Streaming en directo:

Todas las transmisiones

Youtube
Slutsk
20 de agosto
1
:
2
Energetik-BGU

Próximos partidos

This match has ended, please select an alternative match to bet on
1 X 2
U O
16:00
Todas las transmisiones
Gol Mundial
RTVE
Pronóstico top
Holanda - Estados Unidos (1)
1.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
20:00
Todas las transmisiones
Gol Mundial
Pronóstico top
Argentina - Australia (1)
1.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
04 de diciembre
Todas las transmisiones
Gol Mundial
Pronóstico top
Francia - Polonia (1)
1.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
04 de diciembre
Todas las transmisiones
Gol Mundial
RTVE
Pronóstico top
Inglaterra - Senegal (1)
1.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
05 de diciembre
Todas las transmisiones
Gol Mundial
Pronóstico top
Japón - Croacia (1)
4.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
Mostrar todo

Previa y pronosticos para el Slutsk — Energetik-BGU 20.08.2022

Cuotas del partido para apuestas Slutsk — Energetik-BGU

18+ | Publicidad | Juego Responsable
Casa de apuestas 1 × 2 Menos 2.5 Más de 2.5
3.95
3.55
1.79
1.89
1.89
3.45
3.25
1.88
1.73
1.85
3.45
3.25
1.88
1.73
1.85
Calcular
ganancias netas

Últimos partidos del torneo

Slutsk
12.08.22
Neman
Slutsk
P
06.08.22
Slutsk
Isloch
P
29.07.22
Shakhtyor Soligorsk
Slutsk
P
17.07.22
Slutsk
Dinamo Brest
G
04.07.22
Torpedo-BelAZ
Slutsk
P
29.06.22
BATE
Slutsk
P
25.06.22
Slutsk
Vitebsk
P
18.06.22
Dinamo Minsk
Slutsk
E
27.05.22
Slutsk
Gomel
E
15.05.22
Slutsk
Dnepr Mogilev
E
07.05.22
Belshina Bobruisk
Slutsk
G
30.04.22
Slutsk
Slavia Mozyr
G
21.04.22
Arsenal Dzerzhinsk
Slutsk
E
15.04.22
Slutsk
FC Minsk
P
09.04.22
Energetik-BGU
Slutsk
E
02.04.22
Slutsk
Neman
E
19.03.22
Isloch
Slutsk
G
Energetik-BGU
12.08.22
Torpedo-BelAZ
Energetik-BGU
P
05.08.22
Vitebsk
Energetik-BGU
G
09.07.22
Energetik-BGU
Gomel
E
03.07.22
BATE
Energetik-BGU
E
27.06.22
Energetik-BGU
Dnepr Mogilev
E
17.06.22
Belshina Bobruisk
Energetik-BGU
G
29.05.22
Energetik-BGU
Slavia Mozyr
G
20.05.22
Arsenal Dzerzhinsk
Energetik-BGU
G
14.05.22
Energetik-BGU
FC Minsk
G
08.05.22
Energetik-BGU
Shakhtyor Soligorsk
P
02.05.22
Neman
Energetik-BGU
G
23.04.22
Energetik-BGU
Isloch
P
17.04.22
Dinamo Brest
Energetik-BGU
G
09.04.22
Energetik-BGU
Slutsk
E
03.04.22
Energetik-BGU
Torpedo-BelAZ
G
19.03.22
Energetik-BGU
Vitebsk
G

Enfrentamientos cara a cara: Slutsk — Energetik-BGU

Belarusian Premier League 2022
09.04.22
Energetik-BGU
Slutsk
Belarusian Premier League 2021
03.10.21
Slutsk
Energetik-BGU
22.05.21
Energetik-BGU
Slutsk
Belarusian Premier League 2020
01.11.20
Energetik-BGU
Slutsk
08.05.20
Slutsk
Energetik-BGU
Belarusian Premier League 2019
19.07.19
Energetik-BGU
Slutsk
0
:
1
31.03.19
Slutsk
Energetik-BGU
0
:
0

