Sugerencia: escribe el símbolo "@" antes del nombre del usuario para poder encontrarlo
Cancelar

Eredivise 2019/20. Calendario y próximos partidos

7 round
Próximas jornadas
4 round
25 de septiembre mi
Partido 1 × 2 Menos 2,5
Esta apuesta será ganadora si no se anotan más de 2 goles en el partido
Más de 2,5
Esta apuesta será ganadora si se anotan más de 3 goles en el partido
18:30 PSV — Groningen 1,18
7,50
13,00
20:45 Ajax — Fortuna Sittard 1,06
13,00
26,00
26 de septiembre ju
20:00 Feyenoord — AZ Alkmaar 2,10
3,80
3,10
8 round
27 de septiembre vi
Partido 1 × 2 Menos 2,5
Esta apuesta será ganadora si no se anotan más de 2 goles en el partido
Más de 2,5
Esta apuesta será ganadora si se anotan más de 3 goles en el partido
20:00 Emmen — ADO Den Haag 2,40
3,70
2,65
9 round
4 de octubre vi
Partido 1 × 2 Menos 2,5
Esta apuesta será ganadora si no se anotan más de 2 goles en el partido
Más de 2,5
Esta apuesta será ganadora si se anotan más de 3 goles en el partido
20:00 Groningen — Waalwijk
5 de octubre
18:30 Heracles — Emmen
19:45 Vitesse — Utrecht
19:45 Sparta Rotterdam — Twente
20:45 SC Heerenveen — PEC Zwolle
6 de octubre do
12:15 ADO Den Haag — Ajax
14:30 Fortuna Sittard — Feyenoord
16:45 Willem II Tilburg — AZ Alkmaar
16:45 PSV — Venlo
10 round
19 de octubre
Partido 1 × 2 Menos 2,5
Esta apuesta será ganadora si no se anotan más de 2 goles en el partido
Más de 2,5
Esta apuesta será ganadora si se anotan más de 3 goles en el partido
18:30 AZ Alkmaar — SC Heerenveen
18:30 Waalwijk — Ajax
19:45 Twente — Willem II Tilburg
20:45 Venlo — Vitesse
20:45 Utrecht — PSV
20 de octubre do
12:15 PEC Zwolle — ADO Den Haag
14:30 Groningen — Sparta Rotterdam
14:30 Emmen — Fortuna Sittard
16:45 Feyenoord — Heracles
11 round
25 de octubre vi
Partido 1 × 2 Menos 2,5
Esta apuesta será ganadora si no se anotan más de 2 goles en el partido
Más de 2,5
Esta apuesta será ganadora si se anotan más de 3 goles en el partido
20:00 Twente — Emmen
26 de octubre
18:30 Willem II Tilburg — Waalwijk
19:45 Fortuna Sittard — Venlo
19:45 Vitesse — ADO Den Haag
20:45 Heracles — PEC Zwolle
27 de octubre do
13:15 SC Heerenveen — Groningen
14:30 PSV — AZ Alkmaar
14:30 Sparta Rotterdam — Utrecht
16:45 Ajax — Feyenoord
12 round
1 de noviembre vi
Partido 1 × 2 Menos 2,5
Esta apuesta será ganadora si no se anotan más de 2 goles en el partido
Más de 2,5
Esta apuesta será ganadora si se anotan más de 3 goles en el partido
20:00 PEC Zwolle — Ajax
2 de noviembre
18:30 Waalwijk — Heracles
19:45 Sparta Rotterdam — PSV
20:45 AZ Alkmaar — Twente
3 de noviembre do
12:15 Emmen — Vitesse
14:30 Groningen — Willem II Tilburg
14:30 Venlo — Feyenoord
14:30 Utrecht — Fortuna Sittard
16:45 ADO Den Haag — SC Heerenveen
13 round
8 de noviembre vi
Partido 1 × 2 Menos 2,5
Esta apuesta será ganadora si no se anotan más de 2 goles en el partido
Más de 2,5
Esta apuesta será ganadora si se anotan más de 3 goles en el partido
20:00 Vitesse — Groningen
9 de noviembre
18:30 SC Heerenveen — Sparta Rotterdam
19:45 Fortuna Sittard — ADO Den Haag
20:45 Heracles — Venlo
10 de noviembre do
12:15 Ajax — Utrecht
14:30 Willem II Tilburg — PSV
14:30 Twente — PEC Zwolle
16:45 Feyenoord — Waalwijk
20:00 AZ Alkmaar — Emmen
14 round
23 de noviembre
Partido 1 × 2 Menos 2,5
Esta apuesta será ganadora si no se anotan más de 2 goles en el partido
