Streaming en directo:

Todas las transmisiones

Youtube
Isloch
9 de octubre
2
:
0
Belshina Bobruisk

Próximos partidos

This match has ended, please select an alternative match to bet on
1 X 2
U O
16:00
Todas las transmisiones
Gol Mundial
RTVE
Pronóstico top
Japón - Croacia (1)
4.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
20:00
Todas las transmisiones
Gol Mundial
Pronóstico top
Gol de Heung-Min Son
5.25
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
06 de diciembre
Todas las transmisiones
Gol Mundial
RTVE
Pronóstico top
Marruecos - España (1)
7.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
06 de diciembre
Todas las transmisiones
Gol Mundial
Pronóstico top
Portugal - Suiza (1)
1.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
09 de diciembre
Todas las transmisiones
Gol Mundial
Pronóstico top
There are no forecasts for this match
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
Mostrar todo

Previa y pronosticos para el Isloch — Belshina Bobruisk 09.10.2022

Cuotas del partido para apuestas Isloch — Belshina Bobruisk

18+ | Publicidad | Juego Responsable
Casa de apuestas 1 × 2 Menos 2.5 Más de 2.5
1.72
3.80
4.05
2.19
1.66
1.68
3.70
3.75
1.93
1.68
1.68
3.70
3.75
1.93
1.68
Calcular
ganancias netas

Últimos partidos del torneo

Isloch
02.10.22
Slavia Mozyr
Isloch
G
17.09.22
Isloch
Arsenal Dzerzhinsk
G
10.09.22
FC Minsk
Isloch
G
03.09.22
Isloch
Energetik-BGU
P
27.08.22
Neman
Isloch
P
21.08.22
Shakhtyor Soligorsk
Isloch
P
13.08.22
Isloch
Dinamo Brest
P
06.08.22
Slutsk
Isloch
G
16.07.22
Torpedo-BelAZ
Isloch
G
08.07.22
Isloch
Vitebsk
G
02.07.22
Dinamo Minsk
Isloch
G
25.06.22
Isloch
Gomel
E
18.06.22
BATE
Isloch
G
27.05.22
Isloch
Dnepr Mogilev
G
21.05.22
Belshina Bobruisk
Isloch
P
15.05.22
Isloch
Slavia Mozyr
P
07.05.22
Arsenal Dzerzhinsk
Isloch
G
01.05.22
Isloch
FC Minsk
G
23.04.22
Energetik-BGU
Isloch
G
16.04.22
Isloch
Neman
E
10.04.22
Isloch
Shakhtyor Soligorsk
E
02.04.22
Dinamo Brest
Isloch
E
19.03.22
Isloch
Slutsk
P
Belshina Bobruisk
01.10.22
Belshina Bobruisk
Dinamo Brest
E
17.09.22
Slutsk
Belshina Bobruisk
E
11.09.22
Belshina Bobruisk
Torpedo-BelAZ
P
03.09.22
Vitebsk
Belshina Bobruisk
E
27.08.22
Belshina Bobruisk
Dinamo Minsk
E
20.08.22
Gomel
Belshina Bobruisk
G
14.08.22
BATE
Belshina Bobruisk
E
06.08.22
Dnepr Mogilev
Belshina Bobruisk
P
18.07.22
Belshina Bobruisk
Shakhtyor Soligorsk
P
08.07.22
Slavia Mozyr
Belshina Bobruisk
P
02.07.22
Belshina Bobruisk
Arsenal Dzerzhinsk
G
26.06.22
FC Minsk
Belshina Bobruisk
G
17.06.22
Belshina Bobruisk
Energetik-BGU
P
29.05.22
Neman
Belshina Bobruisk
E
21.05.22
Belshina Bobruisk
Isloch
G
14.05.22
Dinamo Brest
Belshina Bobruisk
E
07.05.22
Belshina Bobruisk
Slutsk
P
30.04.22
Torpedo-BelAZ
Belshina Bobruisk
G
22.04.22
Belshina Bobruisk
Vitebsk
E
16.04.22
Dinamo Minsk
Belshina Bobruisk
E
11.04.22
Belshina Bobruisk
Gomel
P
02.04.22
Belshina Bobruisk
BATE
P
20.03.22
Belshina Bobruisk
Dnepr Mogilev
E

Enfrentamientos cara a cara: Isloch — Belshina Bobruisk

Belarusian Premier League 2022
21.05.22
Belshina Bobruisk
Isloch
Belarusian Premier League 2020
13.09.20
Belshina Bobruisk
Isloch
10.05.20
Isloch
Belshina Bobruisk
Belarusian Premier League 2016
17.09.16
Belshina Bobruisk
Isloch
0
:
0
12.05.16
Isloch
Belshina Bobruisk
2
:
3

