Sugerencia: escribe el símbolo "@" antes del nombre del usuario para poder encontrarlo
Cancelar
1:3
Gorodeya — Torpedo-BelAZ Partido finalizado 19 de septiembre 2020
El siguiente partido del Gorodeya
17 de octubre, 17:00
 
Neman
Gorodeya
El siguiente partido del Torpedo-BelAZ
18 de octubre, 13:00
 
FK Smolevichi
Torpedo-BelAZ
Suscribirse a los pronósticos de los mejores tipsters
Recibe una selección diaria de predicciones actuales de nuestros expertos y tipsters, sólamente aquellos con las mejores estadísticas. Sin spam, sólo apuestas.

Previa y pronosticos para el Gorodeya — Torpedo-BelAZ 19.09.2020

19 de septiembre 2020, 17:00 (CEST)
19 de septiembre 2020, 17:00 (CEST) Partido finalizado

Aquí podrás encontrar una previa completa, apuestas y cuotas del partido entre Gorodeya - Torpedo-BelAZ correspondiente a la Belarusian Premier League con fecha 19.09.2020, así como las predicciones de nuestros Tipsters para el encuentro.

Estadio: Gorodeya (Gorodeya, Belarus)
Árbitro: Sergey Chistov

Alineaciones

Gorodeya

Oleg Radushko
entrenador
Jugador Partidos Goles
Once incial
Andrey Sakovich
por 1 -2
Dmitry Bajdukov
def 21 0
Dmitriy Ignatenko
def 15 0
Albert Gabaraev
def 5 0
Maxim Smirnov
def 0 0
Lazar Sajcic
mc 22 6
Aleksandr Poznyak
mc 18 0
Denis Yaskovich
mc 18 1
Mikhail Shibun
mc 18 0
Sergey Pushnyakov
mc 14 0
Andrej Sorokin
del 17 2
Suplentes
Maxim Makarov
por 0 0
Semen Shestilovski
def 19 0
Pavel Pashevich
def 1 0
Aleksandr Bulichev
mc 0 0
Artem Solovei
mc 0 0
Sergey Arkhipov
del 19 6
Yan Senkevich
del 6 2
No jugarán
Igor Dovgyallo
por 23 -36
Stanislav Sazonovich
def 16 0
Yuri Volovik
mc 16 0
Artem Volovich
def 8 0
Sergey Usenya
mc 7 0
Evgeni Kozel
del 6 0
ilya baglay
mc 6 0
Rostislav Shavel
del 5 0
Artsiom Zakharov
por 1 0
Torpedo-BelAZ

Yuri Puntus
entrenador
Jugador Partidos Goles
Once incial
Vladimir Bushma
por 9 -6
Dmitri Yаshin
def 22 0
Vitaly Ustinov
def 22 0
Maksim Bordachev
def 19 1
Gabriel Ramos
mc 21 9
Lipe Veloso
mc 20 4
Kirill Premudrov
mc 17 4
Nikita Kaplenko
mc 12 1
Yuri Pavlyukovets
mc 9 0
Yuri Gabovda
mc 3 0
Dmitri Antilevski
del 18 3
Suplentes
Aleksey Kozlov
por 9 -13
Vladimir Scherbo
def 14 0
Dmitri Aliseyko
def 6 0
Alan Aussi
def 0 0
Mikhail Afanasiev
mc 14 1
Vasili Zhurnevich
del 5 0
Matheus Moresche
del 4 0
No jugarán
Nikita Nikolaevich
mc 22 1
Andrei Khachaturyan
mc 20 5
Nikita Stepanov
def 10 0
Rodion Syamuk
por 5 -10
Kirill Leonovich
del 4 0
Artem Vyatkin
def 2 0

Noticias

Once incial
Once incial
46 min. Antes del partido
Alineaciones de inicio publicadas.
See above.
Mostrar todo

