Sugerencia: escribe el símbolo "@" antes del nombre del usuario para poder encontrarlo
Cancelar

Previa y pronosticos para el Slutsk — Gorodeya 27.10.2020

27 de octubre 2020, 13:00 (CET)
27 de octubre 2020, 13:00 (CET)
Slutsk
Gorodeya
Próximos partidos
A pesar de que no haya cuotas para este partido, puedes elegir una apuesta para los siguientes
28 de septiembre mañana
Partido Pronósticos Deportivos Local Empate Visitante
0 Detalles

Dónde apostar

Bono:200 €
Bono:200 €
Bono:120 €
Estos apartados han sido pagados por las casas de apuestas
Suscribirse a los pronósticos de los mejores tipsters
Recibe una selección diaria de predicciones actuales de nuestros expertos y tipsters, sólamente aquellos con las mejores estadísticas. Sin spam, sólo apuestas.

Alineaciones

Starting lineups will be announced about an hour before the match

Slutsk

Alexander Konchyts
entrenador sustituto
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Boris Pankratov
por 19 -34
Ilya Branovets
por 3 -6
Souleymane Koanda
def 19 3
Roman Krivulkin
def 15 0
Sergiy Chebotaev
def 15 0
Aleksandr Anyukevich
def 14 0
Evgeni Veljko
def 13 0
Ilya Rashchenya
def 0 0
Kirill Aloyan
def 0 0
Egor Semenov
mc 20 4
Mohammed Umar Bala
mc 19 4
Yuri Kozlov
mc 15 1
Vitali Trubilo
mc 14 0
Igor Bobko
mc 7 0
Sergey Rusak
mc 1 0
Vladislav Sychev
mc 1 0
Mikhail Sachkovki
mc 0 0
Artem Serdyuk
del 19 5
Abdoul Gafar
del 17 5
Pavel Zuevich
del 4 0
Evgeni Apanasovich
del 3 0
Dmiytij Sasin
del 1 0
Artem Ponikarov
del 0 0
Gorodeya

Oleg Radushko
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Igor Dovgyallo
por 23 -36
Andrey Sakovich
por 2 -5
Artsiom Zakharov
por 1 0
Sergey Chernik
por 0 0
Dmitry Bajdukov
def 22 0
Semen Shestilovski
def 19 0
Dmitriy Ignatenko
def 16 1
Stanislav Sazonovich
def 16 0
Artem Volovich
def 8 0
Albert Gabaraev
def 6 0
Maxim Smirnov
def 1 0
Pavel Pashevich
def 1 0
Lazar Sajcic
mc 23 6
Aleksandr Poznyak
mc 19 0
Denis Yaskovich
mc 19 1
Mikhail Shibun
mc 19 0
Yuri Volovik
mc 16 0
Sergey Pushnyakov
mc 15 0
ilya baglay
mc 6 0
Aleksandr Bulichev
mc 1 0
Artem Solovei
mc 1 0
Sergey Arkhipov
del 20 6
Andrej Sorokin
del 18 2
Yan Senkevich
del 6 2
Rostislav Shavel
del 5 0
No jugarán
Sergey Usenya
mc 7 0

Enfrentamientos cara a cara

Belarusian Premier League 2020
12.06.20
Gorodeya
Slutsk
Belarusian Premier League 2019
09.11.19
Slutsk
Gorodeya
0
:
0
29.06.19
Gorodeya
Slutsk
1
:
0
Belarusian Premier League 2018
02.12.18
Gorodeya
Slutsk
2
:
0
08.07.18
Slutsk
Gorodeya
1
:
0
Belarusian Premier League 2017
19.08.17
Gorodeya
Slutsk
1
:
1
22.04.17
Slutsk
Gorodeya
1
:
1
Belarusian Premier League 2016
14.09.16
Slutsk
Gorodeya
1
:
1
17.04.16
Gorodeya
Slutsk
2
:
0

Últimos partidos del torneo

Slutsk
27.09.20
Rukh
Slutsk
P
20.09.20
Slutsk
BATE
P
21.08.20
Slutsk
Dinamo Minsk
P
06.08.20
Belshina Bobruisk
Slutsk
P
31.07.20
Slutsk
Shakhtyor Soligorsk
P
24.07.20
Vitebsk
Slutsk
P
17.07.20
Slutsk
Isloch
G
03.07.20
Slavia Mozyr
Slutsk
P
26.06.20
FK Smolevichi
Slutsk
P
19.06.20
Slutsk
Neman
P
12.06.20
Gorodeya
Slutsk
P
06.06.20
Slutsk
Torpedo-BelAZ
E
01.06.20
FC Minsk
Slutsk
P
23.05.20
Slutsk
Rukh
E
16.05.20
BATE
Slutsk
P
08.05.20
Slutsk
Energetik-BGU
P
02.05.20
Dinamo Minsk
Slutsk
G
26.04.20
Slutsk
Belshina Bobruisk
G
17.04.20
Shakhtyor Soligorsk
Slutsk
G
11.04.20
Slutsk
Vitebsk
E
05.04.20
Isloch
Slutsk
G
28.03.20
Slutsk
Dinamo Brest
P
22.03.20
Slutsk
Slavia Mozyr
G
Gorodeya
26.09.20
Gorodeya
Slavia Mozyr
E
19.09.20
Gorodeya
Torpedo-BelAZ
P
11.09.20
FC Minsk
Gorodeya
P
22.08.20
Gorodeya
Rukh
P
08.08.20
BATE
Gorodeya
P
02.08.20
Gorodeya
Energetik-BGU
E
25.07.20
Dinamo Minsk
Gorodeya
P
17.07.20
Gorodeya
Belshina Bobruisk
G
11.07.20
Shakhtyor Soligorsk
Gorodeya
P
04.07.20
Gorodeya
Vitebsk
E
28.06.20
Gorodeya
Isloch
P
20.06.20
Dinamo Brest
Gorodeya
P
12.06.20
Gorodeya
Slutsk
G
05.06.20
FK Smolevichi
Gorodeya
P
29.05.20
Gorodeya
Neman
P
22.05.20
Slavia Mozyr
Gorodeya
E
15.05.20
Torpedo-BelAZ
Gorodeya
P
08.05.20
Gorodeya
FC Minsk
E
02.05.20
Rukh
Gorodeya
E
25.04.20
Gorodeya
BATE
P
16.04.20
Energetik-BGU
Gorodeya
G
11.04.20
Gorodeya
Dinamo Minsk
G
03.04.20
Belshina Bobruisk
Gorodeya
G
28.03.20
Gorodeya
Shakhtyor Soligorsk
P
21.03.20
Vitebsk
Gorodeya
P

