Sugerencia: escribe el símbolo "@" antes del nombre del usuario para poder encontrarlo
Cancelar

España

17 de septiembre hoy
Partido 1 × 2 Menos 2,5
Esta apuesta será ganadora si no se anotan más de 2 goles en el partido
Más de 2,5
Esta apuesta será ganadora si se anotan más de 3 goles en el partido
España La Liga SmartBank
19:00 Racing de Santander — CD Mirandés 2 2,07
3,20
4,40
1,54
2,64
19:00 Málaga — Rayo Vallecano 3 2,59
3,22
2,95
1,65
2,38
19:00 Almería — Girona 3 2,00
3,25
4,25
1,58
2,53
21:00 Alcorcón — Cádiz 3 3,30
2,85
2,58
1,44
2,85
2 de octubre mi
España La Liga SmartBank
20:00 CD Mirandés — Lugo
20:00 Albacete — Racing de Santander
20:00 Cádiz — Huesca
20:00 Extremadura — Elche
20:00 Girona — Deportivo de La Coruña
20:00 SD Ponferradina — Las Palmas
20:00 Numancia — CF Fuenlabrada
20:00 Rayo Vallecano — Alcorcón
20:00 Tenerife — Real Oviedo
20:00 Sporting de Gijón — Almería
20:00 Real Zaragoza — Málaga
6 de octubre do
España La Liga
21:00 Barcelona — Sevilla
21:00 Betis — Eibar
21:00 Valencia — Alavés
21:00 Valladolid — Atlético de Madrid
21:00 Mallorca — Espanyol
21:00 Leganés — Levante
21:00 Osasuna — Villarreal
21:00 Real Madrid — Granada
21:00 Real Sociedad — Getafe
21:00 Celta — Athletic de Bilbao
España La Liga SmartBank
20:00 Huesca — Málaga
20:00 Alcorcón — Albacete
20:00 Deportivo de La Coruña — Almería
20:00 CF Fuenlabrada — Sporting de Gijón
20:00 Elche — Rayo Vallecano
20:00 Lugo — Las Palmas
20:00 Real Oviedo — Numancia
20:00 Real Zaragoza — Cádiz
20:00 Racing de Santander — Girona
20:00 Tenerife — Extremadura
20:00 SD Ponferradina — CD Mirandés
13 de octubre do
España La Liga SmartBank
20:00 Huesca — Racing de Santander
20:00 Albacete — Real Oviedo
20:00 Almería — Lugo
20:00 Extremadura — SD Ponferradina
20:00 Girona — Elche
20:00 CD Mirandés — CF Fuenlabrada
20:00 Las Palmas — Deportivo de La Coruña
20:00 Málaga — Cádiz
20:00 Numancia — Real Zaragoza
20:00 Rayo Vallecano — Tenerife
20:00 Sporting de Gijón — Alcorcón
20 de octubre do
España La Liga
21:00 Granada — Osasuna
21:00 Alavés — Celta
21:00 Athletic de Bilbao — Valladolid
21:00 Atlético de Madrid — Valencia
21:00 Real Sociedad — Betis
21:00 Mallorca — Real Madrid
21:00 Sevilla — Levante
21:00 Getafe — Leganés
21:00 Eibar — Barcelona
21:00 Espanyol — Villarreal
España La Liga SmartBank
20:00 Extremadura — Rayo Vallecano
20:00 Alcorcón — Almería
20:00 Cádiz — Las Palmas
20:00 Deportivo de La Coruña — Málaga
20:00 Elche — Sporting de Gijón
20:00 CF Fuenlabrada — Albacete
20:00 Lugo — Huesca
20:00 SD Ponferradina — Numancia
20:00 Real Oviedo — Girona
20:00 Tenerife — Racing de Santander
20:00 Real Zaragoza — CD Mirandés
27 de octubre do
España La Liga
21:00 Granada — Betis
21:00 Atlético de Madrid — Athletic de Bilbao
21:00 Valladolid — Eibar
21:00 Villarreal — Alavés
21:00 Barcelona — Real Madrid
