Sugerencia: escribe el símbolo "@" antes del nombre del usuario para poder encontrarlo
Cancelar

Previa y pronosticos para el FC Minsk — FK Smolevichi 28.09.2020

28 de septiembre 2020, 15:00 (CEST)
28 de septiembre 2020, 15:00 (CEST)
FC Minsk
FK Smolevichi

Aquí podrás encontrar una previa completa, apuestas y cuotas del partido entre FC Minsk - FK Smolevichi correspondiente a la Belarusian Premier League con fecha 28.09.2020, así como las predicciones de nuestros Tipsters para el encuentro.

Estadio: Traktor (Minsk, Belarus)
Árbitro: Andrey Vasilevich

Alineaciones

Starting lineups will be announced about an hour before the match

FC Minsk

Vadim Skripchenko
entrenador
Jugador Partidos Goles
Posible alineación
Artem Leonov
por 17 -31
Aleksey Zaleskiy
def 19 1
Yevhenii Chahovets
def 19 1
Yuri Ostroukh
def 13 0
Peter Ten
def 2 0
Oleg Yevdokimov
mc 16 2
Oleksandr Vasyliev
mc 16 4
Yaroslav Yarotskiy
mc 16 2
Vladislav Nasibulin
mc 15 1
Aleksandr Anufriev
mc 4 1
Roman Gribovskiy
del 23 6
Suplentes
Sergey Veremko
por 6 -11
Dmitri Prishchepa
def 20 0
Dmitry Ryzhuk
def 18 1
Aleksey Ivanov
def 7 0
Aleksey Lavrik
def 1 0
Maxim Lutski
def 0 0
Kirill Zinovich
mc 6 0
Andrey Shemruk
mc 5 0
Evgeny Malashevich
mc 1 0
Semen Penchuk
mc 1 1
Artem Vasiljev
del 14 2
Pavel Gorbach
del 9 0
Gleb Zherdev
del 1 0
Dudosos
Anton Shramchenko
mc 20 3
Dmitri Klimovich
def 3 0
Kamil Zakirov
mc 1 0
No jugarán
Sergey Sazonchik
mc 12 0
Dmitri Zinovich
def 7 0
FK Smolevichi

Alexey Mikhailov
entrenador sustituto
Jugador Partidos Goles
Posible alineación
Nikita Lazovskiy
por 4 -16
Eduard Zhevnerov
def 20 0
Nikita Khalimonchik
def 8 0
Maksim Kovel
def 2 0
Anatoli Makarov
mc 23 3
Aleksandr Dzhigero
mc 18 4
Dmitri Shchegrikovich
mc 15 1
Nikita Demchenko
mc 8 0
Andrey Potapenko
mc 2 0
Valeri Bocherov
mc 2 0
Vladislav Lozhkin
del 7 2
Suplentes
Dzhemal Kurshubadze
por 1 -6
Mutalip Alibekov
def 18 0
Kirill Rodionov
def 7 0
Yaroslav Makushinskiy
def 3 0
Safi Ilyaz
def 1 0
Aleksandr Aleksandrovich
mc 15 0
Konstantin Kotov
mc 12 0
Maxim Savostikov
mc 2 0
Anton Bogdanov
mc 1 0
Pavel Sadovskiy
mc 1 0
Leonid Khankevich
del 8 1
Alexander Chizh
del 0 0
No jugarán
Gleb Gurban
def 4 0

Noticias

Posible alineación
Posible alineación
1 día Antes del partido
Echipele de start probabile au fost publicate.
La alineación inicial será anunciada una hora antes del partido

Enfrentamientos cara a cara

Belarusian Premier League 2020
23.09.20
FK Smolevichi
FC Minsk
Belarusian Premier League 2018
18.08.18
FC Minsk
FK Smolevichi
0
:
0
15.04.18
FK Smolevichi
FC Minsk
1
:
1

Últimos partidos del torneo

FC Minsk
23.09.20
FK Smolevichi
FC Minsk
G
18.09.20
Neman
FC Minsk
P
11.09.20
FC Minsk
Gorodeya
G
29.08.20
FC Minsk
Neman
G
23.08.20
Torpedo-BelAZ
FC Minsk
E
02.08.20
FC Minsk
Rukh
P
26.07.20
BATE
FC Minsk
P
19.07.20
FC Minsk
Energetik-BGU
G
12.07.20
Dinamo Minsk
FC Minsk
P
05.07.20
FC Minsk
Belshina Bobruisk
E
27.06.20
FC Minsk
Shakhtyor Soligorsk
E
21.06.20
Vitebsk
FC Minsk
P
12.06.20
FC Minsk
Isloch
P
06.06.20
Dinamo Brest
FC Minsk
P
01.06.20
FC Minsk
Slutsk
G
08.05.20
Gorodeya
FC Minsk
E
02.05.20
FC Minsk
Torpedo-BelAZ
P
25.04.20
Slavia Mozyr
FC Minsk
G
18.04.20
Rukh
FC Minsk
P
12.04.20
FC Minsk
BATE
P
05.04.20
Energetik-BGU
FC Minsk
P
28.03.20
FC Minsk
Dinamo Minsk
G
22.03.20
Belshina Bobruisk
FC Minsk
G
FK Smolevichi
23.09.20
FK Smolevichi
FC Minsk
P
18.09.20
FK Smolevichi
Rukh
P
12.09.20
BATE
FK Smolevichi
P
22.08.20
Energetik-BGU
FK Smolevichi
P
01.08.20
FK Smolevichi
Belshina Bobruisk
P
26.07.20
Shakhtyor Soligorsk
FK Smolevichi
P
18.07.20
Vitebsk
FK Smolevichi
P
10.07.20
FK Smolevichi
Isloch
G
03.07.20
FK Smolevichi
Dinamo Brest
E
26.06.20
FK Smolevichi
Slutsk
G
19.06.20
Slavia Mozyr
FK Smolevichi
P
13.06.20
Neman
FK Smolevichi
P
05.06.20
FK Smolevichi
Gorodeya
G
29.05.20
Torpedo-BelAZ
FK Smolevichi
P
17.05.20
Rukh
FK Smolevichi
E
10.05.20
FK Smolevichi
BATE
P
01.05.20
FK Smolevichi
Energetik-BGU
P
24.04.20
FK Smolevichi
Dinamo Minsk
P
17.04.20
Belshina Bobruisk
FK Smolevichi
E
12.04.20
FK Smolevichi
Shakhtyor Soligorsk
E
05.04.20
FK Smolevichi
Vitebsk
P
29.03.20
Isloch
FK Smolevichi
P
20.03.20
Dinamo Brest
FK Smolevichi
E

