Sugerencia: escribe el símbolo "@" antes del nombre del usuario para poder encontrarlo
Cancelar
1:3
Slutsk — BATE Partido finalizado 20 de septiembre 2020
El siguiente partido del Slutsk
26 de septiembre, 18:00
 
Rukh
Slutsk
El siguiente partido del BATE
27 de septiembre, 18:00
 
BATE
Dinamo Brest
Suscribirse a los pronósticos de los mejores tipsters
Recibe una selección diaria de predicciones actuales de nuestros expertos y tipsters, sólamente aquellos con las mejores estadísticas. Sin spam, sólo apuestas.

Previa y pronosticos para el Slutsk — BATE 20.09.2020

20 de septiembre 2020, 14:00 (CEST)
20 de septiembre 2020, 14:00 (CEST) Partido finalizado

Aquí podrás encontrar una previa completa, apuestas y cuotas del partido entre Slutsk - BATE correspondiente a la Belarusian Premier League con fecha 20.09.2020, así como las predicciones de nuestros Tipsters para el encuentro.

Estadio: Haradski (Slutsk, Belarus)
Árbitro: Vitaliy Sevostyanik

Alineaciones

Slutsk

Alexander Konchyts
entrenador sustituto
Jugador Partidos Goles
Once incial
Boris Pankratov
por 18 -31
Souleymane Koanda
def 18 3
Aleksandr Anyukevich
def 13 0
Evgeni Veljko
def 12 0
Egor Semenov
mc 19 3
Mohammed Umar Bala
mc 18 4
Yuri Kozlov
mc 14 1
Vitali Trubilo
mc 13 0
Sergey Rusak
mc 0 0
Abdoul Gafar
del 16 5
Dmiytij Sasin
del 0 0
Suplentes
Ilya Branovets
por 3 -6
Ilya Rashchenya
def 0 0
Kirill Aloyan
def 0 0
Igor Bobko
mc 7 0
Vladislav Sychev
mc 1 0
Artem Serdyuk
del 18 5
Pavel Zuevich
del 3 0
Evgeni Apanasovich
del 2 0
No jugarán
Roman Krivulkin
def 15 0
Sergiy Chebotaev
def 15 0
BATE

Alexander Lisovsky
entrenador sustituto
Jugador Partidos Goles
Once incial
Denis Shcherbitski
por 12 -10
Aleksandar Filipović
def 20 0
Eugeniy Yablonskiy
def 20 1
Egor Filipenko
def 17 0
Dmitri Bessmertny
def 16 0
Jakov Filipović
def 13 1
Dzmitry Baha
mc 21 2
Willum Thór Willumsson
mc 13 3
Hervaine Moukam
mc 10 0
Maksim Skavysh
del 22 11
Nemanja Milic
del 17 5
Suplentes
Anton Chichkan
por 11 -13
Вojan Nastić
def 20 1
Boris Kopitović
def 5 0
Maksim Myakish
def 0 0
Pavel Nekhajchik
mc 21 9
Aleksandr Volodjko
mc 3 0
Bojan Dubajic
del 7 1
No jugarán
Stanislav Dragun
mc 21 6
Igor Stasevich
mc 20 6
Zakhar Volkov
def 16 0
Anton Saroka
del 5 2

Noticias

Once incial
Once incial
53 min. Antes del partido
Alineaciones de inicio publicadas.
See above.
Mostrar todo

Enfrentamientos cara a cara

Belarusian Premier League 2020
16.05.20
BATE
Slutsk
Belarusian Premier League 2019
05.10.19
Slutsk
BATE
0
:
3
24.05.19
BATE
Slutsk
3
:
0
Belarusian Premier League 2018
02.09.18
Slutsk
BATE
0
:
1
28.04.18
BATE
Slutsk
3
:
1
Belarusian Premier League 2017
23.09.17
BATE
Slutsk
6
:
0
14.05.17
Slutsk
BATE
1
:
0
Belarusian Premier League 2016
10.09.16
Slutsk
BATE
0
:
2
08.05.16
BATE
Slutsk
3
:
0
Belarusian Premier League 2015
08.11.15
BATE
Slutsk
4
:
1
Más partidos