21:00 Levante — Espanyol
21:00 Osasuna — Valencia
21:00 Sevilla — Getafe
21:00 Celta — Real Sociedad
21:00 Leganés — Mallorca
España La Liga SmartBank
20:00 Las Palmas — CF Fuenlabrada
20:00 Albacete — Cádiz
20:00 Almería — Extremadura
20:00 Girona — Alcorcón
20:00 Huesca — Elche
20:00 CD Mirandés — Tenerife
20:00 Málaga — Real Oviedo
20:00 Numancia — Lugo
20:00 Racing de Santander — Deportivo de La Coruña
20:00 Rayo Vallecano — SD Ponferradina
20:00 Sporting de Gijón — Real Zaragoza
30 de octubre mi
España La Liga
21:00 Valencia — Sevilla
21:00 Athletic de Bilbao — Espanyol
21:00 Barcelona — Valladolid
21:00 Betis — Celta
21:00 Alavés — Atlético de Madrid
21:00 Mallorca — Osasuna
21:00 Real Sociedad — Levante
21:00 Getafe — Granada
21:00 Eibar — Villarreal
21:00 Real Madrid — Leganés
3 de noviembre do
España La Liga
21:00 Leganés — Eibar
21:00 Villarreal — Athletic de Bilbao
21:00 Granada — Real Sociedad
21:00 Levante — Barcelona
21:00 Valladolid — Mallorca
21:00 Osasuna — Alavés
21:00 Sevilla — Atlético de Madrid
21:00 Celta — Getafe
21:00 Espanyol — Valencia
21:00 Real Madrid — Betis
España La Liga SmartBank
20:00 CF Fuenlabrada — Deportivo de La Coruña
20:00 Alcorcón — Racing de Santander
20:00 Cádiz — Sporting de Gijón
20:00 Elche — CD Mirandés
20:00 Extremadura — Girona
20:00 Numancia — Albacete
20:00 Lugo — Rayo Vallecano
20:00 SD Ponferradina — Málaga
20:00 Real Oviedo — Almería
20:00 Tenerife — Huesca
20:00 Real Zaragoza — Las Palmas
10 de noviembre do
España La Liga
21:00 Betis — Sevilla
21:00 Atlético de Madrid — Espanyol
21:00 Barcelona — Celta
21:00 Alavés — Valladolid
21:00 Valencia — Granada
21:00 Eibar — Real Madrid
21:00 Mallorca — Villarreal
21:00 Athletic de Bilbao — Levante
21:00 Getafe — Osasuna
21:00 Real Sociedad — Leganés
España La Liga SmartBank
20:00 Girona — Tenerife
20:00 Sporting de Gijón — Numancia
20:00 Rayo Vallecano — Cádiz
20:00 Racing de Santander — SD Ponferradina
20:00 Málaga — CF Fuenlabrada
20:00 CD Mirandés — Extremadura
20:00 Las Palmas — Alcorcón
20:00 Huesca — Real Oviedo
20:00 Deportivo de La Coruña — Elche
20:00 Almería — Real Zaragoza
20:00 Albacete — Lugo
17 de noviembre do
España La Liga SmartBank
20:00 Extremadura — Deportivo de La Coruña
20:00 Lugo — Racing de Santander
20:00 Elche — Almería
20:00 Alcorcón — Málaga
20:00 CF Fuenlabrada — Huesca
20:00 Tenerife — Cádiz
20:00 CD Mirandés — Las Palmas
20:00 Numancia — Rayo Vallecano
20:00 SD Ponferradina — Girona
20:00 Real Oviedo — Sporting de Gijón
20:00 Real Zaragoza — Albacete
24 de noviembre do
España La Liga
21:00 Granada — Atlético de Madrid
21:00 Betis — Valencia
21:00 Valladolid — Sevilla
21:00 Villarreal — Celta
21:00 Espanyol — Getafe
21:00 Levante — Mallorca
21:00 Leganés — Barcelona
21:00 Osasuna — Athletic de Bilbao
21:00 Real Madrid — Real Sociedad
21:00 Eibar — Alavés
