Previa y pronosticos para el Rukh — Isloch 14.08.2021

14 de agosto 2021, 15:00 (CEST)
14 de agosto 2021, 15:00 (CEST)

Aquí podrás encontrar una previa completa, apuestas y cuotas del partido entre Rukh - Isloch correspondiente a la Belarusian Premier League con fecha 14.08.2021, así como las predicciones de nuestros Tipsters para el encuentro.

Estadio: Yunost (Brest, Belarus)
Próximos partidos
A pesar de que no haya cuotas para este partido, puedes elegir una apuesta para los siguientes

Dónde apostar

Estos apartados han sido pagados por las casas de apuestas
Suscribirse a los pronósticos de los mejores tipsters
Recibe una selección diaria de predicciones actuales de nuestros expertos y tipsters, sólamente aquellos con las mejores estadísticas. Sin spam, sólo apuestas.

Alineaciones

Starting lineups will be announced about an hour before the match

Rukh

Kirill Alshevskiy
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Pavel Pavlyuchenko
por 12 -11
Aleksandr Nechaev
por 0 0
Kirill Pechenin
def 12 1
Artem Rakhmanov
def 11 1
Kiki Gabi
def 10 1
William
def 7 0
Artem Kontsevoj
mc 12 3
Denis Grechikho
mc 12 1
Pavel Savitski
mc 12 3
Roman Yuzepchukh
mc 12 0
Filip Jovic
mc 11 1
David Tweh
mc 9 0
Kirill Chernook
mc 7 0
Elis Bakaj
mc 3 1
Artem Miroevsky
mc 2 0
Oleg Nikiforenko
mc 2 0
Hampus Strömgren
mc 0 0
Roman Vegerya
mc 0 0
Denis Laptev
del 12 5
Evgeni Shevchenko
del 12 1
Vsevolod Sadovsky
del 12 3
Abdoulaye Diallo
del 10 0
Artem Petrenko
del 3 1
Tsepenkov Kirill
del 1 0
No jugarán
Oleksandr Noyok
mc 0 0
Isloch

Artem Radkov
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Vladislav Vasilyuchek
por 10 -21
Boris Pankratov
por 2 0
Andrey Sinenko
por 0 0
Kirill Glushhenkov
def 10 1
Yvan Dibango
def 10 0
Dmitri Zinovich
def 9 0
Alexey Shalashnikov
def 8 0
Vadim Pigas
def 5 0
Shamsiddin Shanbiev
def 3 0
Maksim Kovel
def 0 0
Artem Gurenko
mc 12 0
Ruslan Lisakovich
mc 12 0
Yuri Kozyrenko
mc 12 0
Anton Kovalev
mc 11 0
Maksim Myakish
mc 11 0
Oleg Patotskiy
mc 9 1
Dmitri Lisakovich
mc 8 0
Dmitriy Yusov
mc 8 3
Aleksandr Anufriev
mc 7 1
Maksim Ermakov
mc 3 0
Dmitri Nekrashevich
mc 2 0
Matvey Gerasimov
mc 2 0
Nikolai Ivanov
mc 2 0
Aleksandr Korzun
mc 1 0
Vladislav Morozov
del 11 3
Dmitri Komarovski
del 10 8
Friday Mbeke Godwin
del 9 0

Enfrentamientos cara a cara

Belarusian Premier League 2021
10.04.21
Isloch
Rukh
Belarusian Premier League 2020
25.10.20
Rukh
Isloch
06.06.20
Isloch
Rukh

Últimos partidos del torneo

Rukh
13.06.21
Rukh
Torpedo-BelAZ
G
28.05.21
Dinamo Minsk
Rukh
G
22.05.21
Rukh
Neman
G
15.05.21
BATE
Rukh
P
08.05.21
Rukh
Sputnik
G
30.04.21
Rukh
Slavia Mozyr
G
25.04.21
Shakhtyor Soligorsk
Rukh
P
18.04.21
Rukh
Smorgon
G
10.04.21
Isloch
Rukh
G
04.04.21
Rukh
Energetik-BGU
E
20.03.21
FC Minsk
Rukh
E
13.03.21
Rukh
Gomel
E
Isloch
13.06.21
Isloch
Dinamo Brest
E
30.05.21
Slutsk
Isloch
P
19.05.21
Isloch
Vitebsk
P
15.05.21
Torpedo-BelAZ
Isloch
E
09.05.21
Isloch
Dinamo Minsk
P
01.05.21
Neman
Isloch
G
25.04.21
Isloch
BATE
P
16.04.21
Sputnik
Isloch
G
10.04.21
Isloch
Rukh
P
03.04.21
Shakhtyor Soligorsk
Isloch
P
19.03.21
Isloch
Smorgon
G
12.03.21
Isloch
Slavia Mozyr
G

