1:0
Smorgon — FC Minsk Partido finalizado 28 de noviembre 2021
Suscribirse a los pronósticos de los mejores tipsters
Recibe una selección diaria de predicciones actuales de nuestros expertos y tipsters, sólamente aquellos con las mejores estadísticas. Sin spam, sólo apuestas.

Previa y pronosticos para el Smorgon — FC Minsk 28.11.2021

28 de noviembre 2021, 11:00 (CET)
28 de noviembre 2021, 11:00 (CET) Partido finalizado
18+ | Publicidad | Juego Responsable

Aquí podrás encontrar una previa completa, apuestas y cuotas del partido entre Smorgon - FC Minsk correspondiente a la Belarusian Premier League con fecha 28.11.2021, así como las predicciones de nuestros Tipsters para el encuentro.

Estadio: Yunost (Smarhon, Belarus)
Árbitro: Dmitry Dmitriev

Alineaciones

Smorgon

Igor Truhov
entrenador
Jugador Partidos Goles
Once incial
Pavel Shcherbachenya
por 17 -39
Christian Rollin Intsoen M'pomézok
def 24 0
Zadi Benito
def 20 1
Ben Aziz Dao
def 19 0
Aleksandr Frantsev
def 18 1
Camara Yamoussa
mc 27 0
Vladislav Yatskevich
mc 24 1
Dmitri Sibilev
mc 12 0
Roman Pasevich
mc 11 5
Daniil Silinskiy
mc 6 0
Idris Nuradin
del 7 0
Suplentes
Dmitri Lapko
por 0 0
Vladislav Kaborda
def 18 0
Sergey Bondarenko
mc 22 1
Maxim Pashkevich
mc 7 0
Matvey Dukso
mc 5 0
Maksim Avgustinovich
mc 1 0
Leonid Kovel
del 14 2
No jugarán
Evgeni Savostjanov
del 25 1
Andrey Shtygel
mc 19 0
Daniil Kopach
mc 13 1
Dmitri Ignatenko
mc 13 0
Kirill Leonovich
mc 10 4
Daniil Shapko
por 5 -14
Kirill Pavlyuchek
def 5 0
FC Minsk

Vadim Skripchenko
entrenador
Jugador Partidos Goles
Once incial
Pavel Prishivalko
por 25 -47
Yevhenii Chahovets
def 25 1
Denis Kovalevski
def 20 0
Gleb Yakushevich
def 7 0
Camba Fofu Landri
def 3 0
Anton Shramchenko
mc 27 1
Oleg Yevdokimov
mc 22 0
Yaroslav Yarotskiy
mc 22 1
Yuri Kozlov
mc 12 0
Daniil Dushevskiy
mc 2 0
Egor Bogomolskiy
del 26 6
Suplentes
Marat Tarasyuk
por 0 0
Sergey Sazonchik
mc 17 0
Julii Kuznetsov
mc 13 0
Evgeny Malashevich
mc 10 0
Semen Penchuk
mc 8 2
Danila Knyzev
mc 3 0
Albert Kuzmich
mc 0 0
Ignat Pranovich
mc 0 0
No jugarán
Michael Lopez
del 24 7
Maksim Kasarab
def 21 1
Sulley Muniru
mc 21 2
Sergey Kontsevoy
def 20 0
Dmitri Aliseyko
def 18 2
Maxim Lutski
def 15 0
Yuri Ostroukh
def 15 0
Ostin Agwata
del 9 0
Semen Stolbov
mc 9 0
Pavel Gorbach
del 3 0
Sergey Ignatovich
por 3 -3
Sergey Veremko
por 1 -1

Noticias

Once incial
Once incial
56 min. Antes del partido
Alineaciones de inicio publicadas.
See above.
Mostrar todo

Últimos partidos del torneo

Smorgon
20.11.21
Gomel
Smorgon
E
07.11.21
Smorgon
Dinamo Brest
E
23.10.21
Slutsk
Smorgon
P
16.10.21
Smorgon
Vitebsk
G
02.10.21
Torpedo-BelAZ
Smorgon
P
26.09.21
Smorgon
Dinamo Minsk
P
19.09.21
Neman
Smorgon
P
12.09.21
Smorgon
BATE
P
28.08.21
Sputnik
Smorgon
0
:
3
Descalificado
G
21.08.21
Smorgon
Rukh
E
15.08.21
Smorgon
Shakhtyor Soligorsk
E
31.07.21
Smorgon
Slavia Mozyr
P
25.07.21
Smorgon
Isloch
P
17.07.21
Smorgon
Energetik-BGU
E
02.07.21
FC Minsk
Smorgon
E
26.06.21
Smorgon
Gomel
P
18.06.21
Dinamo Brest
Smorgon
E
12.06.21
Smorgon
Slutsk
E
28.05.21
Vitebsk
Smorgon
P
22.05.21
Smorgon
Torpedo-BelAZ
P
14.05.21
Dinamo Minsk
Smorgon
P
07.05.21
Smorgon
Neman
P
01.05.21
BATE
Smorgon
P
23.04.21
Smorgon
Sputnik
G
18.04.21
Rukh
Smorgon
P
11.04.21
Shakhtyor Soligorsk
Smorgon
P
04.04.21
Slavia Mozyr
Smorgon
E
19.03.21
Isloch
Smorgon
P
13.03.21
Energetik-BGU
Smorgon
P
FC Minsk
20.11.21
FC Minsk
Isloch
G
06.11.21
Energetik-BGU
FC Minsk
E
31.10.21
FC Minsk
Shakhtyor Soligorsk
P
24.10.21
FC Minsk
Slavia Mozyr
P
17.10.21
FC Minsk
Gomel
E
02.10.21
Dinamo Brest
FC Minsk
E
25.09.21
FC Minsk
Slutsk
G
19.09.21
Vitebsk
FC Minsk
P
11.09.21
FC Minsk
Torpedo-BelAZ
P
28.08.21
Dinamo Minsk
FC Minsk
P
22.08.21
FC Minsk
Neman
P
15.08.21
BATE
FC Minsk
P
30.07.21
FC Minsk
Sputnik
3
:
0
Descalificado
G
23.07.21
Rukh
FC Minsk
P
02.07.21
FC Minsk
Smorgon
E
27.06.21
Isloch
FC Minsk
E
17.06.21
FC Minsk
Energetik-BGU
G
11.06.21
Slavia Mozyr
FC Minsk
G
30.05.21
Gomel
FC Minsk
P
22.05.21
FC Minsk
Dinamo Brest
G
16.05.21
Slutsk
FC Minsk
E
08.05.21
FC Minsk
Vitebsk
E
01.05.21
Torpedo-BelAZ
FC Minsk
P
24.04.21
FC Minsk
Dinamo Minsk
P
17.04.21
Neman
FC Minsk
G
11.04.21
FC Minsk
BATE
E
03.04.21
Sputnik
FC Minsk
G
20.03.21
FC Minsk
Rukh
E
13.03.21
Shakhtyor Soligorsk
FC Minsk
P