Clasificaciones

Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
BATE
17 9 6 2 33:12 33
Shakhtyor Soligorsk
16 10 3 3 28:10 33
Isloch
17 9 4 4 28:20 31
4
Energetik-BGU
16 9 4 3 29:14 31
5
Dinamo Minsk
15 9 4 2 24:14 31
6
FC Minsk
18 9 3 6 31:26 30
7
Gomel
17 8 4 5 23:18 28
8
Torpedo-BelAZ
18 7 4 7 22:20 25
9
Neman
16 5 8 3 22:21 23
10
Slavia Mozyr
17 7 2 8 26:29 23
11
Slutsk
17 4 6 7 19:28 18
12
Belshina
17 4 6 7 23:28 18
13
Arsenal Dzerzhinsk
17 3 4 10 12:25 13
14
Vitebsk
17 2 5 10 13:28 11
15
Dinamo Brest
16 2 4 10 11:26 10
16
Dnepr
17 2 3 12 17:42 9
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Shakhtyor Soligorsk
5 4 0 1 14:4 12
2
Isloch
5 4 0 1 10:5 12
3
Dinamo Minsk
5 3 1 1 9:5 10
4
Gomel
5 3 1 1 8:4 10
5
FC Minsk
5 2 2 1 9:6 8
6
Torpedo-BelAZ
5 2 2 1 8:4 8
7
Energetik-BGU
5 1 3 1 5:6 6
8
BATE
5 1 3 1 10:7 6
9
Neman
5 1 3 1 5:7 6
10
Arsenal Dzerzhinsk
5 2 0 3 4:7 6
11
Slavia Mozyr
5 2 0 3 6:9 6
12
Dinamo Brest
5 2 0 3 4:7 6
13
Belshina
5 1 1 3 7:10 4
14
Slutsk
5 1 0 4 5:10 3
15
Dnepr
5 1 0 4 7:18 3
16
Vitebsk
5 0 1 4 2:10 1
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
FC Minsk
9 6 1 2 15:9 19
2
Shakhtyor Soligorsk
7 5 0 2 10:3 15
3
Energetik-BGU
9 4 3 2 16:7 15
4
Gomel
8 5 0 3 12:8 15
5
Neman
8 4 3 1 11:8 15
6
BATE
8 4 2 2 16:8 14
7
Isloch
9 3 3 3 12:11 12
8
Torpedo-BelAZ
9 3 3 3 15:11 12
9
Slavia Mozyr
9 3 2 4 14:15 11
10
Dinamo Minsk
7 2 4 1 10:8 10
11
Slutsk
8 2 3 3 11:14 9
12
Belshina
9 2 2 5 8:14 8
13
Arsenal Dzerzhinsk
9 2 2 5 8:13 8
14
Vitebsk
8 1 3 4 6:13 6
15
Dnepr
9 2 0 7 10:26 6
16
Dinamo Brest
8 0 4 4 6:13 4
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Dinamo Minsk
8 7 0 1 14:6 21
2
Isloch
8 6 1 1 16:9 19
3
BATE
9 5 4 0 17:4 19
4
Shakhtyor Soligorsk
9 5 3 1 18:7 18
5
Energetik-BGU
7 5 1 1 13:7 16
6
Gomel
9 3 4 2 11:10 13
7
Torpedo-BelAZ
9 4 1 4 7:9 13
8
Slavia Mozyr
8 4 0 4 12:14 12
9
FC Minsk
9 3 2 4 16:17 11
10
Belshina
8 2 4 2 15:14 10
11
Slutsk
9 2 3 4 8:14 9
12
Neman
8 1 5 2 11:13 8
13
Dinamo Brest
8 2 0 6 5:13 6
14
Vitebsk
9 1 2 6 7:15 5
15
Arsenal Dzerzhinsk
8 1 2 5 4:12 5
16
Dnepr
8 0 3 5 7:16 3
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia

Alineaciones

Slutsk

Aleksandr Brazevich
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Ilya Branovets
por 17 -28
Aleksey Koltygin
por 0 0
Boris Pankratov
por 0 0
Nikita Bylinkin
def 17 0
Evgeni Veljko
def 15 1
Yuri Ostroukh
def 15 1
Pavel Grechishko
def 13 1
Denis Obrazov
def 12 0
Andrei Rum
def 2 0
Igor Hair
def 2 0
Igor Zayats
def 1 0
Andriy Vyskrebentsev
mc 16 1
Dmitri Girs
mc 16 1
Mikhail Sachkovki
mc 16 0
Sergey Glebko
mc 15 2
Arseni Kontsedailov
mc 14 3
Sergey Rusak
mc 11 0
Moussango Obounet
mc 9 1
Vladislav Yatskevich
mc 6 0
Konstantin Kotov
mc 4 0
Yaroslav Yarockiy
mc 4 0
Andrei Kren
mc 2 0
Anton Susha
mc 2 0
Yao Assamoi Kouassi
mc 2 0
Ivan Mikhnyuk
mc 0 0
Kirill Vergeichik
del 15 5
Maksim Sanets
del 12 2
Aliu Lukuman
del 2 0
Evgeni Apanasovich
del 2 0
Abdoul Gafar
del 1 0
Energetik-BGU

Pavel Rodnenok
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Artem Makavchik
por 15 -14
Stanislav Kleshchuk
por 1 0
Artur Lesko
por 0 0
Vladislav Rusanov
por 0 0
Abdulkodir Husanov
def 16 2
Aleksey Lavrik
def 16 0
Yaroslav Makushinskiy
def 16 0
Pavel Pashevich
def 14 0
Ilya Lukashevich
def 11 0
Aleksey Semenov
def 2 0
Artem Turich
def 2 1
Zaurbek Kokaev
def 1 0
Andrey Rylach
mc 16 1
Daniil Silinskiy
mc 16 0
Aleksandr Svirepa
mc 15 5
Maksim Samotoi
mc 8 0
Maksim Omelyanchuk
mc 6 0
Beka Gvaradze
mc 4 0
Konstantin Malitskiy
mc 3 0
Maksim Burko
mc 2 0
Albert Mikhailov
mc 1 0
Ivan Ageev
mc 1 0
Oleg Pliev
mc 1 0
Bagdat Zhienbay
mc 0 0
Bobur Abdikholikov
del 16 16
Ilya Grishchenko
del 15 1
Roman Paparyga
del 15 2
Maksim Kunski
del 7 0
Miroslav Khlebosolov
del 5 0
Danil Chul
del 2 0

Publicado por:

Borja Imbergamo
Borja Imbergamo
Manager del sitio web
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?