Sugerencia: escribe el símbolo "@" antes del nombre del usuario para poder encontrarlo
Cancelar

30 de agosto vi
Partido 1 × 2 Menos 2,5
Esta apuesta será ganadora si no se anotan más de 2 goles en el partido
Más de 2,5
Esta apuesta será ganadora si se anotan más de 3 goles en el partido
Países Bajos Eredivisie
20:00 Emmen — PEC Zwolle 2,10
3,65
3,50
2,07
1,84
14 de septiembre
Países Bajos Eredivisie
18:30 PSV — Vitesse
18:30 AZ Alkmaar — Sparta Rotterdam
19:45 Venlo — Groningen
20:45 Utrecht — Emmen
20:45 Ajax — SC Heerenveen
15 de septiembre do
Países Bajos Eredivisie
12:15 PEC Zwolle — Waalwijk
14:30 Feyenoord — ADO Den Haag
14:30 Heracles — Willem II Tilburg
16:45 Fortuna Sittard — Twente
20 de septiembre vi
Países Bajos Eredivisie
20:00 Twente — Heracles
21 de septiembre
Países Bajos Eredivisie
18:30 Sparta Rotterdam — Waalwijk
19:45 Groningen — PEC Zwolle
19:45 Willem II Tilburg — Venlo
20:45 Vitesse — Fortuna Sittard
22 de septiembre do
Países Bajos Eredivisie
12:15 ADO Den Haag — AZ Alkmaar
14:30 SC Heerenveen — Utrecht
14:30 PSV — Ajax
16:45 Emmen — Feyenoord
25 de septiembre mi
Países Bajos Eredivisie
18:30 PSV — Groningen 1,14
8,00
17,00
20:45 Ajax — Fortuna Sittard
27 de septiembre vi
Países Bajos Eredivisie
20:00 Venlo — SC Heerenveen
28 de septiembre
Países Bajos Eredivisie
18:30 PEC Zwolle — PSV
18:30 AZ Alkmaar — Heracles
20:45 Fortuna Sittard — Sparta Rotterdam
20:45 Ajax — Groningen
29 de septiembre do
Países Bajos Eredivisie
12:15 Feyenoord — Twente
14:30 Utrecht — Willem II Tilburg
14:30 Waalwijk — Vitesse
16:45 Emmen — ADO Den Haag
4 de octubre vi
Países Bajos Eredivisie
20:00 Groningen — Waalwijk
5 de octubre
Países Bajos Eredivisie
18:30 Heracles — Emmen
19:45 Sparta Rotterdam — Twente
19:45 PSV — Venlo
20:45 SC Heerenveen — PEC Zwolle
6 de octubre do
Países Bajos Eredivisie
12:15 ADO Den Haag — Ajax
14:30 Fortuna Sittard — Feyenoord
14:30 Vitesse — Utrecht
16:45 Willem II Tilburg — AZ Alkmaar
19 de octubre
Países Bajos Eredivisie
18:30 Utrecht — PSV
18:30 AZ Alkmaar — SC Heerenveen
19:45 Venlo — Vitesse
20:45 Groningen — Willem II Tilburg
20:45 Waalwijk — Ajax
20 de octubre do
Países Bajos Eredivisie
12:15 Feyenoord — Heracles
14:30 Emmen — Fortuna Sittard
14:30 PEC Zwolle — ADO Den Haag
16:45 Groningen — Sparta Rotterdam
25 de octubre vi
Países Bajos Eredivisie
20:00 Twente — Emmen
26 de octubre
Países Bajos Eredivisie
18:30 Willem II Tilburg — Waalwijk
19:45 Fortuna Sittard — Venlo
19:45 Vitesse — ADO Den Haag
20:45 Heracles — PEC Zwolle
27 de octubre do
Países Bajos Eredivisie
12:15 SC Heerenveen — Groningen
14:30 Sparta Rotterdam — Utrecht
14:30 PSV — AZ Alkmaar
16:45 Ajax — Feyenoord
2 de noviembre
Países Bajos Eredivisie
18:30 Waalwijk — Heracles
18:30 Sparta Rotterdam — PSV
