Sugerencia: escribe el símbolo "@" antes del nombre del usuario para poder encontrarlo
Cancelar

La Liga 1|2|3 2018/19. Calendario y próximos partidos

Temporada 2018-2019
Temporada 2018-2019
Temporada 2016-2017
Jornada 31
Próximas jornadas
Jornada 32
29 de marzo fr
Partido 1 × 2 Menos 2,5
The bet is won if final score is no more than 2 goals (gen)
Más de 2,5
The bet is won if final score is more than 3 goals (gen)
21:00 Málaga — Sporting de Gijón
30 de marzo sa
16:00 Almería — Rayo Majadahonda
18:00 Numancia — Granada
20:30 Albacete — Tenerife
31 de marzo su
12:00 Córdoba — Mallorca
16:00 Osasuna — Extremadura
18:00 Real Oviedo — Deportivo de La Coruña
18:00 Alcorcón — Lugo
20:00 Las Palmas — Elche
1 de abril mo
21:00 Real Zaragoza — Gimnàstic de Tarragona
Jornada 33
7 de abril su
Partido 1 × 2 Menos 2,5
The bet is won if final score is no more than 2 goals (gen)
Más de 2,5
The bet is won if final score is more than 3 goals (gen)
16:00 Tenerife — Sporting de Gijón
16:00 Gimnàstic de Tarragona — Numancia
16:00 Real Oviedo — Las Palmas
16:00 Elche — Córdoba
16:00 Extremadura — Almería
16:00 Alcorcón — Albacete
16:00 Mallorca — Reus Deportiu
16:00 Lugo — Osasuna
16:00 Granada — Málaga
16:00 Deportivo de La Coruña — Rayo Majadahonda
16:00 Cádiz — Real Zaragoza
Jornada 34
14 de abril su
Partido 1 × 2 Menos 2,5
The bet is won if final score is no more than 2 goals (gen)
Más de 2,5
The bet is won if final score is more than 3 goals (gen)
16:00 Real Zaragoza — Alcorcón
16:00 Albacete — Elche
16:00 Almería — Gimnàstic de Tarragona
16:00 Córdoba — Lugo
16:00 Rayo Majadahonda — Tenerife
16:00 Osasuna — Deportivo de La Coruña
16:00 Las Palmas — Cádiz
16:00 Málaga — Extremadura
16:00 Sporting de Gijón — Granada
16:00 Numancia — Mallorca
16:00 Reus Deportiu — Real Oviedo
Jornada 35
21 de abril su
Partido 1 × 2 Menos 2,5
The bet is won if final score is no more than 2 goals (gen)
Más de 2,5
The bet is won if final score is more than 3 goals (gen)
16:00 Elche — Osasuna
16:00 Albacete — Las Palmas
16:00 Alcorcón — Málaga
16:00 Cádiz — Numancia
16:00 Deportivo de La Coruña — Extremadura
16:00 Tenerife — Almería
16:00 Real Oviedo — Córdoba
16:00 Mallorca — Rayo Majadahonda
16:00 Real Zaragoza — Reus Deportiu
16:00 Lugo — Granada
16:00 Gimnàstic de Tarragona — Sporting de Gijón
Jornada 36
28 de abril su
Partido 1 × 2 Menos 2,5
The bet is won if final score is no more than 2 goals (gen)
Más de 2,5
The bet is won if final score is more than 3 goals (gen)
16:00 Las Palmas — Lugo
16:00 Almería — Real Oviedo
16:00 Córdoba — Real Zaragoza
16:00 Extremadura — Tenerife
16:00 Granada — Gimnàstic de Tarragona
16:00 Sporting de Gijón — Elche
16:00 Málaga — Mallorca
16:00 Osasuna — Albacete
16:00 Reus Deportiu — Alcorcón
16:00 Rayo Majadahonda — Cádiz
16:00 Numancia — Deportivo de La Coruña
Jornada 37
5 de mayo su
Partido 1 × 2 Menos 2,5
The bet is won if final score is no more than 2 goals (gen)
Más de 2,5
The bet is won if final score is more than 3 goals (gen)
16:00 Albacete — Numancia
16:00 Alcorcón — Osasuna
16:00 Elche — Rayo Majadahonda
16:00 Cádiz — Málaga
16:00 Córdoba — Reus Deportiu
16:00 Gimnàstic de Tarragona — Extremadura
16:00 Mallorca — Sporting de Gijón
16:00 Real Zaragoza — Deportivo de La Coruña
16:00 Real Oviedo — Granada
16:00 Tenerife — Las Palmas
16:00 Lugo — Almería
Jornada 38
12 de mayo su
Partido 1 × 2 Menos 2,5
The bet is won if final score is no more than 2 goals (gen)
Más de 2,5
The bet is won if final score is more than 3 goals (gen)
16:00 Osasuna — Reus Deportiu
16:00 Almería — Elche
16:00 Extremadura — Real Zaragoza
16:00 Granada — Tenerife
16:00 Málaga — Real Oviedo
16:00 Rayo Majadahonda — Albacete
16:00 Numancia — Alcorcón
16:00 Deportivo de La Coruña — Cádiz
16:00 Las Palmas — Córdoba
16:00 Sporting de Gijón — Lugo
16:00 Gimnàstic de Tarragona — Mallorca
Jornada 39
19 de mayo su
Partido 1 × 2 Menos 2,5
The bet is won if final score is no more than 2 goals (gen)
Más de 2,5
The bet is won if final score is more than 3 goals (gen)