Clasificaciones

Clasificación general

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
Shakhtyor Soligorsk
29 24 3 2 62:17 75
BATE
29 18 8 3 57:27 62
Dinamo Minsk
29 19 4 6 55:20 61
4
Gomel
29 16 8 5 56:23 56
5
Rukh
29 15 10 4 49:26 55
6
Dinamo Brest
29 8 14 7 30:29 38
7
Vitebsk
29 9 10 10 37:37 37
8
Torpedo-BelAZ
29 10 6 13 37:40 36
9
Isloch
29 9 7 13 38:43 34
10
FC Minsk
29 8 9 12 32:51 33
11
Slutsk
29 8 8 13 33:44 32
12
Neman
29 8 7 14 33:35 31
13
Slavia Mozyr
29 8 7 14 42:50 31
14
Energetik-BGU
29 7 9 13 31:42 30
15
Smorgon
29 3 9 17 25:66 18
16
Sputnik
29 2 1 26 12:79 7
Info

Sputnik: -0 puntos

Últimos 5 partidos

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Shakhtyor Soligorsk
5 4 1 0 12:4 13
2
BATE
5 3 1 1 10:4 10
3
Dinamo Minsk
5 3 1 1 10:4 10
4
Slavia Mozyr
5 3 1 1 13:6 10
5
Slutsk
5 3 1 1 8:4 10
6
Gomel
5 2 2 1 8:4 8
7
Rukh
5 2 1 2 7:9 7
8
Torpedo-BelAZ
5 2 1 2 9:9 7
9
Dinamo Brest
5 1 3 1 4:6 6
10
Isloch
5 2 0 3 7:4 6
11
Smorgon
5 1 2 2 5:10 5
12
FC Minsk
5 1 2 2 2:10 5
13
Neman
5 1 1 3 4:6 4
14
Vitebsk
5 1 0 4 4:10 3
15
Energetik-BGU
5 0 2 3 3:10 2
16
Sputnik
5 0 0 5 0:15 0
Clasificación local

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Shakhtyor Soligorsk
14 12 2 0 31:5 38
2
BATE
14 11 2 1 28:11 35
3
Dinamo Minsk
15 11 0 4 28:9 33
4
Rukh
14 10 3 1 30:8 33
5
Gomel
15 9 5 1 33:8 32
6
Slutsk
15 7 4 4 27:24 25
7
Vitebsk
15 6 6 3 22:13 24
8
FC Minsk
15 5 5 5 19:29 20
9
Dinamo Brest
15 4 7 4 15:18 19
10
Torpedo-BelAZ
15 5 3 7 22:20 18
11
Isloch
14 5 3 6 15:14 18
12
Energetik-BGU
15 3 7 5 17:18 16
13
Neman
14 4 3 7 17:16 15
14
Slavia Mozyr
14 3 5 6 19:23 14
15
Smorgon
14 2 5 7 15:26 11
16
Sputnik
14 1 0 13 6:43 3
Clasificación visitante

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Shakhtyor Soligorsk
15 12 1 2 31:12 37
2
Dinamo Minsk
14 8 4 2 27:11 28
3
BATE
15 7 6 2 29:16 27
4
Gomel
14 7 3 4 23:15 24
5
Rukh
15 5 7 3 19:18 22
6
Dinamo Brest
14 4 7 3 15:11 19
7
Torpedo-BelAZ
14 5 3 6 15:20 18
8
Slavia Mozyr
15 5 2 8 23:27 17
9
Isloch
15 4 4 7 23:29 16
10
Neman
15 4 4 7 16:19 16
11
Energetik-BGU
14 4 2 8 14:24 14
12
Vitebsk
14 3 4 7 15:24 13
13
FC Minsk
14 3 4 7 13:22 13
14
Slutsk
14 1 4 9 6:20 7
15
Smorgon
15 1 4 10 10:40 7
16
Sputnik
15 1 1 13 6:36 4
Comentarios
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?