1:1
Rukh — Gomel Partido finalizado 13 de marzo 2021
El siguiente partido del Gomel
1 de agosto, 19:45
 
Gomel
BATE
Suscribirse a los pronósticos de los mejores tipsters
Recibe una selección diaria de predicciones actuales de nuestros expertos y tipsters, sólamente aquellos con las mejores estadísticas. Sin spam, sólo apuestas.

Previa y pronosticos para el Rukh — Gomel 13.03.2021

13 de marzo 2021, 14:00 (CET)
13 de marzo 2021, 14:00 (CET) Partido finalizado
18+ | Publicidad | Juego Responsable

Aquí podrás encontrar una previa completa, apuestas y cuotas del partido entre Rukh - Gomel correspondiente a la Belarusian Premier League con fecha 13.03.2021, así como las predicciones de nuestros Tipsters para el encuentro.

Estadio: Yunost (Brest, Belarus)
Árbitro: Sergey Chistov

Alineaciones

Rukh

Kirill Alshevskiy
entrenador
Jugador Partidos Goles
Once incial
Pavel Pavlyuchenko
por 0 0
Artem Rakhmanov
def 0 0
Kiki Gabi
def 0 0
Kirill Pechenin
def 0 0
Artem Kontsevoj
mc 0 0
Denis Grechikho
mc 0 0
Filip Jovic
mc 0 0
Pavel Savitski
mc 0 0
Roman Yuzepchukh
mc 0 0
Denis Laptev
del 0 0
Evgeni Shevchenko
del 0 0
Suplentes
Aleksandr Nechaev
por 0 0
David Tweh
mc 0 0
Elis Bakaj
mc 0 0
Kirill Chernook
mc 0 0
Vsevolod Sadovsky
mc 0 0
Abdoulaye Diallo
del 0 0
Artem Miroevsky
del 0 0
Oleg Nikiforenko
del 0 0
Tsepenkov Kirill
del 0 0
No jugarán
Artem Denisenko
por 0 0
Artem Petrenko
del 0 0
Evgeni Klopotskiy
def 0 0
Hampus Strömgren
mc 0 0
Roman Vegerya
mc 0 0
William
def 0 0
Gomel

Ivan Bionchik
entrenador
Jugador Partidos Goles
Once incial
Oleg Kovalev
por 0 0
Igor Zayats
def 0 0
Pavel Chikida
def 0 0
Ruslan Yudenkov
def 0 0
Andrey Solovei
mc 0 0
Artem Vaskov
mc 0 0
Denis Levitskiy
mc 0 0
Igor Costrov
mc 0 0
Oleksandr Batyshchev
mc 0 0
Vadim Pobudey
mc 0 0
Dmitri Gomza
del 0 0
Suplentes
Evgeni Ivanenko
por 0 0
Aleksey Ivanov
def 0 0
Pavel Pashevich
def 0 0
Yurii Pantia
def 0 0
Lazar Sajcic
mc 0 0
Pavel Tseslyukevich
mc 0 0
Nikita Nekrasov
del 0 0
No jugarán
Aleksey Teslyuk
del 0 0
Evgeni Milevski
mc 0 0
Igor Kuzmenok
def 0 0
Kirill Shevchenko
def 0 0
Petr Zgurskiy
del 0 0
Yuri Muzychenko
del 0 0

Noticias

Once incial
Once incial
24 min. Antes del partido
Alineaciones de inicio publicadas.
See above.
Mostrar todo

Comparador de cuotas

18+ | Publicidad | Juego Responsable
Casa de apuestas 1 × 2 Menos 2.5 Más de 2.5
1.85
3.00
4.33
1.45
2.55
1.65
3.50
4.75
1.75
1.95
1.65
3.95
4.50
1.90
1.92
1.63
4.80
1.78
1.93
1.58
3.50
4.70
1.58
3.45
4.70
1.54
3.70
5.55
1.70
3.45
4.70
1.80
1.85
Calcular
ganancias netas

