Sugerencia: escribe el símbolo "@" antes del nombre del usuario para poder encontrarlo
Cancelar

Apuestas y cuotas para UEFA Euro 2020

Temporada 2019-2020
Temporada 2019-2020
Jornada 3
7 de junio vi
Partido 1 × 2 Menos 2,5
Esta apuesta será ganadora si no se anotan más de 2 goles en el partido
Más de 2,5
Esta apuesta será ganadora si se anotan más de 3 goles en el partido
18:00 Georgia — Gibraltar
20:45 Macedonia — Polonia
20:45 Austria — Eslovenia
20:45 Noruega — Rumania
20:45 Suecia — Malta
20:45 Islas Feroe — España
20:45 Ucrania — Serbia
20:45 Lituania — Luxemburgo
20:45 Dinamarca — Irlanda
20:45 República Checa — Bulgaria
20:45 Montenegro — Kosovo
20:45 Letonia — Israel
8 de junio
15:00 Islandia — Albania
15:00 Croacia — Gales
18:00 Finlandia — Bosnia y Herzegovina
18:00 Rusia — San Marino
18:00 Estonia — Irlanda del Norte
18:00 Armenia — Liechtenstein
18:00 Azerbaiyán — Hungría
18:00 Moldavia — Andorra
20:45 Turquía — Francia
20:45 Bielorrusia — Alemania
20:45 Grecia — Italia
20:45 Bélgica — Kazajistán
20:45 Escocia — Chipre
Próximas jornadas
Jornada 4
10 de junio lu
Partido 1 × 2 Menos 2,5
Esta apuesta será ganadora si no se anotan más de 2 goles en el partido
Más de 2,5
Esta apuesta será ganadora si se anotan más de 3 goles en el partido
20:45 Serbia — Lituania
20:45 República Checa — Montenegro
20:45 Bulgaria — Kosovo
20:45 Dinamarca — Georgia
20:45 Irlanda — Gibraltar
20:45 Polonia — Israel
20:45 Ucrania — Luxemburgo
20:45 Malta — Rumania
20:45 Islas Feroe — Noruega
20:45 Macedonia — Austria
20:45 Letonia — Eslovenia
20:45 España — Suecia
11 de junio ma
16:00 Kazajistán — San Marino
18:00 Azerbaiyán — Eslovaquia
20:45 Liechtenstein — Finlandia
20:45 Bélgica — Escocia
20:45 Italia — Bosnia y Herzegovina
20:45 Grecia — Armenia
20:45 Andorra — Francia
20:45 Hungría — Gales
20:45 Bielorrusia — Irlanda del Norte
20:45 Alemania — Estonia
20:45 Albania — Moldavia
20:45 Islandia — Turquía
20:45 Rusia — Chipre
Jornada 5
5 de septiembre ju
Partido 1 × 2 Menos 2,5
Esta apuesta será ganadora si no se anotan más de 2 goles en el partido
Más de 2,5
Esta apuesta será ganadora si se anotan más de 3 goles en el partido
18:00 Armenia — Italia
20:45 Israel — Macedonia
20:45 Islas Feroe — Suecia
20:45 Rumania — España
20:45 Noruega — Malta
20:45 Bosnia y Herzegovina — Liechtenstein
20:45 Finlandia — Grecia
20:45 Irlanda — Suiza