16:00 Elche — Tenerife
16:00 Albacete — Granada
16:00 Alcorcón — Extremadura
16:00 Cádiz — Osasuna
16:00 Córdoba — Gimnàstic de Tarragona
16:00 Real Zaragoza — Sporting de Gijón
16:00 Las Palmas — Rayo Majadahonda
16:00 Mallorca — Almería
16:00 Lugo — Deportivo de La Coruña
16:00 Reus Deportiu — Málaga
16:00 Real Oviedo — Numancia
Jornada 40
26 de mayo su
Partido 1 × 2 Menos 2,5
The bet is won if final score is no more than 2 goals (gen)
Más de 2,5
The bet is won if final score is more than 3 goals (gen)
16:00 Deportivo de La Coruña — Mallorca
16:00 Extremadura — Lugo
16:00 Málaga — Real Zaragoza
16:00 Sporting de Gijón — Albacete
16:00 Numancia — Reus Deportiu
16:00 Rayo Majadahonda — Córdoba
16:00 Almería — Alcorcón
16:00 Gimnàstic de Tarragona — Elche
16:00 Osasuna — Las Palmas
16:00 Tenerife — Real Oviedo
16:00 Granada — Cádiz
Jornada 41
2 de junio su
Partido 1 × 2 Menos 2,5
The bet is won if final score is no more than 2 goals (gen)
Más de 2,5
The bet is won if final score is more than 3 goals (gen)
16:00 Lugo — Tenerife
16:00 Albacete — Málaga
16:00 Alcorcón — Gimnàstic de Tarragona
16:00 Cádiz — Extremadura
16:00 Córdoba — Osasuna
16:00 Reus Deportiu — Sporting de Gijón
16:00 Elche — Deportivo de La Coruña
16:00 Mallorca — Granada
16:00 Real Oviedo — Rayo Majadahonda
16:00 Real Zaragoza — Numancia
16:00 Las Palmas — Almería
Jornada 42
9 de junio su
Partido 1 × 2 Menos 2,5
The bet is won if final score is no more than 2 goals (gen)
Más de 2,5
The bet is won if final score is more than 3 goals (gen)
16:00 Almería — Albacete
16:00 Rayo Majadahonda — Reus Deportiu
16:00 Osasuna — Real Oviedo
16:00 Tenerife — Real Zaragoza
16:00 Málaga — Elche
16:00 Granada — Alcorcón
16:00 Sporting de Gijón — Cádiz
16:00 Deportivo de La Coruña — Córdoba
16:00 Numancia — Las Palmas
16:00 Gimnàstic de Tarragona — Lugo
16:00 Extremadura — Mallorca
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Osasuna
30 18 6 6 41:26 60
2
Granada
30 16 9 5 37:18 57
3
Albacete
30 14 11 5 37:23 53
4
Deportivo de La Coruña
30 13 13 4 40:22 52
5
Málaga
30 14 9 7 31:22 51
6
Cádiz
30 13 9 8 39:25 48
7
Mallorca
30 13 9 8 38:28 48
8
Real Oviedo
30 13 8 9 34:32 47
9
Almería
30 11 11 8 33:26 44
10
Alcorcón
30 12 7 11 30:27 43
11
Sporting de Gijón
30 11 9 10 33:28 42
12
Las Palmas
30 9 14 7 34:32 41
13
Numancia
30 8 12 10 35:36 36
14
Elche
30 8 12 10 30:35 36
15
Real Zaragoza
30 8 10 12 31:36 34
16
Tenerife
30 6 15 9 25:33 33
17
Rayo Majadahonda
30 9 6 15 27:41 33
18
Lugo
30 7 11 12 29:37 32
19
Extremadura
30 6 9 15 33:41 27
20
Gimnàstic de Tarragona
30 6 6 18 17:44 24
21
Córdoba
30 4 10 16 34:56 22
22
Reus Deportiu
30 5 6 19 16:36 21
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Osasuna
5 4 1 0 8:2 13
2
Granada
5 4 1 0 7:1 13
3
Mallorca
5 3 2 0 9:4 11
4
Cádiz
5 3 1 1 7:4 10
5
Almería
5 3 1 1 6:3 10
6
Sporting de Gijón
5 3 0 2 7:6 9
7
Elche
5 2 2 1 6:4 8
8
Real Oviedo
5 2 2 1 4:2 8
9
Las Palmas
5 2 1 2 4:5 7
10
Numancia
5 1 3 1 5:5 6
11
Deportivo de La Coruña
5 1 3 1 4:4 6
12
Málaga
5 1 3 1 4:4 6
13
Tenerife
5 1 3 1 5:6 6
14
Lugo
5 1 3 1 5:7 6
15
Rayo Majadahonda
5 2 0 3 5:9 6
16
Alcorcón
5 1 2 2 5:6 5
17
Albacete
5 1 2 2 1:2 5
18
Extremadura
5 1 1 3 4:5 4
19
Real Zaragoza
5 1 1 3 2:4 4
20
Gimnàstic de Tarragona
5 1 1 3 4:7 4
21
Córdoba
5 0 1 4 4:11 1
22
Reus Deportiu
5 0 0 5 0:5 0
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Osasuna
15 13 2 0 25:6 41
2
Mallorca
15 10 3 2 25:10 33
3
Albacete
15 8 7 0 21:9 31
4
Granada
15 9 4 2 19:8 31
5
Alcorcón
15 9 4 2 18:7 31
6
Deportivo de La Coruña
15 8 6 1 26:9 30
7
Cádiz
15 8 6 1 23:8 30
8
Málaga
15 9 3 3 17:9 30
9
Real Oviedo
15 8 5 2 19:13 29
10
Almería
15 7 6 2 19:9 27
11
Las Palmas
15 6 8 1 23:10 26
12
Sporting de Gijón
15 7 4 4 19:14 25
13
Numancia
15 7 3 5 22:16 24
14
Elche
15 6 6 3 15:10 24
15
Tenerife
15 5 8 2 16:13 23
16
Lugo
15 6 4 5 21:20 22
17
Rayo Majadahonda
15 6 4 5 14:16 22
18
Real Zaragoza
15 4 6 5 13:16 18
19
Gimnàstic de Tarragona
14 5 3 6 13:18 18
20
Córdoba
15 3 7 5 23:25 16
21
Extremadura
15 4 2 9 17:22 14