España La Liga SmartBank
20:00 Albacete — CD Mirandés
20:00 Girona — CF Fuenlabrada
20:00 Cádiz — Lugo
20:00 Deportivo de La Coruña — Alcorcón
20:00 Almería — Numancia
20:00 Huesca — SD Ponferradina
20:00 Las Palmas — Real Oviedo
20:00 Málaga — Elche
20:00 Racing de Santander — Extremadura
20:00 Rayo Vallecano — Real Zaragoza
20:00 Sporting de Gijón — Tenerife
1 de diciembre do
España La Liga
21:00 Valencia — Villarreal
21:00 Alavés — Real Madrid
21:00 Athletic de Bilbao — Granada
21:00 Atlético de Madrid — Barcelona
21:00 Espanyol — Osasuna
21:00 Mallorca — Betis
21:00 Sevilla — Leganés
21:00 Celta — Valladolid
21:00 Getafe — Levante
21:00 Real Sociedad — Eibar
España La Liga SmartBank
20:00 Lugo — Deportivo de La Coruña
20:00 Alcorcón — Huesca
20:00 Elche — Racing de Santander
20:00 Extremadura — Las Palmas
20:00 CF Fuenlabrada — Cádiz
20:00 CD Mirandés — Sporting de Gijón
20:00 Numancia — Málaga
20:00 SD Ponferradina — Albacete
20:00 Real Oviedo — Rayo Vallecano
20:00 Tenerife — Almería
20:00 Real Zaragoza — Girona
8 de diciembre do
España La Liga
15:29 Leganés — Celta
15:32 Real Madrid — Espanyol
21:00 Valladolid — Real Sociedad
21:00 Barcelona — Mallorca
21:00 Betis — Athletic de Bilbao
21:00 Eibar — Getafe
21:00 Villarreal — Atlético de Madrid
21:00 Granada — Alavés
21:00 Levante — Valencia
21:00 Osasuna — Sevilla
España La Liga SmartBank
20:00 Sporting de Gijón — SD Ponferradina
20:00 Racing de Santander — CF Fuenlabrada
20:00 Málaga — Tenerife
20:00 Las Palmas — Numancia
20:00 Huesca — Rayo Vallecano
20:00 Girona — Lugo
20:00 Deportivo de La Coruña — Real Zaragoza
20:00 Cádiz — Elche
20:00 Almería — CD Mirandés
20:00 Alcorcón — Real Oviedo
20:00 Albacete — Extremadura
15 de diciembre do
España La Liga
21:00 Granada — Levante
21:00 Athletic de Bilbao — Eibar
21:00 Alavés — Leganés
21:00 Valencia — Real Madrid
21:00 Atlético de Madrid — Osasuna
21:00 Real Sociedad — Barcelona
21:00 Celta — Mallorca
21:00 Getafe — Valladolid
21:00 Espanyol — Betis
21:00 Sevilla — Villarreal
España La Liga SmartBank
20:00 CD Mirandés — Huesca
20:00 Extremadura — Málaga
20:00 CF Fuenlabrada — Almería
20:00 Lugo — Sporting de Gijón
20:00 Elche — Las Palmas
20:00 Numancia — Girona
20:00 SD Ponferradina — Deportivo de La Coruña
20:00 Real Oviedo — Cádiz
20:00 Rayo Vallecano — Albacete
20:00 Tenerife — Alcorcón
20:00 Real Zaragoza — Racing de Santander
22 de diciembre do
España La Liga
21:00 Betis — Atlético de Madrid
21:00 Barcelona — Alavés
21:00 Valladolid — Valencia
21:00 Villarreal — Getafe
21:00 Leganés — Espanyol
21:00 Levante — Celta
21:00 Mallorca — Sevilla
21:00 Osasuna — Real Sociedad
21:00 Real Madrid — Athletic de Bilbao
21:00 Eibar — Granada
España La Liga SmartBank
20:00 Deportivo de La Coruña — Tenerife
20:00 Albacete — Elche
20:00 Alcorcón — CF Fuenlabrada