Comparador de cuotas

Casa de apuestas 1 × 2 Menos 2.5 Más de 2.5
6.50
4.00
1.40
1.80
1.90
5.60
4.10
1.48
1.95
1.77
6.00
4.33
1.43
2.00
1.73
6.20
4.20
1.38
6.00
1.42
1.99
1.73
6.10
4.20
1.43
1.76
6.35
4.25
1.36
7.30
4.70
1.43
2.19
1.75
6.85
4.45
1.36
2.00
1.68
6.30
4.20
1.39
6.00
4.10
1.44
1.96
1.74
7.00
4.20
1.43
1.80
1.90
Calcular
ganancias netas

Enfrentamientos cara a cara

Belarusian Premier League 2020
15.05.20
Torpedo-BelAZ
Gorodeya
Belarusian Premier League 2019
25.08.19
Torpedo-BelAZ
Gorodeya
1
:
1
20.04.19
Gorodeya
Torpedo-BelAZ
0
:
3
Belarusian Premier League 2018
31.08.18
Torpedo-BelAZ
Gorodeya
0
:
1
29.04.18
Gorodeya
Torpedo-BelAZ
1
:
1
Belarusian Premier League 2017
01.10.17
Torpedo-BelAZ
Gorodeya
3
:
2
21.05.17
Gorodeya
Torpedo-BelAZ
3
:
2
Belarusian Premier League 2016
19.11.16
Gorodeya
Torpedo-BelAZ
3
:
3
26.06.16
Torpedo-BelAZ
Gorodeya
1
:
3

Últimos partidos del torneo

Gorodeya
11.09.20
FC Minsk
Gorodeya
P
22.08.20
Gorodeya
Rukh
P
08.08.20
BATE
Gorodeya
P
02.08.20
Gorodeya
Energetik-BGU
E
25.07.20
Dinamo Minsk
Gorodeya
P
17.07.20
Gorodeya
Belshina Bobruisk
G
11.07.20
Shakhtyor Soligorsk
Gorodeya
P
04.07.20
Gorodeya
Vitebsk
E
28.06.20
Gorodeya
Isloch
P
20.06.20
Dinamo Brest
Gorodeya
P
12.06.20
Gorodeya
Slutsk
G
05.06.20
FK Smolevichi
Gorodeya
P
29.05.20
Gorodeya
Neman
P
22.05.20
Slavia Mozyr
Gorodeya
E
15.05.20
Torpedo-BelAZ
Gorodeya
P
08.05.20
Gorodeya
FC Minsk
E
02.05.20
Rukh
Gorodeya
E
25.04.20
Gorodeya
BATE
P
16.04.20
Energetik-BGU
Gorodeya
G
11.04.20
Gorodeya
Dinamo Minsk
G
03.04.20
Belshina Bobruisk
Gorodeya
G
28.03.20
Gorodeya
Shakhtyor Soligorsk
P
21.03.20
Vitebsk
Gorodeya
P
Torpedo-BelAZ
13.09.20
Torpedo-BelAZ
Slavia Mozyr
G
23.08.20
Torpedo-BelAZ
FC Minsk
E
08.08.20
Rukh
Torpedo-BelAZ
E
02.08.20
Torpedo-BelAZ
BATE
G
26.07.20
Energetik-BGU
Torpedo-BelAZ
G
19.07.20
Torpedo-BelAZ
Dinamo Minsk
E
11.07.20
Belshina Bobruisk
Torpedo-BelAZ
P
05.07.20
Torpedo-BelAZ
Shakhtyor Soligorsk
P
28.06.20
Torpedo-BelAZ
Vitebsk
G
20.06.20
Isloch
Torpedo-BelAZ
E
13.06.20
Torpedo-BelAZ
Dinamo Brest
P
06.06.20
Slutsk
Torpedo-BelAZ
E
29.05.20
Torpedo-BelAZ
FK Smolevichi
G
21.05.20
Neman
Torpedo-BelAZ
P
15.05.20
Torpedo-BelAZ
Gorodeya
G
09.05.20
Slavia Mozyr
Torpedo-BelAZ
E
02.05.20
FC Minsk
Torpedo-BelAZ
G
26.04.20
Torpedo-BelAZ
Rukh
E
18.04.20
BATE
Torpedo-BelAZ
E
11.04.20
Torpedo-BelAZ
Energetik-BGU
G
03.04.20
Dinamo Minsk
Torpedo-BelAZ
P
27.03.20
Torpedo-BelAZ
Belshina Bobruisk
G
19.03.20
Shakhtyor Soligorsk
Torpedo-BelAZ
G

