0:4
Isloch — Energetik-BGU Partido finalizado 28 de noviembre 2021
Suscribirse a los pronósticos de los mejores tipsters
Recibe una selección diaria de predicciones actuales de nuestros expertos y tipsters, sólamente aquellos con las mejores estadísticas. Sin spam, sólo apuestas.

Previa y pronosticos para el Isloch — Energetik-BGU 28.11.2021

28 de noviembre 2021, 11:00 (CET)
28 de noviembre 2021, 11:00 (CET) Partido finalizado

Aquí podrás encontrar una previa completa, apuestas y cuotas del partido entre Isloch - Energetik-BGU correspondiente a la Belarusian Premier League con fecha 28.11.2021, así como las predicciones de nuestros Tipsters para el encuentro.

Estadio: FC "Minsk" (Minsk, Belarus)
Árbitro: Vitaliy Sevostyanik

Dónde apostar

Estos apartados han sido pagados por las casas de apuestas

Alineaciones

Isloch

Artem Radkov
entrenador
Jugador Partidos Goles
Once incial
Maksim Vysotskiy
por 0 0
Yvan Dibango
def 25 2
Alexey Shalashnikov
def 14 0
Dmitri Zinovich
def 14 0
Ruslan Lisakovich
mc 28 2
Yuri Kozyrenko
mc 27 2
Anton Kovalev
mc 24 0
Artem Gurenko
mc 24 0
Oleg Patotskiy
mc 18 3
Daniel Sosah
del 13 5
Valery Gorbachik
del 11 1
Suplentes
Egor Kirillov
por 0 0
Vadim Pigas
def 17 0
Gleb Krivtsov
def 0 0
Maksim Myakish
mc 22 1
Abdoulaye Conde
mc 6 0
Dmitri Nekrashevich
mc 4 0
Alexander Guz
mc 2 0
Artem Zimin
mc 1 0
Vladislav Morozov
del 24 4
Dmitri Komarovski
del 18 8
No jugarán
Kirill Glushhenkov
def 21 1
Dmitri Lisakovich
mc 17 0
Vladislav Vasilyuchek
por 17 -26
Nikita Stepanov
def 13 1
Boris Pankratov
por 12 -17
Friday Mbeke Godwin
del 12 0
Maksim Sanets
del 8 1
Matvey Gerasimov
mc 2 0
Aleksandr Korzun
del 1 0
Stanislav Atrashkevich
mc 1 0
Maksim Kovel
def 0 0
Energetik-BGU

Vladimir Belyavski
entrenador
Jugador Partidos Goles
Once incial
Artem Makavchik
por 10 -16
Artem Sokol.
def 26 0
Dmitri Girs
def 25 1
Egor Strelkovsky
def 10 0
Aik Musahagian
mc 26 1
Aleksandr Svirepa
mc 24 1
Mamadou Diallo
mc 17 2
Yaroslav Makushinskiy
mc 10 0
Julius Ofori
mc 9 0
Roman Paparyga
del 15 3
Bobur Abdukhalikov
del 13 1
Suplentes
Vladislav Rusanov
por 13 -14
Daniil Miroshnikov
def 25 1
Aleksey Lavrik
def 19 0
Evgeni Prokopchik
def 0 0
Andrey Rylach
mc 26 0
Aleksandr Bulichev
mc 12 1
Albert Mikhailov
mc 0 0
Konstantin Malitskiy
mc 0 0
Vadim Prokopenko
mc 0 0
No jugarán
Maksim Omelyanchuk
mc 24 0
Ilya Lukashevich
def 18 0
Shakhzod Ubaydullaev
del 11 3
Bakdaulet Zulfikarov
del 4 1
Artem Shkurdyuk
def 2 1
Doniyor Abdumannopov
mc 1 0
Maxim Kovalchuk
mc 1 0
Artur Lesko
por 0 0

Noticias

Once incial
Once incial
53 min. Antes del partido
Alineaciones de inicio publicadas.
See above.
Mostrar todo