22
Reus Deportiu
16 1 5 10 8:20 8
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Granada
15 7 5 3 18:10 26
2
Albacete
15 6 4 5 16:14 22
3
Deportivo de La Coruña
15 5 7 3 14:13 22
4
Málaga
15 5 6 4 14:13 21
5
Osasuna
15 5 4 6 16:20 19
6
Cádiz
15 5 3 7 16:17 18
7
Real Oviedo
15 5 3 7 15:19 18
8
Sporting de Gijón
15 4 5 6 14:14 17
9
Almería
15 4 5 6 14:17 17
10
Real Zaragoza
15 4 4 7 18:20 16
11
Mallorca
15 3 6 6 13:18 15
12
Las Palmas
15 3 6 6 11:22 15
13
Extremadura
15 2 7 6 16:19 13
14
Reus Deportiu
14 4 1 9 8:16 13
15
Numancia
15 1 9 5 13:20 12
16
Alcorcón
15 3 3 9 12:20 12
17
Elche
15 2 6 7 15:25 12
18
Rayo Majadahonda
15 3 2 10 13:25 11
19
Lugo
15 1 7 7 8:17 10
20
Tenerife
15 1 7 7 9:20 10
21
Córdoba
15 1 3 11 11:31 6
22
Gimnàstic de Tarragona
16 1 3 12 4:26 6
Jornada 32
31 de marzo 2019 Marcador 1 × 2 Menos 2.5 Más de 2.5
16:00 Reus Deportiu — Cádiz
Match is postponed
Jornada 31
24 de marzo 2019
16:00 Extremadura — Reus Deportiu
1
:
0
- - - - -
22 de marzo 2019
21:00 Deportivo de La Coruña — Almería
Live
1,73 3,50 6,25 1,60 2,56
21:00 Tenerife — Osasuna
Live
2,83 3,00 2,77 1,60 2,50
Jornada 30
18 de marzo 2019
21:00 Numancia — Málaga
1
:
1
2,95 2,80 3,00 1,40 3,25
17 de marzo 2019
20:00 Las Palmas — Mallorca
1
:
2
2,05 3,24 4,25 1,64 2,39
18:00 Almería — Granada
0
:
0
2,78 3,00 3,10 1,55 2,70
18:00 Osasuna — Rayo Majadahonda
3
:
0
1,49 4,20 7,50 1,78 2,23
16:00 Córdoba — Sporting de Gijón
1
:
2
3,22 3,10 2,50 1,73 2,28
16:00 Reus Deportiu — Deportivo de La Coruña
0
:
1
- - - - -
12:00 Real Oviedo — Gimnàstic de Tarragona
2
:
0
1,79 3,35 5,75 1,53 2,75
16 de marzo 2019
20:30 Alcorcón — Tenerife
1
:
1
2,30 3,10 4,00 1,43 2,94
20:30 Real Zaragoza — Elche
1
:
0
2,00 3,35 4,25 1,75 2,21
18:00 Cádiz — Lugo
1
:
1
1,65 3,65 7,00 1,65 2,45
16:00 Albacete — Extremadura
1
:
0
2,05 3,16 4,60 1,55 2,61
Jornada 29
11 de marzo 2019
21:00 Málaga — Osasuna
1
:
2
2,55 2,75 3,35 1,42 3,05
10 de marzo 2019
20:00 Deportivo de La Coruña — Las Palmas
0
:
1
1,77 3,50 5,10 1,77 2,15
18:00 Granada — Real Zaragoza
1
:
0
1,80 3,45 5,00 1,67 2,30
18:00 Tenerife — Numancia
1
:
1
1,90 3,25 4,75 1,57 2,50
16:00 Lugo — Reus Deportiu
1
:
0
- - - - -
16:00 Extremadura — Córdoba
3
:
0
2,05 3,25 3,95 1,70 2,20
12:00 Rayo Majadahonda — Alcorcón
2
:
0
3,20 2,85 2,70 1,45 2,80
9 de marzo 2019
20:30 Elche — Cádiz
1
:
0
3,10 3,00 2,80 1,50 2,62
20:00 Gimnàstic de Tarragona — Albacete
1
:
0
2,88 3,00 2,88 1,55 2,60
18:00 Sporting de Gijón — Almería
1
:
0
2,10 3,35 3,95 1,67 2,38
16:00 Mallorca — Real Oviedo
1
:
0
2,30 3,00 3,65 1,50 2,65
Jornada 28
4 de marzo 2019
21:00 Deportivo de La Coruña — Alcorcón
2
:
2
1,73 3,35 6,30 1,50 2,75
3 de marzo 2019
20:30 Real Zaragoza — Almería
1
:
2
2,20 3,10 3,70 1,70 2,20
20:00 Las Palmas — Extremadura
1
:
1
1,61 3,75 6,10 1,75 2,17
18:00 Rayo Majadahonda — Granada
0
:
3
3,30 3,10 2,38 1,57 2,40
18:00 Real Oviedo — Lugo
1
:
1
1,80 3,40 5,40 1,66 2,30
16:00 Numancia — Sporting de Gijón
1
:
2
2,50 2,95 3,25 1,53 2,62
16:00 Reus Deportiu — Tenerife
0
:
1
- - - - -
12:00 Mallorca — Elche
1
:
1
2,00 3,20 4,50 1,61 2,48
2 de marzo 2019
18:00 Córdoba — Málaga
1
:
1
3,55 3,00 2,25 1,53 2,62
18:00 Osasuna — Gimnàstic de Tarragona
1
:
0
1,44 4,20 9,00 1,73 2,30
16:00 Cádiz — Albacete
1
:
0
1,80 3,25 5,50 1,53 2,62
Jornada 27
24 de febrero 2019
20:00 Extremadura — Numancia
0
:
1
2,35 3,10 3,35 1,60 2,50
18:00 Málaga — Deportivo de La Coruña
0
:
0
2,60 2,70 3,35 1,42 3,00
18:00 Lugo — Elche
2
:
2
2,45 3,10 3,25 1,67 2,30
16:00 Almería — Córdoba
3
:
1
1,67 3,65 6,00 1,73 2,10
16:00 Granada — Reus Deportiu
1
:
0
- - - - -
12:00 Sporting de Gijón — Rayo Majadahonda
2
:
3
1,73 3,45 5,30 1,67 2,20
23 de febrero 2019
20:30 Osasuna — Real Zaragoza
1
:
0
1,75 3,65 5,25 1,77 2,18
20:00 Alcorcón — Las Palmas
2
:
0
2,45 2,85 3,45 1,45 2,75
18:00 Gimnàstic de Tarragona — Cádiz
2
:
3
3,45 2,90 2,40 1,45 2,80
16:00 Albacete — Real Oviedo
0
:
0
2,40 2,95 3,40 1,53 2,60
22 de febrero 2019
21:00 Tenerife — Mallorca
2
:
2
2,20 3,00 3,85 1,54 2,50
Jornada 26
