2:2
Isloch — Gorodeya Partido finalizado 28 de noviembre 2020
Suscribirse a los pronósticos de los mejores tipsters
Recibe una selección diaria de predicciones actuales de nuestros expertos y tipsters, sólamente aquellos con las mejores estadísticas. Sin spam, sólo apuestas.

Previa y pronosticos para el Isloch — Gorodeya 28.11.2020

28 de noviembre 2020, 12:00 (CET)
28 de noviembre 2020, 12:00 (CET) Partido finalizado

Aquí podrás encontrar una previa completa, apuestas y cuotas del partido entre Isloch - Gorodeya correspondiente a la Belarusian Premier League con fecha 28.11.2020, así como las predicciones de nuestros Tipsters para el encuentro.

Estadio: Traktor (Minsk, Belarus)
Árbitro: Vitaliy Sevostyanik

Alineaciones

Isloch

Vitali Zhukovski
entrenador
Jugador Partidos Goles
Once incial
Yegor Khatkevich
por 28 -42
Sergei Karpovich
def 29 0
Godfrey Bitok Stephen
def 26 2
Igor Kuzmenok
def 13 3
Semen Lazarchik
def 1 0
Oleksandr Papush
mc 24 0
Dmitriy Yusov
mc 12 5
Dmitri Borodin
mc 5 0
Abdulrazak Yusuf
mc 0 0
Dmitri Komarovski
del 27 7
Aleksandr Makas
del 24 9
Suplentes
Vladislav Vasilyuchek
por 1 -2
Sergey Kontsevoy
def 26 0
Aleksey Yanushkevich
def 17 1
Oluwaseun Adegbola
def 4 0
Aleksey Orlovich
def 1 0
Roman Vegerya
def 1 0
Aleksandr Bychenok
mc 15 0
Vadim Melnyk
mc 7 0
Roman Lisovskiy
mc 5 0
Mohamed Katana
mc 0 0
Nivaldo Ferreira
del 3 0
Dmitri Nekrashevich
del 2 0
Denis Firago
del 1 0
No jugarán
Oleg Patotskiy
mc 28 0
Nikolai Yanush
del 20 9
Pavel Rybak
def 14 1
Vladislav Glinskiy
def 3 0
Gorodeya

Oleg Radushko
entrenador
Jugador Partidos Goles
Once incial
Andrey Sakovich
por 2 -5
Dmitriy Ignatenko
def 21 1
Albert Gabaraev
def 11 1
Maxim Smirnov
def 5 0
Linda Jānis
def 4 0
Ilya Lukashevich
def 1 0
Lazar Sajcic
mc 27 8
Denis Yaskovich
mc 21 1
Artem Solovei
mc 6 0
Didine Djouhary
mc 4 1
Aleksandr Bulichev
mc 2 0
Suplentes
Igor Dovgyallo
por 23 -36
Sergey Chernik
por 5 -5
Artsiom Zakharov
por 1 0
Dmitry Bajdukov
def 25 0
Artem Volovich
def 8 0
Pavel Pashevich
def 1 0
Mikhail Shibun
mc 24 1
Yuri Volovik
mc 20 0
ilya baglay
mc 6 0
Andrej Sorokin
del 20 2
Sergey Arkhipov
del 20 6
Yan Senkevich
del 7 2
Rostislav Shavel
del 5 0
Dzhamal Dibirgadzhiev
del 4 1
No jugarán
Aleksandr Poznyak
mc 24 1
Sergey Pushnyakov
mc 20 0
Semen Shestilovski
def 19 0
Sergey Usenya
mc 7 0

Noticias

Once incial
Once incial
23 min. Antes del partido
Alineaciones de inicio publicadas.
See above.
Mostrar todo

Comparador de cuotas

Casa de apuestas 1 × 2 Menos 2.5 Más de 2.5
1.60
3.80
4.50
2.10
1.65
1.65
3.70
4.50
2.07
1.67
1.65
3.80
4.33
2.00
1.73
1.69
4.05
4.75
2.13
1.79
1.61
4.05
4.40
1.95
1.78
1.55
3.70
4.40
1.64
3.90
4.35
2.00
1.68
1.63
4.40
1.99
1.73
1.57
3.75
4.50
1.63
3.80
4.50
2.02
1.70
1.65
3.70
4.50
2.05
1.65
Calcular
ganancias netas