Enfrentamientos cara a cara

Belarusian Premier League 2021
03.07.21
Energetik-BGU
Isloch
Belarusian Premier League 2020
26.09.20
Energetik-BGU
Isloch
23.05.20
Isloch
Energetik-BGU
Belarusian Premier League 2019
22.09.19
Energetik-BGU
Isloch
1
:
2
Copa da Belarusia 2019-2020
03.08.19
Energetik-BGU
Isloch
2
:
3
Belarusian Premier League 2019
11.05.19
Isloch
Energetik-BGU
2
:
1

Últimos partidos del torneo

Isloch
20.11.21
FC Minsk
Isloch
P
07.11.21
Isloch
Gomel
P
23.10.21
Dinamo Brest
Isloch
P
16.10.21
Isloch
Slutsk
G
02.10.21
Vitebsk
Isloch
G
25.09.21
Isloch
Torpedo-BelAZ
E
19.09.21
Dinamo Minsk
Isloch
P
11.09.21
Isloch
Neman
G
28.08.21
BATE
Isloch
E
21.08.21
Isloch
Sputnik
3
:
0
Descalificado
G
13.08.21
Rukh
Isloch
P
02.08.21
Isloch
Shakhtyor Soligorsk
P
25.07.21
Smorgon
Isloch
G
18.07.21
Slavia Mozyr
Isloch
E
03.07.21
Energetik-BGU
Isloch
E
27.06.21
Isloch
FC Minsk
E
19.06.21
Gomel
Isloch
P
13.06.21
Isloch
Dinamo Brest
E
30.05.21
Slutsk
Isloch
P
19.05.21
Isloch
Vitebsk
P
15.05.21
Torpedo-BelAZ
Isloch
E
09.05.21
Isloch
Dinamo Minsk
P
01.05.21
Neman
Isloch
G
25.04.21
Isloch
BATE
P
16.04.21
Sputnik
Isloch
G
10.04.21
Isloch
Rukh
P
03.04.21
Shakhtyor Soligorsk
Isloch
P
19.03.21
Isloch
Smorgon
G
12.03.21
Isloch
Slavia Mozyr
G
Energetik-BGU
20.11.21
Energetik-BGU
Slavia Mozyr
P
06.11.21
Energetik-BGU
FC Minsk
E
23.10.21
Gomel
Energetik-BGU
P
17.10.21
Energetik-BGU
Dinamo Brest
E
03.10.21
Slutsk
Energetik-BGU
P
26.09.21
Energetik-BGU
Vitebsk
E
22.09.21
Shakhtyor Soligorsk
Energetik-BGU
P
17.09.21
Torpedo-BelAZ
Energetik-BGU
G
12.09.21
Energetik-BGU
Dinamo Minsk
P
29.08.21
Neman
Energetik-BGU
P
22.08.21
Energetik-BGU
BATE
E
14.08.21
Sputnik
Energetik-BGU
0
:
3
Descalificado
G
30.07.21
Energetik-BGU
Rukh
P
17.07.21
Smorgon
Energetik-BGU
E
03.07.21
Energetik-BGU
Isloch
E
26.06.21
Slavia Mozyr
Energetik-BGU
G
17.06.21
FC Minsk
Energetik-BGU
P
11.06.21
Energetik-BGU
Gomel
G
30.05.21
Dinamo Brest
Energetik-BGU
G
22.05.21
Energetik-BGU
Slutsk
G
15.05.21
Vitebsk
Energetik-BGU
P
09.05.21
Energetik-BGU
Torpedo-BelAZ
E
30.04.21
Dinamo Minsk
Energetik-BGU
P
24.04.21
Energetik-BGU
Neman
E
17.04.21
BATE
Energetik-BGU
P
09.04.21
Energetik-BGU
Sputnik
P
04.04.21
Rukh
Energetik-BGU
E
20.03.21
Energetik-BGU
Shakhtyor Soligorsk
P
13.03.21
Energetik-BGU
Smorgon
G