17 de febrero 2019
20:30 Las Palmas — Sporting de Gijón
1
:
0
2,15 3,05 4,00 1,55 2,50
18:00 Rayo Majadahonda — Málaga
0
:
1
3,20 2,90 2,50 1,48 2,75
18:00 Reus Deportiu — Almería
0
:
1
- - - - -
16:00 Numancia — Osasuna
1
:
1
3,30 3,00 2,45 1,57 2,50
12:00 Mallorca — Lugo
3
:
0
1,85 3,40 4,80 1,65 2,38
16 de febrero 2019
20:30 Cádiz — Tenerife
2
:
0
2,10 3,00 4,25 1,45 2,75
20:00 Real Oviedo — Alcorcón
1
:
0
2,10 2,90 4,40 1,40 3,00
18:00 Elche — Extremadura
2
:
0
2,05 3,20 4,00 1,60 2,48
18:00 Real Zaragoza — Albacete
0
:
0
1,95 3,35 4,05 1,77 2,12
16:00 Deportivo de La Coruña — Gimnàstic de Tarragona
1
:
1
1,44 4,20 9,50 1,73 2,20
15 de febrero 2019
21:00 Córdoba — Granada
1
:
2
3,30 3,00 2,38 1,61 2,50
Jornada 25
10 de febrero 2019
20:00 Málaga — Las Palmas
0
:
0
2,05 3,00 4,20 1,53 2,62
18:00 Almería — Numancia
1
:
0
2,00 3,10 4,20 1,57 2,50
18:00 Granada — Deportivo de La Coruña
0
:
1
2,55 2,85 3,20 1,48 2,65
16:00 Albacete — Mallorca
2
:
0
2,25 3,05 3,65 1,60 2,35
12:00 Alcorcón — Cádiz
1
:
2
2,45 2,70 3,70 1,30 3,75
9 de febrero 2019
20:30 Lugo — Real Zaragoza
1
:
2
2,70 3,10 2,90 1,70 2,20
20:00 Tenerife — Córdoba
0
:
2
1,50 4,10 6,70 1,85 2,00
18:00 Elche — Real Oviedo
1
:
2
2,80 2,85 3,05 1,50 2,75
18:00 Extremadura — Rayo Majadahonda
1
:
1
2,25 3,10 3,50 1,67 2,30
16:00 Gimnàstic de Tarragona — Reus Deportiu
1
:
0
- - - - -
8 de febrero 2019
21:00 Sporting de Gijón — Osasuna
0
:
2
2,40 3,00 3,25 1,57 2,45
Jornada 24
4 de febrero 2019
21:00 Las Palmas — Real Zaragoza
1
:
1
2,10 3,10 4,40 1,70 2,15
3 de febrero 2019
20:00 Extremadura — Sporting de Gijón
0
:
3
3,30 3,00 2,60 1,58 2,50
18:00 Reus Deportiu — Elche
0
:
1
- - - - -
18:00 Osasuna — Granada
1
:
0
1,95 3,25 4,40 1,57 2,55
16:00 Real Oviedo — Cádiz
2
:
1
2,40 2,85 3,65 1,44 3,00
12:00 Mallorca — Alcorcón
2
:
0
2,38 2,88 3,50 1,42 2,95
2 de febrero 2019
20:30 Deportivo de La Coruña — Tenerife
0
:
0
1,80 3,40 5,50 1,67 2,20
18:00 Rayo Majadahonda — Gimnàstic de Tarragona
1
:
0
2,00 3,20 4,40 1,61 2,43
18:00 Córdoba — Albacete
1
:
3
2,65 3,20 2,75 1,77 2,05
16:00 Numancia — Lugo
3
:
0
1,90 3,30 5,00 1,70 2,20
1 de febrero 2019
21:00 Málaga — Almería
1
:
1
2,00 3,05 5,10 1,42 3,00
Jornada 23
27 de enero 2019
20:00 Gimnàstic de Tarragona — Las Palmas
0
:
0
3,25 3,00 2,50 1,60 2,38
18:00 Alcorcón — Córdoba
2
:
1
1,60 3,65 7,00 1,60 2,38
18:00 Sporting de Gijón — Deportivo de La Coruña
1
:
2
2,75 2,95 3,00 1,57 2,50
16:00 Granada — Extremadura
0
:
0
1,61 3,65 6,25 1,70 2,20
12:00 Albacete — Reus Deportiu
1
:
0
1,50 3,85 8,50 1,68 2,20
26 de enero 2019
20:30 Cádiz — Mallorca
1
:
1
1,95 3,05 5,00 1,48 2,75
20:30 Tenerife — Málaga
0
:
0
2,38 2,95 3,60 1,48 2,75
18:00 Elche — Numancia
1
:
1
2,38 3,00 3,40 1,61 2,38
18:00 Lugo — Rayo Majadahonda
3
:
2
2,30 3,10 3,60 1,65 2,40
16:00 Almería — Osasuna
0
:
1
2,80 2,90 2,85 1,55 2,62
25 de enero 2019
21:00 Real Zaragoza — Real Oviedo
2
:
0
2,25 3,10 3,55 1,55 2,62
Jornada 22
21 de enero 2019
21:00 Granada — Elche
2
:
1
1,76 3,40 5,75 1,65 2,38
20 de enero 2019
20:00 Extremadura — Real Oviedo
0
:
2
2,88 2,85 2,99 1,48 2,84
18:00 Deportivo de La Coruña — Albacete
2
:
0
1,67 3,80 6,50 1,77 2,20
18:00 Tenerife — Gimnàstic de Tarragona
2
:
0
1,67 3,62 6,55 1,59 2,51
16:00 Sporting de Gijón — Alcorcón
2
:
0
2,18 2,90 4,25 1,42 3,00
12:00 Osasuna — Mallorca
2
:
0
1,77 3,40 5,50 1,70 2,20
19 de enero 2019
20:30 Reus Deportiu — Las Palmas
0
:
1
5,25 3,70 1,81 1,56 2,59
20:30 Málaga — Lugo
2
:
1
1,57 3,82 7,40 1,59 2,51
18:00 Numancia — Córdoba
3
:
2
1,73 3,65 5,30 1,89 2,01
18:00 Rayo Majadahonda — Real Zaragoza
2
:
2
2,69 3,25 3,10 1,80 2,22
16:00 Almería — Cádiz
0
:
0
2,81 2,88 3,20 1,46 2,75
Jornada 21
13 de enero 2019
20:00 Elche — Gimnàstic de Tarragona
1
:
0
2,00 3,20 4,85 1,65 2,38
18:00 Lugo — Extremadura
1
:
1
2,30 3,00 3,64 1,67 2,34
18:00 Real Zaragoza — Málaga
0
:
2
2,72 2,95 3,10 1,53 2,66
16:00 Alcorcón — Almería
0
:
0
1,98 3,20 5,25 1,48 2,70
12:00 Córdoba — Rayo Majadahonda
1
:
1
2,35 3,10 3,66 1,74 2,21
12 de enero 2019
