Sugerencia: escribe el símbolo "@" antes del nombre del usuario para poder encontrarlo
Cancelar

Previa y pronosticos para el Dinamo Brest — Belshina Bobruisk 22.08.2020

22 de agosto 2020, 19:00 (CEST)
22 de agosto 2020, 19:00 (CEST)
Dinamo Brest
Belshina Bobruisk
Próximos partidos
A pesar de que no haya cuotas para este partido, puedes elegir una apuesta para los siguientes

Dónde apostar

Bono:50 €
Bono:200 €
Bono:125 €
Estos apartados han sido pagados por las casas de apuestas
Suscribirse a los pronósticos de los mejores tipsters
Recibe una selección diaria de predicciones actuales de nuestros expertos y tipsters, sólamente aquellos con las mejores estadísticas. Sin spam, sólo apuestas.

Alineaciones

Starting lineups will be announced about an hour before the match

Dinamo Brest

Serghei Kovalchuk
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Pavel Pavlyuchenko
por 11 -13
Sergey Ignatovich
por 8 -9
Gleb Tretsiak
por 0 0
Aleksandr Pavlovets
def 15 1
Kiki Gabi
def 15 3
Aleh Veratsila
def 14 0
Kirill Pechenin
def 12 0
Maksim Vitus
def 8 0
Yevhen Khacheridi
def 8 0
Artem Bykov
mc 16 0
Oleksandr Noyok
mc 15 1
Pavel Savitski
mc 15 5
Sergey Kislyak
mc 15 3
Roman Yuzepchukh
mc 14 0
Sergey Krivets
mc 9 0
Pavel Sedko
mc 3 0
David Tweh
mc 1 0
Artem Milevskiy
del 18 4
Mikhail Gordejchuk
del 17 5
Denis Laptev
del 14 6
Abdoulaye Diallo
del 2 0
No jugarán
Elis Bakaj
mc 3 0
Belshina Bobruisk

Dmitri Migas
entrenador sustituto
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Aleksey Kharitonovich
por 11 -16
Sergey Turanok
por 9 -22
Pavel Okhremchuk
por 0 0
Vladislav Yasukevich
def 18 0
Konstantin Kuchinskiy
def 16 0
Danila Nechaev
def 12 1
Evgeniy Kirisov
def 6 0
Denis Kovalevski
def 0 0
Samuel Odeyobo
mc 19 0
Sergey Glebko
mc 18 3
Dmitriy Rekish
mc 16 0
Roman Salimov
mc 16 0
Vladislav Solanovich
mc 16 1
Pavel Bordukov
mc 13 1
Evgeni Skoblikov
mc 9 0
Denis Levitskiy
mc 4 1
Dmitri Lebedev
mc 3 0
Nikita Sokolovski
mc 0 0
Leonid Kovel
del 20 8
Nivaldo Ferreira
del 13 1
German Barkovskiy
del 5 0
Pavel Kudryashov
del 0 0
No jugarán
Maksim Grek
def 10 0

Enfrentamientos cara a cara

Belarusian Premier League 2020
03.05.20
Belshina Bobruisk
Dinamo Brest
Belarusian Premier League 2016
13.08.16
Dinamo Brest
Belshina Bobruisk
2
:
1
16.04.16
Belshina Bobruisk
Dinamo Brest
4
:
2
Belarusian Premier League 2015
14.09.15
Dinamo Brest
Belshina Bobruisk
2
:
1
16.05.15
Belshina Bobruisk
Dinamo Brest
2
:
0
Belarusian Premier League 2014
08.11.14
Belshina Bobruisk
Dinamo Brest
2
:
1
28.09.14
Dinamo Brest
Belshina Bobruisk
0
:
1
22.06.14
Dinamo Brest
Belshina Bobruisk
2
:
2
12.04.14
Belshina Bobruisk
Dinamo Brest
7
:
0
Belarusian Premier League 2013
10.11.13
Belshina Bobruisk
Dinamo Brest
0
:
4
Más partidos

Últimos partidos del torneo

Dinamo Brest
06.08.20
Shakhtyor Soligorsk
Dinamo Brest
P
31.07.20
Dinamo Brest
Vitebsk
G
25.07.20
Isloch
Dinamo Brest
P
03.07.20
FK Smolevichi
Dinamo Brest
E
27.06.20
Neman
Dinamo Brest
P
20.06.20
Dinamo Brest
Gorodeya
G
13.06.20
Torpedo-BelAZ
Dinamo Brest
G
06.06.20
Dinamo Brest
FC Minsk
G
31.05.20
Rukh
Dinamo Brest
G
20.05.20
Dinamo Brest
BATE
P
16.05.20
Energetik-BGU
Dinamo Brest
P
10.05.20
Dinamo Brest
Dinamo Minsk
G
03.05.20
Belshina Bobruisk
Dinamo Brest
G
25.04.20
Dinamo Brest
Shakhtyor Soligorsk
P
18.04.20
Vitebsk
Dinamo Brest
P
12.04.20
Dinamo Brest
Isloch
G
04.04.20
Dinamo Brest
Slavia Mozyr
P
28.03.20
Slutsk
Dinamo Brest
G
20.03.20
Dinamo Brest
FK Smolevichi
E
Belshina Bobruisk
06.08.20
Belshina Bobruisk
Slutsk
G
01.08.20
FK Smolevichi
Belshina Bobruisk
G
25.07.20
Belshina Bobruisk
Neman
P
17.07.20
Gorodeya
Belshina Bobruisk
P
11.07.20
Belshina Bobruisk
Torpedo-BelAZ
G
05.07.20
FC Minsk
Belshina Bobruisk
E
28.06.20
Rukh
Belshina Bobruisk
P
21.06.20
Belshina Bobruisk
BATE
P
14.06.20
Energetik-BGU
Belshina Bobruisk
G
07.06.20
Belshina Bobruisk
Dinamo Minsk
P
30.05.20
Belshina Bobruisk
Slavia Mozyr
P
22.05.20
Shakhtyor Soligorsk
Belshina Bobruisk
P
17.05.20
Belshina Bobruisk
Vitebsk
E
10.05.20
Isloch
Belshina Bobruisk
P
03.05.20
Belshina Bobruisk
Dinamo Brest
P
26.04.20
Slutsk
Belshina Bobruisk
P
17.04.20
Belshina Bobruisk
FK Smolevichi
E
10.04.20
Neman
Belshina Bobruisk
E
03.04.20
Belshina Bobruisk
Gorodeya
P
27.03.20
Torpedo-BelAZ
Belshina Bobruisk
P
22.03.20
Belshina Bobruisk
FC Minsk
P

