Sugerencia: escribe el símbolo "@" antes del nombre del usuario para poder encontrarlo
Cancelar

Previa y pronosticos para el FK Smolevichi — Torpedo-BelAZ 30.09.2020

30 de septiembre 2020, 12:00 (CEST)
30 de septiembre 2020, 12:00 (CEST)
FK Smolevichi
Torpedo-BelAZ
Próximos partidos
A pesar de que no haya cuotas para este partido, puedes elegir una apuesta para los siguientes
23 de septiembre mi
Partido Pronósticos Deportivos Local Empate Visitante
0 Detalles

Dónde apostar

Bono:200 €
Bono:200 €
Bono:120 €
Estos apartados han sido pagados por las casas de apuestas
Suscribirse a los pronósticos de los mejores tipsters
Recibe una selección diaria de predicciones actuales de nuestros expertos y tipsters, sólamente aquellos con las mejores estadísticas. Sin spam, sólo apuestas.

Alineaciones

Starting lineups will be announced about an hour before the match

FK Smolevichi

Alexey Mikhailov
entrenador sustituto
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Nikita Lazovskiy
por 3 -12
Dzhemal Kurshubadze
por 1 -6
Eduard Zhevnerov
def 19 0
Mutalip Alibekov
def 18 0
Kirill Rodionov
def 7 0
Nikita Khalimonchik
def 7 0
Gleb Gurban
def 4 0
Yaroslav Makushinskiy
def 3 0
Maksim Kovel
def 1 0
Safi Ilyaz
def 1 0
Anatoli Makarov
mc 22 3
Aleksandr Dzhigero
mc 17 4
Aleksandr Aleksandrovich
mc 14 0
Dmitri Shchegrikovich
mc 14 1
Konstantin Kotov
mc 12 0
Nikita Demchenko
mc 7 0
Andrey Potapenko
mc 1 0
Anton Bogdanov
mc 1 0
Maxim Savostikov
mc 1 0
Pavel Sadovskiy
mc 1 0
Valeri Bocherov
mc 1 0
Leonid Khankevich
del 7 1
Vladislav Lozhkin
del 6 2
Torpedo-BelAZ

Yuri Puntus
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Vladimir Bushma
por 10 -7
Aleksey Kozlov
por 9 -13
Rodion Syamuk
por 5 -10
Dmitri Yаshin
def 23 0
Vitaly Ustinov
def 23 0
Maksim Bordachev
def 20 1
Vladimir Scherbo
def 14 0
Nikita Stepanov
def 10 0
Dmitri Aliseyko
def 6 0
Artem Vyatkin
def 2 0
Alan Aussi
def 1 0
Gabriel Ramos
mc 22 9
Nikita Nikolaevich
mc 22 1
Lipe Veloso
mc 21 4
Andrei Khachaturyan
mc 20 5
Kirill Premudrov
mc 18 6
Mikhail Afanasiev
mc 15 1
Nikita Kaplenko
mc 13 1
Yuri Pavlyukovets
mc 10 0
Yuri Gabovda
mc 4 1
Dmitri Antilevski
del 19 3
Matheus Moresche
del 5 0
Vasili Zhurnevich
del 5 0
Kirill Leonovich
del 4 0

Enfrentamientos cara a cara

Belarusian Premier League 2020
29.05.20
Torpedo-BelAZ
FK Smolevichi
Belarusian Premier League 2018
23.07.18
FK Smolevichi
Torpedo-BelAZ
1
:
2
06.04.18
Torpedo-BelAZ
FK Smolevichi
1
:
0

Últimos partidos del torneo

FK Smolevichi
18.09.20
FK Smolevichi
Rukh
P
12.09.20
BATE
FK Smolevichi
P
22.08.20
Energetik-BGU
FK Smolevichi
P
01.08.20
FK Smolevichi
Belshina Bobruisk
P
26.07.20
Shakhtyor Soligorsk
FK Smolevichi
P
18.07.20
Vitebsk
FK Smolevichi
P
10.07.20
FK Smolevichi
Isloch
G
03.07.20
FK Smolevichi
Dinamo Brest
E
26.06.20
FK Smolevichi
Slutsk
G
19.06.20
Slavia Mozyr
FK Smolevichi
P
13.06.20
Neman
FK Smolevichi
P
05.06.20
FK Smolevichi
Gorodeya
G
29.05.20
Torpedo-BelAZ
FK Smolevichi
P
17.05.20
Rukh
FK Smolevichi
E
10.05.20
FK Smolevichi
BATE
P
01.05.20
FK Smolevichi
Energetik-BGU
P
24.04.20
FK Smolevichi
Dinamo Minsk
P
17.04.20
Belshina Bobruisk
FK Smolevichi
E
12.04.20
FK Smolevichi
Shakhtyor Soligorsk
E
05.04.20
FK Smolevichi
Vitebsk
P
29.03.20
Isloch
FK Smolevichi
P
20.03.20
Dinamo Brest
FK Smolevichi
E
Torpedo-BelAZ
19.09.20
Gorodeya
Torpedo-BelAZ
G
13.09.20
Torpedo-BelAZ
Slavia Mozyr
G
23.08.20
Torpedo-BelAZ
FC Minsk
E
08.08.20
Rukh
Torpedo-BelAZ
E
02.08.20
Torpedo-BelAZ
BATE
G
26.07.20
Energetik-BGU
Torpedo-BelAZ
G
19.07.20
Torpedo-BelAZ
Dinamo Minsk
E
11.07.20
Belshina Bobruisk
Torpedo-BelAZ
P
05.07.20
Torpedo-BelAZ
Shakhtyor Soligorsk
P
28.06.20
Torpedo-BelAZ
Vitebsk
G
20.06.20
Isloch
Torpedo-BelAZ
E
13.06.20
Torpedo-BelAZ
Dinamo Brest
P
06.06.20
Slutsk
Torpedo-BelAZ
E
29.05.20
Torpedo-BelAZ
FK Smolevichi
G
21.05.20
Neman
Torpedo-BelAZ
P
15.05.20
Torpedo-BelAZ
Gorodeya
G
09.05.20
Slavia Mozyr
Torpedo-BelAZ
E
02.05.20
FC Minsk
Torpedo-BelAZ
G
26.04.20
Torpedo-BelAZ
Rukh
E
18.04.20
BATE
Torpedo-BelAZ
E
11.04.20
Torpedo-BelAZ
Energetik-BGU
G
03.04.20
Dinamo Minsk
Torpedo-BelAZ
P
27.03.20
Torpedo-BelAZ
Belshina Bobruisk
G
19.03.20
Shakhtyor Soligorsk
Torpedo-BelAZ
G