19:45 Utrecht — Fortuna Sittard
20:45 PEC Zwolle — Ajax
20:45 AZ Alkmaar — Twente
3 de noviembre do
Países Bajos Eredivisie
12:15 Emmen — Vitesse
14:30 ADO Den Haag — SC Heerenveen
14:30 Venlo — Feyenoord
16:45 Groningen — Willem II Tilburg
8 de noviembre vi
Países Bajos Eredivisie
20:00 Vitesse — Groningen
9 de noviembre
Países Bajos Eredivisie
18:30 SC Heerenveen — Sparta Rotterdam
19:45 Fortuna Sittard — ADO Den Haag
19:45 Willem II Tilburg — PSV
20:45 Heracles — Venlo
10 de noviembre do
Países Bajos Eredivisie
12:15 Twente — PEC Zwolle
14:30 Ajax — Utrecht
14:30 AZ Alkmaar — Emmen
16:45 Feyenoord — Waalwijk
23 de noviembre
Países Bajos Eredivisie
18:30 Utrecht — AZ Alkmaar
18:30 PSV — SC Heerenveen
19:45 PEC Zwolle — Fortuna Sittard
20:45 ADO Den Haag — Willem II Tilburg
20:45 Ajax — Heracles
24 de noviembre do
Países Bajos Eredivisie
12:15 Groningen — Feyenoord
14:30 Venlo — Twente
14:30 Waalwijk — Emmen
16:45 Sparta Rotterdam — Vitesse
29 de noviembre vi
Países Bajos Eredivisie
20:00 SC Heerenveen — Vitesse
30 de noviembre
Países Bajos Eredivisie
18:30 Willem II Tilburg — Sparta Rotterdam
19:45 Emmen — PSV
19:45 Fortuna Sittard — Groningen
20:45 Heracles — ADO Den Haag
1 de diciembre do
Países Bajos Eredivisie
12:15 Feyenoord — PEC Zwolle
14:30 Twente — Ajax
14:30 AZ Alkmaar — Venlo
16:45 Utrecht — Waalwijk
6 de diciembre vi
Países Bajos Eredivisie
20:00 PEC Zwolle — AZ Alkmaar
7 de diciembre
Países Bajos Eredivisie
18:30 ADO Den Haag — Twente
18:30 Ajax — Groningen
20:45 PSV — Fortuna Sittard
20:45 Venlo — Emmen
8 de diciembre do
Países Bajos Eredivisie
12:15 Vitesse — Feyenoord
14:30 Groningen — Utrecht
14:30 Waalwijk — SC Heerenveen
16:45 Sparta Rotterdam — Heracles
13 de diciembre vi
Países Bajos Eredivisie
20:00 SC Heerenveen — Willem II Tilburg
14 de diciembre
Países Bajos Eredivisie
18:30 ADO Den Haag — Groningen
19:45 Fortuna Sittard — Waalwijk
19:45 Venlo — PEC Zwolle
20:45 Twente — Vitesse
15 de diciembre do
Países Bajos Eredivisie
12:15 AZ Alkmaar — Ajax
14:30 Feyenoord — PSV
14:30 Emmen — Sparta Rotterdam
16:45 Heracles — Utrecht
20 de diciembre vi
Países Bajos Eredivisie
20:00 Waalwijk — Twente
21 de diciembre
Países Bajos Eredivisie
18:30 SC Heerenveen — Heracles
19:45 Sparta Rotterdam — AZ Alkmaar
19:45 PSV — PEC Zwolle
20:45 Willem II Tilburg — Fortuna Sittard
22 de diciembre do
Países Bajos Eredivisie
12:15 Ajax — ADO Den Haag
14:30 Utrecht — Feyenoord
14:30 Groningen — Emmen
16:45 Vitesse — Venlo
17 de enero vi
Países Bajos Eredivisie
20:00 Fortuna Sittard — Vitesse
18 de enero
Países Bajos Eredivisie
18:30 Twente — Groningen
19:45 Feyenoord — SC Heerenveen
19:45 PEC Zwolle — Utrecht
20:45 AZ Alkmaar — Willem II Tilburg
19 de enero do
Países Bajos Eredivisie
12:15 Venlo — PSV
14:30 Ajax — Sparta Rotterdam