20:00 Almería — SD Ponferradina
20:00 Cádiz — Numancia
20:00 Sporting de Gijón — Extremadura
20:00 Girona — CD Mirandés
20:00 Huesca — Real Zaragoza
20:00 Las Palmas — Rayo Vallecano
20:00 Málaga — Lugo
20:00 Racing de Santander — Real Oviedo
5 de enero do
España La Liga
21:00 Alavés — Betis
21:00 Atlético de Madrid — Levante
21:00 Valencia — Eibar
21:00 Valladolid — Leganés
21:00 Granada — Mallorca
21:00 Real Sociedad — Villarreal
21:00 Sevilla — Athletic de Bilbao
21:00 Celta — Osasuna
21:00 Getafe — Real Madrid
21:00 Espanyol — Barcelona
España La Liga SmartBank
20:00 Elche — Huesca
20:00 CD Mirandés — Racing de Santander
20:00 Extremadura — Alcorcón
20:00 CF Fuenlabrada — Las Palmas
20:00 Lugo — Almería
20:00 Tenerife — Albacete
20:00 Numancia — Deportivo de La Coruña
20:00 Real Zaragoza — Sporting de Gijón
20:00 SD Ponferradina — Cádiz
20:00 Rayo Vallecano — Girona
20:00 Real Oviedo — Málaga
8 de enero mi
España Supercopa
17:00 Valencia — Atlético de Madrid
9 de enero ju
España Supercopa
17:00 Barcelona — Real Madrid
15 de enero mi
España La Liga SmartBank
20:00 Albacete — CF Fuenlabrada
20:00 Alcorcón — Numancia
20:00 Almería — Real Oviedo
20:00 Cádiz — CD Mirandés
20:00 Deportivo de La Coruña — Racing de Santander
20:00 Girona — Extremadura
20:00 Las Palmas — Real Zaragoza
20:00 Málaga — SD Ponferradina
20:00 Rayo Vallecano — Lugo
20:00 Sporting de Gijón — Elche
20:00 Huesca — Tenerife
19 de enero do
España La Liga
21:00 Villarreal — Espanyol
21:00 Athletic de Bilbao — Celta
21:00 Barcelona — Granada
21:00 Betis — Real Sociedad
21:00 Mallorca — Valencia
21:00 Levante — Alavés
21:00 Leganés — Getafe
21:00 Osasuna — Valladolid
21:00 Real Madrid — Sevilla
21:00 Eibar — Atlético de Madrid
España La Liga SmartBank
20:00 Deportivo de La Coruña — Cádiz
20:00 Elche — Alcorcón
20:00 Extremadura — Almería
20:00 CF Fuenlabrada — Málaga
20:00 Lugo — Albacete
20:00 CD Mirandés — Real Zaragoza
20:00 Numancia — Sporting de Gijón
20:00 SD Ponferradina — Rayo Vallecano
20:00 Real Oviedo — Huesca
20:00 Racing de Santander — Las Palmas
20:00 Tenerife — Girona
26 de enero do
España La Liga
21:00 Alavés — Villarreal
21:00 Atlético de Madrid — Leganés
21:00 Valencia — Barcelona
21:00 Valladolid — Real Madrid
21:00 Sevilla — Granada
21:00 Osasuna — Levante
21:00 Celta — Eibar
21:00 Getafe — Betis
21:00 Espanyol — Athletic de Bilbao
21:00 Real Sociedad — Mallorca
España La Liga SmartBank
20:00 Girona — Real Oviedo
20:00 Alcorcón — SD Ponferradina
20:00 Almería — Elche
20:00 Cádiz — Racing de Santander
20:00 Albacete — Deportivo de La Coruña
20:00 Huesca — Lugo
20:00 Las Palmas — Tenerife
20:00 Málaga — CD Mirandés
20:00 Rayo Vallecano — Extremadura
20:00 Sporting de Gijón — CF Fuenlabrada
20:00 Real Zaragoza — Numancia
2 de febrero do
España La Liga
21:00 Athletic de Bilbao — Getafe
21:00 Barcelona — Levante
