
4 2 1 1 8:5 7
2
Neman
3 2 1 0 5:2 7
3
FC Minsk
3 2 0 1 3:1 6
4
BATE
1 1 0 0 2:1 3
5
Torpedo-BelAZ
1 1 0 0 1:0 3
6
Shakhtyor Soligorsk
2 1 0 1 4:1 3
7
Gomel
2 1 0 1 3:3 3
8
Dinamo Minsk
2 0 2 0 1:1 2
9
Dinamo Brest
3 0 2 1 4:5 2
10
Isloch
3 0 2 1 3:4 2
11
Arsenal Dzerzhinsk
3 0 2 1 2:3 2
12
Belshina
4 0 2 2 4:8 2
13
Slavia Mozyr
3 0 1 2 3:7 1
14
Slutsk
2 0 1 1 2:4 1
15
Vitebsk
2 0 1 1 1:4 1
16
Dnepr
2 0 0 2 0:5 0
Clasificación visitante

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
BATE
4 4 0 0 10:0 12
2
Dinamo Minsk
3 3 0 0 5:1 9
3
Slavia Mozyr
2 2 0 0 5:0 6
4
Gomel
3 2 0 1 6:5 6
5
Slutsk
3 1 2 0 4:3 5
6
FC Minsk
2 1 1 0 5:3 4
7
Isloch
2 1 1 0 4:3 4
8
Energetik-BGU
1 1 0 0 2:1 3
9
Shakhtyor Soligorsk
3 0 3 0 3:3 3
10
Neman
2 0 2 0 1:1 2
11
Vitebsk
3 0 2 1 3:5 2
12
Torpedo-BelAZ
4 0 1 3 3:8 1
13
Belshina
1 0 1 0 0:0 1
14
Dnepr
3 0 1 2 1:7 1
15
Arsenal Dzerzhinsk
2 0 1 1 1:2 1
16
Dinamo Brest
2 0 0 2 1:4 0
Comentarios
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?

¡ÚNETE A NUESTRO CANAL DE TELEGRAM!