Más de 2,5
Esta apuesta será ganadora si se anotan más de 3 goles en el partido
18:30 Utrecht — AZ Alkmaar
19:45 Ajax — Heracles
19:45 PEC Zwolle — Fortuna Sittard
20:45 ADO Den Haag — Willem II Tilburg
24 de noviembre do
12:15 Groningen — Feyenoord
14:30 Waalwijk — Emmen
14:30 PSV — SC Heerenveen
16:45 Sparta Rotterdam — Vitesse
16:45 Venlo — Twente
15 round
29 de noviembre vi
Partido 1 × 2 Menos 2,5
Esta apuesta será ganadora si no se anotan más de 2 goles en el partido
Más de 2,5
Esta apuesta será ganadora si se anotan más de 3 goles en el partido
20:00 SC Heerenveen — Vitesse
30 de noviembre
18:30 Willem II Tilburg — Sparta Rotterdam
19:45 Fortuna Sittard — Groningen
20:45 Heracles — ADO Den Haag
1 de diciembre do
12:15 Twente — Ajax
14:30 Utrecht — Waalwijk
14:30 AZ Alkmaar — Venlo
16:45 Feyenoord — PEC Zwolle
20:00 Emmen — PSV
16 round
6 de diciembre vi
Partido 1 × 2 Menos 2,5
Esta apuesta será ganadora si no se anotan más de 2 goles en el partido
Más de 2,5
Esta apuesta será ganadora si se anotan más de 3 goles en el partido
21:00 PEC Zwolle — AZ Alkmaar
7 de diciembre
19:30 ADO Den Haag — Twente
19:30 Ajax — Groningen
21:45 PSV — Fortuna Sittard
21:45 Venlo — Emmen
8 de diciembre do
13:15 Vitesse — Feyenoord
15:30 Groningen — Utrecht
15:30 Waalwijk — SC Heerenveen
17:45 Sparta Rotterdam — Heracles
17 round
13 de diciembre vi
Partido 1 × 2 Menos 2,5
Esta apuesta será ganadora si no se anotan más de 2 goles en el partido
Más de 2,5
Esta apuesta será ganadora si se anotan más de 3 goles en el partido
21:00 SC Heerenveen — Willem II Tilburg
14 de diciembre
19:30 ADO Den Haag — Groningen
20:45 Fortuna Sittard — Waalwijk
20:45 Venlo — PEC Zwolle
21:45 Twente — Vitesse
15 de diciembre do
13:15 AZ Alkmaar — Ajax
15:30 Emmen — Sparta Rotterdam
15:30 Feyenoord — PSV
17:45 Heracles — Utrecht
18 round
20 de diciembre vi
Partido 1 × 2 Menos 2,5
Esta apuesta será ganadora si no se anotan más de 2 goles en el partido
Más de 2,5
Esta apuesta será ganadora si se anotan más de 3 goles en el partido
21:00 Waalwijk — Twente
21 de diciembre
19:30 SC Heerenveen — Heracles
20:45 Sparta Rotterdam — AZ Alkmaar
20:45 PSV — PEC Zwolle
21:45 Willem II Tilburg — Fortuna Sittard
22 de diciembre do
13:15 Ajax — ADO Den Haag
15:30 Utrecht — Feyenoord
15:30 Groningen — Emmen
17:45 Vitesse — Venlo
19 round
17 de enero vi
Partido 1 × 2 Menos 2,5
Esta apuesta será ganadora si no se anotan más de 2 goles en el partido
Más de 2,5
Esta apuesta será ganadora si se anotan más de 3 goles en el partido
21:00 Fortuna Sittard — Vitesse
18 de enero
19:30 Twente — Groningen
20:45 Feyenoord — SC Heerenveen
20:45 PEC Zwolle — Utrecht
21:45 AZ Alkmaar — Willem II Tilburg
19 de enero do
13:15 Venlo — PSV
15:30 Emmen — Heracles
15:30 Ajax — Sparta Rotterdam
17:45 ADO Den Haag — Waalwijk
20 round
24 de enero vi
Partido 1 × 2 Menos 2,5
Esta apuesta será ganadora si no se anotan más de 2 goles en el partido
Más de 2,5
Esta apuesta será ganadora si se anotan más de 3 goles en el partido
21:00 Utrecht — ADO Den Haag
25 de enero
19:30 SC Heerenveen — AZ Alkmaar
20:45 Heracles — Feyenoord
20:45 Waalwijk — Venlo
21:45 Sparta Rotterdam — Fortuna Sittard
26 de enero do
13:15 Vitesse — Emmen
15:30 Willem II Tilburg — PEC Zwolle
15:30 Groningen — Ajax
17:45 PSV — Twente
21 round
31 de enero vi
Partido 1 × 2 Menos 2,5