Clasificaciones

Clasificación general

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
Shakhtyor Soligorsk
23 13 7 3 43:13 46
BATE
23 14 4 5 49:23 46
Neman
24 13 5 6 33:22 44
4
Torpedo-BelAZ
23 10 8 5 36:29 38
5
Isloch
23 12 2 9 36:33 38
6
Rukh
24 9 9 6 41:27 36
7
Dinamo Brest
22 11 2 9 39:28 35
8
Energetik-BGU
23 10 4 9 33:34 34
9
Dinamo Minsk
22 10 3 9 26:19 33
10
Vitebsk
24 7 10 7 24:29 31
11
FC Minsk
22 7 4 11 27:42 25
12
Slavia Mozyr
21 6 6 9 29:41 24
13
Slutsk
21 6 3 12 24:37 21
14
Gorodeya
23 5 5 13 19:38 20
15
Belshina Bobruisk
24 5 5 14 27:45 20
16
FK Smolevichi
22 3 5 14 23:49 14
Últimos 5 partidos

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Isloch
5 5 0 0 16:8 15
2
BATE
5 4 0 1 16:5 12
3
Shakhtyor Soligorsk
5 4 0 1 14:4 12
4
Torpedo-BelAZ
5 3 2 0 15:9 11
5
Rukh
5 3 1 1 15:7 10
6
Belshina Bobruisk
5 3 1 1 12:7 10
7
Dinamo Brest
5 3 0 2 8:6 9
8
Dinamo Minsk
5 2 1 2 5:6 7
9
Neman
5 2 1 2 9:9 7
10
FC Minsk
5 2 1 2 8:7 7
11
Energetik-BGU
5 1 2 2 8:9 5
12
Slavia Mozyr
5 0 3 2 9:13 3
13
Slutsk
5 1 0 4 5:11 3
14
Vitebsk
5 0 2 3 4:11 2
15
Gorodeya
5 0 1 4 2:9 1
16
FK Smolevichi
5 0 0 5 3:22 0
Clasificación local

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Shakhtyor Soligorsk
12 8 2 2 27:5 26
2
Neman
12 8 2 2 18:8 26
3
Torpedo-BelAZ
12 7 3 2 18:13 24
4
BATE
12 7 3 2 23:9 24
5
Isloch
11 7 2 2 20:12 23
6
Vitebsk
12 5 5 2 14:10 20
7
Dinamo Brest
11 6 1 4 21:15 19
8
Dinamo Minsk
11 6 1 4 11:8 19
9
Energetik-BGU
11 5 2 4 22:21 17
10
FC Minsk
11 5 2 4 18:19 17
11
Slavia Mozyr
10 3 4 3 13:15 13
12
Rukh
12 3 4 5 15:19 13
13
Gorodeya
11 3 3 5 11:16 12
14
Slutsk
11 3 3 5 13:15 12
15
FK Smolevichi
11 3 2 6 16:26 11
16
Belshina Bobruisk
12 2 2 8 13:25 8
Clasificación visitante

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Rukh
12 6 5 1 26:8 23
2
BATE
11 7 1 3 26:14 22
3
Shakhtyor Soligorsk
11 5 5 1 16:8 20
4
Neman
12 5 3 4 15:14 18
5
Energetik-BGU
12 5 2 5 11:13 17
6
Dinamo Brest
11 5 1 5 18:13 16
7
Isloch
12 5 0 7 16:21 15
8
Dinamo Minsk
11 4 2 5 15:11 14
9
Torpedo-BelAZ
11 3 5 3 18:16 14
10
Belshina Bobruisk
12 3 3 6 14:20 12
11
Slavia Mozyr
11 3 2 6 16:26 11
12
Vitebsk
12 2 5 5 10:19 11
13
Slutsk
10 3 0 7 11:22 9
14
FC Minsk
11 2 2 7 9:23 8
15
Gorodeya
12 2 2 8 8:22 8
16
FK Smolevichi
11 0 3 8 7:23 3
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?