Sugerencia: escribe el símbolo "@" antes del nombre del usuario para poder encontrarlo
Cancelar
3:2
Torpedo-BelAZ — BATE Partido finalizado 2 de agosto 2020
El siguiente partido del Torpedo-BelAZ
23 de agosto, 17:00
 
Torpedo-BelAZ
FC Minsk
El siguiente partido del BATE
23 de agosto, 19:00
 
Neman
BATE
Suscribirse a los pronósticos de los mejores tipsters
Recibe una selección diaria de predicciones actuales de nuestros expertos y tipsters, sólamente aquellos con las mejores estadísticas. Sin spam, sólo apuestas.

Previa y pronosticos para el Torpedo-BelAZ — BATE 02.08.2020

2 de agosto 2020, 15:00 (CEST)
2 de agosto 2020, 15:00 (CEST)
Árbitro: Sergey Stetsurin Estadio: Torpedo (Zhodino, Belarus)

Alineaciones

Torpedo-BelAZ

Yuri Puntus
entrenador
Jugador Partidos Goles
Once incial
Aleksey Kozlov
por 5 -5
Dmitri Yаshin
def 18 0
Vitaly Ustinov
def 18 0
Maksim Bordachev
def 15 0
Vladimir Scherbo
def 11 0
Gabriel Ramos
mc 17 6
Andrei Khachaturyan
mc 16 2
Lipe Veloso
mc 16 3
Mikhail Afanasiev
mc 10 1
Yuri Pavlyukovets
mc 7 0
Matheus Moresche
del 2 0
Suplentes
Rodion Syamuk
por 5 -10
Nikita Stepanov
def 9 0
Dmitri Aliseyko
def 5 0
Artem Vyatkin
def 2 0
Nikita Nikolaevich
mc 18 1
Dmitri Antilevski
del 14 0
Vasili Zhurnevich
del 5 0
Kirill Leonovich
del 4 0
No jugarán
Kirill Premudrov
mc 14 4
Nikita Kaplenko
mc 11 1
Vladimir Bushma
por 9 -6
BATE

Kirill Alshevskiy
entrenador
Jugador Partidos Goles
Once incial
Denis Shcherbitski
por 8 -5
Aleksandar Filipović
def 16 0
Eugeniy Yablonskiy
def 16 1
Вojan Nastić
def 16 1
Egor Filipenko
def 13 0
Jakov Filipović
def 9 0
Igor Stasevich
mc 18 5
Stanislav Dragun
mc 18 6
Dzmitry Baha
mc 17 2
Maksim Skavysh
del 18 6
Nemanja Milic
del 14 5
Suplentes
Anton Chichkan
por 11 -13
Andrey Kudravets
por 0 0
Zakhar Volkov
def 16 0
Dmitri Bessmertny
def 12 0
Boris Kopitović
def 5 0
Hervaine Moukam
mc 7 0
Aleksandr Volodjko
mc 2 0
Bojan Dubajic
del 6 1
No jugarán
Pavel Nekhajchik
mc 18 8
Willum Thór Willumsson
mc 10 1
Eughenij Berezkin
mc 6 0
Anton Saroka
del 5 2

Noticias

Once incial
Once incial
Alineaciones de inicio publicadas.
See above.
Mostrar todo

Cuotas

Casa de apuestas 1 × 2 Menos 2.5 Más de 2.5
4.50
3.70
1.57
2.05
1.70
4.90
3.65
1.60
2.05
1.70
4.75
3.75
1.61
2.00
1.73
4.60
3.70
1.57
5.00
3.85
1.65
2.05
1.77
5.25
3.70
1.57
1.94
1.79
5.05
3.60
1.54
1.90
1.75
5.20
3.66
1.60
2.04
1.69
4.75
4.00
1.60
2.10
1.70
5.00
3.85
1.65
2.05
1.77
Calcular
ganancias netas

Enfrentamientos cara a cara

Belarusian Premier League 2020
18.04.20
BATE
Torpedo-BelAZ
Belarusian Premier League 2019
01.12.19
Torpedo-BelAZ
BATE
1
:
2
13.07.19
BATE
Torpedo-BelAZ
4
:
1
Belarusian Premier League 2018
02.12.18
Torpedo-BelAZ
BATE
2
:
2
06.07.18
BATE
Torpedo-BelAZ
2
:
1
Belarusian Premier League 2017
06.11.17
Torpedo-BelAZ
BATE
2
:
4
20.06.17
BATE
Torpedo-BelAZ
0
:
0
Belarusian Premier League 2016
05.11.16
BATE
Torpedo-BelAZ
1
:
2
19.06.16
Torpedo-BelAZ
BATE
1
:
2
Belarusian Premier League 2015
20.09.15
BATE
Torpedo-BelAZ
1
:
0
Más partidos