Esta apuesta será ganadora si no se anotan más de 2 goles en el partido
Más de 2,5
Esta apuesta será ganadora si se anotan más de 3 goles en el partido
21:00 AZ Alkmaar — Waalwijk
1 de febrero
19:30 ADO Den Haag — Vitesse
20:45 Feyenoord — Emmen
20:45 Twente — Sparta Rotterdam
21:45 PEC Zwolle — Groningen
2 de febrero do
13:15 Willem II Tilburg — Heracles
15:30 Fortuna Sittard — SC Heerenveen
15:30 Venlo — Utrecht
17:45 Ajax — PSV
22 round
7 de febrero vi
Partido 1 × 2 Menos 2,5
Esta apuesta será ganadora si no se anotan más de 2 goles en el partido
Más de 2,5
Esta apuesta será ganadora si se anotan más de 3 goles en el partido
21:00 Heracles — Fortuna Sittard
8 de febrero
19:30 Groningen — Vitesse
20:45 SC Heerenveen — Venlo
20:45 PSV — Willem II Tilburg
21:45 Waalwijk — PEC Zwolle
9 de febrero do
13:15 Utrecht — Ajax
15:30 Sparta Rotterdam — ADO Den Haag
15:30 AZ Alkmaar — Feyenoord
17:45 Emmen — Twente
23 round
14 de febrero vi
Partido 1 × 2 Menos 2,5
Esta apuesta será ganadora si no se anotan más de 2 goles en el partido
Más de 2,5
Esta apuesta será ganadora si se anotan más de 3 goles en el partido
21:00 Willem II Tilburg — Utrecht
15 de febrero
19:30 Venlo — Heracles
20:45 Twente — AZ Alkmaar
20:45 ADO Den Haag — PSV
21:45 Fortuna Sittard — Emmen
16 de febrero do
13:15 Vitesse — SC Heerenveen
15:30 Sparta Rotterdam — Groningen
15:30 Ajax — Waalwijk
17:45 PEC Zwolle — Feyenoord
24 round
21 de febrero vi
Partido 1 × 2 Menos 2,5
Esta apuesta será ganadora si no se anotan más de 2 goles en el partido
Más de 2,5
Esta apuesta será ganadora si se anotan más de 3 goles en el partido
21:00 Waalwijk — Sparta Rotterdam
22 de febrero
19:30 Emmen — Willem II Tilburg
20:45 AZ Alkmaar — PEC Zwolle
20:45 Feyenoord — Fortuna Sittard
21:45 Groningen — Venlo
23 de febrero do
13:15 Utrecht — Twente
15:30 SC Heerenveen — ADO Den Haag
15:30 Vitesse — PSV
17:45 Heracles — Ajax
25 round
28 de febrero vi
Partido 1 × 2 Menos 2,5
Esta apuesta será ganadora si no se anotan más de 2 goles en el partido
Más de 2,5
Esta apuesta será ganadora si se anotan más de 3 goles en el partido
21:00 Willem II Tilburg — Groningen
29 de febrero
19:30 ADO Den Haag — Heracles
20:45 PEC Zwolle — Vitesse
20:45 Venlo — Fortuna Sittard
21:45 Twente — SC Heerenveen
1 de marzo do
13:15 Ajax — AZ Alkmaar
15:30 Sparta Rotterdam — Emmen
15:30 PSV — Feyenoord
17:45 Waalwijk — Utrecht
26 round
6 de marzo vi
Partido 1 × 2 Menos 2,5
Esta apuesta será ganadora si no se anotan más de 2 goles en el partido
Más de 2,5
Esta apuesta será ganadora si se anotan más de 3 goles en el partido
21:00 Emmen — Venlo
7 de marzo
19:30 Fortuna Sittard — PEC Zwolle
20:45 SC Heerenveen — Ajax
20:45 AZ Alkmaar — ADO Den Haag
21:45 Vitesse — Twente
8 de marzo do
13:15 Utrecht — Sparta Rotterdam
15:30 Heracles — Waalwijk
15:30 Feyenoord — Willem II Tilburg
17:45 Groningen — PSV
27 round
13 de marzo vi
Partido 1 × 2 Menos 2,5
Esta apuesta será ganadora si no se anotan más de 2 goles en el partido
Más de 2,5
Esta apuesta será ganadora si se anotan más de 3 goles en el partido
21:00 ADO Den Haag — Fortuna Sittard
14 de marzo
19:30 Willem II Tilburg — SC Heerenveen
20:45 Utrecht — Vitesse
20:45 Ajax — Twente
21:45 PEC Zwolle — Heracles
15 de marzo do
13:15 Sparta Rotterdam — Feyenoord
15:30 PSV — Emmen
15:30 Venlo — AZ Alkmaar