Enfrentamientos cara a cara

Belarusian Premier League 2020
28.06.20
Gorodeya
Isloch
Belarusian Premier League 2019
20.07.19
Gorodeya
Isloch
1
:
2
30.03.19
Isloch
Gorodeya
2
:
0
Belarusian Premier League 2018
25.08.18
Gorodeya
Isloch
2
:
0
22.04.18
Isloch
Gorodeya
0
:
0
Belarusian Premier League 2017
11.08.17
Isloch
Gorodeya
0
:
4
15.04.17
Gorodeya
Isloch
2
:
0
Belarusian Premier League 2016
30.10.16
Gorodeya
Isloch
0
:
0
16.06.16
Isloch
Gorodeya
2
:
0

Últimos partidos del torneo

Isloch
22.11.20
Torpedo-BelAZ
Isloch
P
06.11.20
Isloch
FC Minsk
P
25.10.20
Rukh
Isloch
E
18.10.20
Isloch
BATE
E
26.09.20
Energetik-BGU
Isloch
E
20.09.20
Isloch
Dinamo Minsk
G
13.09.20
Belshina Bobruisk
Isloch
G
21.08.20
Isloch
Shakhtyor Soligorsk
G
07.08.20
Vitebsk
Isloch
G
01.08.20
Slavia Mozyr
Isloch
G
25.07.20
Isloch
Dinamo Brest
G
17.07.20
Slutsk
Isloch
P
10.07.20
FK Smolevichi
Isloch
P
04.07.20
Neman
Isloch
P
28.06.20
Gorodeya
Isloch
G
20.06.20
Isloch
Torpedo-BelAZ
E
12.06.20
FC Minsk
Isloch
G
06.06.20
Isloch
Rukh
E
31.05.20
BATE
Isloch
P
23.05.20
Isloch
Energetik-BGU
P
17.05.20
Dinamo Minsk
Isloch
P
10.05.20
Isloch
Belshina Bobruisk
G
03.05.20
Shakhtyor Soligorsk
Isloch
P
26.04.20
Isloch
Vitebsk
G
18.04.20
Isloch
Slavia Mozyr
G
12.04.20
Dinamo Brest
Isloch
P
05.04.20
Isloch
Slutsk
P
29.03.20
Isloch
FK Smolevichi
G
21.03.20
Isloch
Neman
G
Gorodeya
22.11.20
Gorodeya
Dinamo Brest
P
07.11.20
Slutsk
Gorodeya
G
24.10.20
Gorodeya
FK Smolevichi
G
17.10.20
Neman
Gorodeya
G
26.09.20
Gorodeya
Slavia Mozyr
E
19.09.20
Gorodeya
Torpedo-BelAZ
P
11.09.20
FC Minsk
Gorodeya
P
22.08.20
Gorodeya
Rukh
P
08.08.20
BATE
Gorodeya
P
02.08.20
Gorodeya
Energetik-BGU
E
25.07.20
Dinamo Minsk
Gorodeya
P
17.07.20
Gorodeya
Belshina Bobruisk
G
11.07.20
Shakhtyor Soligorsk
Gorodeya
P
04.07.20
Gorodeya
Vitebsk
E
28.06.20
Gorodeya
Isloch
P
20.06.20
Dinamo Brest
Gorodeya
P
12.06.20
Gorodeya
Slutsk
G
05.06.20
FK Smolevichi
Gorodeya
P
29.05.20
Gorodeya
Neman
P
22.05.20
Slavia Mozyr
Gorodeya
E
15.05.20
Torpedo-BelAZ
Gorodeya
P
08.05.20
Gorodeya
FC Minsk
E
02.05.20
Rukh
Gorodeya
E
25.04.20
Gorodeya
BATE
P
16.04.20
Energetik-BGU
Gorodeya
G
11.04.20
Gorodeya
Dinamo Minsk
G
03.04.20
Belshina Bobruisk
Gorodeya
G
28.03.20
Gorodeya
Shakhtyor Soligorsk
P
21.03.20
Vitebsk
Gorodeya
P