20:30 Real Oviedo — Tenerife
1
:
0
2,05 3,10 4,25 1,56 2,62
20:30 Mallorca — Deportivo de La Coruña
1
:
0
3,10 2,95 2,65 1,61 2,46
18:00 Las Palmas — Osasuna
4
:
1
2,50 3,10 3,26 1,75 2,20
18:00 Reus Deportiu — Numancia
1
:
1
3,82 3,00 2,22 1,45 2,75
16:00 Albacete — Sporting de Gijón
1
:
1
2,30 3,10 3,60 1,61 2,50
11 de enero 2019
21:00 Cádiz — Granada
0
:
0
2,53 2,85 3,40 1,48 2,88
Jornada 20
7 de enero 2019
21:00 Rayo Majadahonda — Las Palmas
0
:
0
2,59 3,20 3,10 1,87 2,03
18:00 Numancia — Real Oviedo
2
:
3
2,35 2,90 3,80 1,51 2,74
6 de enero 2019
20:00 Málaga — Reus Deportiu
0
:
3
1,22 6,60 19,00 1,75 2,19
18:00 Osasuna — Cádiz
2
:
1
2,29 3,00 3,80 1,55 2,62
18:00 Gimnàstic de Tarragona — Córdoba
1
:
0
2,66 3,10 3,10 1,76 2,38
17:30 Deportivo de La Coruña — Lugo
0
:
0
1,44 4,35 9,90 1,88 2,02
12:00 Almería — Mallorca
2
:
0
2,50 3,05 3,54 1,61 2,50
5 de enero 2019
16:00 Sporting de Gijón — Real Zaragoza
1
:
2
2,00 3,30 4,40 1,75 2,25
16:00 Extremadura — Alcorcón
3
:
0
3,05 2,90 2,71 1,48 2,70
4 de enero 2019
21:00 Granada — Albacete
1
:
1
2,01 3,02 4,55 1,60 2,50
21:00 Tenerife — Elche
2
:
1
2,00 3,35 4,75 1,63 2,41
Jornada 19
23 de diciembre 2018
18:00 Alcorcón — Numancia
1
:
1
1,85 3,24 5,50 1,48 2,75
16:00 Albacete — Rayo Majadahonda
1
:
0
1,85 3,90 6,10 1,92 2,00
12:00 Reus Deportiu — Osasuna
0
:
1
4,65 3,10 2,00 1,48 2,75
22 de diciembre 2018
20:45 Cádiz — Deportivo de La Coruña
3
:
0
2,60 2,90 3,26 1,52 2,70
20:30 Córdoba — Las Palmas
4
:
1
2,52 3,20 3,06 1,85 2,05
20:00 Elche — Almería
2
:
2
2,20 3,10 3,74 1,60 2,48
18:00 Real Zaragoza — Extremadura
2
:
1
1,91 3,30 4,75 1,68 2,31
16:00 Real Oviedo — Málaga
0
:
0
2,88 2,75 3,02 1,44 3,25
13:00 Lugo — Sporting de Gijón
0
:
0
2,90 3,10 2,83 1,67 2,40
21 de diciembre 2018
21:00 Mallorca — Gimnàstic de Tarragona
2
:
0
1,65 3,50 6,80 1,69 2,30
19:00 Tenerife — Granada
1
:
1
2,50 2,96 3,25 1,57 2,56
Jornada 18
16 de diciembre 2018
20:30 Deportivo de La Coruña — Real Zaragoza
3
:
1
1,61 3,75 6,15 1,89 2,01
20:00 Almería — Lugo
1
:
1
1,96 3,45 4,20 1,82 2,09
18:00 Extremadura — Gimnàstic de Tarragona
0
:
1
1,83 3,42 5,20 1,78 2,15
18:00 Las Palmas — Tenerife
1
:
1
2,30 3,10 3,88 1,78 2,20
16:00 Osasuna — Alcorcón
2
:
1
2,01 3,10 4,75 1,53 2,66
12:00 Rayo Majadahonda — Elche
1
:
3
2,26 3,10 3,52 1,63 2,41
15 de diciembre 2018
20:00 Sporting de Gijón — Mallorca
1
:
0
2,05 3,28 4,33 1,64 2,39
18:00 Numancia — Albacete
1
:
2
2,15 3,20 3,95 1,72 2,24
18:00 Reus Deportiu — Córdoba
1
:
1
2,95 3,12 2,70 1,58 2,53
16:00 Granada — Real Oviedo
1
:
0
2,00 3,18 5,60 1,60 2,62
14 de diciembre 2018
21:00 Málaga — Cádiz
1
:
0
2,08 2,90 4,75 1,40 3,40
Jornada 17
9 de diciembre 2018
20:30 Real Zaragoza — Córdoba
0
:
0
1,92 3,40 4,45 1,81 2,10
20:00 Lugo — Las Palmas
4
:
2
2,80 3,10 2,80 1,67 2,33
18:00 Elche — Sporting de Gijón
0
:
0
2,54 3,00 3,16 1,61 2,45
16:00 Cádiz — Rayo Majadahonda
1
:
0
1,61 3,60 6,80 1,63 2,41
12:00 Alcorcón — Reus Deportiu
0
:
1
1,50 3,88 9,00 1,48 2,80
8 de diciembre 2018
20:00 Real Oviedo — Almería
1
:
2
1,97 3,30 5,00 1,64 2,44
18:00 Albacete — Osasuna
2
:
2
2,60 3,20 2,88 1,75 2,25
18:00 Mallorca — Málaga
1
:
2
3,00 2,88 2,85 1,50 2,78
16:00 Gimnàstic de Tarragona — Granada
0
:
1
4,35 3,28 2,00 1,61 2,46
13:00 Deportivo de La Coruña — Numancia
2
:
2
1,65 3,75 7,40 1,76 2,19
7 de diciembre 2018
21:00 Tenerife — Extremadura
0
:
0
1,83 3,50 4,80 1,85 2,06
Jornada 16
2 de diciembre 2018
20:30 Las Palmas — Real Oviedo
0
:
0
1,92 3,35 4,50 1,71 2,26
18:00 Albacete — Alcorcón
2
:
1
2,65 2,85 3,28 1,51 2,80
18:00 Numancia — Gimnàstic de Tarragona
3
:
0
1,61 3,72 6,20 1,73 2,25
16:00 Osasuna — Lugo
1
:
0
1,53 4,00 7,00 1,79 2,13
12:00 Rayo Majadahonda — Deportivo de La Coruña
0
:
0
4,20 3,45 2,16 1,75 2,33
1 de diciembre 2018
20:30 Sporting de Gijón — Tenerife
2
:
1
2,00 3,20 4,65 1,62 2,44
20:00 Almería — Extremadura
1
:
1
1,95 3,32 4,70 1,77 2,20
18:00 Málaga — Granada
0
:
1
2,04 3,10 4,50 1,50 2,77
18:00 Reus Deportiu — Mallorca
0
:
2
3,44 3,02 2,45 1,53 2,70
16:00 Córdoba — Elche
1