Clasificaciones

Clasificación general

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
BATE
25 15 4 6 54:28 49
Neman
25 14 5 6 34:22 47
Shakhtyor Soligorsk
24 13 7 4 43:14 46
4
Isloch
25 13 3 9 39:35 42
5
Torpedo-BelAZ
25 11 8 6 39:31 41
6
Rukh
25 10 9 6 46:27 39
7
Dinamo Brest
23 12 2 9 43:30 38
8
Dinamo Minsk
24 11 3 10 28:21 36
9
Energetik-BGU
24 10 5 9 34:35 35
10
Vitebsk
25 7 10 8 24:30 31
11
FC Minsk
23 8 4 11 31:42 28
12
Slavia Mozyr
23 7 7 9 31:42 28
13
Gorodeya
25 5 6 14 21:42 21
14
Slutsk
23 6 3 14 25:45 21
15
Belshina Bobruisk
24 5 5 14 27:45 20
16
FK Smolevichi
23 3 5 15 23:53 14
Últimos 5 partidos

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Isloch
5 4 1 0 13:8 13
2
BATE
5 4 0 1 13:7 12
3
Rukh
5 3 1 1 19:7 10
4
FC Minsk
5 3 1 1 12:6 10
5
Belshina Bobruisk
5 3 1 1 12:7 10
6
Shakhtyor Soligorsk
5 3 0 2 10:5 9
7
Neman
5 3 0 2 9:8 9
8
Dinamo Brest
5 3 0 2 11:8 9
9
Torpedo-BelAZ
5 2 2 1 11:8 8
10
Energetik-BGU
5 1 3 1 8:6 6
11
Dinamo Minsk
5 2 0 3 6:8 6
12
Slavia Mozyr
5 1 2 2 7:10 5
13
Vitebsk
5 0 2 3 4:11 2
14
Gorodeya
5 0 1 4 3:11 1
15
FK Smolevichi
5 0 0 5 3:22 0
16
Slutsk
5 0 0 5 4:16 0
Clasificación local

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Isloch
12 8 2 2 22:13 26
2
Shakhtyor Soligorsk
12 8 2 2 27:5 26
3
Neman
12 8 2 2 18:8 26
4
Torpedo-BelAZ
13 7 3 3 18:14 24
5
BATE
13 7 3 3 25:13 24
6
Dinamo Minsk
12 7 1 4 12:8 22
7
Vitebsk
12 5 5 2 14:10 20
8
Dinamo Brest
11 6 1 4 21:15 19
9
Energetik-BGU
12 5 3 4 23:22 18
10
FC Minsk
11 5 2 4 18:19 17
11
Rukh
13 4 4 5 20:19 16
12
Slavia Mozyr
11 4 4 3 14:15 16
13
Gorodeya
13 3 4 6 13:20 13
14
Slutsk
12 3 3 6 14:18 12
15
FK Smolevichi
12 3 2 7 16:30 11
16
Belshina Bobruisk
12 2 2 8 13:25 8
Clasificación visitante

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
BATE
12 8 1 3 29:15 25
2
Rukh
12 6 5 1 26:8 23
3
Neman
13 6 3 4 16:14 21
4
Shakhtyor Soligorsk
12 5 5 2 16:9 20
5
Dinamo Brest
12 6 1 5 22:15 19
6
Torpedo-BelAZ
12 4 5 3 21:17 17
7
Energetik-BGU
12 5 2 5 11:13 17
8
Isloch
13 5 1 7 17:22 16
9
Dinamo Minsk
12 4 2 6 16:13 14
10
Slavia Mozyr
12 3 3 6 17:27 12
11
Belshina Bobruisk
12 3 3 6 14:20 12
12
Vitebsk
13 2 5 6 10:20 11
13
FC Minsk
12 3 2 7 13:23 11
14
Slutsk
11 3 0 8 11:27 9
15
Gorodeya
12 2 2 8 8:22 8
16
FK Smolevichi
11 0 3 8 7:23 3
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?