20:45 Gibraltar — Dinamarca
6 de septiembre vi
20:45 Escocia — Rusia
20:45 San Marino — Bélgica
20:45 Chipre — Kazajistán
20:45 Eslovaquia — Croacia
20:45 Gales — Azerbaiyán
20:45 Alemania — Holanda
20:45 Estonia — Bielorrusia
20:45 Austria — Letonia
20:45 Eslovenia — Polonia
7 de septiembre
18:00 Islandia — Moldavia
18:00 Lituania — Ucrania
20:45 Francia — Albania
20:45 Turquía — Andorra
20:45 Serbia — Portugal
20:45 Inglaterra — Bulgaria
20:45 Kosovo — República Checa
Jornada 6
8 de septiembre do
Partido 1 × 2 Menos 2,5
Esta apuesta será ganadora si no se anotan más de 2 goles en el partido
Más de 2,5
Esta apuesta será ganadora si se anotan más de 3 goles en el partido
15:00 España — Islas Feroe
18:00 Armenia — Bosnia y Herzegovina
18:00 Rumania — Malta
18:00 Georgia — Dinamarca
18:00 Suiza — Gibraltar
20:45 Suecia — Noruega
20:45 Finlandia — Italia
20:45 Grecia — Liechtenstein
9 de septiembre lu
18:00 Azerbaiyán — Croacia
20:45 Escocia — Bélgica
20:45 San Marino — Chipre
20:45 Rusia — Kazajistán
20:45 Hungría — Eslovaquia
20:45 Estonia — Holanda
20:45 Irlanda del Norte — Alemania
20:45 Letonia — Macedonia
20:45 Polonia — Austria
20:45 Eslovenia — Israel
10 de septiembre ma
20:45 Francia — Andorra
20:45 Moldavia — Turquía
20:45 Albania — Islandia
20:45 Lituania — Portugal
20:45 Inglaterra — Kosovo
20:45 Montenegro — República Checa
21:45 Luxemburgo — Serbia
Jornada 7
10 de octubre ju
Partido 1 × 2 Menos 2,5
Esta apuesta será ganadora si no se anotan más de 2 goles en el partido
Más de 2,5
Esta apuesta será ganadora si se anotan más de 3 goles en el partido
16:00 Kazajistán — Chipre
20:45 Letonia — Polonia
20:45 Macedonia — Eslovenia
20:45 Austria — Israel
20:45 Holanda — Irlanda del Norte
20:45 Bielorrusia — Estonia
20:45 Eslovaquia — Gales
20:45 Croacia — Hungría
20:45 Bélgica — San Marino
20:45 Rusia — Escocia
11 de octubre vi
20:45 Montenegro — Bulgaria
20:45 República Checa — Inglaterra
20:45 Portugal — Luxemburgo
20:45 Ucrania — Lituania
20:45 Andorra — Moldavia
20:45 Islandia — Francia
20:45 Turquía — Albania
12 de octubre
15:00 Georgia — Irlanda
18:00 Islas Feroe — Rumania
18:00 Bosnia y Herzegovina — Finlandia
18:00 Dinamarca — Suiza
20:45 Noruega — España
20:45 Malta — Suecia
20:45 Italia — Grecia
20:45 Liechtenstein — Armenia
Jornada 8
13 de octubre do
Partido 1 × 2 Menos 2,5