Últimos partidos del torneo

Torpedo-BelAZ
26.07.20
Energetik-BGU
Torpedo-BelAZ
G
19.07.20
Torpedo-BelAZ
Dinamo Minsk
E
11.07.20
Belshina Bobruisk
Torpedo-BelAZ
P
05.07.20
Torpedo-BelAZ
Shakhtyor Soligorsk
P
28.06.20
Torpedo-BelAZ
Vitebsk
G
20.06.20
Isloch
Torpedo-BelAZ
E
13.06.20
Torpedo-BelAZ
Dinamo Brest
P
06.06.20
Slutsk
Torpedo-BelAZ
E
29.05.20
Torpedo-BelAZ
FK Smolevichi
G
21.05.20
Neman
Torpedo-BelAZ
P
15.05.20
Torpedo-BelAZ
Gorodeya
G
09.05.20
Slavia Mozyr
Torpedo-BelAZ
E
02.05.20
FC Minsk
Torpedo-BelAZ
G
26.04.20
Torpedo-BelAZ
Rukh
E
18.04.20
BATE
Torpedo-BelAZ
E
11.04.20
Torpedo-BelAZ
Energetik-BGU
G
03.04.20
Dinamo Minsk
Torpedo-BelAZ
P
27.03.20
Torpedo-BelAZ
Belshina Bobruisk
G
19.03.20
Shakhtyor Soligorsk
Torpedo-BelAZ
G
BATE
26.07.20
BATE
FC Minsk
G
18.07.20
Rukh
BATE
G
11.07.20
BATE
Slavia Mozyr
E
04.07.20
BATE
Energetik-BGU
P
27.06.20
BATE
Dinamo Minsk
P
21.06.20
Belshina Bobruisk
BATE
G
14.06.20
BATE
Shakhtyor Soligorsk
E
07.06.20
Vitebsk
BATE
E
31.05.20
BATE
Isloch
G
20.05.20
Dinamo Brest
BATE
G
16.05.20
BATE
Slutsk
G
10.05.20
FK Smolevichi
BATE
G
03.05.20
BATE
Neman
G
25.04.20
Gorodeya
BATE
G
18.04.20
BATE
Torpedo-BelAZ
E
12.04.20
FC Minsk
BATE
G
04.04.20
BATE
Rukh
G
28.03.20
Slavia Mozyr
BATE
P
19.03.20
Energetik-BGU
BATE
P

Clasificaciones

Clasificación general

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
Shakhtyor Soligorsk
20 11 7 2 35:9 40
BATE
19 11 4 4 39:18 37
Neman
19 11 4 4 24:13 37
4
Dinamo Minsk
20 9 3 8 22:14 30
5
Torpedo-BelAZ
19 8 6 5 25:21 30
6
Energetik-BGU
19 9 2 8 26:29 29
7
Isloch
20 9 2 9 26:27 29
8
Dinamo Brest
18 9 2 7 32:22 29
9
Vitebsk
20 7 8 5 20:19 29
10
Rukh
19 6 8 5 26:20 26
11
Slavia Mozyr
19 6 5 8 26:36 23
12
Slutsk
19 6 3 10 21:31 21
13
Gorodeya
19 5 4 10 17:30 19
14
FC Minsk
17 5 3 9 19:35 18
15
FK Smolevichi
19 3 5 11 20:34 14
16
Belshina Bobruisk
20 3 4 13 18:38 13
Últimos 5 partidos

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Shakhtyor Soligorsk
5 4 1 0 14:2 13
2
Neman
5 3 2 0 3:0 11
3
Rukh
5 3 1 1 15:7 10
4
Vitebsk
5 2 2 1 5:3 8
5
Dinamo Minsk
5 2 1 2 2:2 7
6
Dinamo Brest
5 2 1 2 7:7 7
7
BATE
5 2 1 2 10:4 7
8
Torpedo-BelAZ
5 2 1 2 7:7 7
9
Belshina Bobruisk
5 2 1 2 8:6 7
10
Energetik-BGU
5 2 0 3 9:14 6
11
Isloch
5 2 0 3 8:8 6
12
FC Minsk
5 1 2 2 5:11 5
13
Slavia Mozyr
5 1 2 2 9:14 5
14
FK Smolevichi
5 1 1 3 6:12 4
15
Gorodeya
5 1 1 3 5:10 4
16
Slutsk
5 1 0 4 4:10 3
Clasificación local

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Neman
10 7 2 1 16:6 23
2
Shakhtyor Soligorsk
10 6 2 2 21:5 20
3
Isloch
10 6 2 2 16:10 20
4
Dinamo Minsk
10 6 1 3 9:4 19
5
Vitebsk
10 5 4 1 11:6 19
6
BATE
10 5 3 2 17:7 18
7
Torpedo-BelAZ
9 5 2 2 10:8 17
8
Dinamo Brest
9 5 1 3 18:12 16
9
Energetik-BGU
9 4 1 4 17:19 13
10
Slavia Mozyr
9 3 3 3 12:14 12
11
Slutsk
10 3 3 4 12:13 12
12
Rukh
10 3 3 4 10:13 12
13
FK Smolevichi
10 3 2 5 16:20 11
14
FC Minsk
8 3 2 3 11:15 11
15
Gorodeya
9 3 2 4 9:12 11
16
Belshina Bobruisk
10 1 2 7 7:20 5
Clasificación visitante

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Shakhtyor Soligorsk
10 5 5 0 14:4 20
2
BATE
9 6 1 2 22:11 19
3
Energetik-BGU
10 5 1 4 9:10 16
4
Rukh
9 3 5 1 16:7 14
5
Neman
9 4 2 3 8:7 14
6
Dinamo Brest
9 4 1 4 14:10 13
7
Torpedo-BelAZ
10 3 4 3 15:13 13
8
Dinamo Minsk
10 3 2 5 13:10 11
9
Slavia Mozyr
10 3 2 5 14:22 11
10
Vitebsk
10 2 4 4 9:13 10
11
Slutsk
9 3 0 6 9:18 9
12
Isloch
10 3 0 7 10:17 9
13
Gorodeya
10 2 2 6 8:18 8
14
Belshina Bobruisk
10 2 2 6 11:18 8
15
FC Minsk
9 2 1 6 8:20 7
16
FK Smolevichi
9 0 3 6 4:14 3
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?
Solicitamos su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012. Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. 
Más información
Aceptar