21:00 Valencia — Celta
21:00 Villarreal — Osasuna
21:00 Leganés — Real Sociedad
21:00 Granada — Espanyol
21:00 Mallorca — Valladolid
21:00 Real Madrid — Atlético de Madrid
21:00 Sevilla — Alavés
21:00 Eibar — Betis
España La Liga SmartBank
20:00 CF Fuenlabrada — Girona
20:00 Cádiz — Real Zaragoza
20:00 Deportivo de La Coruña — Las Palmas
20:00 Elche — Málaga
20:00 Extremadura — Lugo
20:00 Tenerife — Sporting de Gijón
20:00 CD Mirandés — Rayo Vallecano
20:00 Numancia — Almería
20:00 SD Ponferradina — Huesca
20:00 Real Oviedo — Albacete
20:00 Racing de Santander — Alcorcón
9 de febrero do
España La Liga
21:00 Alavés — Eibar
21:00 Atlético de Madrid — Granada
21:00 Betis — Barcelona
21:00 Valladolid — Villarreal
21:00 Levante — Leganés
21:00 Osasuna — Real Madrid
21:00 Real Sociedad — Athletic de Bilbao
21:00 Celta — Sevilla
21:00 Getafe — Valencia
21:00 Espanyol — Mallorca
España La Liga SmartBank
20:00 Girona — Huesca
20:00 Albacete — SD Ponferradina
20:00 Alcorcón — Deportivo de La Coruña
20:00 Almería — Racing de Santander
20:00 Extremadura — Tenerife
20:00 Real Zaragoza — CF Fuenlabrada
20:00 Las Palmas — Cádiz
20:00 Lugo — Elche
20:00 Málaga — Numancia
20:00 Rayo Vallecano — Real Oviedo
20:00 Sporting de Gijón — CD Mirandés
16 de febrero do
España La Liga
21:00 Athletic de Bilbao — Osasuna
21:00 Barcelona — Getafe
21:00 Valencia — Atlético de Madrid
21:00 Villarreal — Levante
21:00 Granada — Valladolid
21:00 Leganés — Betis
21:00 Mallorca — Alavés
21:00 Real Madrid — Celta
21:00 Sevilla — Espanyol
21:00 Eibar — Real Sociedad
España La Liga SmartBank
20:00 Cádiz — Málaga
20:00 Deportivo de La Coruña — Girona
20:00 Elche — Real Zaragoza
20:00 CF Fuenlabrada — Lugo
20:00 Huesca — Almería
20:00 CD Mirandés — Albacete
20:00 Numancia — Las Palmas
20:00 SD Ponferradina — Extremadura
20:00 Real Oviedo — Alcorcón
20:00 Racing de Santander — Sporting de Gijón
20:00 Tenerife — Rayo Vallecano
23 de febrero do
España La Liga
21:00 Alavés — Athletic de Bilbao
21:00 Atlético de Madrid — Villarreal
21:00 Barcelona — Eibar
21:00 Betis — Mallorca
21:00 Valladolid — Espanyol
21:00 Levante — Real Madrid
21:00 Osasuna — Granada
21:00 Real Sociedad — Valencia
21:00 Celta — Leganés
21:00 Getafe — Sevilla
España La Liga SmartBank
20:00 Girona — SD Ponferradina
20:00 Albacete — Numancia
20:00 Alcorcón — Las Palmas
20:00 Almería — CF Fuenlabrada
20:00 Extremadura — CD Mirandés
20:00 Lugo — Real Oviedo
20:00 Málaga — Racing de Santander
20:00 Rayo Vallecano — Huesca
20:00 Tenerife — Elche
20:00 Sporting de Gijón — Cádiz
20:00 Real Zaragoza — Deportivo de La Coruña
1 de marzo do
España La Liga
21:00 Mallorca — Getafe
21:00 Espanyol — Atlético de Madrid
21:00 Eibar — Levante
21:00 Sevilla — Osasuna
21:00 Real Sociedad — Valladolid
21:00 Real Madrid — Barcelona
21:00 Leganés — Alavés
21:00 Granada — Celta