:
1
2,27 3,35 3,60 1,93 2,00
30 de noviembre 2018
21:00 Real Zaragoza — Cádiz
0
:
1
2,85 2,85 3,06 1,48 2,88
Jornada 15
25 de noviembre 2018
20:30 Alcorcón — Real Zaragoza
2
:
0
2,00 3,20 4,50 1,59 2,51
20:00 Tenerife — Rayo Majadahonda
2
:
1
1,61 4,00 5,75 1,90 2,02
18:00 Real Oviedo — Reus Deportiu
3
:
0
1,60 3,60 7,40 1,57 2,56
18:00 Elche — Albacete
0
:
1
2,34 3,20 3,35 1,72 2,25
16:00 Extremadura — Málaga
1
:
0
3,80 3,10 2,30 1,71 2,38
12:00 Mallorca — Numancia
1
:
0
2,00 3,20 4,55 1,68 2,31
24 de noviembre 2018
20:30 Cádiz — Las Palmas
4
:
1
2,08 3,25 4,33 1,56 2,59
18:00 Deportivo de La Coruña — Osasuna
2
:
0
1,84 3,35 5,05 1,69 2,29
18:00 Lugo — Córdoba
2
:
1
2,05 3,26 4,25 1,79 2,13
16:00 Gimnàstic de Tarragona — Almería
2
:
2
2,97 3,00 2,70 1,61 2,50
23 de noviembre 2018
21:00 Granada — Sporting de Gijón
1
:
2
1,70 3,68 5,95 1,68 2,32
Jornada 14
19 de noviembre 2018
21:00 Almería — Deportivo de La Coruña
1
:
1
3,30 2,95 2,50 1,63 2,50
18 de noviembre 2018
18:00 Albacete — Lugo
1
:
0
1,89 3,25 4,85 1,70 2,31
18:00 Alcorcón — Elche
1
:
0
1,83 3,50 6,15 1,57 2,55
16:00 Córdoba — Cádiz
1
:
3
3,15 3,00 2,62 1,66 2,35
12:00 Numancia — Rayo Majadahonda
1
:
2
1,80 3,42 5,40 1,70 2,35
17 de noviembre 2018
20:45 Real Oviedo — Sporting de Gijón
2
:
1
2,30 2,95 3,74 1,56 2,59
20:30 Real Zaragoza — Mallorca
2
:
2
2,22 3,20 3,90 1,73 2,23
18:00 Osasuna — Tenerife
2
:
0
1,69 3,54 5,70 1,75 2,22
18:00 Reus Deportiu — Extremadura
1
:
4
2,45 2,90 3,60 1,54 2,66
16:00 Málaga — Gimnàstic de Tarragona
2
:
0
1,35 4,65 11,50 1,74 2,21
16 de noviembre 2018
21:00 Las Palmas — Granada
2
:
2
2,26 3,10 3,55 1,72 2,25
Jornada 13
12 de noviembre 2018
21:00 Gimnàstic de Tarragona — Real Zaragoza
1
:
3
3,06 3,00 2,62 1,60 2,49
11 de noviembre 2018
20:00 Tenerife — Albacete
0
:
0
1,89 3,45 4,60 1,80 2,20
18:00 Mallorca — Córdoba
3
:
0
1,80 3,65 4,90 1,95 1,94
18:00 Sporting de Gijón — Málaga
2
:
2
2,16 3,00 4,10 1,46 2,92
16:00 Rayo Majadahonda — Almería
2
:
0
2,77 3,00 3,00 1,59 2,51
12:00 Granada — Numancia
0
:
0
1,69 3,75 6,10 1,81 2,20
10 de noviembre 2018
20:30 Deportivo de La Coruña — Real Oviedo
4
:
0
1,57 3,85 7,00 1,65 2,38
20:30 Elche — Las Palmas
0
:
0
2,52 3,20 3,10 1,71 2,26
18:00 Extremadura — Osasuna
2
:
3
3,50 3,25 2,25 1,76 2,23
18:00 Lugo — Alcorcón
0
:
1
2,56 3,00 3,25 1,53 2,80
16:00 Cádiz — Reus Deportiu
2
:
0
1,61 3,50 8,10 1,46 2,92
Jornada 12
4 de noviembre 2018
20:30 Real Zaragoza — Granada
0
:
2
2,60 3,10 3,10 1,79 2,20
18:00 Alcorcón — Rayo Majadahonda
2
:
0
1,72 3,50 6,00 1,58 2,55
18:00 Almería — Sporting de Gijón
2
:
1
2,55 2,91 3,32 1,55 2,66
16:00 Real Oviedo — Mallorca
1
:
1
2,15 3,20 4,20 1,67 2,35
12:00 Cádiz — Elche
5
:
1
1,98 3,20 5,00 1,50 2,80
3 de noviembre 2018
20:30 Las Palmas — Deportivo de La Coruña
1
:
1
2,30 3,10 3,48 1,70 2,28
20:00 Córdoba — Extremadura
4
:
2
2,20 3,25 3,68 1,88 2,05
18:00 Numancia — Tenerife
2
:
0
2,35 3,00 3,56 1,62 2,44
18:00 Osasuna — Málaga
2
:
1
2,62 2,90 3,22 1,48 2,88
16:00 Reus Deportiu — Lugo
0
:
0
2,44 2,90 3,52 1,48 2,88
2 de noviembre 2018
21:00 Albacete — Gimnàstic de Tarragona
2
:
0
1,88 3,40 4,80 1,80 2,26
Jornada 11
29 de octubre 2018
21:00 Málaga — Numancia
2
:
0
1,60 3,75 7,20 1,64 2,39
28 de octubre 2018
20:30 Elche — Real Zaragoza
2
:
0
2,31 3,10 3,60 1,65 2,38
18:00 Rayo Majadahonda — Osasuna
1
:
1
3,42 3,00 2,55 1,64 2,39
18:00 Extremadura — Albacete
1
:
2
2,11 3,30 3,95 1,75 2,23
12:00 Gimnàstic de Tarragona — Real Oviedo
2
:
1
3,16 3,00 2,60 1,60 2,50
27 de octubre 2018
20:30 Tenerife — Alcorcón
3
:
2
2,20 3,00 3,90 1,49 2,80
20:30 Lugo — Cádiz
1
:
2
2,60 2,95 3,40 1,48 2,88
18:00 Granada — Almería
1
:
0
1,80 3,45 5,50 1,66 2,38
18:00 Mallorca — Las Palmas
2
:
2
2,33 3,10 3,48 1,69 2,29
16:00 Deportivo de La Coruña — Reus Deportiu
2
:
0
1,48 4,20 8,00 1,65 2,38
26 de octubre 2018
21:00 Sporting de Gijón — Córdoba
0
:
0
1,57 3,92 7,10 1,87 2,03
Jornada 10
21 de octubre 2018
20:30 Cádiz — Sporting de Gijón
0
:
0
2,50 2,90 3,48 1,46 2,92
20:00 Real Zaragoza — Tenerife
1
:
1