Clasificaciones

Clasificación general

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
Shakhtyor Soligorsk
21 12 7 2 36:9 43
BATE
20 11 4 5 41:21 37
Neman
19 11 4 4 24:13 37
4
Torpedo-BelAZ
20 9 6 5 28:23 33
5
Dinamo Minsk
20 9 3 8 22:14 30
6
Energetik-BGU
20 9 3 8 27:30 30
7
Dinamo Brest
19 9 2 8 32:23 29
8
Isloch
20 9 2 9 26:27 29
9
Vitebsk
20 7 8 5 20:19 29
10
Rukh
20 7 8 5 27:20 29
11
Slavia Mozyr
19 6 5 8 26:36 23
12
Slutsk
20 6 3 11 23:35 21
13
Gorodeya
20 5 5 10 18:31 20
14
FC Minsk
18 5 3 10 19:36 18
15
Belshina Bobruisk
21 4 4 13 22:40 16
16
FK Smolevichi
19 3 5 11 20:34 14
Últimos 5 partidos

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Shakhtyor Soligorsk
5 4 1 0 11:1 13
2
Neman
5 3 2 0 3:0 11
3
Rukh
5 3 1 1 13:7 10
4
Belshina Bobruisk
5 3 0 2 10:6 9
5
Vitebsk
5 2 2 1 5:3 8
6
Dinamo Minsk
5 2 1 2 2:2 7
7
Torpedo-BelAZ
5 2 1 2 9:9 7
8
BATE
5 2 1 2 12:5 7
9
Isloch
5 2 0 3 8:8 6
10
Gorodeya
5 1 2 2 6:9 5
11
Slavia Mozyr
5 1 2 2 9:14 5
12
Energetik-BGU
5 1 1 3 5:15 4
13
Dinamo Brest
5 1 1 3 4:7 4
14
FC Minsk
5 1 1 3 4:11 4
15
FK Smolevichi
5 1 1 3 6:12 4
16
Slutsk
5 1 0 4 5:12 3
Clasificación local

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Shakhtyor Soligorsk
11 7 2 2 22:5 23
2
Neman
10 7 2 1 16:6 23
3
Isloch
10 6 2 2 16:10 20
4
Torpedo-BelAZ
10 6 2 2 13:10 20
5
Dinamo Minsk
10 6 1 3 9:4 19
6
Vitebsk
10 5 4 1 11:6 19
7
BATE
10 5 3 2 17:7 18
8
Dinamo Brest
9 5 1 3 18:12 16
9
Energetik-BGU
9 4 1 4 17:19 13
10
Slavia Mozyr
9 3 3 3 12:14 12
11
Gorodeya
10 3 3 4 10:13 12
12
Rukh
10 3 3 4 10:13 12
13
Slutsk
10 3 3 4 12:13 12
14
FK Smolevichi
10 3 2 5 16:20 11
15
FC Minsk
9 3 2 4 11:16 11
16
Belshina Bobruisk
11 2 2 7 11:22 8
Clasificación visitante

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Shakhtyor Soligorsk
10 5 5 0 14:4 20
2
BATE
10 6 1 3 24:14 19
3
Rukh
10 4 5 1 17:7 17
4
Energetik-BGU
11 5 2 4 10:11 17
5
Neman
9 4 2 3 8:7 14
6
Dinamo Brest
10 4 1 5 14:11 13
7
Torpedo-BelAZ
10 3 4 3 15:13 13
8
Dinamo Minsk
10 3 2 5 13:10 11
9
Slavia Mozyr
10 3 2 5 14:22 11
10
Vitebsk
10 2 4 4 9:13 10
11
Slutsk
10 3 0 7 11:22 9
12
Isloch
10 3 0 7 10:17 9
13
Gorodeya
10 2 2 6 8:18 8
14
Belshina Bobruisk
10 2 2 6 11:18 8
15
FC Minsk
9 2 1 6 8:20 7
16
FK Smolevichi
9 0 3 6 4:14 3
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?
Solicitamos su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012. Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. 
Más información
Aceptar