21:00 Valencia — Betis
21:00 Athletic de Bilbao — Villarreal
España La Liga SmartBank
19:00 Deportivo de La Coruña — Lugo
19:00 Albacete — Rayo Vallecano
19:00 Cádiz — Almería
19:00 CF Fuenlabrada — Alcorcón
19:00 Elche — Numancia
19:00 Huesca — Extremadura
19:00 Racing de Santander — Real Zaragoza
19:00 CD Mirandés — Girona
19:00 SD Ponferradina — Sporting de Gijón
19:00 Real Oviedo — Tenerife
19:00 Las Palmas — Málaga
8 de marzo do
España La Liga
21:00 Villarreal — Leganés
21:00 Eibar — Mallorca
21:00 Getafe — Celta
21:00 Osasuna — Espanyol
21:00 Levante — Granada
21:00 Valladolid — Athletic de Bilbao
21:00 Betis — Real Madrid
21:00 Barcelona — Real Sociedad
21:00 Atlético de Madrid — Sevilla
21:00 Alavés — Valencia
España La Liga SmartBank
19:00 Extremadura — Real Oviedo
19:00 Huesca — CF Fuenlabrada
19:00 Alcorcón — CD Mirandés
19:00 Girona — Albacete
19:00 Almería — Deportivo de La Coruña
19:00 Lugo — Cádiz
19:00 Málaga — Real Zaragoza
19:00 Numancia — Racing de Santander
19:00 Rayo Vallecano — Elche
19:00 Tenerife — SD Ponferradina
19:00 Sporting de Gijón — Las Palmas
15 de marzo do
España La Liga
21:00 Leganés — Valladolid
21:00 Athletic de Bilbao — Atlético de Madrid
21:00 Valencia — Levante
21:00 Granada — Getafe
21:00 Espanyol — Alavés
21:00 Mallorca — Barcelona
21:00 Celta — Villarreal
21:00 Real Madrid — Eibar
21:00 Sevilla — Betis
21:00 Real Sociedad — Osasuna
España La Liga SmartBank
19:00 Albacete — Almería
19:00 Cádiz — Rayo Vallecano
19:00 Deportivo de La Coruña — Sporting de Gijón
19:00 Elche — Extremadura
19:00 CF Fuenlabrada — Tenerife
19:00 CD Mirandés — Numancia
19:00 Málaga — Huesca
19:00 Real Oviedo — SD Ponferradina
19:00 Racing de Santander — Lugo
19:00 Real Zaragoza — Alcorcón
19:00 Las Palmas — Girona
22 de marzo do
España La Liga
21:00 Valladolid — Celta
21:00 Alavés — Real Sociedad
21:00 Barcelona — Leganés
21:00 Betis — Granada
21:00 Osasuna — Atlético de Madrid
21:00 Villarreal — Mallorca
21:00 Real Madrid — Valencia
21:00 Getafe — Espanyol
21:00 Eibar — Athletic de Bilbao
21:00 Levante — Sevilla
España La Liga SmartBank
19:00 Huesca — CD Mirandés
19:00 Alcorcón — Sporting de Gijón
19:00 Almería — Las Palmas
19:00 Extremadura — Albacete
19:00 Girona — Racing de Santander
19:00 SD Ponferradina — Elche
19:00 Lugo — Real Zaragoza
19:00 Numancia — Cádiz
19:00 Real Oviedo — Deportivo de La Coruña
19:00 Rayo Vallecano — CF Fuenlabrada
19:00 Tenerife — Málaga
29 de marzo do
España La Liga SmartBank
19:00 Deportivo de La Coruña — Rayo Vallecano
19:00 CF Fuenlabrada — Numancia
19:00 Cádiz — Alcorcón
19:00 Albacete — Huesca
19:00 Elche — Girona
19:00 Racing de Santander — Tenerife
19:00 Las Palmas — Lugo
19:00 Málaga — Extremadura
19:00 Sporting de Gijón — Real Oviedo
19:00 Real Zaragoza — Almería
19:00 CD Mirandés — SD Ponferradina
5 de abril do