17:45 Waalwijk — Groningen
28 round
20 de marzo vi
Partido 1 × 2 Menos 2,5
Esta apuesta será ganadora si no se anotan más de 2 goles en el partido
Más de 2,5
Esta apuesta será ganadora si se anotan más de 3 goles en el partido
21:00 Heracles — Sparta Rotterdam
21 de marzo
19:30 Twente — ADO Den Haag
20:45 PEC Zwolle — Venlo
20:45 Vitesse — Willem II Tilburg
21:45 SC Heerenveen — Waalwijk
22 de marzo do
13:15 Fortuna Sittard — PSV
15:30 Feyenoord — Ajax
15:30 Groningen — AZ Alkmaar
17:45 Emmen — Utrecht
29 round
4 de abril
Partido 1 × 2 Menos 2,5
Esta apuesta será ganadora si no se anotan más de 2 goles en el partido
Más de 2,5
Esta apuesta será ganadora si se anotan más de 3 goles en el partido
18:30 Sparta Rotterdam — SC Heerenveen
18:30 Venlo — Willem II Tilburg
19:45 PSV — Heracles
20:45 Utrecht — Groningen
20:45 AZ Alkmaar — Vitesse
5 de abril do
12:15 Waalwijk — Feyenoord
14:30 ADO Den Haag — Emmen
14:30 Ajax — PEC Zwolle
16:45 Twente — Fortuna Sittard
30 round
10 de abril vi
Partido 1 × 2 Menos 2,5
Esta apuesta será ganadora si no se anotan más de 2 goles en el partido
Más de 2,5
Esta apuesta será ganadora si se anotan más de 3 goles en el partido
20:00 Groningen — SC Heerenveen
11 de abril
18:30 Vitesse — Waalwijk
19:45 Heracles — AZ Alkmaar
19:45 Feyenoord — Venlo
20:45 Willem II Tilburg — ADO Den Haag
12 de abril do
12:15 Fortuna Sittard — Utrecht
14:30 Emmen — Ajax
14:30 PEC Zwolle — Twente
16:45 PSV — Sparta Rotterdam
31 round
21 de abril ma
Partido 1 × 2 Menos 2,5
Esta apuesta será ganadora si no se anotan más de 2 goles en el partido
Más de 2,5
Esta apuesta será ganadora si se anotan más de 3 goles en el partido
18:30 AZ Alkmaar — PSV
20:45 Sparta Rotterdam — PEC Zwolle
22 de abril mi
18:30 ADO Den Haag — Feyenoord
18:30 Waalwijk — Willem II Tilburg
19:45 Groningen — Fortuna Sittard
20:45 SC Heerenveen — Emmen
20:45 Utrecht — Heracles
23 de abril ju
18:30 Twente — Venlo
20:45 Ajax — Vitesse
32 round
25 de abril
Partido 1 × 2 Menos 2,5
Esta apuesta será ganadora si no se anotan más de 2 goles en el partido
Más de 2,5
Esta apuesta será ganadora si se anotan más de 3 goles en el partido
18:30 Fortuna Sittard — AZ Alkmaar
18:30 PSV — Utrecht
19:45 Emmen — Waalwijk
20:45 PEC Zwolle — SC Heerenveen
20:45 Feyenoord — Groningen
26 de abril do
12:15 Heracles — Twente
14:30 Willem II Tilburg — Ajax
14:30 Venlo — ADO Den Haag
16:45 Vitesse — Sparta Rotterdam
33 round
3 de mayo do
Partido 1 × 2 Menos 2,5
Esta apuesta será ganadora si no se anotan más de 2 goles en el partido
Más de 2,5
Esta apuesta será ganadora si se anotan más de 3 goles en el partido
14:30 Vitesse — Heracles
14:30 AZ Alkmaar — Utrecht
14:30 Ajax — Venlo
14:30 Waalwijk — Fortuna Sittard
14:30 Sparta Rotterdam — Willem II Tilburg
14:30 Groningen — ADO Den Haag
14:30 PEC Zwolle — Emmen
14:30 Twente — Feyenoord
14:30 SC Heerenveen — PSV
34 round
10 de mayo do
Partido 1 × 2 Menos 2,5
Esta apuesta será ganadora si no se anotan más de 2 goles en el partido
Más de 2,5
Esta apuesta será ganadora si se anotan más de 3 goles en el partido
14:30 Emmen — AZ Alkmaar
14:30 Heracles — Groningen
14:30 Fortuna Sittard — Ajax
14:30 Feyenoord — Vitesse
14:30 Utrecht — SC Heerenveen
14:30 PSV — Waalwijk
14:30 ADO Den Haag — PEC Zwolle
14:30 Willem II Tilburg — Twente
14:30 Venlo — Sparta Rotterdam