Sugerencia: escribe el símbolo "@" antes del nombre del usuario para poder encontrarlo
Cancelar
0:6
FK Smolevichi — Rukh Partido finalizado 18 de septiembre 2020
El siguiente partido del FK Smolevichi
28 de septiembre, 15:00
 
FC Minsk
FK Smolevichi
El siguiente partido del Rukh
18 de octubre, 19:00
 
Dinamo Brest
Rukh
Suscribirse a los pronósticos de los mejores tipsters
Recibe una selección diaria de predicciones actuales de nuestros expertos y tipsters, sólamente aquellos con las mejores estadísticas. Sin spam, sólo apuestas.

Previa y pronosticos para el FK Smolevichi — Rukh 18.09.2020

18 de septiembre 2020, 15:30 (CEST)
18 de septiembre 2020, 15:30 (CEST) Partido finalizado

Aquí podrás encontrar una previa completa, apuestas y cuotas del partido entre FK Smolevichi - Rukh correspondiente a la Belarusian Premier League con fecha 18.09.2020, así como las predicciones de nuestros Tipsters para el encuentro.

Estadio: Ozerny (Smolevichi, Belarus)
Árbitro: Sergei Gorayutin

Alineaciones

FK Smolevichi

Alexey Mikhailov
entrenador sustituto
Jugador Partidos Goles
Once incial
Dzhemal Kurshubadze
por 0 0
Mutalip Alibekov
def 17 0
Nikita Khalimonchik
def 6 0
Yaroslav Makushinskiy
def 2 0
Maksim Kovel
def 0 0
Anatoli Makarov
mc 21 3
Aleksandr Dzhigero
mc 16 4
Dmitri Shchegrikovich
mc 13 1
Nikita Demchenko
mc 6 0
Valeri Bocherov
mc 0 0
Vladislav Lozhkin
del 5 2
Suplentes
Nikita Lazovskiy
por 3 -12
Kirill Rodionov
def 6 0
Safi Ilyaz
def 1 0
Ivan Shavel
def 0 0
Aleksandr Aleksandrovich
mc 14 0
Anton Bogdanov
mc 1 0
Maxim Savostikov
mc 1 0
Andrey Potapenko
mc 0 0
Leonid Khankevich
del 6 1
Alexander Chizh
del 0 0
No jugarán
Eduard Zhevnerov
def 19 0
Konstantin Kotov
mc 12 0
Gleb Gurban
def 4 0
Pavel Sadovskiy
mc 1 0
Rukh

Alexander Sednev
entrenador
Jugador Partidos Goles
Once incial
Roman Stepanov
por 10 -15
Oleksandr Mihunov
def 20 1
Artem Rakhmanov
def 18 1
Alexey Kovtun
def 12 1
William
def 12 0
Artem Kontsevoj
mc 22 4
Vladislav Vasiljev
mc 21 4
Denis Grechikho
mc 20 6
Oleg Nikiforenko
del 12 3
Evgeni Shevchenko
del 8 3
Vsevolod Sadovsky
del 2 2
Suplentes
Aleksandr Nechaev
por 12 -12
Ilya Kolpachuk
def 16 1
Sergey Tikhonovskiy
mc 15 0
Maksim Chyzh
mc 9 0
Yaroslav Oreshkevich
mc 8 1
Aleksey Antilevski
mc 1 0
Savior Nvafor
mc 1 0
Egor Bogomolskiy
del 17 1
Bogdan Sadovskiy
del 10 0
Vladislav Morozov
del 5 0
No jugarán
Vitali Gajduchik
def 18 0
Artem Petrenko
del 7 0
Artem Denisenko
por 1 0

Noticias

Once incial
Once incial
33 min. Antes del partido
Alineaciones de inicio publicadas.
See above.
Mostrar todo

Comparador de cuotas

Casa de apuestas 1 × 2 Menos 2.5 Más de 2.5
6.40
4.30
1.38
2.20
1.61
7.00
4.50
1.36
2.25
1.57
7.00
4.60
1.31
7.00
1.35
2.22
1.59
6.40
4.35
1.39
1.95
1.78
6.75
4.60
1.33
1.91
1.74
7.40
5.00
1.40
2.41
1.58
6.95
4.70
1.33
2.25
1.55
7.00
4.70
1.32
7.10
4.50
1.36
2.21
1.59
7.25
4.60
1.35
2.30
1.55
Calcular
ganancias netas