Últimos partidos del torneo

Slutsk
21.08.20
Slutsk
Dinamo Minsk
P
06.08.20
Belshina Bobruisk
Slutsk
P
31.07.20
Slutsk
Shakhtyor Soligorsk
P
24.07.20
Vitebsk
Slutsk
P
17.07.20
Slutsk
Isloch
G
03.07.20
Slavia Mozyr
Slutsk
P
26.06.20
FK Smolevichi
Slutsk
P
19.06.20
Slutsk
Neman
P
12.06.20
Gorodeya
Slutsk
P
06.06.20
Slutsk
Torpedo-BelAZ
E
01.06.20
FC Minsk
Slutsk
P
23.05.20
Slutsk
Rukh
E
16.05.20
BATE
Slutsk
P
08.05.20
Slutsk
Energetik-BGU
P
02.05.20
Dinamo Minsk
Slutsk
G
26.04.20
Slutsk
Belshina Bobruisk
G
17.04.20
Shakhtyor Soligorsk
Slutsk
G
11.04.20
Slutsk
Vitebsk
E
05.04.20
Isloch
Slutsk
G
28.03.20
Slutsk
Dinamo Brest
P
22.03.20
Slutsk
Slavia Mozyr
G
BATE
12.09.20
BATE
FK Smolevichi
G
23.08.20
Neman
BATE
G
08.08.20
BATE
Gorodeya
G
02.08.20
Torpedo-BelAZ
BATE
P
26.07.20
BATE
FC Minsk
G
18.07.20
Rukh
BATE
G
11.07.20
BATE
Slavia Mozyr
E
04.07.20
BATE
Energetik-BGU
P
27.06.20
BATE
Dinamo Minsk
P
21.06.20
Belshina Bobruisk
BATE
G
14.06.20
BATE
Shakhtyor Soligorsk
E
07.06.20
Vitebsk
BATE
E
31.05.20
BATE
Isloch
G
20.05.20
Dinamo Brest
BATE
G
16.05.20
BATE
Slutsk
G
10.05.20
FK Smolevichi
BATE
G
03.05.20
BATE
Neman
G
25.04.20
Gorodeya
BATE
G
18.04.20
BATE
Torpedo-BelAZ
E
12.04.20
FC Minsk
BATE
G
04.04.20
BATE
Rukh
G
28.03.20
Slavia Mozyr
BATE
P
19.03.20
Energetik-BGU
BATE
P

Clasificaciones

Clasificación general

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
Shakhtyor Soligorsk
23 13 7 3 43:13 46
BATE
23 14 4 5 49:23 46
Neman
24 13 5 6 33:22 44
4
Torpedo-BelAZ
24 11 8 5 39:30 41
5
Isloch
24 13 2 9 38:34 41
6
Rukh
24 9 9 6 41:27 36
7
Dinamo Brest
22 11 2 9 39:28 35
8
Energetik-BGU
23 10 4 9 33:34 34
9
Dinamo Minsk
23 10 3 10 27:21 33
10
Vitebsk
24 7 10 7 24:29 31
11
FC Minsk
22 7 4 11 27:42 25
12
Slavia Mozyr
21 6 6 9 29:41 24
13
Slutsk
21 6 3 12 24:37 21
14
Gorodeya
24 5 5 14 20:41 20
15
Belshina Bobruisk
24 5 5 14 27:45 20
16
FK Smolevichi
22 3 5 14 23:49 14
Últimos 5 partidos

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Isloch
5 5 0 0 16:9 15
2
BATE
5 4 0 1 16:5 12
3
Shakhtyor Soligorsk
5 4 0 1 14:4 12
4
Torpedo-BelAZ
5 3 2 0 14:9 11
5
Rukh
5 3 1 1 15:7 10
6
Belshina Bobruisk
5 3 1 1 12:7 10
7
Dinamo Brest
5 3 0 2 8:6 9
8
Neman
5 2 1 2 9:9 7
9
FC Minsk
5 2 1 2 8:7 7
10
Dinamo Minsk
5 2 0 3 6:8 6
11
Energetik-BGU
5 1 2 2 8:9 5
12
Slavia Mozyr
5 0 3 2 9:13 3
13
Slutsk
5 1 0 4 5:11 3
14
Vitebsk
5 0 2 3 4:11 2
15
Gorodeya
5 0 1 4 3:11 1
16
FK Smolevichi
5 0 0 5 3:22 0
Clasificación local

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Isloch
12 8 2 2 22:13 26
2
Shakhtyor Soligorsk
12 8 2 2 27:5 26
3
Neman
12 8 2 2 18:8 26
4
Torpedo-BelAZ
12 7 3 2 18:13 24
5
BATE
12 7 3 2 23:9 24
6
Vitebsk
12 5 5 2 14:10 20
7
Dinamo Brest
11 6 1 4 21:15 19
8
Dinamo Minsk
11 6 1 4 11:8 19
9
Energetik-BGU
11 5 2 4 22:21 17
10
FC Minsk
11 5 2 4 18:19 17
11
Slavia Mozyr
10 3 4 3 13:15 13
12
Rukh
12 3 4 5 15:19 13
13
Gorodeya
12 3 3 6 12:19 12
14
Slutsk
11 3 3 5 13:15 12
15
FK Smolevichi
11 3 2 6 16:26 11
16
Belshina Bobruisk
12 2 2 8 13:25 8
Clasificación visitante

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Rukh
12 6 5 1 26:8 23
2
BATE
11 7 1 3 26:14 22
3
Shakhtyor Soligorsk
11 5 5 1 16:8 20
4
Neman
12 5 3 4 15:14 18
5
Torpedo-BelAZ
12 4 5 3 21:17 17
6
Energetik-BGU
12 5 2 5 11:13 17
7
Dinamo Brest
11 5 1 5 18:13 16
8
Isloch
12 5 0 7 16:21 15
9
Dinamo Minsk
12 4 2 6 16:13 14
10
Belshina Bobruisk
12 3 3 6 14:20 12
11
Slavia Mozyr
11 3 2 6 16:26 11
12
Vitebsk
12 2 5 5 10:19 11
13
Slutsk
10 3 0 7 11:22 9
14
FC Minsk
11 2 2 7 9:23 8
15
Gorodeya
12 2 2 8 8:22 8
16
FK Smolevichi
11 0 3 8 7:23 3
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?
Solicitamos su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012. Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. 
Más información
Aceptar