Previa y pronosticos para el Torpedo-BelAZ — Rukh 23.10.2021

23 de octubre 2021, 15:00 (CEST)
23 de octubre 2021, 15:00 (CEST)

Aquí podrás encontrar una previa completa, apuestas y cuotas del partido entre Torpedo-BelAZ - Rukh correspondiente a la Belarusian Premier League con fecha 23.10.2021, así como las predicciones de nuestros Tipsters para el encuentro.

Estadio: Torpedo (Zhodino, Belarus)

Dónde apostar

Estos apartados han sido pagados por las casas de apuestas
Suscribirse a los pronósticos de los mejores tipsters
Recibe una selección diaria de predicciones actuales de nuestros expertos y tipsters, sólamente aquellos con las mejores estadísticas. Sin spam, sólo apuestas.

Alineaciones

Starting lineups will be announced about an hour before the match

Torpedo-BelAZ

Sergey Zenevich
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Vladimir Bushma
por 16 -23
Evgeni Abramovich
por 1 -1
Vitaly Ustinov
def 16 0
Dmitri Yаshin
def 12 0
Yuri Gabovda
def 12 2
Alan Aussi
def 11 0
Igor Burko
def 11 0
Denis Gruzhevskiy
def 7 2
Samuel Odeyobo
def 7 0
Ernest Astakhov
def 5 0
Nikita Nikolaevich
mc 16 2
Kirill Kirilenko
mc 14 1
Kirill Premudrov
mc 12 0
Yuri Pavlyukovets
mc 12 0
Aleksey Antilevski
mc 11 0
Anatoli Makarov
mc 11 0
Matheus Monteiro
mc 9 1
Fabricio Oya
mc 7 1
Mikhail Afanasiev
mc 7 0
Aleksey Nosko
mc 1 0
Dmitri Antilevski
del 15 1
Pavel Klenye
del 11 3
Nikolay Mackarevich
del 1 0
Shakhrom Samiev
del 1 1
No jugarán
Andrei Khachaturyan
mc 11 1
Rukh

Kirill Alshevskiy
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Pavel Pavlyuchenko
por 18 -12
Aleksandr Nechaev
por 0 0
Kirill Pechenin
def 17 1
Artem Rakhmanov
def 16 1
Kiki Gabi
def 15 1
William
def 9 0
Aleksey Vakulich
def 3 0
Umar Aliyu
def 0 0
Artem Kontsevoj
mc 18 3
Denis Grechikho
mc 18 3
Pavel Savitski
mc 18 3
Roman Yuzepchukh
mc 18 0
David Tweh
mc 15 0
Filip Jovic
mc 15 1
Kirill Chernook
mc 12 0
Elis Bakaj
mc 8 1
Oleg Nikiforenko
mc 6 1
Oleksandr Noyok
mc 3 0
Artem Miroevsky
mc 2 0
Hampus Strömgren
mc 2 0
Denis Laptev
del 18 7
Evgeni Shevchenko
del 16 1
Vsevolod Sadovsky
del 16 3
Tsepenkov Kirill
del 1 0

Enfrentamientos cara a cara

Belarusian Premier League 2021
13.06.21
Rukh
Torpedo-BelAZ
Belarusian Premier League 2020
08.08.20
Rukh
Torpedo-BelAZ
26.04.20
Torpedo-BelAZ
Rukh

Últimos partidos del torneo

Torpedo-BelAZ
02.08.21
Vitebsk
Torpedo-BelAZ
G
16.07.21
Torpedo-BelAZ
Dinamo Minsk
P
03.07.21
Torpedo-BelAZ
Neman
E
27.06.21
BATE
Torpedo-BelAZ
P
19.06.21
Torpedo-BelAZ
Sputnik
G
13.06.21
Rukh
Torpedo-BelAZ
P
29.05.21
Torpedo-BelAZ
Shakhtyor Soligorsk
P
22.05.21
Smorgon
Torpedo-BelAZ
G
15.05.21
Torpedo-BelAZ
Isloch
E
09.05.21
Energetik-BGU
Torpedo-BelAZ
E
01.05.21
Torpedo-BelAZ
FC Minsk
G
25.04.21
Gomel
Torpedo-BelAZ
E
17.04.21
Torpedo-BelAZ
Dinamo Brest
P
10.04.21
Slutsk
Torpedo-BelAZ
P
03.04.21
Torpedo-BelAZ
Vitebsk
G
19.03.21
Slavia Mozyr
Torpedo-BelAZ
G
13.03.21
Dinamo Minsk
Torpedo-BelAZ
P
Rukh
30.07.21
Energetik-BGU
Rukh
G
23.07.21
Rukh
FC Minsk
G
17.07.21
Gomel
Rukh
E
04.07.21
Dinamo Brest
Rukh
E
27.06.21
Rukh
Slutsk
G
19.06.21
Vitebsk
Rukh
E
13.06.21
Rukh
Torpedo-BelAZ
G
28.05.21
Dinamo Minsk
Rukh
G
22.05.21
Rukh
Neman
G
15.05.21
BATE
Rukh
P
08.05.21
Rukh
Sputnik
G
30.04.21
Rukh
Slavia Mozyr
G
25.04.21
Shakhtyor Soligorsk
Rukh
P
18.04.21
Rukh
Smorgon
G
10.04.21
Isloch
Rukh
G
04.04.21
Rukh
Energetik-BGU
E
20.03.21
FC Minsk
Rukh
E
13.03.21
Rukh
Gomel
E