España La Liga
21:00 Granada — Villarreal
21:00 Athletic de Bilbao — Betis
21:00 Atlético de Madrid — Valladolid
21:00 Valencia — Osasuna
21:00 Mallorca — Leganés
21:00 Real Sociedad — Real Madrid
21:00 Sevilla — Barcelona
21:00 Celta — Alavés
21:00 Getafe — Eibar
21:00 Espanyol — Levante
España La Liga SmartBank
19:00 Girona — Numancia
19:00 Albacete — Las Palmas
19:00 Almería — Alcorcón
19:00 Elche — Deportivo de La Coruña
19:00 Extremadura — Real Zaragoza
19:00 Huesca — Cádiz
19:00 SD Ponferradina — Racing de Santander
19:00 Real Oviedo — CF Fuenlabrada
19:00 Rayo Vallecano — Sporting de Gijón
19:00 Lugo — Málaga
19:00 Tenerife — CD Mirandés
12 de abril do
España La Liga
21:00 Levante — Atlético de Madrid
21:00 Eibar — Valencia
21:00 Real Sociedad — Celta
21:00 Real Madrid — Mallorca
21:00 Leganés — Granada
21:00 Villarreal — Sevilla
21:00 Valladolid — Getafe
21:00 Betis — Espanyol
21:00 Barcelona — Athletic de Bilbao
21:00 Alavés — Osasuna
España La Liga SmartBank
19:00 Deportivo de La Coruña — SD Ponferradina
19:00 Las Palmas — Elche
19:00 Cádiz — Tenerife
19:00 CF Fuenlabrada — Extremadura
19:00 Alcorcón — Rayo Vallecano
19:00 CD Mirandés — Almería
19:00 Numancia — Real Oviedo
19:00 Racing de Santander — Albacete
19:00 Sporting de Gijón — Lugo
19:00 Real Zaragoza — Huesca
19:00 Málaga — Girona
19 de abril do
España La Liga SmartBank
19:00 Girona — Real Zaragoza
19:00 Albacete — Alcorcón
19:00 Almería — Sporting de Gijón
19:00 Elche — Cádiz
19:00 Extremadura — Racing de Santander
19:00 Lugo — Numancia
19:00 Huesca — Las Palmas
19:00 SD Ponferradina — CF Fuenlabrada
19:00 Real Oviedo — CD Mirandés
19:00 Rayo Vallecano — Málaga
19:00 Tenerife — Deportivo de La Coruña
22 de abril mi
España La Liga
21:00 Levante — Betis
21:00 Atlético de Madrid — Alavés
21:00 Villarreal — Valencia
21:00 Granada — Eibar
21:00 Athletic de Bilbao — Mallorca
21:00 Osasuna — Leganés
21:00 Celta — Barcelona
21:00 Getafe — Real Sociedad
21:00 Espanyol — Real Madrid
21:00 Sevilla — Valladolid
25 de abril
España La Liga SmartBank
19:00 CF Fuenlabrada — CD Mirandés
19:00 Almería — Tenerife
19:00 Cádiz — Real Oviedo
19:00 Deportivo de La Coruña — Huesca
19:00 Alcorcón — Lugo
19:00 Las Palmas — SD Ponferradina
19:00 Málaga — Albacete
19:00 Numancia — Extremadura
19:00 Racing de Santander — Elche
19:00 Sporting de Gijón — Girona
19:00 Real Zaragoza — Rayo Vallecano
26 de abril do
España La Liga
21:00 Alavés — Granada
21:00 Barcelona — Atlético de Madrid
21:00 Betis — Villarreal
21:00 Valencia — Athletic de Bilbao
21:00 Leganés — Sevilla
21:00 Valladolid — Levante
21:00 Mallorca — Celta
21:00 Real Madrid — Getafe
21:00 Real Sociedad — Espanyol
21:00 Eibar — Osasuna
3 de mayo do
España La Liga
21:00 Athletic de Bilbao — Real Madrid
21:00 Atlético de Madrid — Mallorca
21:00 Villarreal — Barcelona