Clasificaciones

Clasificación general

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
Shakhtyor Soligorsk
12 12 0 0 27:5 36
BATE
12 9 2 1 26:10 29
Rukh
12 7 3 2 22:11 24
4
Dinamo Minsk
12 7 2 3 21:7 23
5
Gomel
12 6 3 3 25:13 21
6
Vitebsk
12 4 6 2 14:8 18
7
Dinamo-Brest
12 4 6 2 12:6 18
8
FC Minsk
12 4 4 4 17:21 16
9
Energetik-BGU
12 4 3 5 14:14 15
10
Torpedo-BelAZ
12 4 3 5 12:18 15
11
Isloch
12 4 2 6 17:21 14
12
Slutsk
12 2 5 5 11:18 11
13
Slavia Mozyr
12 2 2 8 12:22 8
14
Neman
12 1 4 7 8:18 7
15
Smorgon
12 1 2 9 5:28 5
16
Sputnik
12 1 1 10 6:29 4
Últimos 5 partidos

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Shakhtyor Soligorsk
5 5 0 0 7:1 15
2
BATE
5 4 0 1 11:4 12
3
Rukh
5 4 0 1 10:3 12
4
Vitebsk
5 3 1 1 12:7 10
5
Energetik-BGU
5 3 1 1 8:6 10
6
Gomel
5 3 0 2 15:7 9
7
Dinamo Minsk
5 3 0 2 10:3 9
8
FC Minsk
5 2 2 1 8:11 8
9
Dinamo-Brest
5 1 2 2 3:4 5
10
Slutsk
5 1 2 2 6:9 5
11
Torpedo-BelAZ
5 1 2 2 7:9 5
12
Slavia Mozyr
5 1 1 3 6:10 4
13
Neman
5 1 1 3 5:9 4
14
Isloch
5 0 2 3 6:10 2
15
Smorgon
5 0 1 4 2:13 1
16
Sputnik
5 0 1 4 3:13 1
Clasificación local

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Shakhtyor Soligorsk
8 8 0 0 20:2 24
2
BATE
8 8 0 0 20:6 24
3
Rukh
7 5 2 0 15:2 17
4
Gomel
5 4 1 0 14:2 13
5
Dinamo Minsk
6 4 0 2 9:3 12
6
Energetik-BGU
7 3 2 2 10:7 11
7
Vitebsk
5 2 3 0 8:2 9
8
Slutsk
5 2 3 0 8:5 9
9
Torpedo-BelAZ
5 2 1 2 6:7 7
10
Isloch
7 2 1 4 6:10 7
11
FC Minsk
5 1 3 1 9:10 6
12
Dinamo-Brest
5 1 3 1 2:2 6
13
Slavia Mozyr
7 1 2 4 8:12 5
14
Smorgon
4 1 1 2 4:6 4
15
Neman
6 0 2 4 4:9 2
16
Sputnik
6 0 0 6 2:19 0
Clasificación visitante

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Dinamo-Brest
7 3 3 1 10:4 12
2
Shakhtyor Soligorsk
4 4 0 0 7:3 12
3
Dinamo Minsk
6 3 2 1 12:4 11
4
FC Minsk
7 3 1 3 8:11 10
5
Vitebsk
7 2 3 2 6:6 9
6
Gomel
7 2 2 3 11:11 8
7
Torpedo-BelAZ
7 2 2 3 6:11 8
8
Rukh
5 2 1 2 7:9 7
9
Isloch
5 2 1 2 11:11 7
10
BATE
4 1 2 1 6:4 5
11
Neman
6 1 2 3 4:9 5
12
Sputnik
6 1 1 4 4:10 4
13
Energetik-BGU
5 1 1 3 4:7 4
14
Slavia Mozyr
5 1 0 4 4:10 3
15
Slutsk
7 0 2 5 3:13 2
16
Smorgon
8 0 1 7 1:22 1
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?