Clasificaciones

Clasificación general

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
Shakhtyor Soligorsk
15 14 1 0 33:7 43
BATE
18 12 4 2 37:17 40
Rukh
18 10 6 2 27:12 36
4
Dinamo Minsk
18 11 3 4 33:13 36
5
Gomel
17 9 5 3 34:16 32
6
Dinamo Brest
18 6 9 3 22:13 27
7
FC Minsk
17 6 6 5 25:26 24
8
Vitebsk
18 5 8 5 20:16 23
9
Energetik-BGU
18 6 5 7 24:23 23
10
Torpedo-BelAZ
17 6 4 7 17:24 22
11
Isloch
18 5 5 8 22:28 20
12
Neman
18 3 6 9 16:26 15
13
Slutsk
18 3 6 9 19:31 15
14
Slavia Mozyr
17 3 4 10 19:32 13
15
Smorgon
18 1 5 12 13:40 8
16
Sputnik
19 2 1 16 12:49 7
Info

Sputnik: -0 puntos

Últimos 5 partidos

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Shakhtyor Soligorsk
5 4 1 0 9:2 13
2
Dinamo Minsk
5 4 1 0 12:4 13
3
Gomel
5 3 2 0 9:3 11
4
Rukh
5 3 2 0 5:1 11
5
FC Minsk
5 2 2 1 8:5 8
6
BATE
5 2 2 1 9:7 8
7
Dinamo Brest
5 2 2 1 8:5 8
8
Energetik-BGU
5 2 2 1 9:7 8
9
Neman
5 2 1 2 6:6 7
10
Torpedo-BelAZ
5 2 1 2 5:6 7
11
Isloch
5 1 3 1 5:5 6
12
Slavia Mozyr
5 1 2 2 7:10 5
13
Slutsk
5 1 1 3 7:9 4
14
Vitebsk
5 1 1 3 6:8 4
15
Smorgon
5 0 2 3 6:10 2
16
Sputnik
5 0 0 5 2:15 0
Clasificación local

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
BATE
10 9 0 1 23:8 27
2
Shakhtyor Soligorsk
9 8 1 0 21:3 25
3
Rukh
9 7 2 0 17:2 23
4
Gomel
8 5 3 0 18:4 18
5
Dinamo Minsk
9 6 0 3 16:6 18
6
Vitebsk
9 3 5 1 10:3 14
7
FC Minsk
8 3 4 1 16:13 13
8
Slutsk
9 3 4 2 16:16 13
9
Energetik-BGU
9 3 3 3 11:10 12
10
Dinamo Brest
9 2 5 2 9:8 11
11
Torpedo-BelAZ
8 3 2 3 10:10 11
12
Isloch
9 2 2 5 7:12 8
13
Slavia Mozyr
9 1 3 5 11:16 6
14
Neman
9 1 3 5 8:13 6
15
Smorgon
8 1 2 5 8:14 5
16
Sputnik
9 1 0 8 6:28 3
Clasificación visitante

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Shakhtyor Soligorsk
6 6 0 0 12:4 18
2
Dinamo Minsk
9 5 3 1 17:7 18
3
Dinamo Brest
9 4 4 1 13:5 16
4
Gomel
9 4 2 3 16:12 14
5
BATE
8 3 4 1 14:9 13
6
Rukh
9 3 4 2 10:10 13
7
Isloch
9 3 3 3 15:16 12
8
Torpedo-BelAZ
9 3 2 4 7:14 11
9
FC Minsk
9 3 2 4 9:13 11
10
Energetik-BGU
9 3 2 4 13:13 11
11
Vitebsk
9 2 3 4 10:13 9
12
Neman
9 2 3 4 8:13 9
13
Slavia Mozyr
8 2 1 5 8:16 7
14
Sputnik
10 1 1 8 6:21 4
15
Smorgon
10 0 3 7 5:26 3
16
Slutsk
9 0 2 7 3:15 2
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?