2,40 3,20 3,52 1,71 2,26
18:00 Albacete — Almería
1
:
1
2,46 3,00 3,44 1,57 2,56
18:00 Reus Deportiu — Rayo Majadahonda
2
:
1
2,45 2,90 3,75 1,51 2,73
16:00 Lugo — Gimnàstic de Tarragona
1
:
0
1,86 3,45 4,95 1,73 2,22
12:00 Mallorca — Extremadura
1
:
1
1,69 3,75 5,75 1,80 2,20
20 de octubre 2018
20:00 Córdoba — Deportivo de La Coruña
1
:
1
4,30 3,40 1,98 1,81 2,10
18:00 Alcorcón — Granada
1
:
0
2,43 2,95 3,56 1,51 2,74
18:00 Las Palmas — Numancia
3
:
0
1,88 3,58 5,60 1,80 2,12
16:00 Real Oviedo — Osasuna
2
:
1
2,45 3,00 3,48 1,56 2,62
19 de octubre 2018
21:00 Elche — Málaga
2
:
0
3,32 2,96 2,45 1,51 2,76
Jornada 9
14 de octubre 2018
20:45 Granada — Mallorca
1
:
0
1,95 3,30 4,90 1,66 2,35
18:00 Gimnàstic de Tarragona — Alcorcón
1
:
3
3,50 2,91 2,45 1,46 2,92
16:00 Rayo Majadahonda — Real Oviedo
1
:
0
3,08 3,00 2,64 1,62 2,44
13:00 Tenerife — Lugo
0
:
0
1,78 3,50 5,40 1,75 2,19
13 de octubre 2018
20:30 Numancia — Real Zaragoza
1
:
0
2,31 3,30 3,60 1,75 2,25
20:30 Almería — Las Palmas
3
:
0
2,75 3,00 3,00 1,61 2,46
18:00 Sporting de Gijón — Reus Deportiu
1
:
1
1,62 3,55 7,00 1,50 2,77
16:00 Osasuna — Córdoba
3
:
1
1,57 4,00 6,50 1,95 1,95
12 de octubre 2018
21:00 Deportivo de La Coruña — Elche
4
:
0
1,73 3,44 6,55 1,64 2,40
18:00 Extremadura — Cádiz
2
:
1
2,72 2,88 3,02 1,50 2,77
16:00 Málaga — Albacete
2
:
1
1,70 3,40 6,30 1,64 2,39
Jornada 8
8 de octubre 2018
21:00 Real Zaragoza — Osasuna
1
:
1
2,35 3,20 3,95 1,69 2,30
20:00 Rayo Majadahonda — Sporting de Gijón
2
:
1
3,68 3,12 2,35 1,60 2,50
7 de octubre 2018
20:00 Cádiz — Gimnàstic de Tarragona
1
:
1
1,71 3,32 6,25 1,54 2,65
18:00 Deportivo de La Coruña — Málaga
1
:
1
2,17 3,00 4,00 1,58 2,53
18:00 Elche — Lugo
2
:
1
1,94 3,25 4,50 1,79 2,18
16:00 Real Oviedo — Albacete
1
:
0
1,85 3,40 5,10 1,82 2,10
12:00 Reus Deportiu — Granada
1
:
2
3,30 3,10 2,57 1,48 2,84
6 de octubre 2018
20:30 Las Palmas — Alcorcón
0
:
0
1,95 3,10 4,95 1,55 2,61
20:00 Córdoba — Almería
1
:
0
2,51 3,10 3,12 1,72 2,24
18:00 Numancia — Extremadura
1
:
0
1,95 3,20 4,45 1,70 2,28
16:00 Mallorca — Tenerife
4
:
1
2,25 3,10 3,74 1,60 2,56
Jornada 7
30 de septiembre 2018
20:30 Gimnàstic de Tarragona — Deportivo de La Coruña
1
:
3
4,25 3,26 1,97 1,64 2,39
20:00 Extremadura — Elche
2
:
2
2,46 3,00 3,25 1,58 2,53
18:00 Almería — Reus Deportiu
2
:
0
2,16 2,88 4,40 1,42 3,14
18:00 Osasuna — Numancia
0
:
0
1,85 3,35 4,75 1,72 2,25
16:00 Málaga — Rayo Majadahonda
1
:
0
1,41 4,20 9,70 1,75 2,19
12:00 Alcorcón — Real Oviedo
2
:
0
2,20 2,90 4,25 1,45 3,00
29 de septiembre 2018
20:30 Tenerife — Cádiz
1
:
0
2,15 3,00 4,15 1,51 2,75
18:00 Granada — Córdoba
4
:
2
1,65 3,80 6,05 1,83 2,08
18:00 Sporting de Gijón — Las Palmas
1
:
0
2,15 3,10 4,15 1,69 2,29
16:00 Lugo — Mallorca
1
:
1
2,46 2,95 3,46 1,59 2,51
28 de septiembre 2018
21:00 Albacete — Real Zaragoza
2
:
2
2,45 3,10 3,22 1,75 2,50
Jornada 6
24 de septiembre 2018
21:00 Deportivo de La Coruña — Granada
2
:
1
2,00 3,30 4,75 1,69 2,30
23 de septiembre 2018
20:00 Cádiz — Alcorcón
0
:
2
2,16 2,90 4,65 1,41 3,25
18:00 Las Palmas — Málaga
1
:
0
2,45 3,02 3,60 1,56 2,62
18:00 Reus Deportiu — Gimnàstic de Tarragona
1
:
1
2,28 2,97 4,00 1,47 2,92
18:00 Numancia — Almería
0
:
2
2,03 3,20 4,65 1,59 2,52
16:00 Real Oviedo — Elche
1
:
1
1,79 3,42 5,75 1,57 2,57
12:00 Mallorca — Albacete
1
:
3
2,07 3,20 4,55 1,50 2,80
22 de septiembre 2018
20:30 Córdoba — Tenerife
1
:
1
3,35 3,32 2,38 1,82 2,10
18:00 Rayo Majadahonda — Extremadura
1
:
4
2,35 3,20 3,92 1,70 2,29
18:00 Real Zaragoza — Lugo
0
:
2
1,73 3,76 6,65 1,84 2,07
16:00 Osasuna — Sporting de Gijón
1
:
0
2,39 3,00 3,65 1,57 2,60
Jornada 5
17 de septiembre 2018
20:00 Albacete — Cádiz
1
:
1
2,53 2,86 3,56 1,42 3,12
16 de septiembre 2018
20:30 Sporting de Gijón — Numancia
1
:
1
1,91 3,40 5,10 1,71 2,27
20:00 Granada — Rayo Majadahonda
3
:
0
1,79 3,45 5,75 1,66 2,36
18:30 Almería — Real Zaragoza
2
:
1
3,44 3,10 2,50 1,54 2,66
18:00 Extremadura — Las Palmas
1
:
2
3,64 3,10 2,35 1,65 2,38
16:00 Lugo — Real Oviedo
0
:
2
2,80 3,10 2,99 1,63 2,43