14:30 Emmen — Heracles
16:45 ADO Den Haag — Waalwijk
24 de enero vi
Países Bajos Eredivisie
20:00 Utrecht — ADO Den Haag
25 de enero
Países Bajos Eredivisie
18:30 SC Heerenveen — AZ Alkmaar
19:45 Heracles — Feyenoord
19:45 Waalwijk — Venlo
20:45 Sparta Rotterdam — Fortuna Sittard
26 de enero do
Países Bajos Eredivisie
12:15 Vitesse — Emmen
14:30 Groningen — Ajax
14:30 Willem II Tilburg — PEC Zwolle
16:45 PSV — Twente
31 de enero vi
Países Bajos Eredivisie
20:00 AZ Alkmaar — Waalwijk
1 de febrero
Países Bajos Eredivisie
18:30 ADO Den Haag — Vitesse
19:45 Feyenoord — Emmen
19:45 Twente — Sparta Rotterdam
20:45 PEC Zwolle — Groningen
2 de febrero do
Países Bajos Eredivisie
12:15 Willem II Tilburg — Heracles
14:30 Fortuna Sittard — SC Heerenveen
14:30 Venlo — Utrecht
16:45 Ajax — PSV
7 de febrero vi
Países Bajos Eredivisie
20:00 Heracles — Fortuna Sittard
8 de febrero
Países Bajos Eredivisie
18:30 Groningen — Vitesse
19:45 SC Heerenveen — Venlo
19:45 PSV — Willem II Tilburg
20:45 Waalwijk — PEC Zwolle
9 de febrero do
Países Bajos Eredivisie
12:15 Utrecht — Ajax
14:30 Sparta Rotterdam — ADO Den Haag
14:30 AZ Alkmaar — Feyenoord
16:45 Emmen — Twente
14 de febrero vi
Países Bajos Eredivisie
20:00 Willem II Tilburg — Utrecht
15 de febrero
Países Bajos Eredivisie
18:30 Venlo — Heracles
19:45 Twente — AZ Alkmaar
19:45 ADO Den Haag — PSV
20:45 Fortuna Sittard — Emmen
16 de febrero do
Países Bajos Eredivisie
12:15 Vitesse — SC Heerenveen
14:30 Sparta Rotterdam — Groningen
14:30 Ajax — Waalwijk
16:45 PEC Zwolle — Feyenoord
21 de febrero vi
Países Bajos Eredivisie
20:00 Waalwijk — Sparta Rotterdam
22 de febrero
Países Bajos Eredivisie
18:30 Emmen — Willem II Tilburg
19:45 Feyenoord — Fortuna Sittard
19:45 AZ Alkmaar — PEC Zwolle
20:45 Groningen — Venlo
23 de febrero do
Países Bajos Eredivisie
12:15 Utrecht — Twente
14:30 SC Heerenveen — ADO Den Haag
14:30 Vitesse — PSV
16:45 Heracles — Ajax
28 de febrero vi
Países Bajos Eredivisie
20:00 Willem II Tilburg — Groningen
29 de febrero
Países Bajos Eredivisie
18:30 ADO Den Haag — Heracles
19:45 Venlo — Fortuna Sittard
19:45 PEC Zwolle — Vitesse
20:45 Twente — SC Heerenveen
1 de marzo do
Países Bajos Eredivisie
12:15 Ajax — AZ Alkmaar
14:30 Sparta Rotterdam — Emmen
14:30 PSV — Feyenoord
16:45 Waalwijk — Utrecht
6 de marzo vi
Países Bajos Eredivisie
20:00 Emmen — Venlo
7 de marzo
Países Bajos Eredivisie
18:30 Fortuna Sittard — PEC Zwolle
19:45 SC Heerenveen — Ajax
19:45 AZ Alkmaar — ADO Den Haag
20:45 Vitesse — Twente
8 de marzo do
Países Bajos Eredivisie
12:15 Utrecht — Sparta Rotterdam
14:30 Heracles — Waalwijk
14:30 Feyenoord — Willem II Tilburg
16:45 Groningen — PSV
13 de marzo vi
Países Bajos Eredivisie
20:00 ADO Den Haag — Fortuna Sittard
14 de marzo
Países Bajos Eredivisie