Esta apuesta será ganadora si no se anotan más de 2 goles en el partido
Más de 2,5
Esta apuesta será ganadora si se anotan más de 3 goles en el partido
15:00 Kazajistán — Bélgica
18:00 Bielorrusia — Holanda
18:00 Hungría — Azerbaiyán
18:00 Chipre — Rusia
18:00 Escocia — San Marino
20:45 Eslovenia — Austria
20:45 Polonia — Macedonia
20:45 Estonia — Alemania
20:45 Gales — Croacia
14 de octubre lu
20:45 Kosovo — Montenegro
20:45 Bulgaria — Inglaterra
20:45 Lituania — Serbia
20:45 Ucrania — Portugal
20:45 Islandia — Andorra
20:45 Moldavia — Albania
20:45 Francia — Turquía
15 de octubre ma
20:45 Israel — Letonia
20:45 Suecia — España
20:45 Rumania — Noruega
20:45 Grecia — Bosnia y Herzegovina
20:45 Islas Feroe — Malta
20:45 Liechtenstein — Italia
20:45 Finlandia — Armenia
20:45 Suiza — Irlanda
20:45 Gibraltar — Georgia
Jornada 9
14 de noviembre ju
Partido 1 × 2 Menos 2,5
Esta apuesta será ganadora si no se anotan más de 2 goles en el partido
Más de 2,5
Esta apuesta será ganadora si se anotan más de 3 goles en el partido
18:00 Turquía — Islandia
20:45 Francia — Moldavia
20:45 Albania — Andorra
20:45 Serbia — Luxemburgo
20:45 Portugal — Lituania
20:45 República Checa — Kosovo
20:45 Inglaterra — Montenegro
15 de noviembre vi
17:00 Noruega — Islas Feroe
18:00 Finlandia — Liechtenstein
18:00 Armenia — Grecia
20:45 Dinamarca — Gibraltar
20:45 Suiza — Georgia
20:45 España — Malta
20:45 Bosnia y Herzegovina — Italia
20:45 Rumania — Suecia
16 de noviembre
15:00 Chipre — Escocia
18:00 Eslovenia — Letonia
18:00 Azerbaiyán — Gales
18:00 Rusia — Bélgica
18:00 San Marino — Kazajistán
20:45 Israel — Polonia
20:45 Austria — Macedonia
20:45 Irlanda del Norte — Holanda
20:45 Alemania — Bielorrusia
20:45 Croacia — Eslovaquia
Jornada 10
17 de noviembre do
Partido 1 × 2 Menos 2,5
Esta apuesta será ganadora si no se anotan más de 2 goles en el partido
Más de 2,5
Esta apuesta será ganadora si se anotan más de 3 goles en el partido
15:00 Serbia — Ucrania
15:00 Luxemburgo — Portugal
20:45 Andorra — Turquía
20:45 Albania — Francia
20:45 Bulgaria — República Checa
20:45 Kosovo — Inglaterra
20:45 Moldavia — Islandia
18 de noviembre lu
20:45 Grecia — Finlandia
20:45 Gibraltar — Suiza
20:45 Liechtenstein — Bosnia y Herzegovina
20:45 Irlanda — Dinamarca
20:45 Italia — Armenia
20:45 España — Rumania
20:45 Malta — Noruega
20:45 Suecia — Islas Feroe
19 de noviembre ma
20:45 Polonia — Eslovenia