21:00 Valladolid — Alavés
21:00 Sevilla — Eibar
21:00 Granada — Valencia
21:00 Osasuna — Getafe
21:00 Celta — Betis
21:00 Espanyol — Leganés
21:00 Levante — Real Sociedad
España La Liga SmartBank
19:00 Huesca — Alcorcón
19:00 Albacete — Sporting de Gijón
19:00 Extremadura — Cádiz
19:00 CF Fuenlabrada — Racing de Santander
19:00 Girona — Almería
19:00 CD Mirandés — Elche
19:00 Málaga — Deportivo de La Coruña
19:00 SD Ponferradina — Lugo
19:00 Real Oviedo — Las Palmas
19:00 Rayo Vallecano — Numancia
19:00 Tenerife — Real Zaragoza
10 de mayo do
España La Liga
21:00 Valencia — Valladolid
21:00 Athletic de Bilbao — Sevilla
21:00 Barcelona — Espanyol
21:00 Betis — Osasuna
21:00 Real Madrid — Alavés
21:00 Mallorca — Levante
21:00 Real Sociedad — Granada
21:00 Celta — Atlético de Madrid
21:00 Getafe — Villarreal
21:00 Eibar — Leganés
España La Liga SmartBank
19:00 Elche — Albacete
19:00 Alcorcón — Tenerife
19:00 Almería — Rayo Vallecano
19:00 Cádiz — CF Fuenlabrada
19:00 Deportivo de La Coruña — Extremadura
19:00 Las Palmas — CD Mirandés
19:00 Lugo — Girona
19:00 Numancia — SD Ponferradina
19:00 Racing de Santander — Huesca
19:00 Sporting de Gijón — Málaga
19:00 Real Zaragoza — Real Oviedo
13 de mayo mi
España La Liga
21:00 Granada — Real Madrid
21:00 Alavés — Getafe
21:00 Atlético de Madrid — Betis
21:00 Villarreal — Real Sociedad
21:00 Valladolid — Barcelona
21:00 Levante — Athletic de Bilbao
21:00 Osasuna — Celta
21:00 Sevilla — Mallorca
21:00 Espanyol — Eibar
21:00 Leganés — Valencia
17 de mayo do
España La Liga
21:00 Valencia — Espanyol
21:00 Athletic de Bilbao — Leganés
21:00 Barcelona — Osasuna
21:00 Betis — Alavés
21:00 Real Madrid — Villarreal
21:00 Mallorca — Granada
21:00 Real Sociedad — Sevilla
21:00 Celta — Levante
21:00 Getafe — Atlético de Madrid
21:00 Eibar — Valladolid
España La Liga SmartBank
19:00 Huesca — Numancia
19:00 Albacete — Real Zaragoza
19:00 Extremadura — Sporting de Gijón
19:00 Girona — Cádiz
19:00 CF Fuenlabrada — Elche
19:00 CD Mirandés — Deportivo de La Coruña
19:00 SD Ponferradina — Almería
19:00 Real Oviedo — Racing de Santander
19:00 Rayo Vallecano — Las Palmas
19:00 Tenerife — Lugo
19:00 Málaga — Alcorcón
24 de mayo do
España La Liga
21:00 Granada — Athletic de Bilbao
21:00 Alavés — Barcelona
21:00 Atlético de Madrid — Real Sociedad
21:00 Villarreal — Eibar
21:00 Valladolid — Betis
21:00 Levante — Getafe
21:00 Leganés — Real Madrid
21:00 Osasuna — Mallorca
21:00 Sevilla — Valencia
21:00 Espanyol — Celta
España La Liga SmartBank
19:00 Real Zaragoza — SD Ponferradina
19:00 Sporting de Gijón — Huesca
19:00 Racing de Santander — Rayo Vallecano
19:00 Numancia — Tenerife
19:00 Lugo — CD Mirandés
19:00 Las Palmas — Extremadura
19:00 Elche — Real Oviedo
19:00 Deportivo de La Coruña — CF Fuenlabrada
19:00 Cádiz — Albacete
19:00 Almería — Málaga
19:00 Alcorcón — Girona