18:30 Willem II Tilburg — SC Heerenveen
19:45 Ajax — Twente
19:45 Utrecht — Vitesse
20:45 PEC Zwolle — Heracles
15 de marzo do
Países Bajos Eredivisie
12:15 Sparta Rotterdam — Feyenoord
14:30 PSV — Emmen
14:30 Venlo — AZ Alkmaar
16:45 Waalwijk — Groningen
20 de marzo vi
Países Bajos Eredivisie
20:00 Heracles — Sparta Rotterdam
21 de marzo
Países Bajos Eredivisie
18:30 Twente — ADO Den Haag
19:45 PEC Zwolle — Venlo
19:45 Vitesse — Willem II Tilburg
20:45 SC Heerenveen — Waalwijk
22 de marzo do
Países Bajos Eredivisie
12:15 Fortuna Sittard — PSV
14:30 Feyenoord — Ajax
14:30 Groningen — AZ Alkmaar
16:45 Emmen — Utrecht
4 de abril
Países Bajos Eredivisie
18:30 Sparta Rotterdam — SC Heerenveen
18:30 Venlo — Willem II Tilburg
19:45 PSV — Heracles
20:45 Utrecht — Groningen
20:45 AZ Alkmaar — Vitesse
5 de abril do
Países Bajos Eredivisie
12:15 Waalwijk — Feyenoord
14:30 ADO Den Haag — Emmen
14:30 Ajax — PEC Zwolle
16:45 Twente — Fortuna Sittard
10 de abril vi
Países Bajos Eredivisie
20:00 Groningen — SC Heerenveen
11 de abril
Países Bajos Eredivisie
18:30 Vitesse — Waalwijk
19:45 Heracles — AZ Alkmaar
19:45 Feyenoord — Venlo
20:45 Willem II Tilburg — ADO Den Haag
12 de abril do
Países Bajos Eredivisie
12:15 Fortuna Sittard — Utrecht
14:30 Emmen — Ajax
14:30 PEC Zwolle — Twente
16:45 PSV — Sparta Rotterdam
21 de abril ma
Países Bajos Eredivisie
18:30 AZ Alkmaar — PSV
20:45 Sparta Rotterdam — PEC Zwolle
22 de abril mi
Países Bajos Eredivisie
18:30 ADO Den Haag — Feyenoord
18:30 Waalwijk — Willem II Tilburg
19:45 Groningen — Fortuna Sittard
20:45 SC Heerenveen — Emmen
20:45 Utrecht — Heracles
23 de abril ju
Países Bajos Eredivisie
18:30 Twente — Venlo
20:45 Ajax — Vitesse
25 de abril
Países Bajos Eredivisie
18:30 Fortuna Sittard — AZ Alkmaar
18:30 PSV — Utrecht
19:45 Emmen — Waalwijk
20:45 Feyenoord — Groningen
20:45 PEC Zwolle — SC Heerenveen
26 de abril do
Países Bajos Eredivisie
12:15 Heracles — Twente
14:30 Willem II Tilburg — Ajax
14:30 Venlo — ADO Den Haag
16:45 Vitesse — Sparta Rotterdam
3 de mayo do
Países Bajos Eredivisie
14:30 AZ Alkmaar — Utrecht
14:30 Vitesse — Heracles
14:30 Ajax — Venlo
14:30 Waalwijk — Fortuna Sittard
14:30 Twente — Feyenoord
14:30 Groningen — ADO Den Haag
14:30 PEC Zwolle — Emmen
14:30 Sparta Rotterdam — Willem II Tilburg
14:30 SC Heerenveen — PSV
10 de mayo do
Países Bajos Eredivisie
14:30 Emmen — AZ Alkmaar
14:30 Heracles — Groningen
14:30 Fortuna Sittard — Ajax
14:30 Feyenoord — Vitesse
14:30 Utrecht — SC Heerenveen
14:30 PSV — Waalwijk
14:30 ADO Den Haag — PEC Zwolle
14:30 Willem II Tilburg — Twente
14:30 Venlo — Sparta Rotterdam
Solicitamos su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012. Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. 
Más información
Aceptar