20:45 Letonia — Austria
20:45 Macedonia — Israel
20:45 Holanda — Estonia
20:45 Alemania — Irlanda del Norte
20:45 Gales — Hungría
20:45 Eslovaquia — Azerbaiyán
20:45 Escocia — Kazajistán
20:45 San Marino — Rusia
20:45 Bélgica — Chipre
Fase de grupos
Grupo A
Equipo
Partidos
PJ
Victorias
G
Empates
E
Derrotas
P
Goles
G
Puntos
P
1
Inglaterra
  -:- -:- -:- 5:0 2 2 0 0
10 - 1
9
6
2
Bulgaria
-:-   -:- 1:1 -:- 2 0 2 0
2 - 2
0
2
3
Kosovo
-:- 1:1   -:- -:- 1 0 1 0
1 - 1
0
1
4
Montenegro
1:5 -:- -:-   -:- 2 0 1 1
2 - 6
-4
1
5
República Checa
-:- -:- -:- -:-   1 0 0 1
0 - 5
-5
0
Grupo B
Equipo
Partidos
PJ
Victorias
G
Empates
E
Derrotas
P
Goles
G
Puntos
P
1
Ucrania
  -:- -:- -:- -:- 2 1 1 0
2 - 1
1
4
2
Luxemburgo
1:2   -:- -:- 2:1 2 1 0 1
3 - 3
0
3
3
Portugal
0:0 -:-   1:1 -:- 2 0 2 0
1 - 1
0
2
4
Serbia
-:- -:- -:-   -:- 1 0 1 0
1 - 1
0
1
5
Lituania
-:- -:- -:- -:-   1 0 0 1
1 - 2
-1
0
Grupo C
Equipo
Partidos
PJ
Victorias
G
Empates
E
Derrotas
P
Goles
G
Puntos
P
1
Irlanda del Norte
  -:- -:- 2:0 2:1 2 2 0 0
4 - 1
3
6
2
Alemania
-:-   -:- -:- -:- 1 1 0 0
3 - 2
1
3
3
Holanda
-:- 2:3   -:- 4:0 2 1 0 1
6 - 3
3
3
4
Estonia
-:- -:- -:-   -:- 1 0 0 1
0 - 2
-2
0
5
Bielorrusia
-:- -:- -:- -:-   2 0 0 2
1 - 6
-5
0
Grupo D
Equipo
Partidos
PJ
Victorias
G
Empates
E
Derrotas
P
Goles
G
Puntos
P
1
Irlanda
  -:- -:- -:- 1:0 2 2 0 0
2 - 0
2
6
2
Suiza
-:-   3:3 -:- -:- 2 1 1 0
5 - 3
2
4
3
Dinamarca
-:- -:-   -:- -:- 1 0 1 0
3 - 3
0
1
4
Gibraltar
0:1 -:- -:-   -:- 1 0 0 1
0 - 1
-1
0
5
Georgia
-:- 0:2 -:- -:-   2 0 0 2
0 - 3
-3
0
Grupo E
Equipo
Partidos
PJ
Victorias
G
Empates
E
Derrotas
P
Goles
G
Puntos
P
1
Gales
  1:0 -:- -:- -:- 1 1 0 0
1 - 0
1
3
2
Eslovaquia
-:-   2:0 -:- -:- 2 1 0 1
2 - 1
1
3
3
Hungría
-:- -:-   2:1 -:- 2 1 0 1
2 - 3
-1
3
4
Croacia
-:- -:- -:-   2:1 2 1 0 1
3 - 3
0
3
5
Azerbaiyán
-:- -:- -:- -:-   1 0 0 1
1 - 2
-1
0
Grupo F
Equipo
Partidos
PJ
Victorias
G
Empates
E
Derrotas
P
Goles
G
Puntos
P
1
España
  -:- -:- -:- 2:1 -:- 2 2 0 0
4 - 1
3
6
2
Suecia
-:-   2:1 -:- -:- -:- 2 1 1 0
5 - 4
1
4
3
Rumania
-:- -:-   -:- -:- 4:1 2 1 0 1
5 - 3
2
3
4
Malta
0:2 -:- -:-   -:- 2:1 2 1 0 1
2 - 3
-1
3
5
Noruega
-:- 3:3 -:- -:-   -:- 2 0 1 1
4 - 5
-1
1
6
Islas Feroe
-:- -:- -:- -:- -:-   2 0 0 2
2 - 6
-4
0
Grupo G
Equipo
Partidos
PJ
Victorias
G
Empates
E
Derrotas
P
Goles
G
Puntos
P
1
Polonia
  -:- -:- -:- -:- 2:0 2 2 0 0
3 - 0
3
6
2
Israel