Clasificaciones

Clasificación general

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
BATE
25 15 4 6 54:28 49
Neman
25 14 5 6 34:22 47
Shakhtyor Soligorsk
24 13 7 4 43:14 46
4
Isloch
25 13 3 9 39:35 42
5
Torpedo-BelAZ
25 11 8 6 39:31 41
6
Dinamo Brest
23 12 2 9 43:30 38
7
Rukh
24 9 9 6 41:27 36
8
Energetik-BGU
24 10 5 9 34:35 35
9
Dinamo Minsk
23 10 3 10 27:21 33
10
Vitebsk
24 7 10 7 24:29 31
11
FC Minsk
23 8 4 11 31:42 28
12
Slavia Mozyr
23 7 7 9 31:42 28
13
Gorodeya
25 5 6 14 21:42 21
14
Slutsk
22 6 3 13 25:40 21
15
Belshina Bobruisk
24 5 5 14 27:45 20
16
FK Smolevichi
23 3 5 15 23:53 14
Últimos 5 partidos

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Isloch
5 4 1 0 13:8 13
2
BATE
5 4 0 1 13:7 12
3
Rukh
5 3 1 1 15:7 10
4
FC Minsk
5 3 1 1 12:6 10
5
Belshina Bobruisk
5 3 1 1 12:7 10
6
Shakhtyor Soligorsk
5 3 0 2 10:5 9
7
Neman
5 3 0 2 9:8 9
8
Dinamo Brest
5 3 0 2 11:8 9
9
Torpedo-BelAZ
5 2 2 1 11:8 8
10
Energetik-BGU
5 1 3 1 8:6 6
11
Dinamo Minsk
5 2 0 3 6:8 6
12
Slavia Mozyr
5 1 2 2 7:10 5
13
Vitebsk
5 0 2 3 4:11 2
14
Gorodeya
5 0 1 4 3:11 1
15
FK Smolevichi
5 0 0 5 3:22 0
16
Slutsk
5 0 0 5 4:13 0
Clasificación local

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Isloch
12 8 2 2 22:13 26
2
Shakhtyor Soligorsk
12 8 2 2 27:5 26
3
Neman
12 8 2 2 18:8 26
4
Torpedo-BelAZ
13 7 3 3 18:14 24
5
BATE
13 7 3 3 25:13 24
6
Vitebsk
12 5 5 2 14:10 20
7
Dinamo Brest
11 6 1 4 21:15 19
8
Dinamo Minsk
11 6 1 4 11:8 19
9
Energetik-BGU
12 5 3 4 23:22 18
10
FC Minsk
11 5 2 4 18:19 17
11
Slavia Mozyr
11 4 4 3 14:15 16
12
Rukh
12 3 4 5 15:19 13
13
Gorodeya
13 3 4 6 13:20 13
14
Slutsk
12 3 3 6 14:18 12
15
FK Smolevichi
12 3 2 7 16:30 11
16
Belshina Bobruisk
12 2 2 8 13:25 8
Clasificación visitante

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
BATE
12 8 1 3 29:15 25
2
Rukh
12 6 5 1 26:8 23
3
Neman
13 6 3 4 16:14 21
4
Shakhtyor Soligorsk
12 5 5 2 16:9 20
5
Dinamo Brest
12 6 1 5 22:15 19
6
Torpedo-BelAZ
12 4 5 3 21:17 17
7
Energetik-BGU
12 5 2 5 11:13 17
8
Isloch
13 5 1 7 17:22 16
9
Dinamo Minsk
12 4 2 6 16:13 14
10
Slavia Mozyr
12 3 3 6 17:27 12
11
Belshina Bobruisk
12 3 3 6 14:20 12
12
Vitebsk
12 2 5 5 10:19 11
13
FC Minsk
12 3 2 7 13:23 11
14
Slutsk
10 3 0 7 11:22 9
15
Gorodeya
12 2 2 8 8:22 8
16
FK Smolevichi
11 0 3 8 7:23 3
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?