12:00 Elche — Mallorca
1
:
1
2,75 2,95 3,10 1,49 2,83
15 de septiembre 2018
20:00 Alcorcón — Deportivo de La Coruña
1
:
0
2,82 2,85 3,14 1,51 2,77
18:00 Málaga — Córdoba
3
:
0
1,56 3,90 7,80 1,83 2,08
18:00 Tenerife — Reus Deportiu
0
:
1
1,65 3,68 7,30 1,55 2,62
16:00 Gimnàstic de Tarragona — Osasuna
1
:
0
3,38 2,91 2,59 1,54 2,66
Jornada 4
10 de septiembre 2018
20:00 Rayo Majadahonda — Lugo
1
:
0
2,73 3,00 3,06 1,65 2,38
9 de septiembre 2018
20:45 Deportivo de La Coruña — Sporting de Gijón
1
:
0
2,15 3,26 4,20 1,67 2,35
20:00 Córdoba — Alcorcón
0
:
0
2,68 3,04 3,10 1,70 2,29
18:00 Extremadura — Granada
1
:
3
3,68 3,00 2,38 1,55 2,63
16:00 Numancia — Elche
1
:
0
1,84 3,32 5,50 1,62 2,45
12:00 Reus Deportiu — Albacete
1
:
2
2,79 2,92 3,08 1,42 3,25
8 de septiembre 2018
18:00 Málaga — Tenerife
1
:
0
2,01 3,18 4,70 1,56 2,62
18:00 Real Oviedo — Real Zaragoza
0
:
4
2,18 3,20 4,35 1,69 2,31
16:00 Osasuna — Almería
3
:
1
1,78 3,25 6,55 1,50 2,79
7 de septiembre 2018
21:00 Mallorca — Cádiz
1
:
0
2,59 2,76 3,60 1,44 3,05
20:00 Las Palmas — Gimnàstic de Tarragona
4
:
0
1,48 4,05 10,00 1,79 2,14
Jornada 3
3 de septiembre 2018
21:00 Almería — Málaga
0
:
1
4,20 3,02 2,22 1,44 3,04
2 de septiembre 2018
21:00 Granada — Osasuna
2
:
0
2,33 3,10 3,70 1,55 2,63
20:00 Albacete — Córdoba
3
:
0
1,94 3,50 4,55 1,77 2,20
16:00 Sporting de Gijón — Extremadura
2
:
0
1,60 4,00 8,50 1,78 2,16
12:00 Gimnàstic de Tarragona — Rayo Majadahonda
0
:
1
2,15 3,12 4,15 1,64 2,43
1 de septiembre 2018
20:30 Tenerife — Deportivo de La Coruña
2
:
2
2,40 3,25 3,42 1,78 2,16
19:00 Cádiz — Real Oviedo
1
:
1
2,38 3,00 3,68 1,46 2,94
18:00 Elche — Reus Deportiu
0
:
2
2,01 3,05 5,20 1,44 3,00
18:00 Real Zaragoza — Las Palmas
1
:
1
2,40 3,10 3,64 1,66 2,36
16:00 Lugo — Numancia
3
:
2
2,56 3,10 3,30 1,73 2,35
31 de agosto 2018
20:00 Alcorcón — Mallorca
1
:
0
2,44 2,93 3,65 1,45 2,99
Jornada 2
27 de agosto 2018
20:00 Rayo Majadahonda — Mallorca
0
:
1
3,24 3,10 2,63 1,58 2,62
26 de agosto 2018
22:00 Almería — Tenerife
1
:
1
3,24 3,00 2,62 1,53 2,69
20:30 Granada — Lugo
1
:
1
1,85 3,50 5,05 1,60 2,55
19:30 Osasuna — Elche
1
:
1
1,85 3,34 5,40 1,52 2,72
19:00 Sporting de Gijón — Gimnàstic de Tarragona
2
:
0
1,62 3,66 7,40 1,73 2,25
25 de agosto 2018
22:00 Córdoba — Real Oviedo
2
:
4
2,82 3,10 3,02 1,71 2,27
20:30 Las Palmas — Albacete
1
:
1
1,69 3,56 6,55 1,66 2,38
19:00 Reus Deportiu — Real Zaragoza
0
:
0
3,48 2,98 2,48 1,50 2,79
19:00 Numancia — Cádiz
1
:
1
2,41 2,98 3,64 1,43 3,12
24 de agosto 2018
22:00 Extremadura — Deportivo de La Coruña
0
:
1
3,72 3,20 2,25 1,70 2,29
22:00 Málaga — Alcorcón
1
:
0
1,74 3,40 6,75 1,49 2,84
Jornada 1
20 de agosto 2018
20:00 Gimnàstic de Tarragona — Tenerife
1
:
1
3,02 3,04 2,73 1,60 2,50
19 de agosto 2018
22:00 Las Palmas — Reus Deportiu
2
:
0
1,50 4,00 9,50 1,69 2,30
20:30 Real Zaragoza — Rayo Majadahonda
2
:
1
1,70 3,88 6,65 1,78 2,16
19:00 Mallorca — Osasuna
1
:
0
2,41 3,02 3,58 1,58 2,55
19:00 Real Oviedo — Extremadura
1
:
1
1,60 4,10 7,80 1,67 2,35
18 de agosto 2018
22:00 Córdoba — Numancia
3
:
3
2,57 3,04 3,25 1,64 2,40
20:30 Alcorcón — Sporting de Gijón
1
:
1
2,30 3,06 3,82 1,53 2,69
19:30 Lugo — Málaga
1
:
2
3,32 3,00 2,70 1,54 2,66
19:12 Elche — Granada
0
:
0
2,69 2,97 3,15 1,53 2,68
17 de agosto 2018
22:00 Albacete — Deportivo de La Coruña
1
:
1
2,96 2,98 2,84 1,56 2,62
20:00 Cádiz — Almería
1
:
0
1,71 3,45 7,00 1,49 2,82
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Getafe
1 0 1 0 0:0 1
2
Huesca
1 0 1 0 0:0 1
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Huesca
1 0 1 0 0:0 1
2
Getafe
0 0 0 0 0:0 0
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Getafe
1 0 1 0 0:0 1
2
Huesca
0 0 0 0 0:0 0
Cara a cara
1 de abril 2017 Marcador 1 × 2 Menos 2.5 Más de 2.5
14:00 Huesca — Getafe
0
:
0
- - - - -

Casas de apuestas para apostar en La Liga 2

Estos apartados han sido pagados por las casas de apuestas
Solicitamos su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012. Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. 
Aceptar