Clasificaciones

Clasificación general

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
Shakhtyor Soligorsk
29 24 3 2 62:17 75
BATE
29 18 8 3 57:27 62
Dinamo Minsk
29 19 4 6 55:20 61
4
Gomel
29 16 8 5 56:23 56
5
Rukh
29 15 10 4 49:26 55
6
Dinamo Brest
29 8 14 7 30:29 38
7
Vitebsk
29 9 10 10 37:37 37
8
Torpedo-BelAZ
29 10 6 13 37:40 36
9
Isloch
29 9 7 13 38:43 34
10
FC Minsk
29 8 9 12 32:51 33
11
Slutsk
29 8 8 13 33:44 32
12
Neman
29 8 7 14 33:35 31
13
Slavia Mozyr
29 8 7 14 42:50 31
14
Energetik-BGU
29 7 9 13 31:42 30
15
Smorgon
29 3 9 17 25:66 18
16
Sputnik
29 2 1 26 12:79 7
Info

Sputnik: -0 puntos

Últimos 5 partidos

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Shakhtyor Soligorsk
5 4 1 0 12:4 13
2
BATE
5 3 1 1 10:4 10
3
Dinamo Minsk
5 3 1 1 10:4 10
4
Slavia Mozyr
5 3 1 1 13:6 10
5
Slutsk
5 3 1 1 8:4 10
6
Gomel
5 2 2 1 8:4 8
7
Rukh
5 2 1 2 7:9 7
8
Torpedo-BelAZ
5 2 1 2 9:9 7
9
Dinamo Brest
5 1 3 1 4:6 6
10
Isloch
5 2 0 3 7:4 6
11
Smorgon
5 1 2 2 5:10 5
12
FC Minsk
5 1 2 2 2:10 5
13
Neman
5 1 1 3 4:6 4
14
Vitebsk
5 1 0 4 4:10 3
15
Energetik-BGU
5 0 2 3 3:10 2
16
Sputnik
5 0 0 5 0:15 0
Clasificación local

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Shakhtyor Soligorsk
14 12 2 0 31:5 38
2
BATE
14 11 2 1 28:11 35
3
Dinamo Minsk
15 11 0 4 28:9 33
4
Rukh
14 10 3 1 30:8 33
5
Gomel
15 9 5 1 33:8 32
6
Slutsk
15 7 4 4 27:24 25
7
Vitebsk
15 6 6 3 22:13 24
8
FC Minsk
15 5 5 5 19:29 20
9
Dinamo Brest
15 4 7 4 15:18 19
10
Torpedo-BelAZ
15 5 3 7 22:20 18
11
Isloch
14 5 3 6 15:14 18
12
Energetik-BGU
15 3 7 5 17:18 16
13
Neman
14 4 3 7 17:16 15
14
Slavia Mozyr
14 3 5 6 19:23 14
15
Smorgon
14 2 5 7 15:26 11
16
Sputnik
14 1 0 13 6:43 3
Clasificación visitante

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Shakhtyor Soligorsk
15 12 1 2 31:12 37
2
Dinamo Minsk
14 8 4 2 27:11 28
3
BATE
15 7 6 2 29:16 27
4
Gomel
14 7 3 4 23:15 24
5
Rukh
15 5 7 3 19:18 22
6
Dinamo Brest
14 4 7 3 15:11 19
7
Torpedo-BelAZ
14 5 3 6 15:20 18
8
Slavia Mozyr
15 5 2 8 23:27 17
9
Isloch
15 4 4 7 23:29 16
10
Neman
15 4 4 7 16:19 16
11
Energetik-BGU
14 4 2 8 14:24 14
12
Vitebsk
14 3 4 7 15:24 13
13
FC Minsk
14 3 4 7 13:22 13
14
Slutsk
14 1 4 9 6:20 7
15
Smorgon
15 1 4 10 10:40 7
16
Sputnik
15 1 1 13 6:36 4
Comentarios
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?