Clasificaciones

Clasificación general

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
BATE
24 15 4 5 52:24 49
Shakhtyor Soligorsk
24 13 7 4 43:14 46
Neman
24 13 5 6 33:22 44
4
Torpedo-BelAZ
24 11 8 5 39:30 41
5
Isloch
24 13 2 9 38:34 41
6
Rukh
24 9 9 6 41:27 36
7
Dinamo Brest
22 11 2 9 39:28 35
8
Energetik-BGU
23 10 4 9 33:34 34
9
Dinamo Minsk
23 10 3 10 27:21 33
10
Vitebsk
24 7 10 7 24:29 31
11
Slavia Mozyr
22 7 6 9 30:41 27
12
FC Minsk
22 7 4 11 27:42 25
13
Slutsk
22 6 3 13 25:40 21
14
Gorodeya
24 5 5 14 20:41 20
15
Belshina Bobruisk
24 5 5 14 27:45 20
16
FK Smolevichi
22 3 5 14 23:49 14
Últimos 5 partidos

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Isloch
5 5 0 0 16:9 15
2
BATE
5 4 0 1 13:6 12
3
Torpedo-BelAZ
5 3 2 0 14:9 11
4
Rukh
5 3 1 1 15:7 10
5
Belshina Bobruisk
5 3 1 1 12:7 10
6
Shakhtyor Soligorsk
5 3 0 2 10:5 9
7
Dinamo Brest
5 3 0 2 8:6 9
8
Neman
5 2 1 2 9:9 7
9
FC Minsk
5 2 1 2 8:7 7
10
Dinamo Minsk
5 2 0 3 6:8 6
11
Energetik-BGU
5 1 2 2 8:9 5
12
Slavia Mozyr
5 1 2 2 9:12 5
13
Vitebsk
5 0 2 3 4:11 2
14
Gorodeya
5 0 1 4 3:11 1
15
FK Smolevichi
5 0 0 5 3:22 0
16
Slutsk
5 0 0 5 4:13 0
Clasificación local

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Isloch
12 8 2 2 22:13 26
2
Shakhtyor Soligorsk
12 8 2 2 27:5 26
3
Neman
12 8 2 2 18:8 26
4
Torpedo-BelAZ
12 7 3 2 18:13 24
5
BATE
12 7 3 2 23:9 24
6
Vitebsk
12 5 5 2 14:10 20
7
Dinamo Brest
11 6 1 4 21:15 19
8
Dinamo Minsk
11 6 1 4 11:8 19
9
Energetik-BGU
11 5 2 4 22:21 17
10
FC Minsk
11 5 2 4 18:19 17
11
Slavia Mozyr
11 4 4 3 14:15 16
12
Rukh
12 3 4 5 15:19 13
13
Gorodeya
12 3 3 6 12:19 12
14
Slutsk
12 3 3 6 14:18 12
15
FK Smolevichi
11 3 2 6 16:26 11
16
Belshina Bobruisk
12 2 2 8 13:25 8
Clasificación visitante

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
BATE
12 8 1 3 29:15 25
2
Rukh
12 6 5 1 26:8 23
3
Shakhtyor Soligorsk
12 5 5 2 16:9 20
4
Neman
12 5 3 4 15:14 18
5
Torpedo-BelAZ
12 4 5 3 21:17 17
6
Energetik-BGU
12 5 2 5 11:13 17
7
Dinamo Brest
11 5 1 5 18:13 16
8
Isloch
12 5 0 7 16:21 15
9
Dinamo Minsk
12 4 2 6 16:13 14
10
Belshina Bobruisk
12 3 3 6 14:20 12
11
Slavia Mozyr
11 3 2 6 16:26 11
12
Vitebsk
12 2 5 5 10:19 11
13
Slutsk
10 3 0 7 11:22 9
14
FC Minsk
11 2 2 7 9:23 8
15
Gorodeya
12 2 2 8 8:22 8
16
FK Smolevichi
11 0 3 8 7:23 3
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?
Solicitamos su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012. Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. 
Más información
Aceptar