Clasificaciones

Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
Dinamo Minsk
23 13 8 2 35:16 47
Shakhtyor Soligorsk
23 14 4 5 38:15 46
Energetik-BGU
23 13 6 4 37:19 45
4
BATE
24 11 10 3 38:17 43
5
Isloch
23 12 4 7 38:27 40
6
Torpedo-BelAZ
24 10 7 7 31:25 37
7
FC Minsk
24 10 5 9 36:37 35
8
Gomel
24 10 5 9 29:29 35
9
Neman
23 6 12 5 30:30 30
10
Slavia Mozyr
23 8 5 10 31:35 29
11
Slutsk
24 6 9 9 24:33 27
12
Belshina
23 5 10 8 31:35 25
13
Dinamo Brest
23 5 7 11 23:32 22
14
Vitebsk
24 4 8 12 22:34 20
15
Arsenal Dzerzhinsk
24 4 5 15 16:36 17
16
Dnepr
24 3 3 18 21:60 12
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Dinamo Minsk
5 3 2 0 8:0 11
2
Energetik-BGU
5 3 1 1 6:4 10
3
Dinamo Brest
5 3 1 1 12:6 10
4
Isloch
5 3 0 2 10:6 9
5
Torpedo-BelAZ
5 2 3 0 7:4 9
6
Slutsk
5 2 3 0 4:2 9
7
Shakhtyor Soligorsk
5 2 1 2 7:5 7
8
BATE
5 1 4 0 3:2 7
9
Slavia Mozyr
5 1 2 2 5:6 5
10
Gomel
5 1 1 3 2:8 4
11
Belshina
5 0 4 1 5:7 4
12
Arsenal Dzerzhinsk
5 1 1 3 3:6 4
13
Neman
5 0 3 2 7:9 3
14
Vitebsk
5 0 3 2 4:6 3
15
Dnepr
5 1 0 4 3:12 3
16
FC Minsk
5 0 2 3 4:11 2
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
FC Minsk
12 7 2 3 17:14 23
2
Shakhtyor Soligorsk
11 7 1 3 15:7 22
3
Dinamo Minsk
11 5 5 1 18:8 20
4
Energetik-BGU
12 5 4 3 18:9 19
5
BATE
12 5 4 3 19:12 19
6
Neman
11 5 4 2 15:12 19
7
Gomel
12 6 0 6 13:15 18
8
Torpedo-BelAZ
12 4 5 3 18:13 17
9
Isloch
11 4 3 4 16:15 15
10
Slutsk
12 3 5 4 13:16 14
11
Slavia Mozyr
12 3 3 6 15:19 12
12
Vitebsk
12 2 6 4 12:16 12
13
Dinamo Brest
12 2 5 5 14:17 11
14
Belshina
12 2 4 6 11:19 10
15
Arsenal Dzerzhinsk
12 2 3 7 10:18 9
16
Dnepr
12 3 0 9 13:33 9
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Dinamo Minsk
12 8 3 1 17:8 27
2
Energetik-BGU
11 8 2 1 19:10 26
3
Isloch
12 8 1 3 22:12 25
4
Shakhtyor Soligorsk
12 7 3 2 23:8 24
5
BATE
12 6 6 0 19:5 24
6
Torpedo-BelAZ
12 6 2 4 13:12 20
7
Slavia Mozyr
11 5 2 4 16:16 17
8
Gomel
12 4 5 3 16:14 17
9
Belshina
11 3 6 2 20:16 15
10
Slutsk
12 3 4 5 11:17 13
11
FC Minsk
12 3 3 6 19:23 12
12
Neman
12 1 8 3 15:18 11
13
Dinamo Brest
11 3 2 6 9:15 11
14
Vitebsk
12 2 2 8 10:18 8
15
Arsenal Dzerzhinsk
12 2 2 8 6:18 8
16
Dnepr
12 0 3 9 8:27 3
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia

Alineaciones

Isloch

Artem Radkov
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Sergey Ignatovich
por 18 -20
Timofey Yurasov
por 3 -2
Nikita Stepanov
def 22 2
Vadim Pigas
def 21 0
Maksim Kovel
def 14 1
Kirill Glushhenkov
def 13 0
Ilya Boltrushevich
def 8 0
Fard Ibrahim
def 7 1
Ilya Kalachev
def 7 0
Aleksandr Mikhalenko
def 6 0
Dmitri Lisakovich
mc 22 1
Oleg Nikiforenko
mc 21 4
Ruslan Lisakovich
mc 17 3
Oleg Patotskiy
mc 15 1
Kirill Leonovich
mc 7 2
Camara Yamoussa
mc 4 0
Alexander Guz
mc 3 1
Kirill Gomanov
mc 2 0
Artem Zimin
mc 1 0
Vladislav Morozov
del 23 4
Daniel Sosah
del 22 6
Gleb Rovdo
del 15 1
Martin Artyukh
del 9 1
Shakhrom Samiev
del 6 1
Belshina Bobruisk

Albert Rybak
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Artem Denisenko
por 18 -27
Aleksey Kharitonovich
por 0 0
Ivan Sanko
por 0 0
Egor Troyakov
def 23 3
Dmitri Zinovich
def 21 2
Artur Slabashevich
def 20 1
Kirill Rodionov
def 17 0
Vladislav Solanovich
def 16 0
Nikita Sokolovski
def 11 1
Ilya Kukharchik
mc 23 2
Musa Isah
mc 22 2
Dmitri Velisevich
mc 19 0
Ilya Vasilyev
mc 18 9
Mikhail Kolyadko
mc 15 0
Ivan Baklanov
mc 8 0
Aleksandr Aleksandrovich
mc 5 0
Dmitri Denisenko
mc 4 0
Nikita Solonovich
mc 2 0
Sagir Abdulmajeed
mc 1 0
Dmitri Gomza
del 21 6
Islam Chesnokov
del 21 3
Dmitry Vashkevich
del 18 1
Vladislav Nuriev
del 6 0
Aleksej Matyah
del 5 0
Aleksey Skvorchevskiy
del 4 0
Ilya Beloous
del 3 0
Ioann Guzov
del 0 0

Publicado por:

Borja Imbergamo
Borja Imbergamo
Manager del sitio web
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?