Clasificaciones

Clasificación general

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
BATE
29 17 6 6 65:32 57
2
Shakhtyor Soligorsk
29 16 8 5 53:19 56
3
Neman
29 16 5 8 40:26 53
4
Torpedo-BelAZ
29 15 8 6 52:35 53
5
Dinamo Brest
29 16 3 10 60:39 51
6
Dinamo Minsk
29 16 3 10 38:25 51
7
Isloch
29 13 5 11 45:44 44
8
Rukh
29 10 11 8 50:35 41
9
Energetik-BGU
29 11 5 13 42:44 38
10
FC Minsk
29 11 5 13 43:53 38
11
Slavia Mozyr
29 9 9 11 39:48 36
12
Vitebsk
29 8 12 9 28:35 36
13
Gorodeya
29 8 6 15 28:46 30
14
Slutsk
29 8 3 18 31:55 27
15
Belshina Bobruisk
29 5 6 18 31:64 21
16
FK Smolevichi
29 3 5 21 27:72 14
Últimos 5 partidos

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Dinamo Minsk
5 5 0 0 10:4 15
2
Torpedo-BelAZ
5 4 0 1 13:5 12
3
Shakhtyor Soligorsk
5 3 1 1 10:5 10
4
Dinamo Brest
5 3 1 1 12:7 10
5
Gorodeya
5 3 1 1 8:5 10
6
Neman
5 3 0 2 7:4 9
7
Slavia Mozyr
5 2 2 1 7:4 8
8
BATE
5 2 2 1 13:8 8
9
FC Minsk
5 2 1 2 10:10 7
10
Vitebsk
5 1 2 2 4:6 5
11
Rukh
5 1 2 2 9:8 5
12
Slutsk
5 1 0 4 4:9 3
13
Energetik-BGU
5 1 0 4 8:9 3
14
Isloch
5 0 3 2 7:10 3
15
Belshina Bobruisk
5 0 1 4 4:19 1
16
FK Smolevichi
5 0 0 5 3:17 0
Clasificación local

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Torpedo-BelAZ
15 9 3 3 24:15 30
2
BATE
15 9 3 3 33:14 30
3
Neman
15 9 2 4 20:11 29
4
Dinamo Minsk
14 9 1 4 17:10 28
5
Shakhtyor Soligorsk
14 8 3 3 28:7 27
6
Isloch
14 8 3 3 27:19 27
7
Dinamo Brest
14 8 1 5 31:21 25
8
Vitebsk
14 6 6 2 15:10 24
9
FC Minsk
15 7 3 5 25:25 24
10
Energetik-BGU
15 5 3 7 26:29 18
11
Slavia Mozyr
14 4 6 4 16:18 18
12
Rukh
15 4 5 6 22:22 17
13
Gorodeya
15 4 4 7 18:24 16
14
Slutsk
14 4 3 7 16:20 15
15
FK Smolevichi
15 3 2 10 18:41 11
16
Belshina Bobruisk
14 2 2 10 15:35 8
Clasificación visitante

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Shakhtyor Soligorsk
15 8 5 2 25:12 29
2
BATE
14 8 3 3 32:18 27
3
Dinamo Brest
15 8 2 5 29:18 26
4
Rukh
14 6 6 2 28:13 24
5
Neman
14 7 3 4 20:15 24
6
Dinamo Minsk
15 7 2 6 21:15 23
7
Torpedo-BelAZ
14 6 5 3 28:20 23
8
Energetik-BGU
14 6 2 6 16:15 20
9
Slavia Mozyr
15 5 3 7 23:30 18
10
Isloch
15 5 2 8 18:25 17
11
FC Minsk
14 4 2 8 18:28 14
12
Gorodeya
14 4 2 8 10:22 14
13
Belshina Bobruisk
15 3 4 8 16:29 13
14
Vitebsk
15 2 6 7 13:25 12
15
Slutsk
15 4 0 11 15:35 12
16
FK Smolevichi
14 0 3 11 9:31 3
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?
Sugerencia: escribe el símbolo "@" antes del nombre del usuario para poder encontrarlo
Cancelar