Enfrentamientos cara a cara

Belarusian Premier League 2020
17.05.20
Rukh
FK Smolevichi

Últimos partidos del torneo

FK Smolevichi
12.09.20
BATE
FK Smolevichi
P
22.08.20
Energetik-BGU
FK Smolevichi
P
01.08.20
FK Smolevichi
Belshina Bobruisk
P
26.07.20
Shakhtyor Soligorsk
FK Smolevichi
P
18.07.20
Vitebsk
FK Smolevichi
P
10.07.20
FK Smolevichi
Isloch
G
03.07.20
FK Smolevichi
Dinamo Brest
E
26.06.20
FK Smolevichi
Slutsk
G
19.06.20
Slavia Mozyr
FK Smolevichi
P
13.06.20
Neman
FK Smolevichi
P
05.06.20
FK Smolevichi
Gorodeya
G
29.05.20
Torpedo-BelAZ
FK Smolevichi
P
17.05.20
Rukh
FK Smolevichi
E
10.05.20
FK Smolevichi
BATE
P
01.05.20
FK Smolevichi
Energetik-BGU
P
24.04.20
FK Smolevichi
Dinamo Minsk
P
17.04.20
Belshina Bobruisk
FK Smolevichi
E
12.04.20
FK Smolevichi
Shakhtyor Soligorsk
E
05.04.20
FK Smolevichi
Vitebsk
P
29.03.20
Isloch
FK Smolevichi
P
20.03.20
Dinamo Brest
FK Smolevichi
E
Rukh
12.09.20
Rukh
Neman
P
22.08.20
Gorodeya
Rukh
G
08.08.20
Rukh
Torpedo-BelAZ
E
02.08.20
FC Minsk
Rukh
G
24.07.20
Rukh
Slavia Mozyr
E
18.07.20
Rukh
BATE
P
12.07.20
Energetik-BGU
Rukh
G
05.07.20
Rukh
Dinamo Minsk
G
28.06.20
Rukh
Belshina Bobruisk
G
21.06.20
Shakhtyor Soligorsk
Rukh
E
14.06.20
Rukh
Vitebsk
P
06.06.20
Isloch
Rukh
E
31.05.20
Rukh
Dinamo Brest
P
23.05.20
Slutsk
Rukh
E
17.05.20
Rukh
FK Smolevichi
E
09.05.20
Neman
Rukh
G
02.05.20
Rukh
Gorodeya
E
26.04.20
Torpedo-BelAZ
Rukh
E
18.04.20
Rukh
FC Minsk
G
13.04.20
Slavia Mozyr
Rukh
E
04.04.20
BATE
Rukh
P
27.03.20
Rukh
Energetik-BGU
P
20.03.20
Dinamo Minsk
Rukh
G

Clasificaciones

Clasificación general

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
Shakhtyor Soligorsk
23 13 7 3 43:13 46
BATE
23 14 4 5 49:23 46
Neman
23 12 5 6 31:22 41
4
Torpedo-BelAZ
23 10 8 5 36:29 38
5
Isloch
23 12 2 9 36:33 38
6
Energetik-BGU
22 10 4 8 32:32 34
7
Rukh
23 8 9 6 35:27 33
8
Dinamo Minsk
22 10 3 9 26:19 33
9
Dinamo Brest
21 10 2 9 37:27 32
10
Vitebsk
23 7 9 7 23:28 30
11
FC Minsk
21 7 4 10 27:40 25
12
Slavia Mozyr
21 6 6 9 29:41 24
13
Slutsk
21 6 3 12 24:37 21
14
Gorodeya
23 5 5 13 19:38 20
15
Belshina Bobruisk
23 5 4 14 26:44 19
16
FK Smolevichi
21 3 5 13 23:43 14
Últimos 5 partidos

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Isloch
5 5 0 0 16:8 15
2
BATE
5 4 0 1 16:5 12
3
Shakhtyor Soligorsk
5 4 0 1 14:4 12
4
Torpedo-BelAZ
5 3 2 0 15:9 11
5
Belshina Bobruisk
5 3 0 2 11:7 9
6
Rukh
5 2 2 1 12:10 8
7
Dinamo Minsk
5 2 1 2 5:6 7
8
FC Minsk
5 2 1 2 8:11 7
9
Neman
5 2 1 2 8:9 7
10
Dinamo Brest
5 2 0 3 6:7 6
11
Energetik-BGU
5 1 2 2 8:9 5
12
Vitebsk
5 1 1 3 5:10 4
13
Slavia Mozyr
5 0 3 2 9:13 3
14
Slutsk
5 1 0 4 5:11 3
15
Gorodeya
5 0 1 4 2:9 1
16
FK Smolevichi
5 0 0 5 3:17 0
Clasificación local

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Shakhtyor Soligorsk
12 8 2 2 27:5 26
2
Torpedo-BelAZ
12 7 3 2 18:13 24
3
BATE
12 7 3 2 23:9 24
4
Isloch
11 7 2 2 20:12 23
5
Neman
11 7 2 2 16:8 23
6
Vitebsk
11 5 4 2 13:9 19
7
Dinamo Minsk
11 6 1 4 11:8 19
8
Energetik-BGU
11 5 2 4 22:21 17
9
FC Minsk
11 5 2 4 18:19 17
10
Dinamo Brest
10 5 1 4 19:14 16
11
Slavia Mozyr
10 3 4 3 13:15 13
12
Rukh
12 3 4 5 15:19 13
13
Gorodeya
11 3 3 5 11:16 12
14
Slutsk
11 3 3 5 13:15 12
15
FK Smolevichi
10 3 2 5 16:20 11
16
Belshina Bobruisk
12 2 2 8 13:25 8
Clasificación visitante

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
BATE
11 7 1 3 26:14 22
2
Rukh
11 5 5 1 20:8 20
3
Shakhtyor Soligorsk
11 5 5 1 16:8 20
4
Neman
12 5 3 4 15:14 18
5
Energetik-BGU
11 5 2 4 10:11 17
6
Dinamo Brest
11 5 1 5 18:13 16
7
Isloch
12 5 0 7 16:21 15
8
Dinamo Minsk
11 4 2 5 15:11 14
9
Torpedo-BelAZ
11 3 5 3 18:16 14
10
Slavia Mozyr
11 3 2 6 16:26 11
11
Vitebsk
12 2 5 5 10:19 11
12
Belshina Bobruisk
11 3 2 6 13:19 11
13
Slutsk
10 3 0 7 11:22 9
14
FC Minsk
10 2 2 6 9:21 8
15
Gorodeya
12 2 2 8 8:22 8
16
FK Smolevichi
11 0 3 8 7:23 3
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?