-:-   -:- 1:1 4:2 -:- 2 1 1 0
5 - 3
2
4
3
Macedonia
-:- -:-   -:- -:- 3:1 2 1 1 0
4 - 2
2
4
4
Eslovenia
-:- -:- 1:1   -:- -:- 2 0 2 0
2 - 2
0
2
5
Austria
0:1 -:- -:- -:-   -:- 2 0 0 2
2 - 5
-3
0
6
Letonia
-:- -:- -:- -:- -:-   2 0 0 2
1 - 5
-4
0
Grupo H
Equipo
Partidos
PJ
Victorias
G
Empates
E
Derrotas
P
Goles
G
Puntos
P
1
Francia
  -:- -:- 4:0 -:- -:- 2 2 0 0
8 - 1
7
6
2
Turquía
-:-   -:- -:- -:- 4:0 2 2 0 0
6 - 0
6
6
3
Albania
-:- 0:2   -:- -:- -:- 2 1 0 1
3 - 2
1
3
4
Islandia
-:- -:- -:-   -:- -:- 2 1 0 1
2 - 4
-2
3
5
Andorra
-:- -:- 0:3 0:2   -:- 2 0 0 2
0 - 5
-5
0
6
Moldavia
1:4 -:- -:- -:- -:-   2 0 0 2
1 - 8
-7
0
Group I
Equipo
Partidos
PJ
Victorias
G
Empates
E
Derrotas
P
Goles
G
Puntos
P
1
Bélgica
  -:- 3:1 -:- -:- -:- 2 2 0 0
5 - 1
4
6
2
Chipre
0:2   -:- -:- -:- 5:0 2 1 0 1
5 - 2
3
3
3
Rusia
-:- -:-   -:- -:- -:- 2 1 0 1
5 - 3
2
3
4
Kazajistán
-:- -:- 0:4   3:0 -:- 2 1 0 1
3 - 4
-1
3
5
Escocia
-:- -:- -:- -:-   -:- 2 1 0 1
2 - 3
-1
3
6
San Marino
-:- -:- -:- -:- 0:2   2 0 0 2
0 - 7
-7
0
Group J
Equipo
Partidos
PJ
Victorias
G
Empates
E
Derrotas
P
Goles
G
Puntos
P
1
Italia
  -:- -:- 2:0 -:- 6:0 2 2 0 0
8 - 0
8
6
2
Grecia
-:-   -:- -:- -:- -:- 2 1 1 0
4 - 2
2
4
3
Bosnia y Herzegovina
-:- 2:2   -:- 2:1 -:- 2 1 1 0
4 - 3
1
4
4
Finlandia
-:- -:- -:-   -:- -:- 2 1 0 1
2 - 2
0
3
5
Armenia
-:- -:- -:- 0:2   -:- 2 0 0 2
1 - 4
-3
0
6
Liechtenstein
-:- 0:2 -:- -:- -:-   2 0 0 2
0 - 8
-8
0
Jornada 2
26 de marzo 2019 Marcador 1 × 2 Menos 2.5 Más de 2.5
20:45 Suiza — Dinamarca
3
:
3
2,31 3,20 3,60 1,65 2,38
20:45 Irlanda — Georgia
1
:
0
1,73 3,48 6,40 1,50 2,79
20:45 Italia — Liechtenstein
6
:
0
1,01 48,00 201,00 9,00 1,10
20:45 Bosnia y Herzegovina — Grecia
2
:
2
1,85 3,50 5,25 1,57 2,57
20:45 Malta — España
0
:
2
101,00 34,00 1,02 5,40 1,16
20:45 Noruega — Suecia
3
:
3
2,60 3,20 3,15 1,60 2,50
20:45 Rumania — Islas Feroe
4
:
1
1,20 7,50 22,00 2,22 1,75
18:00 Armenia — Finlandia
0
:
2
3,30 3,18 2,45 1,60 2,50
25 de marzo 2019
20:45 Portugal — Serbia
1
:
1
1,65 4,25 7,10 1,87 2,10
20:45 Luxemburgo — Ucrania
1
:
2
10,00 5,10 1,40 1,98 1,92
20:45 Francia — Islandia
4
:
0
1,19 7,80 20,00 2,63 1,55
20:45 Montenegro — Inglaterra
1
:
5
11,00 5,35 1,36 2,09 1,83
20:45 Kosovo — Bulgaria
1
:
1
2,40 3,30 3,40 1,61 2,47
20:45 Andorra — Albania
0
:
3
10,25 4,40 1,46 1,57 2,58
18:00 Turquía — Moldavia
4
:
0
1,17 7,90 24,00 2,29 1,71