Clasificaciones

Clasificación general

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
Energetik-BGU
1 1 0 0 3:0 3
Isloch
1 1 0 0 1:0 3
BATE
0 0 0 0 0:0 0
4
Dinamo Minsk
0 0 0 0 0:0 0
5
Shakhtyor Soligorsk
0 0 0 0 0:0 0
6
Torpedo-BelAZ
0 0 0 0 0:0 0
7
Dinamo Brest
0 0 0 0 0:0 0
8
Slutsk
0 0 0 0 0:0 0
9
FC Minsk
0 0 0 0 0:0 0
10
Vitebsk
0 0 0 0 0:0 0
11
Neman
0 0 0 0 0:0 0
12
Rukh
0 0 0 0 0:0 0
13
Sputnik
0 0 0 0 0:0 0
14
Gomel
0 0 0 0 0:0 0
15
Slavia Mozyr
1 0 0 1 0:1 0
16
Smorgon
1 0 0 1 0:3 0
Últimos 5 partidos

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Energetik-BGU
1 1 0 0 3:0 3
2
Isloch
1 1 0 0 1:0 3
3
BATE
0 0 0 0 0:0 0
4
Dinamo Minsk
0 0 0 0 0:0 0
5
Shakhtyor Soligorsk
0 0 0 0 0:0 0
6
Torpedo-BelAZ
0 0 0 0 0:0 0
7
Dinamo Brest
0 0 0 0 0:0 0
8
Slutsk
0 0 0 0 0:0 0
9
FC Minsk
0 0 0 0 0:0 0
10
Vitebsk
0 0 0 0 0:0 0
11
Neman
0 0 0 0 0:0 0
12
Rukh
0 0 0 0 0:0 0
13
Sputnik
0 0 0 0 0:0 0
14
Gomel
0 0 0 0 0:0 0
15
Slavia Mozyr
1 0 0 1 0:1 0
16
Smorgon
1 0 0 1 0:3 0
Clasificación local

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Energetik-BGU
1 1 0 0 3:0 3
2
Isloch
1 1 0 0 1:0 3
3
BATE
0 0 0 0 0:0 0
4
Dinamo Minsk
0 0 0 0 0:0 0
5
Shakhtyor Soligorsk
0 0 0 0 0:0 0
6
Torpedo-BelAZ
0 0 0 0 0:0 0
7
Dinamo Brest
0 0 0 0 0:0 0
8
Slutsk
0 0 0 0 0:0 0
9
FC Minsk
0 0 0 0 0:0 0
10
Vitebsk
0 0 0 0 0:0 0
11
Neman
0 0 0 0 0:0 0
12
Rukh
0 0 0 0 0:0 0
13
Slavia Mozyr
0 0 0 0 0:0 0
14
Sputnik
0 0 0 0 0:0 0
15
Gomel
0 0 0 0 0:0 0
16
Smorgon
0 0 0 0 0:0 0
Clasificación visitante

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Energetik-BGU
0 0 0 0 0:0 0
2
Isloch
0 0 0 0 0:0 0
3
BATE
0 0 0 0 0:0 0
4
Dinamo Minsk
0 0 0 0 0:0 0
5
Shakhtyor Soligorsk
0 0 0 0 0:0 0
6
Torpedo-BelAZ
0 0 0 0 0:0 0
7
Dinamo Brest
0 0 0 0 0:0 0
8
Slutsk
0 0 0 0 0:0 0
9
FC Minsk
0 0 0 0 0:0 0
10
Vitebsk
0 0 0 0 0:0 0
11
Neman
0 0 0 0 0:0 0
12
Rukh
0 0 0 0 0:0 0
13
Sputnik
0 0 0 0 0:0 0
14
Gomel
0 0 0 0 0:0 0
15
Slavia Mozyr
1 0 0 1 0:1 0
16
Smorgon
1 0 0 1 0:3 0
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?