24 de marzo 2019
20:45 Polonia — Letonia
2
:
0
1,10 12,00 34,00 3,05 1,40
20:45 Eslovenia — Macedonia
1
:
1
1,91 3,36 4,90 1,62 2,45
20:45 Holanda — Alemania
2
:
3
2,40 3,70 3,15 2,38 1,70
20:45 Irlanda del Norte — Bielorrusia
2
:
1
1,83 3,30 5,90 1,44 2,88
20:45 Chipre — Bélgica
0
:
2
23,00 9,50 1,17 2,88 1,45
18:00 Israel — Austria
4
:
2
3,22 3,32 2,50 1,81 2,20
18:00 Hungría — Croacia
2
:
1
5,70 3,82 1,73 1,78 2,16
18:00 San Marino — Escocia
0
:
2
69,00 26,00 1,04 4,60 1,20
15:00 Gales — Eslovaquia
1
:
0
2,13 3,25 4,15 1,50 2,64
15:00 Kazajistán — Rusia
0
:
4
4,70 3,56 1,92 1,72 2,25
Jornada 1
23 de marzo 2019
20:45 Bosnia y Herzegovina — Armenia
2
:
1
1,40 5,20 10,75 2,05 1,86
20:45 Liechtenstein — Grecia
0
:
2
23,00 7,50 1,19 2,19 1,76
20:45 España — Noruega
2
:
1
1,26 6,50 16,00 2,40 1,67
20:45 Italia — Finlandia
2
:
0
1,28 5,80 16,00 1,86 2,05
18:00 Malta — Islas Feroe
2
:
1
3,52 3,10 2,40 1,48 2,86
18:00 Gibraltar — Irlanda
0
:
1
46,00 20,00 1,06 3,55 1,30
18:00 Suecia — Rumania
2
:
1
1,87 3,50 5,25 1,57 2,57
15:00 Georgia — Suiza
0
:
2
5,80 3,80 1,71 1,72 2,26
22 de marzo 2019
20:45 Albania — Turquía
0
:
2
4,00 3,25 2,16 1,56 2,62
20:45 Andorra — Islandia
0
:
2
14,25 6,20 1,26 1,92 1,98
20:45 Moldavia — Francia
1
:
4
36,00 12,75 1,10 2,85 1,50
20:45 Inglaterra — República Checa
5
:
0
1,31 5,35 13,50 2,00 1,90
20:45 Portugal — Ucrania
0
:
0
1,45 4,70 9,90 1,90 2,10
20:45 Luxemburgo — Lituania
2
:
1
2,22 3,22 3,78 1,56 2,61
18:00 Bulgaria — Montenegro
1
:
1
2,40 3,20 3,50 1,55 2,63
21 de marzo 2019
20:45 Croacia — Azerbaiyán
2
:
1
1,12 11,00 31,00 2,60 1,56
20:45 Eslovaquia — Hungría
2
:
0
1,78 3,74 5,10 1,65 2,38
20:45 Austria — Polonia
0
:
1
2,49 3,24 3,25 1,61 2,48
20:45 Macedonia — Letonia
3
:
1
1,40 4,50 11,25 1,70 2,29
20:45 Israel — Eslovenia
1
:
1
2,19 3,35 3,70 1,60 2,50
20:45 Irlanda del Norte — Estonia
2
:
0
1,47 4,25 10,75 1,52 2,72
20:45 Holanda — Bielorrusia
4
:
0
1,15 9,30 23,00 2,86 1,48
20:45 Bélgica — Rusia
3
:
1
1,43 5,00 9,00 2,20 1,75
18:00 Chipre — San Marino
5
:
0
1,08 16,50 41,00 3,10 1,37
16:00 Kazajistán — Escocia
3
:
0
4,30 3,32 2,10 1,58 2,56

Casas de apuestas para apostar en UEFA Euro 2020 qualifying

Estos apartados han sido pagados por las casas de apuestas
Solicitamos su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012. Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. 
Aceptar